08.10.2020

Палетка для макияжа «Под звуки поцелуев» от Ольги Бузовой

Меня всегда радуют отечественные косметические запуски. Даже независимо от качества, потому что отрицательный опыт- это тоже опыт, но качественные продукты конечно радуют намного больше. Тренд на коллаборации подхватили наши звезды и конечно же не могла остаться в стороне Ольга Бузова.

Обратный оборот палетки.
Обратный оборот палетки.

В сотрудничестве с собственным брендом Летуаль Ольга выпустила палетку для макияжа. Тут и тени и хайлайтер и скульптор и все это великолепие в нежной нюдовой гамме.

Оформлена палетка в формате книги с несколькими вкладками, фанатов порадует обложка, повторяющая оформление одноименного альбома Ольги, послание автора на развороте и названия оттенков.

Целый разворот посвящен звезде и содержит послание от нее.
Целый разворот посвящен звезде и содержит послание от нее.

Каждый оттенок гордо носит название песни из творчества Ольги.
Каждый оттенок гордо носит название песни из творчества Ольги.

Косметическое содержимое палетки, а именно 8 оттенков теней и 2 хайлайтера на одной вкладке и 4 оттенка продуктов для лица на другой, тоже должно порадовать качеством, так как было разработано итальянскими специалистами.

Надо сказать новость внезапная, палитру выпустили в продажу без громких анонсов. Официальных свотчей я не нашла, но некоторые блоггеры уже заполучили палеточку и реальные фото уже можно посмотреть.

Розовый и голубой хайлайтер, и всего один матовый оттенок теней.
Розовый и голубой хайлайтер, и всего один матовый оттенок теней.

Судя по описанию палетки на сайте, один из этих оттенков является контуром.
Судя по описанию палетки на сайте, один из этих оттенков является контуром.

Оттенки Для моих людей, с любовью, Ольга Бузова.
Оттенки Для моих людей, с любовью, Ольга Бузова.

Оттенок румян.
Оттенок румян.

Оттенки Принимай меня и под звуки поцелуев
Оттенки Принимай меня и под звуки поцелуев

Стоимость 2999рублей и палитру уже можно купить в магазинах и на сайте.

Как вам новость?

ссылка

H_Cara 08 октября 2020, 16:22
Не смотря на моё отношение к подобным звёздам, мне нравится оформление страницы с 4 рефилами. Красивый ход с обращением к поклонникам, не припомню, чтобы кто-то так делал.
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 15:21
Согласна, не избито и поклонникам приятно.
Елена Шестакова 08 октября 2020, 16:24
«В сотрудничестве с собственным брендом Летуаль Ольга выпустила палетку для макияжа».
Поясните или отредактируйте, пожалуйста. Марка Летуаль принадлежит Бузовой? Или что имеете в виду?
Оформление «сундучком» прикольное, но «послание автора на развороте и названия оттенков» такая пошлятина… Цвета банальные, но это я не в упрек, сейчас сложно что-то новое изобрести, да и расчитана палетка на все аудитории разом, то есть должна быть универсальной. Цена для нового и нераскрученного бренда явно завышена. Кто покупать-то будет? Фанаты Бузовой?
Lera Trotskaya 08 октября 2020, 16:36
Я думаю, что автор имел в виду «бренд принадлежит Летуаль», а «собственный бренд Летуаля» было бы чересчур.
Если честно, на мой взгляд, палетка выглядит весьма соблазнительно, по крайней мере часть с продуктами для лица, отчаянно напоминающими четверки от ABH (эх, были времена). Но эти невероятно пронзительные по мнению маркетологов названия оттенков отбили напрочь все желание, «Ольгу Бузову» на скулу наносить как-то не хочется.
Not_obsesssed 08 октября 2020, 21:08
Да и «звуки поцелуев», если так подумать — не самые эстетичные )))
H_Cara 08 октября 2020, 16:42
Они и будут. Думаю, не фанаты или антифанаты не очень захотят держать в доме её портрет за 3000 рублей, что смеяться. Но сейчас на каждый товар находится свой купец.)
Елена Шестакова 09 октября 2020, 15:24
Спасибо автору за добавленные свотчи. Матерь божья, что за Руби Роуз из перехода? Я за оттенки такого цвета и качества пожалела бы и 300 рублей.
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 15:54
Новость свежая, как только нашла свотчи, сразу же добавила. Я бы с удовольствием показала свотчи от разных авторов, для сравнения. Частенько у разных источников косметика выглядит по-разному. Но пока ничего больше не нахожу.
Kristina_ananas_mood 08 октября 2020, 16:26
Интересная новость!   Будем знать для общего развития
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 15:34
Держим руку на пульсе😆
Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 17:09
Конечно   Мы же бьюти любители должны быть в курсе новинок
Solnechnoe_Utro 08 октября 2020, 16:35
Почему то этот выпуск вызывает у меня больше положительных эмоций, чем косметос Брежневой.
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 15:31
Косметика Брежневой по сути ничем не примечательна. Там нет впечатляющего качества, свежей идеи либо чего-то выделяющего эту косметику среди множества брендов. Палетка от Бузовой с косметической точки зрения ничего интересного из себя не представляет, а вот как фан-атрибут вполне. Её никак не назовешь безликой. Это и цепляет.
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 15:56
Вот точно. Согласна!
Из последних звездных запусков у пеня душа очень лежит к rare beauty от Селены Гомес. Нравится и философия и оформление. Да и качество вкупе с цветовой палитрой вроде не подкачали. При случае буду брать их.
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 16:29
Даже ни одного обзора на этот бренд не посмотрела. Они доставляют в РФ? Мне интересна косметика Виктории Бекхэм, но цена слишком завышена.
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 17:30
Я еще не проверяла, но почему то думаю, что нет.
fieldrose 08 октября 2020, 16:45
Понимаю что палетка большая, продуктов в ней много, но у меня не стыкуется бренд Летуаль и такая стоимость. Я точно не принадлежу к целевой аудитории этого запуска.
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 15:33
Стоит палетка очень дорого. Как если бы Бузова лично вставляла рефилы в палетку. Но слабо верится.
ImBatman 08 октября 2020, 16:45
Зашла похихикать, но палетка, внезапно, выглядит очень хорошей и проработанной. Даже красивой. :)
И да, почему-то эмоции более положительные, чем от косметики Брежневой, хотя я совсем не поклонница творчества Ольги. :)
Мария Федорова 09 октября 2020, 08:43
У той плагиат ким и шрифт от кайи в.
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 15:45
А мне палетка не кажется всесторонне проработанной. Такое впечатление, что дизайн и косметическое наполнение разрабатывали разные люди в разных местах. Вот если бы в палетку вместо 5 хайлайтеров положили по бронзеру и скульптору было бы интересней.
Masha87 08 октября 2020, 16:52
Бред, а не палетка) к Ольге отношусь спокойно, в палетке нет матовых, мало кто возьмёт такую в качестве базовой…
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 15:56
Мне кажется эта палетка не претендует на название базовой. Она вообще скорее подойдет как коллекционный предмет.
Masha87 09 октября 2020, 17:11
Наверно чисто тема для фанатов, типо мерча
mari_amell 08 октября 2020, 16:52
Ооо интересная новость, но ожидала что-то трешовое, а оказалось очень даже неплохая палетка!
Лучше чем у многих звёзд))
Masha87 08 октября 2020, 16:53
А вот реальные свотчи на хайлайтеры я бы посмотрела)
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 15:47
В сети начинают появляться обзоры. Я добавила в пост свотчи, сделанные Олей redauthumn.
Masha87 09 октября 2020, 17:12
Спасибо, видела, текстуру безбожно выделяют, жаль (
julpuh 08 октября 2020, 16:54
А что, кстати креативненько! Лайк Ольге, удивила, я ожидала что-то более банальное) Нравится, что в палетке много продуктов для лица, а не только тени.
Спасибо за новость!
Nottoosweet 08 октября 2020, 16:56
Не буду придираться голословно и подойду к этой палетке с теми же критериями, с которыми подхожу ко всем выпускам от селебрити. 1. Мы все знаем про фильтры и фотошоп. Если чаще располневшая, чем нет Рианна выглядит на показах/промо своих коллекций самой собой, то Ольгу узнать трудно. Я не знаю, можно ли здесь так писать, но Ольга на случайных фото обычно выглядит как человек, сменивший пол и поимевший проблемы с почками. Т.е. такое приглаженное оформление считаю неуважением к потенциальному покупателю. Второе фото а-ля нюд вообще из неизвестной мне вселенной 2. Все эти «мои люди/принимай меня» были актуальны пару лет назад давно, а теперь — пошлость. Но понимаю, что тут могут быть разночтения. Juicy Couture, например, до сих пор выпускают флаконы в розовых бантах и стразах. Но если JC хочется похвалить за китч и браваду, маркетологи «Ольги» меня удивили. Этих двух причин мне достаточно чтоб никогда ничего не купить у этой новой марки.
lizaplastic 08 октября 2020, 17:02
Портрет на обложке, портрет внутри…
Надписи на рефилах как-то криво-косо пропечатаны, то сбоку, то по центру.
Цена 3000 руб за производство Летуаль…
Не знаю, не знаю, возможно слишком предвзято отношусь 😅 но не представляю, кого, кроме фанатов затнтересует такой запуск за такую цену)
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 16:01
У Ольги целая армия фанатов, одних только подписчиков в инсте милионы. Рынок сбыта имеется. Но соглашусь, равнодушный к творчеству и личности Бузовой скорее всего самим продуктом не заинтересуется. Я — нет.
Oksana Khotina 09 октября 2020, 17:21
Но вот вопрос — люди, которые на нее подписаны, действительно это сделали потому, что поклонники ее творчества, или смеха ради, ну типа «что там ещё Бузова выкинет».
Я вот, например, иногда смотрю передачу про детектор лжи на первом канале (не помню как называется). Но смотрю не потому что поклонник этой передачи, а смотрю ради таких экземпляров как «светские львицв» или «мамаши не помню кому дала». Мне так интересно за ними наблюдать )))) особенно за светскими лицами, у которых учащается пульс после вопроса: «А какое у вас образование ?». Я всегда размышляю — блииин, девки, что у вас в голове…
Так и с Бузовой, может быть половина подписчиков смеха ради на нее подписывается.
AkielkaAnna 08 октября 2020, 17:30
Я Бузову не люблю, но она меня и не раздражает, поэтому мнения выскажу относительно косметики. Оттенки не уникальные, не интересные, за такую цену, оформление тоже не на высоте. Кто купит эту палетку? Девочки подростки за 3т рублей? За такие деньги я бы добавила чуть чуть и too faced купила, там и качество и количество и оформление.
Solnechnoe_Utro 08 октября 2020, 17:34
В летуаль почти всегда скидки. Минус 50-70% и уже многие решат попробовать. А я думаю что качество там неплохое. Потому, скорее всего, покупать будут.
Кстати интересно какова судьба брежневского запуска.
AkielkaAnna 09 октября 2020, 04:59
Понятия не имею, в живую не видела, но судя по видео у Бредневой оформление было приятнее, подборка интереснее
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 15:58
У Брежневой будто украденное откуда-то оформление. Ничего личного. А у Бузовой такое… четко Оленькино)
AkielkaAnna 09 октября 2020, 16:22
Посмотрела обзор, продукты сыпятся на черную упаковку, аааа, ненавижу когда так
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 17:29
Но скольким брендам мы это прощаем!)
AkielkaAnna 09 октября 2020, 19:56
Я, если честно никому, прям ненавижу, когда косметика выглядит не опрятно. Все чищу салфетками все время, я зануда
loka555555 09 октября 2020, 06:42
Тоже стало интересно, посмотрела официальный аккаунт в Инстаграме — 2 октября запустила продажи в Украине (пока только в онлайн-магазине)
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 16:06
Даже за 900рублей, то есть со скидкой 70% не взяла бы. Вот за 300 рублей из любопытства возможно.
Косметика Брежневой продается на собственном сайте, в золотом яблоке и на Озон. Пока нигде скидок нет. Но возможно держат цены до последнего, а когда сроки годности начнут поджимать, тогда и увидим скидки.
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 17:29
А может и не увидим 🤣
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 16:02
Не поспоришь, за эти деньги можно приобрести очень достойную по качеству косметику.
AkielkaAnna 09 октября 2020, 16:23
400-500ру ещё так, куда ни шло, но 3т
kamarilea 08 октября 2020, 17:40
Остановите это! Читаю названия теней, а в голове одна за другой играют ее композиции! Нееееет!🤣 ОНА УЖЕ В МОЕЙ ГОЛОВЕ
Хотя формат очень интересный!
cocorrector 08 октября 2020, 17:44
О как мне повезло — я их не знаю, не слышала ни разу   Моя голова — территория, свободная от Бузовой
kamarilea 08 октября 2020, 17:56
Ольга, Вам несказанно повезло! Если я в Молдове от нее не убереглась, то как Вы смогли уберечься в России???))) В планах у Бузовой покорение мира, судя по всему))
cocorrector 08 октября 2020, 18:14
Телевизор не смотрю. Информацию в инете фильтрую, ничего инородного
RAGE 08 октября 2020, 20:54
Это несложно) В окружении никто такую музыку не слушает и Буховой не интересуется) А в Интернете ни один сервис мне ее творчество, к счастью, не рекомендует. Одну песню я слышала, год или два назад. Не понравилось
fur_hat 08 октября 2020, 21:28
Буховой   очепятка не в бровь, а в глаз
RAGE 08 октября 2020, 21:31
Ахаха, да. Ей такая фамилия подошла бы
Solnechnoe_Utro 08 октября 2020, 22:21
Но таки она молодец)))
kamarilea 08 октября 2020, 22:35
Это факт!
AkielkaAnna 09 октября 2020, 05:00
Я тоже ни одной песни её не слышала
Irina1988 08 октября 2020, 17:44
Из российских звезд жду запуск косметики только от Киркорова, только хардкор)))
cocorrector 08 октября 2020, 17:46
А что, вполне возможно, почему нет   У него всегда так хорошо глаза накрашены
foramini 08 октября 2020, 18:58
  а вы видели его синие патчи для глаз?
cocorrector 08 октября 2020, 19:23
Ну да, цвет настроения же
Not_obsesssed 08 октября 2020, 21:08
Кстати да, крутая идея (пиарщики Киркорова, ау!) я б тоже хотела )) и вообще, больше парней в макияже!
VVG 09 октября 2020, 02:34
Ржу/не могу. Вот это я бы купила ради треша
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 16:13
Хардкор — это было бы увидеть косметос от камеди вуман, например. Или от little big. А для Киркорова подобный запуск будет очень органично восприниматься.
jullagop 08 октября 2020, 17:49
Сколько самолюбования 😏 Я не слышала ни одной песни Бузовой, потому названия оттенков меня не привлекли. Мне кажется, будет интересно только горячим поклонникам этой дивы.
Ninell77 08 октября 2020, 18:12
Не люблю Бузову, но подача интересная! Сомневаюсь, что качество на высоте.
ezhi 08 октября 2020, 18:13
Ну а что, судя по подписчикам у нее 3 млн человек. Говорят концерты забиты битком. Уж тысяч 100 наверное найдётся потенциальных покупателей.
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 16:14
Да, да. Целевая аудитория имеется.
nataly-love 08 октября 2020, 18:15
Не знаю… тени как тени… да и Половин в этих тенях таки мало😂
Матовые нужны.
Iren_IV 08 октября 2020, 18:31
Спасибо за новость! Я бы палетку попробовала, но из-за мадам Бузовой не куплю… Даже и за полцены, и даже за 990 рэ.   Как то даже тестить в магазине не хочется…
Oksana Khotina 08 октября 2020, 18:36
Эх, если б Би-2 что нибудь выпустил  , румяна «Варвара», тени «Какой чудесный день», и помаду «Жена полковника»… я б купила.
В те редкие моменты, когда я включаю телевизор, и вдруг там Бузова, я сразу переключаю. Но вот недавно смотрела передачу «Видели видео». Очень люблю животных и смотрю по возможности эту передачу. Там была Ольга. У меня не сложилось о ней мнение умного и интересного человека. Но, наверное, у нее образ такой, хз. Палетка, в принципе, в моей косметичке, имела бы место быть, если бы не колобрация с этим именем и не ценник для пока сомнительного качества.
Ninell77 08 октября 2020, 18:56
Вряд ли это образ
Oksana Khotina 08 октября 2020, 18:59
Ну может. Но добилась же она, пусть даже и не очень умная, популярности. Не знакома с ее творчеством, слышала только, что она из Дома -2, но чем то она привлекает людей… у нее там то ли подписчиков много, то ли поклонников.
Ninell77 08 октября 2020, 19:26
К сожалению, сейчас время популярности именно таких как она: глупых и бездарных! И это очень печально((( поэтому лично у меня нет желания тестировать «ее творение»
cocorrector 08 октября 2020, 19:33
У нее есть упорство. В данном случае это главное — идти прямо к цели, какой бы она ни была
Solnechnoe_Utro 08 октября 2020, 22:23
Вот зря вы так. Я с ней училась в одной школе (причем не просто школа и набор туда весьма непростой). Так вот она далеко не дурочка) и уж точно не бездарная. Шикарно вписалась в современную волну. Пять баллов ей за это.
Oksana Khotina 08 октября 2020, 22:50
Ну может быть и умная, но деятельность ее какая — то пустая.
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 01:14
Да вроде не более пустая, чем у любой поющей ртом личности, если брать нашу эстраду.
AkielkaAnna 09 октября 2020, 05:05
Вот, отличная же фраза, такая же пустая как и все. Мне кажется весь её образ тщательно продумано продюсером и пиарщиками. Выглядит она лучше чем на дом 2 это факт. Кому то нравиться, значит имеет место быть, но вот её деятельность, как и её подобных, никогда не буду принимать во внимание, особенно книги их это отдельная история
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 08:44
Она герой своего времени. И вполне преуспела. Не хуже Киркорова 🤣
AkielkaAnna 09 октября 2020, 11:37
А я и Киркорова не люблю, но вот палетку бы его прикупила
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 12:21
Да я тоже больше классику, джаз-блюз и рокабилли. Но его палетку б как минимум пощупала)))
Они с Басковым могли бы коллаборацию осуществить)
AkielkaAnna 09 октября 2020, 12:23
У Баскова для блондинок, у Киркорова для брюнеток. У Баскова золотая а у Киркорова синяя
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 13:16
Такс. А рыжих кому поручим? 🤣🤣🤣Галкину?
Косметос галкин-пугачева
AkielkaAnna 09 октября 2020, 13:20
Джигурда
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 13:53
Ооооо… это я не переживу. Но why not конечно 🤣
H_Cara 09 октября 2020, 14:48
А вот на это я бы посмотрела
Ninell77 09 октября 2020, 03:24
Я сужу по тому, что вижу
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 08:46
Извините, это глупо. Даже палетку тегей вы сначала потыкаете пальцем, а потом составите мнение. А просто так кого то заклеймить глупым и бездарным…
Чего добились вы?
Ninell77 09 октября 2020, 08:51
Простите, а кто вы такая, чтобы я отчитывалась перед вами? Любите Бузову, да ради бога! Я здесь как и многие другие высказала свое мнение. Я имею на это права! И уж точно палетку тыкать пальцем не буду
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 09:19
Все ясно) спасибо за исчерпывающий ответ :)
И я не люблю Бузову, но имею достаточно ума и такта чтоб просто так вешать подобные ярлыки на человека.
Ninell77 09 октября 2020, 09:24
Теперь понятно почему школа, в которой вы с ней учились, особенная)))))
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 09:47
Ну и прекрасно, раз понятно :) а насчет ума и такта — не заводитесь так. Имею право на мнение, как и вы ;)
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 16:16
На продукты с такими названиями я бы польстилась независимо от бренда. Захотелось чего-то прям русского, родного. Кто бы нам такое выпустил?
sweetorange 08 октября 2020, 20:49
Если честно, все каким-то одинаковым выглядит, да ещё куча фото…
В общем, точно мимо меня)
Not_obsesssed 08 октября 2020, 21:07
Оййййй. Что-то как-то никакого «великолепия» тут не видно.
3 одинаковых коричневых. 4 одинаковых бежевых.
LanaDis 08 октября 2020, 21:07
Почему-то я была уверена в запуске косметоса от Бузовой, полагала что это вопрос времени  Выглядит довольно неплохо, даже интересно
Junon 08 октября 2020, 21:08
Слишком много личных фото. Не фанат Бузовой. Смотреть на неё ежедневно, ну нет.
fur_hat 08 октября 2020, 21:29
Ахах ахах ахах ахах   сижу, ржу   извините
redishhh 08 октября 2020, 21:45
К Ольге отношусь нейтрально, но палетка сделана как-то топорно, а шрифты на рефилах меня окончательно убили, как будто в фотошопе их кто-то налепил криво-косо! За эти же деньги, в том же Л'Этуаль, можно купить намного лучше продукты))
Martishka 08 октября 2020, 22:04
Какие тошнотворные названия оттенков… да и сами цвета совершенно банальные. Есть еще сферы, куда не влезла Ольга Бузова?
Solnechnoe_Utro 08 октября 2020, 22:24
Секс игрушки у нее бы тоже хорошо пошли)
Martishka 08 октября 2020, 22:28
Причем названия для этих игрушек можно оставить эти же))
Solnechnoe_Utro 08 октября 2020, 22:38
Ага!🤣😝😇
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 16:18
🤦‍♀️
Solnechnoe_Utro 09 октября 2020, 17:31
Што???😝🤣
Lisenak 09 октября 2020, 00:08
Я видела вино от Бузовой))
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 16:19
Я вам не поверила, но интернет подтверждает. Я в шоке.
Zzzvetlana 12 октября 2020, 09:14
Это у Вас старое фото)
Налетай, подешевело 😬
Marina Mogoutchaia 12 октября 2020, 09:19
Это был стратегический просчёт. Большая часть аудитории ОБ ещё не достигла возраста, когда можно покупать алкоголь.
Ksu_is 08 октября 2020, 23:26
Не очень люблю Бу, а палетка понравилась.
parity06 09 октября 2020, 03:01
Посвотчить нужно обязательно, а так, на первый взгляд такого уже полно и без этой красоты(у меня).
Olso 09 октября 2020, 06:26
Еще из одного утюга мы услышали о Бузовой. Еще одну бочку она заткнула.
Палетка не интересна. Одно это послание «моим людям» чего стоит… Наверное, найдутся те, кто захочет ежедневно созерцать ее фото и названия ее песен на рефилах, т.е. ее люди. В серьез ее не воспринимаю, поэтому все, что впаривается под ее именем для меня мимо. Ну и ценообразование «почти Диор» доставляет, конечно.
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 16:21
На фоне таких продуктов поневоле зауважаешь Диор за доступность и отсутствие жажды наживы.
loka555555 09 октября 2020, 07:00
Странный какой-то запуск — мне кажется, она не те средства выбрала. У нее поклонницы — девочки-подростки, им бы цветная тушь, лачки для ногтей поярче и помадки. И все по-дешевле. Зачем им нюд — да еще по цене 3 тыс.?
Интересно, какое качество у теней — приятно удивлюсь, если хорошее. У Брежневой ругали.
К творчеству Ольги не отношусь никак. Немного раздражало раньше, когда ее массированно продвигали, но давненько не слышала о ней ничего. Она делает, что хочет, пробует себя на разном поприще, не боится рисковать и того, что ее не примут — ну что, молодец, девчонка.
Она миленькая была во время замужества, и смеялась много. Сейчас, конечно, не то — образ женщины-вамп и нытье ей не идут
ZigReyn 09 октября 2020, 08:44
По-моему, именно для косметики довольно провальная стратегия публиковать на палетке фото и называть оттенки названиями собственных песен. Такое порадует только фанатов. Меня, например, от названий коробит, тем более они такие глупые
osik 09 октября 2020, 08:45
даже в этой палетке слишком много Бузовой   Хотя ничего против нее не имею. А вот если бы не было ее портретов на упаковке, я бы потестила в магазине эту палетку…
Mandy_Lane 09 октября 2020, 10:02
Я нейтрально отношусь к ОБ, песен не слушаю, но и раздражения не испытываю. Смущает лишь цена сего творения, как- то дороговато, на мой взгляд. Ничего нового не предлагается, просто палетка ради палетки за 3 т.р.
Natalya Leonova 09 октября 2020, 11:01
Бог мой, какая пошлятина и трэш в названии палетки и содержимого… в этом вся бузова…
alada 09 октября 2020, 12:43
Кто такое будет покупать в конце 2020го года?
Olso 09 октября 2020, 17:04
Её люди же
Elena Chubarova 09 октября 2020, 12:55
Если бы в анонсе палетки было бы другое, одобряемое и признанное бьютисообществом имя, то, думаю, комменты были бы много мягче.) Оля молодец. Успевает все). Жду открытия булочной, там названия еще более уместны). Хотя..".Сахарный диабет «от Джеффри тоже название так себе).
H_Cara 09 октября 2020, 14:47
Тоже считаю, что будь лицом палетки кто-то другой, отношение было бы немного иное. Никак не отношусь к нашим звёздам, потому что большинства из них просто не знаю. Палетку покупать и даже трогать не буду, мне всё равно на подобные наборы, но и проблемы в её существовании не вижу.
Elena Chubarova 09 октября 2020, 20:24
Согласна полностью. Я подумала… с удовольствием купила бы самую дурацкую палетку, например, от Гарика Сукачева)).
AkielkaAnna 09 октября 2020, 15:27
Мне действительно не понравились оттенки, без привязки к оформлению и дорого очень, по оформлению тоже как то
ezhi 09 октября 2020, 17:40
Так вроде у нее была бургерная, с высоким ценником
Marina Mogoutchaia 09 октября 2020, 20:01
Мне кажется, что другое, признанное в бьютисообществе имя не позволило бы себе выпустить подобный продукт.
ksuma 09 октября 2020, 13:36
Сегодня обзор на эту палетку вышел у Redautumn. Они очень сильно пылят, хайлайтеры не очень…
H_Cara 09 октября 2020, 14:39
Только что зашла на сайт Лету, где висит баннер, решила почитать описание палетки, а там «Множество универсальных оттенков и легких нежных текстур делают палетку абсолютным must have! Нюдовые оттенки теней, хайлатеров, румян и контуринга способны заменить половину твоей косметички))». Но ведь всё блестючее.   Что из этого румяна и контуринг? Спасибо, что добавили свотчи. Красная тенюшка понравилась, но таких легион и мне вообще нравятся все красные тенюшки.

Думаю, палетка будет покупаться преданными поклонниками, блогерами, которые ещё не получают на рассылку всё подряд и быстро получит свой красный ценник в магазине.
Зинаида Павлова 09 октября 2020, 17:20
Ольга настоящий бизнесмен, как посмотрю. Вот это да! Чего только нет с именем Бузовой. Сама к Ольге отношусь ровно, песни ее мне не нравятся. Но, всё же, Ольга это феномен, всё ей удается. Вот это успех.
Елена Луговая 10 октября 2020, 04:25
Из неохваченных Бузовой сфер осталось, разве что, производство туалетной бумаги( С портретами, разумется. И это не сарказм, если что)
DaNY 10 октября 2020, 07:19
Судя по свотчам, неплохие продукты. Цветовая гамма мне не нравится. Слишком много хайлайтеров. Оформление на любителя, любителя творчества Ольги. Цену не считаю завышенной. 8 оттенков теней и 6 продуктов для лица, если ещё качество не полкачало. У летуаль не самые низкие цены, порой лимитированные однушки по 600-800 р. продают. А тут ещё такое оформление
mallow_grey 10 октября 2020, 12:46
Запуск мимо меня) Оттенки довольно обычные, можно найти множество аналогов за любые деньги, поэтому за что отдавать 3к, мне не очень понятно. К Бузовой я отношусь не очень хорошо (не внушает симпатии ее образ блаженной и несчастной дурочки), поэтому для меня этот агрессивнейший нейминг, отсылающий к ней и только к ней — лишний повод НЕ купить палетку
Анастасия Кирьянова 10 октября 2020, 14:12
Было бы логичнее «под звуки поцелуев» назвать набор или коллекцию стойких помад
Diana-Nathalie 10 октября 2020, 23:11
Странное дело, но явного отторжения нет. Мадам я не слишком знаю, она как-то больше по молодежи, но визуально неплохо выглядит. Обычно, без неприятия.
Akssen 17 октября 2020, 04:04
Дизайн очень даже понравился, решение интересное. Но не знаю пойдёт ли у неё это дело.
eBnadzor 22 октября 2020, 19:40
Кровь теперь пойдёт не только из ушей, но и из глаз ;-)