02.10.2020

"Бойкая Лавандовая Шиншилла" от Sigil Inspired

Кажется, я потихоньку превращаюсь в амбассадора новостей о новых палетках Тамми 😀 Но о них действительно хочется говорить!

Спустя полтора месяца после выпуска своей первой и достаточно спокойной по цветам палетки, бренд Sigil Inspired представил нашему вниманию вторую красавицу, Бойкую Лавандовую Шиншиллу.

Подсмотреть заранее за её «развитием» можно было на официальном сайте бренда, в разделе Sigil Eggs. Долгое время не было ясно, какой именно будет её цветовая история. В комментариях к предыдущему посту предположили, что она может быть «окололавандовой» — бинго! Именно такой Шиншилла к нам и пришла. :)

Согласно информации из официальной вк-группы бренда, цвета палитры ассоциируются с дымом и лавандой. Как и в случае предыдущей палетки, Бойкая Лавандовая Шиншилла будет выпущена в двух форматах: полноразмерном (12 грамм, 1 рефил — 26 мм) и мини ((3.5. грамм, 1 рефил — 15 мм). При этом, как кажется, практически все оттенки, кроме изменения текстуры с рассыпчатой на рефил, сохранили свои цветовые свойства. Однако добавился новый «игрок»: оттенок 041, аналога которому среди пигментов у Тамми пока нет (и, в общем-то, не факт, что появится).

Далее — цитата слов самого бренда об оттенках:

038 — профиль оттенка «Маленькая Балерина», необычный серо-коричнево-фиолетовый. Самый популярный околосерый оттенок самой небанальной тональности.
042 — профиль оттенка «Замораживающая Время»: серно-серый дымок, зачарованный синей аурой. Мы искали нетривиальный оттенок серого в эту палетку, и нашли его — серый на желтоватой базе с магическим льдистым отблеском.
039 — профиль оттенка «Обучающая Почтовых Голубок». Туманный розовый. Нейтральный, умиротворяющий матовый тон.
040 — профиль оттенка «Вождь Лавандовых Шиншилл». Припыленный фиолетовый матовый. Цвет, полный достоинства и благородства в подтверждении своего имени. Рекомендуем накладывать и тушевать на подсохшую базу.
043 — профиль оттенка «Робкая». Нежный, с синеватой поволокой призматик. Истинный дух лаванды в этой палитре. Деликатная бирюза, перетекающая в мягкую синеву на фиолетовой базе. Для максимального эффекта рекомендуется наносить влажным способом, либо наслоить пальцем. Может оставлять тинт.
041 — новый оттенок, сочный акцент для палитры. Бойкая сирень! Радостный, звонкий, нарочито прямолинейный тон среди всех остальных братьев.

Цена новых палеток пока что не объявлена. Предположительно, цена полного формата составит 2000 р., а миниатюры — 1200 р. (согласно ценам Умиротворённого Дракона).

В продажу палетка поступит в воскресенье, в 12:00 по Москве.

Как вам такая «осенняя» цветовая история? Следите ли за тем, как появляются остальные палетки Sigil Inspired?

Marsy 02 октября 2020, 14:12
Очень радует эта тенденция бренда, данная палетка понравилась, но подожду еще что-то )))
Irina1988 02 октября 2020, 14:18
Жаль, что на прессованные тени Тамми так мало обзоров…
Elena Bukutti 05 октября 2020, 08:44
соглашусь, я нашла три обзора и все от таммиманьяков либо от тех кого мало теней) а хочется от маньяков)))) чтобы понимать на что формула похожа
TorTorri 02 октября 2020, 14:23
Очень красивые оттенки и совершено умилительное название :))
Tanserb 02 октября 2020, 14:26
Очень красивая палетка!
Hatsube 02 октября 2020, 14:27
Обожаю фиолетово-лавандовые оттенки. Очень красивая палетка
RiverLee 02 октября 2020, 15:12
Очень красивая палетка, но цвета совершенно не мои.
Расстраиваюсь, что Земляного дракона уже нет и, видимо, не будет. Предлагают купить отдельные рефилы, но так понравилась палетка в целом, что я печалюсь.
Tartuga 02 октября 2020, 15:21
А почему не будет? Эти палетки лимитированные?
RiverLee 02 октября 2020, 16:14
Там вроде написано, что палетка будет продаваться три месяца. А потом можно будет купить отдельные рефилы.
Elady 02 октября 2020, 16:06
Такая же печаль одолевает…
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 16:45
Очень странно… Я думала, они выпускают постоянные коллекции палеток. Почему только 3 месяца продажи? :(
RiverLee 02 октября 2020, 18:31
ну кто ж знает…
ниже написали, что будет ресток первой палетки))) Ждем!
persymmjeckson 02 октября 2020, 17:25
Извините что вклиниваюсь)) Сегодня в инстаграме марки прочитала, что будет ресток на первую палетку, да и ранее такая информация была)) вопрос во времени. Я только чтобы не прозевать ресток и подписалась на них)) ждунвключен
RiverLee 02 октября 2020, 18:31
О, замечательные новости! Спасибо!
persymmjeckson 04 октября 2020, 13:31
Сейчас дракон в наличии)) я заказала🙌🏻 Правда шиншилла в мини-формате уже закончилась, хотя старт продаж был только в 12😓
Elena Bukutti 05 октября 2020, 08:42
шиншилла вечером микро уже была
persymmjeckson 05 октября 2020, 10:06
Да, но я не успела(( хотела включить ее в уже сделанный заказ без доп оплаты доставки. Но пока дождалась ответа, все снова раскупили((
RiverLee 05 октября 2020, 23:30
спасибо большое, но не успела микро(((
буду ловить
LumanuL 02 октября 2020, 16:27
Очень ждала эту палетку. Страница Лавандового яйца в закладках, 1, 10 и 20 неслась на сайт сломя голову. В итоге брать ее не буду, у меня задублированы два оттенка, но остальные точно возьму рефиллами.
persymmjeckson 02 октября 2020, 17:27
Ну сколько можно(( я еще не успела первую палетку купить, уже вторая   и хочу обе… просто красота же.
Rhona 02 октября 2020, 17:32
Очень классная палитра. Здорово, что не пытаются копировать зарубежные бренды, а собирают свои уникальные сочетания.
Sabina Gurbanova 02 октября 2020, 20:04
У меня есть дракон, но эту брать не буду, так как есть подобные оттенки в коллекции ) Но очень жду новых палеток и игра эта с развитием яиц увлекает, интересно смотреть, как формируются палетки
Elena Bukutti 05 октября 2020, 08:43
расскажите про дракон) обзоров нет совсем
Sabina Gurbanova 05 октября 2020, 11:49
Я как раз готовлю пост! Надеюсь она еще будет в наличии
Elena Bukutti 05 октября 2020, 11:52
а можно спойлер, думаю ее брать ли нет, как она вам? пока она есть
Sabina Gurbanova 05 октября 2020, 11:56
Мне понравилась, пользуюсь с удовольствием! в ней есть изюминка, по качеству классная. Но в целом не что-то невозможно оригинальное, скорее стоит воспринять как хорошую базовую палетку
Elena Bukutti 05 октября 2020, 12:06
заказала, пока есть) на осень отлично. Мне еще очень нравится идея сменности рефилов, в сиреневой новой Шиншилле мне не нравятся два оттенка, подожду на не обзоры, у Олеси Барзаевой будет и буду думать
Sabina Gurbanova 05 октября 2020, 13:06
Как заменять рефиллы в палетках мне по внешнему виду не очень понятно, дырочек там сзади нет, а экспериментировать я боюсь 🙈 обзоров тоже буду ждать! Надеюсь вам понравится палетка
Elena Bukutti 05 октября 2020, 13:33
наберите на ютубе название новой палетки, там есть ее обзор и показывают как вынимать рефилы, можно вытащить все и почистить палетку
Ya_ne_zdes 02 октября 2020, 20:07
О, цвета прямо мои, может, и возьму, как определюсь с другими хотелками этой марки.
AlexandraTi 02 октября 2020, 20:39
Какая красивая! Я бы купила! И умилительное название!
Sadakonk 02 октября 2020, 21:18
Я ждала Шиншиллу и хотела купить вместе с Драконом. Дракона нет   а за доставку палетки американского инди бренда хотят 15 баксов… Вот и думаю сильно ли мне нужна Шиншилла прямо сейчас
Marina Mogoutchaia 03 октября 2020, 15:47
Вот я сейчас не поняла про доставку американского инди бренда. Это здесь при чем?
Sadakonk 03 октября 2020, 21:07
При том, что я раздумываю над приобретением палетки Тамми. Не бегу покупать, а думаю, потому что Дракона все равно нет и слишком много стоит доставка к нам.
Marina Mogoutchaia 03 октября 2020, 23:53
Но ТаммиТанука это отечественный бренд, а не американский.
Elena Bukutti 05 октября 2020, 08:43
сейчас есть обе
Elena Sumskaya 07 октября 2020, 10:47
Тамми Танука российский бренд. Мне доставка в Украину обходится 450 рублей. А 15 долларов — это куда так доставляют?
angry_tigra 02 октября 2020, 21:50
Нравится эта идея, безумно нравятся мини рефиллы, смотрю с интересом в раздел про яйца.
Не нравится, что палетки в итоге презентуются по чайной ложке в квартал, в итоге либо палетки надо покупать, не дожидаясь вылупления остальных, либо пока ждёшь, не будет ли чего поинтереснее, первые раскупят…
Я понимаю что в этом и соль и так создаётся ажиотаж, но как-то неприятно что тебя так откровенно вынуждают к покупке.
Пока не покупаю, только смотрю :)
Masha87 02 октября 2020, 21:52
Я все жду когда они спрессуют свои самые уникальные оттенки, думаю скоро дождусь 😍скоро не нужно будет с рассыпушками возиться
Nikoleyshvili 02 октября 2020, 22:03
Лаванда+серый — не моя гамма, к сожалению. За развитием яиц слежу пристально))) жду с нетерпением, когда вылупятся рыжее, бежевое и разноцветное. Пока в ожидании подумываю купить некоторые микро-рефилы из палеток дракона и шиншиллы, тпм более, что серию «дивный голос скромной птахи» купила всю, и она бесподобна!
armagedon-ka 02 октября 2020, 23:23
цветовая гамма исключительно моя, но работая на удаленке почти перестала краситься и палетки отошли на второй план
littlesandmouse 03 октября 2020, 08:30
В самое сердце и цвета, и название😍
Frankie_Stein 03 октября 2020, 22:11
Вот это палетка красивая и универсальная, при этом ни на что не похожа.
Tanushaka 04 октября 2020, 01:50
Красивая, но дороговато
DareDinn 04 октября 2020, 13:33
Действительно, прелесть! Что название, что подбор оттенков!
Спасибо за новость!
CrazySusy 04 октября 2020, 22:11
Какая красота!   Эту палетку точно хочу, миньки мне достаточно с учетом количества теней)))