Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новость

Рождество с YSL Dress Me Wild Makeup Collection Christmas Holiday 2020

22 сентября 2020, 14:20

Привет, красавицы!

Пора приоткрыть завесу тайны. Давайте полюбуемся рождественской коллекцией макияжа YSL Dress Me Wild Makeup Collection Christmas Holiday 2020.

Оформление упаковок всех рождественских продуктов  YSL в этом году выполнено в ярком леопардовом стиле. Некоторые футляры выполнены в искрящемся золотом с черными леопардовыми пятнами, на других блестящий с ягодным леопардовым принтом.

Оформление напоминает модный в начале 2000-х дикий леопардовый стиль. Как-будто я уже где-то это видела. (У меня было бордовое пальто-трапеция с леопардовым капюшоном сапоги-ботфорты с пятнистым принтом по верху).

В составе коллекции:

☆ лимитированная палетка для глаз и щек Dress Me Wild Palette, состоящая из 10 сегментов: здесь присутствуют 4 оттенка теней для век, 4 оттенка румян, их можно использовать в качестве контура и 2 хайлайтера

☆ хайлайтер-кисточка Radiant Touch Collector в 2 оттенках

☆ кушон с сияющим финишем в мини-размере Le Cushion Encre de Peau Mini Collector

☆ губные помады-блески Rouge Volupte Shine Collector представлены в 4 оттенках

☆ кремовые губные помады Rouge Pur Couture Collector представлены в 4 оттенках

1. Палетка для глаз и щек Dress Me Wild Palettе Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск),

футляр с блестящим ягодным леопардовым узором.

2. Хайлайтер-кисточка YSL Radiant Touch Collector Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

1 — Luminous Pink — светящийся розовый

2 — Luminous ivory — светящаяся слоновая кость

3. Кушон в мини-формате YSL Le Cushion Encre de Peau Mini Collector Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск) с сияющим финишем в оттенке 1.

4.  Губная помада-блеск YSL Rouge Volupte Shine Collector Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:

139;

140;

141;

5. Губная помада YSL Rouge Pur Couture Collector Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:

1;

83;

135;

137.

Дизайн футляров привлекает внимание. Яркий и запоминающийся. Кроме интересного оформления, само наполнение коллекции YSL меня не впечатлило. Не производит радостного новогоднего настроения.

А Вам что-нибудь пришлось по душе?

Рождественская коллекция макияжа YSL Dress Me Wild Makeup Collection Christmas Holiday 2020 выйдет в продажу в Японии 23 октября 2020 г., дата выхода в России пока неизвестна.

YSL

Похожие новости

extremely_interested 22 сентября 2020, 14:45
Что-то не дотягивает коллекция до праздничной, скучная
Agolenka 22 сентября 2020, 21:03
Есть такое. Хочется большей праздности и яркого настроения.
nataly-love 22 сентября 2020, 15:22
Футляры-огонь! Задают настроение… палетка бледна как моль… Ну помады… в общем содержание нет, а атмосфера-да!!:)
Agolenka 22 сентября 2020, 21:04
Внутреннее наполнение меня совсем не впечатлило. Пигментация теней слабовата. Всё мимо.
TatyanaVwzd 22 сентября 2020, 15:37
Очень люблю косметику этого бренда!
Agolenka 22 сентября 2020, 21:05
Обожаю у ИСЛ консилер тач экла и помады-блески.
TatyanaVwzd 22 сентября 2020, 23:25
Мне тоже нравятся их помады, блески. Консилером не пользуюсь, а вот их тушь беру всегда. Пудра, румяна, тональный все нравится.
Agolenka 23 сентября 2020, 08:17
Мне цветная тушь YSL нравится
martusha72 22 сентября 2020, 16:11
Это какой-то китч, простите. А наполнение убогое. Хотя помады, скорее всего, хорошие
Agolenka 22 сентября 2020, 21:06
Что-что, а по качеству помады у марки приличные😍
Blondinka_Liuda 22 сентября 2020, 17:15
Оформление напомнило Стеллари и Дольче энд Габбана. ИСЛ не пользуюсь, ничего пока для себя не нашла.

Спасибо за пост!
Agolenka 22 сентября 2020, 21:07
И Вам спасибо за внимание! Коллекция меня не впечатлила от слова совсем.
Rhona 22 сентября 2020, 17:45
Упаковка выглядит дешево на фото. Согласна с Вами — ощущение, что это уже было.
Тени похожи на революшн и робироуз одновременно. Оттенки на фото как будто состаренные. Свотчи выглядят суховато и блекло.
Это очень странная коллекция. Но все равно было интересно, спасибо за новость)
Agolenka 22 сентября 2020, 21:08
Спасибо за уделенное время! Коллекция не зацепила ничем. Хочется оригинальности.
Ataraxia 22 сентября 2020, 18:01
Очень буднично вышло.
В любой новой коллекции хочется видеть ещё и лаки для ногтей, а тут с этим грустно.
Agolenka 22 сентября 2020, 21:09
Я к лакам относительно споконо отношусь. А так да, коллекция простовата для рождества.
OxanaP 22 сентября 2020, 18:30
Ничего не понравилось и совсем не люблю такого рода принты на чего либо
Agolenka 22 сентября 2020, 21:10
Вкусы у всех разные. О них не спорят.
Not_obsesssed 22 сентября 2020, 18:45
Офигеть, такое оформление у палетки — и такое скучное содержание. Как-то прямо жаль усилий дизайнеров!
Agolenka 22 сентября 2020, 21:10
Может оно и к лучшему😉Деньги целее будут.
Yana1712 22 сентября 2020, 21:11
Не приглянулось ничего. Принт «под леопард» не люблю от слова совсем. Для меня это полнейший китч. И Вы Абсолютно правы насчет дежавю — подобное пятистое оформление футляров хайлайтеров-кисточек точно было. Где-то в середине 2000-х. Так что да, самоплагиат какой-то.
Agolenka 22 сентября 2020, 21:22
Кто во что горазд… Откуда брать вдохновение? Мода-штука непонятная.
persymmjeckson 23 сентября 2020, 12:40
YSL покусала Charlotte Tilbury
Agolenka 23 сентября 2020, 20:43
И не только… нынче все покусанные.
Frankie_Stein 23 сентября 2020, 13:44
Меня дизайн оттолкнул, я не люблю леопардовые и животные принты в целом, но здесь они выглядят дико, вульгарно и страшно.
Но бренд делает отличные помады, при возможности посмотрю.
Спасибо за новость!
Agolenka 23 сентября 2020, 20:44
А-ля 2000. Прошлое возвращается вновь.
RiverLee 23 сентября 2020, 13:50
Мне принты понравились — здесь они стильные — а содержимое нет(((. Свотчи палетки очень невыразительные. Хотя у YSL очень хорошие тени, у меня есть две их пятерки из постоянки и одна древняя, где еще рефилы были вертикальные. Мне нравятся.
Agolenka 23 сентября 2020, 20:45
Я тихонько стою в сторонке… не моя тема