22.09.2020

Рождество с YSL Dress Me Wild Makeup Collection Christmas Holiday 2020

Привет, красавицы!

Пора приоткрыть завесу тайны. Давайте полюбуемся рождественской коллекцией макияжа YSL Dress Me Wild Makeup Collection Christmas Holiday 2020.

Оформление упаковок всех рождественских продуктов  YSL в этом году выполнено в ярком леопардовом стиле. Некоторые футляры выполнены в искрящемся золотом с черными леопардовыми пятнами, на других блестящий с ягодным леопардовым принтом.

Оформление напоминает модный в начале 2000-х дикий леопардовый стиль. Как-будто я уже где-то это видела. (У меня было бордовое пальто-трапеция с леопардовым капюшоном сапоги-ботфорты с пятнистым принтом по верху).

В составе коллекции:

☆ лимитированная палетка для глаз и щек Dress Me Wild Palette, состоящая из 10 сегментов: здесь присутствуют 4 оттенка теней для век, 4 оттенка румян, их можно использовать в качестве контура и 2 хайлайтера

☆ хайлайтер-кисточка Radiant Touch Collector в 2 оттенках

☆ кушон с сияющим финишем в мини-размере Le Cushion Encre de Peau Mini Collector

☆ губные помады-блески Rouge Volupte Shine Collector представлены в 4 оттенках

☆ кремовые губные помады Rouge Pur Couture Collector представлены в 4 оттенках

1. Палетка для глаз и щек Dress Me Wild Palettе Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск),

футляр с блестящим ягодным леопардовым узором.

2. Хайлайтер-кисточка YSL Radiant Touch Collector Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

1 — Luminous Pink — светящийся розовый

2 — Luminous ivory — светящаяся слоновая кость

3. Кушон в мини-формате YSL Le Cushion Encre de Peau Mini Collector Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск) с сияющим финишем в оттенке 1.

4.  Губная помада-блеск YSL Rouge Volupte Shine Collector Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:

139;

140;

141;

5. Губная помада YSL Rouge Pur Couture Collector Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:

1;

83;

135;

137.

Дизайн футляров привлекает внимание. Яркий и запоминающийся. Кроме интересного оформления, само наполнение коллекции YSL меня не впечатлило. Не производит радостного новогоднего настроения.

А Вам что-нибудь пришлось по душе?

Рождественская коллекция макияжа YSL Dress Me Wild Makeup Collection Christmas Holiday 2020 выйдет в продажу в Японии 23 октября 2020 г., дата выхода в России пока неизвестна.

ссылка ссылка
YSL

extremely_interested 22 сентября 2020, 14:45
Что-то не дотягивает коллекция до праздничной, скучная
Agolenka 22 сентября 2020, 21:03
Есть такое. Хочется большей праздности и яркого настроения.
nataly-love 22 сентября 2020, 15:22
Футляры-огонь! Задают настроение… палетка бледна как моль… Ну помады… в общем содержание нет, а атмосфера-да!!:)
Agolenka 22 сентября 2020, 21:04
Внутреннее наполнение меня совсем не впечатлило. Пигментация теней слабовата. Всё мимо.
TatyanaVwzd 22 сентября 2020, 15:37
Очень люблю косметику этого бренда!
Agolenka 22 сентября 2020, 21:05
Обожаю у ИСЛ консилер тач экла и помады-блески.
TatyanaVwzd 22 сентября 2020, 23:25
Мне тоже нравятся их помады, блески. Консилером не пользуюсь, а вот их тушь беру всегда. Пудра, румяна, тональный все нравится.
Agolenka 23 сентября 2020, 08:17
Мне цветная тушь YSL нравится
martusha72 22 сентября 2020, 16:11
Это какой-то китч, простите. А наполнение убогое. Хотя помады, скорее всего, хорошие
Agolenka 22 сентября 2020, 21:06
Что-что, а по качеству помады у марки приличные😍
Blondinka_Liuda 22 сентября 2020, 17:15
Оформление напомнило Стеллари и Дольче энд Габбана. ИСЛ не пользуюсь, ничего пока для себя не нашла.

Спасибо за пост!
Agolenka 22 сентября 2020, 21:07
И Вам спасибо за внимание! Коллекция меня не впечатлила от слова совсем.
Rhona 22 сентября 2020, 17:45
Упаковка выглядит дешево на фото. Согласна с Вами — ощущение, что это уже было.
Тени похожи на революшн и робироуз одновременно. Оттенки на фото как будто состаренные. Свотчи выглядят суховато и блекло.
Это очень странная коллекция. Но все равно было интересно, спасибо за новость)
Agolenka 22 сентября 2020, 21:08
Спасибо за уделенное время! Коллекция не зацепила ничем. Хочется оригинальности.
Ataraxia 22 сентября 2020, 18:01
Очень буднично вышло.
В любой новой коллекции хочется видеть ещё и лаки для ногтей, а тут с этим грустно.
Agolenka 22 сентября 2020, 21:09
Я к лакам относительно споконо отношусь. А так да, коллекция простовата для рождества.
OxanaP 22 сентября 2020, 18:30
Ничего не понравилось и совсем не люблю такого рода принты на чего либо
Agolenka 22 сентября 2020, 21:10
Вкусы у всех разные. О них не спорят.
Not_obsesssed 22 сентября 2020, 18:45
Офигеть, такое оформление у палетки — и такое скучное содержание. Как-то прямо жаль усилий дизайнеров!
Agolenka 22 сентября 2020, 21:10
Может оно и к лучшему😉Деньги целее будут.
Yana1712 22 сентября 2020, 21:11
Не приглянулось ничего. Принт «под леопард» не люблю от слова совсем. Для меня это полнейший китч. И Вы Абсолютно правы насчет дежавю — подобное пятистое оформление футляров хайлайтеров-кисточек точно было. Где-то в середине 2000-х. Так что да, самоплагиат какой-то.
Agolenka 22 сентября 2020, 21:22
Кто во что горазд… Откуда брать вдохновение? Мода-штука непонятная.
persymmjeckson 23 сентября 2020, 12:40
YSL покусала Charlotte Tilbury
Agolenka 23 сентября 2020, 20:43
И не только… нынче все покусанные.
Frankie_Stein 23 сентября 2020, 13:44
Меня дизайн оттолкнул, я не люблю леопардовые и животные принты в целом, но здесь они выглядят дико, вульгарно и страшно.
Но бренд делает отличные помады, при возможности посмотрю.
Спасибо за новость!
Agolenka 23 сентября 2020, 20:44
А-ля 2000. Прошлое возвращается вновь.
RiverLee 23 сентября 2020, 13:50
Мне принты понравились — здесь они стильные — а содержимое нет(((. Свотчи палетки очень невыразительные. Хотя у YSL очень хорошие тени, у меня есть две их пятерки из постоянки и одна древняя, где еще рефилы были вертикальные. Мне нравятся.
Agolenka 23 сентября 2020, 20:45
Я тихонько стою в сторонке… не моя тема