03.09.2020

Metallic Eyeshadow Trios by Morphebrushes

Что-то потянуло осенью бренды на различного рода блестяшки.Бренд Morphe совсем недавно анонсировал свои :«Metallic Eyeshadow Trios », которые можно использовать как подводку либо же нанести на все веко.

Оттенки:

Drippin' -золотой

Torch -бронза

Уже доступны в продаже

Цена:$15

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу новинок в комментариях)

ссылка ссылка

extremely_interested 03 сентября 2020, 08:47
Velocity — шикарен, Blitz — тоже интересный, но я бы взяла первый!
BeautyHolic09 03 сентября 2020, 11:22
Я так поняла, что данные тени продаются только набором)
extremely_interested 03 сентября 2020, 11:57
Тогда печалька)
Masha87 03 сентября 2020, 09:07
Жидкие тени не мой формат, как и кремовые, все время в итоге лежат без дела 😬а так оттенки красивые
Mac_Cecht 03 сентября 2020, 10:28
Ох, я бы штучки 4 прикупила бы
BeautyHolic09 03 сентября 2020, 11:22

Sofia Loveadvice 03 сентября 2020, 23:56
Ой, а мне все надо! Я их однушки кремовые в баночках купила, очень нравятся. И эти хочу!