01.09.2020

Rare Beauty by Selena Gomez

В августе месяце стало известно, что певица и актриса Селена Гомес планирует запустить свой собственный бьюти-бренд. Девушка в одном из интервью поделилась, что любит экспериментировать с макияжем, но в тоже время отметив, что для нее главное душевная красота, а не внешняя оболочка.

Именно поэтому ее бренд Rare Beauty будет предназначен для поддержания естественной красоты, а не скрытия несовершенств.

Первопроходцами бренда станут:

1. Легкая жидкая тотальная основа" Liquid Touch Weightless Foundation " (48 оттенков) по $29.Покрытие: от легкого до среднего .

2. Увлажняющий Жидкий консилер" Liquid Touch Brightening Concealer " в 48 оттенках по $19 Покрытие: от среднего до плотного.

3.Матовое суфле для губ «Lip Souffle Matte Cream Lipstick » По $20 .(12 оттенков)

4. Компактное средство 2в1 «Blot & Glow Touch-Up Kit» За $26, которое включается в себя: матирующие салфетки и спонж с прочитанных средством.

5. Бальзам для губ «With Gratitude Dewy Lip Balm» По $16 (8 оттенков)

6. Жидкие румяна«Soft Pinch Liquid Blush» По $20(4 шиммерных оттенка и 4 матовых)

Румяна обещают быть: невесомыми на коже, но при этом очень стойкими.

7. Жидкий хайлайтер «Positive Light Liquid Luminizer Highlight » По $22(8 оттенков)

8. Водостойкий черный Матовый лайнер «Perfect Strokes Matte Liquid Liner» За $19

9. Подсвечивающий праймер«Always An Optimist Illuminating » за $26(мини-версия-$14).

10. Двойной карандаш-гель для бровей «Brow Harmony Pencil & Gel » За $22.На одном конце треугольной формы карандаш, а на другой гель для бровей

11. Праймер-мист для лица «Always An Optimist » За $24

12.кисть для тотальной основы за $28

Кисть для консилера за $16

14.Спонж за $14

Старт продаж :3 сентября

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данного бренда в комментариях)

ссылка ссылка

Funny8face 01 сентября 2020, 12:48
Очередной косметос от очередной звезды. Мне интересней коллаборации звезд с уже существующими косметическими брендами.
redishhh 01 сентября 2020, 12:53
Вот соглашусь! Как-то уже не цепляет… Хотя баночки милые, но масштабы с которым селебы выпускают косметику поражают!
Hoksa 01 сентября 2020, 13:16
Особенно впечатляет спонж за 14 долларов)))
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 15:00
Как и всегда расчитывают на то, что все с купят фанаты селебрити(
Veritaserum 01 сентября 2020, 13:24
Селена какая-то вчерашка.
Проспала волну, мне кажется это уже не так востребованно. Тем более всё такое банальное.
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 15:02
Насколько знаю, бренд должен был выйти раньше, но в связи с ситуацией в мире, запуск отложили(
Veritaserum 01 сентября 2020, 16:11
даже с учётом ковидлы, всё равно это вчерашнй день. Хотя, может и пойдёт.
Но, конечно, успехов Кайли и Рианы врядли достичь)
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 16:27
А вдруг…
Veritaserum 01 сентября 2020, 16:50
ну,… пусть ей повезёт))
Ksu_is 01 сентября 2020, 13:28
Я не увидела средств, которые бы отличались от других селебрити и четко отражали тему « За естественность». Все как у всех
Rina_volk 01 сентября 2020, 13:37
Как звезда Селена мне не было особо интересна, симпатия к ней у меня проснулась после волчанки. Ценник приятный, если отзывы будут хорошие и легко будет купить, попробую.
khajiit 01 сентября 2020, 13:42
Косметика будет призвана поддерживать красоту, а не скрывать несовершенства иииии… Выпускает декоративку! Под таким лозунгом должен продаваться уход
Скоро у каждой селебы будет свой кустарный бренд.
Скучно, хотя банки милые
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 15:04
С уходовой косметикой, мне кажется, сложнее, особенно, когда твои кумиры в основном молодые девушки)
Mandy_Lane 01 сентября 2020, 13:54
Тональный бы попробовала, хоть идея и кажется вторичной, а вот все остальное вообще не зацепило.
Jolsie 01 сентября 2020, 14:03
Фенти для бедных?
Alexandra007 01 сентября 2020, 16:37
нефига не для бедных. у фенти почти такие же цены
Anestezia 01 сентября 2020, 14:11
Раньше певицы/актрисы выпускали массово ароматы, теперь пришла очередь косметики. Интересно, сколько лет еще продлится этот тренд.
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 15:06
Не забудем и про бренды одежды)
Vi_Va_Victoria 01 сентября 2020, 14:17
Мне очень приглянулось оформление, но также не понимаю, когда так много людей, не связанных с индустрией красоты, выпускает линейку косметики. Понравились жидкие румяна и бальзамы для губ, может быть что-то приобрету из интереса, благо цена не очень высокая
AkielkaAnna 01 сентября 2020, 14:24
Если она действительно любит эксперименты, что из её косметики потходит для экспериментов? Ничего интересного
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 15:07
Может следующие запуски будут ярче…
Onya 01 сентября 2020, 15:37
Какая крутая эстетика! Мне захотелось попробовать почти все. Посмотрим, где эту косметику можно будет достать.
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 15:50
Косметика доступна на оф. Сайте и на Sephora
Nice2meetU 01 сентября 2020, 15:42
Лучше бы она выпустила что-то лёгкое и нежное в парфюмерии, хороший уход для волос и кожи тела, инструменты для маникюра — то, что направлено на поддержание естественной красоты. А так — дежавю…
khajiit 02 сентября 2020, 09:54
Неплохие кстати варианты вы предложили)
Nice2meetU 02 сентября 2020, 16:37
Да я просто думаю, что сейчас очень много аналогов в декоративной косметике и тема нюда часто встречаются, а вот для варианта без макияжа «совсем» нужно позаботиться о коже лица и тела, а также о волосах, ресницах, бровях и ногтях. И вдобавок всякие штучки для spa-процедур, банные полотенца и халаты, арома-свечи. Расслабление и антистрессовые мероприятия в дополнение к хорошему уходу способствуют отличному самочувствию и внутреннему балансу. На рынке, конечно, много всего, поэтому упор надо делать на уровень качества и комфорт в использовании, эстетику. :) И подключить всякие тренинги, упражнения и диетологов для пущего счастья))))
helen_marlen 01 сентября 2020, 16:23
мне больше всего понравился фотошоп на лице звезды, может ей сотрудничать с кем-то в сфере айти?
как выше написали, сначала был селебрити-парфюм, теперь селебрити-мейкап. ну что же, все хотят заработать.
спасибо вам за пост!
BigWatermelon 01 сентября 2020, 16:25
Тоже пришла сказать, Fenty напоминает концепцией с огромным выбором оттенков тона и сходством упаковки
Alexandra007 01 сентября 2020, 16:36
оч напоминает Фенти(кажется клепает их один завод), но заверните мне тон, консилер(мейби), помадки и румяна (больше хочу светящиеся, но кто знает...)
Evelina Savostyanova 01 сентября 2020, 16:36
Cефора запустила очередной брэнд?
«Для меня важна внутренняя красота, поэтому я подпишу конракт и стану лицом нового бренда Сефоры». Не, ну а чё. Молодец Селена, голоса нет, а бабло рубит.
BeautyHolic09 01 сентября 2020, 16:53
О вокальных данных Селены ничего не могу сказать, но, если бренд действительно выпустит хорошие продукты, то почему бы и нет)
Evelina Savostyanova 01 сентября 2020, 18:43
Продукты будут середнячком. Селене 28, это будет целевая аудитория нового бренда, судя по тому что на фото делают ставку на «natural beauty», будет что-то уровня clinique pop.
Но я думаю, это нишево-этническая косметика, мексиканцев в США 50 миллионов, Сефора сделала косметику с их лицом, прекрасная маркетинговая работа, с учетом уже вложенных денег в бренд Рианны, затраты минимальные.
Следующие лица Люпита Нионго, или Карди Б. Дальше бренд для очень ущемленных белых, для азиатов итд.
Сефора рулит.
ArqEnCiel 01 сентября 2020, 17:18
А мне понравились румяна и хайлайтеры, да и помады ничего такие. Себе не куплю, но оттенки симпатичные
lillies 01 сентября 2020, 18:31
К Селене равнодушна, но оформление интересное для меня, может что то попробую))

Mac_Cecht 01 сентября 2020, 19:00
8 оттенков хайлайтеров — это здорово!
Блестеть так блестеть 😅
Lutralutra 01 сентября 2020, 21:42
О боже 🤦 ещё куча бессмысленного косметоса…
Jasperia 01 сентября 2020, 22:32
Привет, Рианна… ой, Селена)) Девочка внешне очень милая, но разделяю мнение, что трудновато ей будет запрыгнуть в последний вагон. Будут интересны отзывы о линейке.
BeautyHolic09 02 сентября 2020, 08:35
3 сентября узнаем)
figlymigly 02 сентября 2020, 04:11
Очередная косметика очередной звезды с вечным посылом «ну я ваще-та за естественность и внутреннюю красоту, поэтому вот вам вагончик декоративки и куча фотошопа на промо!».
Упаковки мне понравились, содержимое — не впечатляет. Покупать точно не буду, если в РФ не привезут)
Maria Kochetova 02 сентября 2020, 09:49
А мне понравилось оформление, да и некоторые позиции заинтересовали. Интересно, что там с качеством будет

yokogama 02 сентября 2020, 14:16
Понравились бальзамы. Но вот вопрос, как купить?
BeautyHolic09 02 сентября 2020, 14:59
Надеется, что привезут в нашу Sephora
SantaMom 02 сентября 2020, 17:17
Мне понравилось оформление, симпатично и не без изящества. И понравились человеческие оттенки цветовой гаммы. Много светлых, а тон может оказаться удачным по качеству. Просто, понятно для незамороченной косметикой милой девушки — аудитория имеется.
Misteria 02 сентября 2020, 17:27
Я куплю твою косметику, Селена, когда Лиза Элдридж запоет.
Anzu 03 сентября 2020, 05:21
На youtube уже обзоры есть. Меня заинтересовал по описанию тональный, но в обзорах он никакой не невесомый и невидимый, выглядит довольно плотным и тяжелым 😬
BeautyHolic09 07 сентября 2020, 10:24
Спасибо, надо будет посмотреть)
Darya Tolstykh 03 сентября 2020, 17:46
Господи, какая невыносимая скукота. Звёзды поняли, что на косметике можно бабло рубить больше, чем с альбомов и концертов.
Интересные идеи всё ещё остаются у Кайли, а упаковка — Рианна.
Blake 04 сентября 2020, 10:16
Я бы попробовала хайлайтер, жидкие румяна и тон) Лично меня порадовало такое разнообразие оттенков
BeautyHolic09 07 сентября 2020, 10:37

Sofia Loveadvice 04 сентября 2020, 10:25
да, повтор фенти и завод один и тот же наверняка. Но хорошие же штуки! Оформление классное. Себе точно кое что куплю. На американской сефоре уже появились первые отзывы на румяна, и очень положительно оценили.
BeautyHolic09 07 сентября 2020, 10:38
Да, завод скорее всего один и тот же)
Потому что, что у Fenty, что у Rare руки растут от Sephora
Sofia Loveadvice 08 сентября 2020, 00:22
  Ну значит можно качеству доверять, У фенти неплохое. Просто другая упаковка теперь.
alenakim 04 сентября 2020, 13:46
Я как раз сегодня утром посмотрела обзор на эту косметику от Мэнни Муа, котрому Селена прислала PR. Впечатление не однозначное. Во-первых, я не очень понимаю смысла выпуска косметической линейки от звезд, которые не славятся своими макияжами. Во-вторых, это сопоставление объема этих конкретных продуктов и цен на них. Объем маленький, цена по мнению Мэнни (его личное мнение, конечно, которому опять же лично я доверяю), завышена. Тональная основа это провал для смешанной и жирной кожи. Она не переносит пудры   То есть ее лучше не закреплять (это как О_О). Потому что если вы это сделаете, она в свою очередь сделает вам ручкой. Она также не любит нанесение поверх румян и хайлайтера. Бальзам для губ ну такое… Помада тоже не понятна. Карандаш для бровей Мэнни похвалил с учетом слишком темного для него оттенка, хотя опять же в умелых руках все можно заставить работать. В общем и целом у меня не возникло желание купить что-либо из этой коллекции. Лучше я послушаю и посмотрю в сотый раз колаб Селены с Блэкпинк. Вот это было супер чудесно и всё на своих местах!
BeautyHolic09 07 сентября 2020, 10:39
Ого, не думала, что так все плохо.
Спасибо за информацию, посмотрю этот обзор)
Sofia Loveadvice 07 сентября 2020, 02:10
Я зарегистрировалась завтра на ивент по ее марке, стилисты и представители от марки будут рассказывать и показывать что с этими продуктами делать. Если у кого то есть вопросы — задаваите, я передам, у нас будет возможность задать вопросы, надеюсь на них ответят.
Alexi_L 07 сентября 2020, 06:46
Очередная линия косметики от селебрити с минимумом оригинальности.
Во-первых, концепция — ну такое, отличное оправдание в будущем для низкой пигментации (если будут палетки теней выпускаться), да и в принципе вторичная.
Во-вторых, оформление — опять нечто пудрово-розовое с белым. Каждый второй новый бренд в такой гамме. Понятно, что мы не за оформление покупаем, но, тем не менее, хочется больше оригинальности, чем 100500 бело-розово-бежево-сереневых баночек.
В-третьих, жидкие румяна и хайлайтеры — это точно не моя история. Куда проще и быстрее нанести пудровые, думаю, многие со мной согласятся.
В-четвертых, меня смущают кисти и спонж, все-таки за такую стоимость я бы купила проверенные временем кисти/спонжи от брендов, специализирующихся на производстве именно этой продукции.