Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BeautyHolic09
13.08.2020
9699

KIKO Lost in Amalfi Fall Collection 2020

Вот и лето прошло.....

А конкретнее вот и закончились летние лимитки, впереди нас ожидает еще полмесяца августа и гора новых осенних хотелок.

Что уж точно нам светит в конце августа, так это новая лимитка от бренда Kiko Milano «Lost in Amalfi Fall „


Дизайн коллекции, конечно, не самый осенний, но ничего).

Итак, на полках нас будут ждать:

Палетки теней в 2 вариациях по €19, 99


Промо-макияжи:




Кремовые тени в 6 оттенках по €9, 99



Двойная подводка-маркер для глаз за €8, 99



Тушь для ресниц со стойкостью 24 часа за €12, 99




Карандаши для бровей (4 оттенка) по €8, 99



Матовые карандаши для губ (8 оттенков)по €6,99



Матовые жидкие губные помады (8 оттенков) по €9, 99



Кремовые губные помады (4 оттенка)по €10,99



Двойной консилер в стике (3 оттенка)€9, 99



 Тональный флюид (8 оттенков) по €16, 99



Двойной бронзер-хайлайтер (2 оттенка) €15, 99



Запеченные румяна (4 оттенка) по €12,99



Запеченный бронзер (2 оттенка) €16, 99



Хайлайтер-желе (3 оттенка) €12,99




Матирующая пудра для лица за €14, 99



Скраб для лица за €7, 99



Очищающий мусс за €8, 99



 Солнцезащитный флюид (SPF 30) за €14, 99



Кисть-кабуки за €14, 99



Кисть для тона за €14, 99


Лаки для ногтей (синий, белый и красный)



Как Вам данная коллекция? приобрести?


ссылка ссылка
Косметика Kiko
141 продукт · 22 отзыва · 243 обзора
на Косметисте с 2020 года
2 974 рейтинг   800 постов   253 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 171 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Прекрасная интерпретация жасминового чая: Precious Jasmine EDP от Ин100#грамм
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream

Комментарии

Maurelle 13 августа 2020, 17:04
Спасибо за знакомство с коллекцией!
Наверняка возьму красный лак, возможно по оттенку румян и кремовых теней — но их нужно смотреть вживую.
BeautyHolic09 13 августа 2020, 17:51
 
Patissonya 13 августа 2020, 17:10
Понравилась холодная палетка, румяна-желе и пудра)
Ни разу не покупала ничего у марки, интересно, какое качество
BeautyHolic09 13 августа 2020, 17:55
Если брать относительно моего опыта:
У бренда очень хорошие сухие продукты для лица(румяна, хайлайтеры, бронзовый), особенно запеченные; лаки тоже неплохие, палетки теней их мне не особо нравятся, а вот от кремовых теней я в восторге  
Patissonya 13 августа 2020, 18:41
Спасибо!)
Olviy 13 августа 2020, 17:11
Самая светлая кремовая помада понравилась и лак красный очень красивый. Спасибо!
BeautyHolic09 13 августа 2020, 17:56
 
nastasiaalien 13 августа 2020, 17:45
Ох, сколько всего  
BeautyHolic09 13 августа 2020, 17:56
Да, есть где разгуляться  
VikKver 13 августа 2020, 18:47
Брала несколько продуктов из разных лимитных коллекций марки. Честно говоря сложилось у меня впечатление, что одни и те же продукты в разных лимитках абсолютно идентичны и по ТХ и цветам, и отличны лишь оформлением. Да и оформлены они по сути одинаково, только в разных цветовых решениях. Бронзеры 100% совпадают, то же — сухие хайлатеры, помады/блески — аналогично.
Тональные средства марки не поняла (как из основных, так и из лимиток). Те, что пробовала, заметны на коже и по ощущениям мне не понравились. Сухие тени и основы под макияж тоже не вызвали восторга. Вот кремовые тени понравились и по ТХ и по нОскости. Неплохие базы под тени и некоторые кисти.
В целом, думаю, изначальная стоимость на все продукты марки завышена для их качества. Если брать что-то, то только в периоды распродаж.
BeautyHolic09 13 августа 2020, 21:09
Зная о постоянных акциях и скидках в kiko, мало кто уже берет за полную стоимость  
VikKver 14 августа 2020, 05:10
Да, это понятно. Я о том, что многие продукты весьма посредственные. И даже со скидкой часто жалеешь, что вообще это купил. Что, если очень хочется попробовать, бери по скидке с готовностью к возможному разочарованию.
И всё это независимо от «лимитности», ибо, по всей видимости, из лимитки в лимитку для многих продуктов меняются только коробочки. Так что на идентичные продукты тратиться даже в распродажи нет смысла
BeautyHolic09 14 августа 2020, 09:30
Да, ведь со всеми брендами так, порой тратишь и большую сумму, а косметические средство отправляется в помойку(
По поводу того, что в последнее время тактика бренда: одни и те же продукты в разных оформления, ну что поделать, многие так делают, пока нет идей, а выпускать же что-то нужно)
VikKver 14 августа 2020, 13:59
Ну, да, у многих брендов так же с несоответствием по «цена-качество». Просто в посте речь именно о Кико, потому мой камушек именно в их огородов)). И потом этот бренд — масс-маркет, поэтому цены изначально считаю не соотвествующими сегменту. По второму моменту с оформлением — я просто не понимаю такую тактику — какая разница, какой фантик, если в начинке одна и та же конфета… ну, или не конфета  
Anna Kibalova 13 августа 2020, 18:48
Симпатичный хайлайтер-желе, который румяна)
Как-то жутковато выглядят белые ногти, не могу понять, что не так. Чем дольше смотрю, тем страньше  
Patissonya 13 августа 2020, 19:48
Ага) наверное, из-за почти полного отсутствия боковых валиков) выглядят, как пластиковые нашлепки?
frozencox 13 августа 2020, 19:44
а мне и лак понравился, и помады.
очень красивый синий цвет оформления. просто шикрный
Olga_Chernika 13 августа 2020, 20:18
Красный лак очень красивый. Тени, мне кажется, неудобно набирать, будут смешиваться и пачкать друг дружку. Хотя цвета мне нравятся. Помады, конечно, нужно вживую смотреть. Фото белых ногтей кошмарное. Неудачный фотошоп
BeautyHolic09 13 августа 2020, 21:12
Либо неудачные накладные ногти)
Behtina 13 августа 2020, 21:30
Очень понравился запеченый бронзер. Вообще люблю такую текстуру)
RiverLee 13 августа 2020, 22:34
Вся коллекция понравилась, такая легкомысленная)).
Купила бы нюдовую помаду. И вторая палетка по оттенкам интересная.
ezhi 13 августа 2020, 22:38
Красивая коллекция. Мнетени понравились
BeautyHolic09 13 августа 2020, 23:26
 
julpuh 13 августа 2020, 23:09
Всегда без ума от коллекций Кико, но в этот раз слабо зацепило.
Нравится синий футляр пудры и возможно попробовала бы бронзер-хайлайтер.
Но оформление прекрасно как всегда  

Спасибо за новость!
BeautyHolic09 13 августа 2020, 23:26
 
lillies 13 августа 2020, 23:29
Наконец то они сделали бронзер /хайлайтер два в одном)) Потестила бы, если б трех своих бронзеров не было   А тени похожи на их прошлогоднюю осеннюю коллекцию с Сицилией))
BeautyHolic09 14 августа 2020, 00:29
На заводе просто рефилы остались  
Что ж добру проподать  
LoveforLips 13 августа 2020, 23:30
Я бы взяла кремовые тени и хайлайтер бронзер
VVG 14 августа 2020, 02:18
Я бы понюхала скраб. Если запах понравится, то вот его возьму.
Конечно потыкаю в румяна и бронзер.
Winter_cherry 14 августа 2020, 06:51
Очень уважаю эту марку, коллекция хороша, палетки как игрушки. И есть, что выбрать. Спасибо за пост.
BeautyHolic09 14 августа 2020, 09:31
 
Lyric 14 августа 2020, 09:12
У Кико как всегда огромная коллекция! И как они только успевают все это разрабатывать и производить…
С тёплом отношусь к Кико, но в этот раз пропущу. Пока другие покупки в приоритете.
DieOlga 14 августа 2020, 09:51
Спасибо за новость! Но поправьте, пожалуйста, «новая лимита»   Глаз режет) По существу: хочу пощупать бронзер)
BeautyHolic09 14 августа 2020, 11:45
Спасибо, Исправила)
pi4y4y 14 августа 2020, 12:16
Столько всего! Я потерялась :) Когда такой выбор, внимание рассеивается и непонятно, то ли все хотеть, то ли что-то одно, а в итоге не берёшь ничего :) Но вживую посвотчить захотелось :) Надеюсь, кто-нибудь напишет про лучшие продукты из коллекции, чтобы сориентироваться
Suede_MUA 14 августа 2020, 13:23
Коллекция интересная, но вот с фотошопом на фото с белым лаком они явно перестарались  
BeautyHolic09 14 августа 2020, 13:50
С синем тоже что-то не то. Это они пытались блики что ли в paint нарисовать
 
Suede_MUA 14 августа 2020, 14:26
Уровень владения фотошопом — Бог  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза10Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз12Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами