13.08.2020

KIKO Lost in Amalfi Fall Collection 2020

Вот и лето прошло.....

А конкретнее вот и закончились летние лимитки, впереди нас ожидает еще полмесяца августа и гора новых осенних хотелок.

Что уж точно нам светит в конце августа, так это новая лимитка от бренда Kiko Milano «Lost in Amalfi Fall „

Дизайн коллекции, конечно, не самый осенний, но ничего).

Итак, на полках нас будут ждать:

Палетки теней в 2 вариациях по €19, 99

Очищающий мусс за €8, 99

Солнцезащитный флюид (SPF 30) за €14, 99

Кисть-кабуки за €14, 99

Кисть для тона за €14, 99

Лаки для ногтей (синий, белый и красный)

Как Вам данная коллекция? приобрести?

ссылка ссылка

Maurelle 13 августа 2020, 17:04
Спасибо за знакомство с коллекцией!
Наверняка возьму красный лак, возможно по оттенку румян и кремовых теней — но их нужно смотреть вживую.
BeautyHolic09 13 августа 2020, 17:51

Patissonya 13 августа 2020, 17:10
Понравилась холодная палетка, румяна-желе и пудра)
Ни разу не покупала ничего у марки, интересно, какое качество
BeautyHolic09 13 августа 2020, 17:55
Если брать относительно моего опыта:
У бренда очень хорошие сухие продукты для лица(румяна, хайлайтеры, бронзовый), особенно запеченные; лаки тоже неплохие, палетки теней их мне не особо нравятся, а вот от кремовых теней я в восторге
Patissonya 13 августа 2020, 18:41
Спасибо!)
Olviy 13 августа 2020, 17:11
Самая светлая кремовая помада понравилась и лак красный очень красивый. Спасибо!
BeautyHolic09 13 августа 2020, 17:56

nastasiaalien 13 августа 2020, 17:45
Ох, сколько всего
BeautyHolic09 13 августа 2020, 17:56
Да, есть где разгуляться
VikKver 13 августа 2020, 18:47
Брала несколько продуктов из разных лимитных коллекций марки. Честно говоря сложилось у меня впечатление, что одни и те же продукты в разных лимитках абсолютно идентичны и по ТХ и цветам, и отличны лишь оформлением. Да и оформлены они по сути одинаково, только в разных цветовых решениях. Бронзеры 100% совпадают, то же — сухие хайлатеры, помады/блески — аналогично.
Тональные средства марки не поняла (как из основных, так и из лимиток). Те, что пробовала, заметны на коже и по ощущениям мне не понравились. Сухие тени и основы под макияж тоже не вызвали восторга. Вот кремовые тени понравились и по ТХ и по нОскости. Неплохие базы под тени и некоторые кисти.
В целом, думаю, изначальная стоимость на все продукты марки завышена для их качества. Если брать что-то, то только в периоды распродаж.
BeautyHolic09 13 августа 2020, 21:09
Зная о постоянных акциях и скидках в kiko, мало кто уже берет за полную стоимость
VikKver 14 августа 2020, 05:10
Да, это понятно. Я о том, что многие продукты весьма посредственные. И даже со скидкой часто жалеешь, что вообще это купил. Что, если очень хочется попробовать, бери по скидке с готовностью к возможному разочарованию.
И всё это независимо от «лимитности», ибо, по всей видимости, из лимитки в лимитку для многих продуктов меняются только коробочки. Так что на идентичные продукты тратиться даже в распродажи нет смысла
BeautyHolic09 14 августа 2020, 09:30
Да, ведь со всеми брендами так, порой тратишь и большую сумму, а косметические средство отправляется в помойку(
По поводу того, что в последнее время тактика бренда: одни и те же продукты в разных оформления, ну что поделать, многие так делают, пока нет идей, а выпускать же что-то нужно)
VikKver 14 августа 2020, 13:59
Ну, да, у многих брендов так же с несоответствием по «цена-качество». Просто в посте речь именно о Кико, потому мой камушек именно в их огородов)). И потом этот бренд — масс-маркет, поэтому цены изначально считаю не соотвествующими сегменту. По второму моменту с оформлением — я просто не понимаю такую тактику — какая разница, какой фантик, если в начинке одна и та же конфета… ну, или не конфета
Anna Kibalova 13 августа 2020, 18:48
Симпатичный хайлайтер-желе, который румяна)
Как-то жутковато выглядят белые ногти, не могу понять, что не так. Чем дольше смотрю, тем страньше
Patissonya 13 августа 2020, 19:48
Ага) наверное, из-за почти полного отсутствия боковых валиков) выглядят, как пластиковые нашлепки😁
frozencox 13 августа 2020, 19:44
а мне и лак понравился, и помады.
очень красивый синий цвет оформления. просто шикрный
Olga_Chernika 13 августа 2020, 20:18
Красный лак очень красивый. Тени, мне кажется, неудобно набирать, будут смешиваться и пачкать друг дружку. Хотя цвета мне нравятся. Помады, конечно, нужно вживую смотреть. Фото белых ногтей кошмарное. Неудачный фотошоп
BeautyHolic09 13 августа 2020, 21:12
Либо неудачные накладные ногти)
redopium 13 августа 2020, 21:30
Очень понравился запеченый бронзер. Вообще люблю такую текстуру)
RiverLee 13 августа 2020, 22:34
Вся коллекция понравилась, такая легкомысленная)).
Купила бы нюдовую помаду. И вторая палетка по оттенкам интересная.
ezhi 13 августа 2020, 22:38
Красивая коллекция. Мнетени понравились
BeautyHolic09 13 августа 2020, 23:26

julpuh 13 августа 2020, 23:09
Всегда без ума от коллекций Кико, но в этот раз слабо зацепило.
Нравится синий футляр пудры и возможно попробовала бы бронзер-хайлайтер.
Но оформление прекрасно как всегда

Спасибо за новость!
BeautyHolic09 13 августа 2020, 23:26

lillies 13 августа 2020, 23:29
Наконец то они сделали бронзер /хайлайтер два в одном)) Потестила бы, если б трех своих бронзеров не было   А тени похожи на их прошлогоднюю осеннюю коллекцию с Сицилией))
BeautyHolic09 14 августа 2020, 00:29
На заводе просто рефилы остались
Что ж добру проподать
LoveforLips 13 августа 2020, 23:30
Я бы взяла кремовые тени и хайлайтер бронзер
VVG 14 августа 2020, 02:18
Я бы понюхала скраб. Если запах понравится, то вот его возьму.
Конечно потыкаю в румяна и бронзер.
Winter_cherry 14 августа 2020, 06:51
Очень уважаю эту марку, коллекция хороша, палетки как игрушки. И есть, что выбрать. Спасибо за пост.
BeautyHolic09 14 августа 2020, 09:31

Lyric 14 августа 2020, 09:12
У Кико как всегда огромная коллекция! И как они только успевают все это разрабатывать и производить…
С тёплом отношусь к Кико, но в этот раз пропущу. Пока другие покупки в приоритете.
DieOlga 14 августа 2020, 09:51
Спасибо за новость! Но поправьте, пожалуйста, «новая лимита»   Глаз режет) По существу: хочу пощупать бронзер)
BeautyHolic09 14 августа 2020, 11:45
Спасибо, Исправила)
pi4y4y 14 августа 2020, 12:16
Столько всего! Я потерялась :) Когда такой выбор, внимание рассеивается и непонятно, то ли все хотеть, то ли что-то одно, а в итоге не берёшь ничего :) Но вживую посвотчить захотелось :) Надеюсь, кто-нибудь напишет про лучшие продукты из коллекции, чтобы сориентироваться
Suede_MUA 14 августа 2020, 13:23
Коллекция интересная, но вот с фотошопом на фото с белым лаком они явно перестарались
BeautyHolic09 14 августа 2020, 13:50
С синем тоже что-то не то. Это они пытались блики что ли в paint нарисовать

Suede_MUA 14 августа 2020, 14:26
Уровень владения фотошопом — Бог