Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новость
13 августа 2020, 16:57
Новость

KIKO Lost in Amalfi Fall Collection 2020

13 августа 2020, 16:57

Вот и лето прошло.....

А конкретнее вот и закончились летние лимитки, впереди нас ожидает еще полмесяца августа и гора новых осенних хотелок.

Что уж точно нам светит в конце августа, так это новая лимитка от бренда Kiko Milano «Lost in Amalfi Fall „

Дизайн коллекции, конечно, не самый осенний, но ничего).

Итак, на полках нас будут ждать:

Палетки теней в 2 вариациях по €19, 99

Очищающий мусс за €8, 99

Солнцезащитный флюид (SPF 30) за €14, 99

Кисть-кабуки за €14, 99

Кисть для тона за €14, 99

Лаки для ногтей (синий, белый и красный)

Как Вам данная коллекция? приобрести?

instagram.com http://

Похожие новости

Maurelle 13.08.2020
Спасибо за знакомство с коллекцией!
Наверняка возьму красный лак, возможно по оттенку румян и кремовых теней — но их нужно смотреть вживую.
Patissonya 13.08.2020
Понравилась холодная палетка, румяна-желе и пудра)
Ни разу не покупала ничего у марки, интересно, какое качество
BeautyHolic09 13.08.2020
Если брать относительно моего опыта:
У бренда очень хорошие сухие продукты для лица(румяна, хайлайтеры, бронзовый), особенно запеченные; лаки тоже неплохие, палетки теней их мне не особо нравятся, а вот от кремовых теней я в восторге
Olviy 13.08.2020
Самая светлая кремовая помада понравилась и лак красный очень красивый. Спасибо!
nastasiaalien 13.08.2020
Ох, сколько всего
Да, есть где разгуляться
VikKver 13.08.2020
Брала несколько продуктов из разных лимитных коллекций марки. Честно говоря сложилось у меня впечатление, что одни и те же продукты в разных лимитках абсолютно идентичны и по ТХ и цветам, и отличны лишь оформлением. Да и оформлены они по сути одинаково, только в разных цветовых решениях. Бронзеры 100% совпадают, то же — сухие хайлатеры, помады/блески — аналогично.
Тональные средства марки не поняла (как из основных, так и из лимиток). Те, что пробовала, заметны на коже и по ощущениям мне не понравились. Сухие тени и основы под макияж тоже не вызвали восторга. Вот кремовые тени понравились и по ТХ и по нОскости. Неплохие базы под тени и некоторые кисти.
В целом, думаю, изначальная стоимость на все продукты марки завышена для их качества. Если брать что-то, то только в периоды распродаж.
BeautyHolic09 13.08.2020
Зная о постоянных акциях и скидках в kiko, мало кто уже берет за полную стоимость
VikKver 14.08.2020
Да, это понятно. Я о том, что многие продукты весьма посредственные. И даже со скидкой часто жалеешь, что вообще это купил. Что, если очень хочется попробовать, бери по скидке с готовностью к возможному разочарованию.
И всё это независимо от «лимитности», ибо, по всей видимости, из лимитки в лимитку для многих продуктов меняются только коробочки. Так что на идентичные продукты тратиться даже в распродажи нет смысла
BeautyHolic09 14.08.2020
Да, ведь со всеми брендами так, порой тратишь и большую сумму, а косметические средство отправляется в помойку(
По поводу того, что в последнее время тактика бренда: одни и те же продукты в разных оформления, ну что поделать, многие так делают, пока нет идей, а выпускать же что-то нужно)
VikKver 14.08.2020
Ну, да, у многих брендов так же с несоответствием по «цена-качество». Просто в посте речь именно о Кико, потому мой камушек именно в их огородов)). И потом этот бренд — масс-маркет, поэтому цены изначально считаю не соотвествующими сегменту. По второму моменту с оформлением — я просто не понимаю такую тактику — какая разница, какой фантик, если в начинке одна и та же конфета… ну, или не конфета
Anna Kibalova 13.08.2020
Симпатичный хайлайтер-желе, который румяна)
Как-то жутковато выглядят белые ногти, не могу понять, что не так. Чем дольше смотрю, тем страньше
Patissonya 13.08.2020
Ага) наверное, из-за почти полного отсутствия боковых валиков) выглядят, как пластиковые нашлепки😁
frozencox 13.08.2020
а мне и лак понравился, и помады.
очень красивый синий цвет оформления. просто шикрный
Olga_Chernika 13.08.2020
Красный лак очень красивый. Тени, мне кажется, неудобно набирать, будут смешиваться и пачкать друг дружку. Хотя цвета мне нравятся. Помады, конечно, нужно вживую смотреть. Фото белых ногтей кошмарное. Неудачный фотошоп
BeautyHolic09 13.08.2020
Либо неудачные накладные ногти)
redopium 13.08.2020
Очень понравился запеченый бронзер. Вообще люблю такую текстуру)
RiverLee 13.08.2020
Вся коллекция понравилась, такая легкомысленная)).
Купила бы нюдовую помаду. И вторая палетка по оттенкам интересная.
ezhi 13.08.2020
Красивая коллекция. Мнетени понравились
julpuh 13.08.2020
Всегда без ума от коллекций Кико, но в этот раз слабо зацепило.
Нравится синий футляр пудры и возможно попробовала бы бронзер-хайлайтер.
Но оформление прекрасно как всегда

Спасибо за новость!
lillies 13.08.2020
Наконец то они сделали бронзер /хайлайтер два в одном)) Потестила бы, если б трех своих бронзеров не было   А тени похожи на их прошлогоднюю осеннюю коллекцию с Сицилией))
BeautyHolic09 14.08.2020
На заводе просто рефилы остались
Что ж добру проподать
LoveforLips 13.08.2020
Я бы взяла кремовые тени и хайлайтер бронзер
VVG 14.08.2020
Я бы понюхала скраб. Если запах понравится, то вот его возьму.
Конечно потыкаю в румяна и бронзер.
Winter_cherry 14.08.2020
Очень уважаю эту марку, коллекция хороша, палетки как игрушки. И есть, что выбрать. Спасибо за пост.
Lyric 14.08.2020
У Кико как всегда огромная коллекция! И как они только успевают все это разрабатывать и производить…
С тёплом отношусь к Кико, но в этот раз пропущу. Пока другие покупки в приоритете.
DieOlga 14.08.2020
Спасибо за новость! Но поправьте, пожалуйста, «новая лимита»   Глаз режет) По существу: хочу пощупать бронзер)
Спасибо, Исправила)
pi4y4y 14.08.2020
Столько всего! Я потерялась :) Когда такой выбор, внимание рассеивается и непонятно, то ли все хотеть, то ли что-то одно, а в итоге не берёшь ничего :) Но вживую посвотчить захотелось :) Надеюсь, кто-нибудь напишет про лучшие продукты из коллекции, чтобы сориентироваться
Suede_MUA 14.08.2020
Коллекция интересная, но вот с фотошопом на фото с белым лаком они явно перестарались
BeautyHolic09 14.08.2020
С синем тоже что-то не то. Это они пытались блики что ли в paint нарисовать

Suede_MUA 14.08.2020
Уровень владения фотошопом — Бог