23.07.2020

Хайлайтер от Huda Beauty

Этим летом бренд Huda Beauty решил порадовать нас новым продуктом :

Хайлайтер N.Y.M.P.H. All Over Highlighting Powder с диаметром аж 10 см и дизайном в виде геометрической розы, которая символизирует современную красоту(По словам Худы) Так же именно данный цветок является любимым у основательницы бренда.

На данный момент всего 1 оттенок: теплая бронза с белым золотом в отливе

Сам хайлайтер:

Без отдушки

Протестирован дерматологами

Подходит для всех тонов кожи( да да да, конечно)

Состав: слюда, цетеарил этилгексаноат, триметилгексиллактон, сквалан, октилдодецил стеароил стеарат, глицерин, полисорбат 20, каприлгликоль, этилгексилглицерин, 1,2 — гександиол, пентаэритрит тетра-ди-т — бутилгидроксигидроциннамат, каррагинан, ксантановая камедь, кремнезем, дикальцийфосфат, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, оксид железа

Цена:$55

Также Худа предлагает нам прикупить к хайлайтеру:

Кисть N.Y.M.P.H. Highlighting Powder Brush за $40

Данные товары уже в продаже .

Приедут ли в Россию-пока неизвестно

Как Вам Новинка?

Что предпочитаете: полноразмерные хайлайтеры или же миниатюры (Travel-size)?

ссылка ссылка

SofBro 23 июля 2020, 07:23
По сравнению с такой махиной практически любой хайлайтер покажется travel size
Я скорее всего пройду мимо)
BeautyHolic09 23 июля 2020, 08:37
Да вы чего, это же миниатюра, полноразмерный будет в следующем запуске и размером с голову
fur_hat 23 июля 2020, 10:19

SofBro 23 июля 2020, 10:43
Специальный хайлайтер для вашего «кардашьяна»
BeautyHolic09 23 июля 2020, 11:38

Amra 23 июля 2020, 12:54
В него можно будет сразу все лицо макать. :)
YelenaAgliyeva 23 июля 2020, 07:41
Как-то не зацепил. Хочется оттенок посветлее немного и размерчик поменьше 🙂 Вообще люблю миниатюры, travel — size, такая милота.
BeautyHolic09 23 июля 2020, 08:43
Мне кажется, что это только начало) Так сказать, проба пера
depoza 23 июля 2020, 08:20
Пропущено основное слово — подходящий для меня и таких же как я по оттенку кожи. Тут же на свотчах демонстрационных видно, насколько тон хайлайтера чужд как светлой, так и темной коже
BeautyHolic09 23 июля 2020, 08:39
Раз Худа сказала, что универсальный, значит, универсальный
askluna 23 июля 2020, 08:45
У меня есть палетка с ее хайлайтерами (прислали в Бьюти боксе) они через чур яркие и даже какие-то грубоватые, не понравились. Я думаю, тут будет тот же стиль. Точно пройду мимо 😊 А ещё мне кажется, что дорого, но это уже кому как.
Не смогла пройти мимо другой новинки, финишной пудры hourglass infinity powder.
BeautyHolic09 23 июля 2020, 08:54
Раз хайлайтер уже в продаже, надо ждать обзоров( может такое чудо сотворила Худа на этот раз)
И как вам Hourglass? Давно хочу приобрести что-нибудь от данного бренда(особенно для лица), но что-то пока не складывается (а может и жаба душит) 😅
askluna 23 июля 2020, 09:37
Да земноводное периодически душит и меня 😅, но впервые я решилась и взяла именно финишную пудру в палетке ambient lighting, которая стала самой любимой и уже закончилась, решила обновить с новым оттенком infinity, надеюсь качество будет таким же, все ещё жду посылку😍
Консилер от hourglass не очень понравился, не стойкий и странно лежит, хоть и пигментированный.
Очень хочу попробовать рассыпчатую пудру veil ☺️
BeautyHolic09 23 июля 2020, 09:54
Вот, вот хочу именно палетку с 3 продуктами для лица, так все хвалят, но в Sephora (Россия) стоит около 5к
Patissonya 23 июля 2020, 09:34
Вот это блюдце!))
Явно не всем подойдёт)
BeautyHolic09 23 июля 2020, 09:57
Когда Вы сказали блюдце, все встало на свои места
Huda Beauty Russian Edition:
Tahataha 23 июля 2020, 09:52
Цена: $55
*картинка с разбитым хайлайтером как символ разбитых надежд* 😄😄

Смотрится, коненчно, красиво, прада на столике будет смотреться красивее, чем на лице))
BeautyHolic09 23 июля 2020, 09:59
Но только в открытом виде, поэтому что упаковка не столь презентабельна)
Tahataha 23 июля 2020, 10:37
Да-да, чтоб сиял))
youjustneedtoremember 23 июля 2020, 10:29
оформление у него очень красивое)
BeautyHolic09 23 июля 2020, 11:44
Это точно)
Ksenika 23 июля 2020, 13:30
Похоже он предназначен именно для тела, и кисть конская, такой скулы не подсветишь
BeautyHolic09 23 июля 2020, 13:32
Хайлайтер подходит и для лица, и для тела, можно также на веки, как тени, наносить)
(По крайней мере так написано в их инстаграмме)
Hatsube 23 июля 2020, 15:25
Если он для всего тела, то наверняка в нем будут огромные блестки   Спасибо за новость!