Новость
Новость

23 июля 2020, 05:04

Этим летом бренд Huda Beauty решил порадовать нас новым продуктом :

Хайлайтер от Huda Beauty

Хайлайтер N.Y.M.P.H. All Over Highlighting Powder с диаметром аж 10 см и дизайном в виде геометрической розы, которая символизирует современную красоту(По словам Худы) Так же именно данный цветок является любимым у основательницы бренда.

На данный момент всего 1 оттенок: теплая бронза с белым золотом в отливе

Сам хайлайтер:

Без отдушки

Протестирован дерматологами

Подходит для всех тонов кожи( да да да, конечно)

Хайлайтер от Huda Beauty

Состав: слюда, цетеарил этилгексаноат, триметилгексиллактон, сквалан, октилдодецил стеароил стеарат, глицерин, полисорбат 20, каприлгликоль, этилгексилглицерин, 1,2 — гександиол, пентаэритрит тетра-ди-т — бутилгидроксигидроциннамат, каррагинан, ксантановая камедь, кремнезем, дикальцийфосфат, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, оксид железа

Цена:$55

Также Худа предлагает нам прикупить к хайлайтеру:

Кисть N.Y.M.P.H. Highlighting Powder Brush за $40

Данные товары уже в продаже .

Приедут ли в Россию-пока неизвестно

Как Вам Новинка?

Что предпочитаете: полноразмерные хайлайтеры или же миниатюры (Travel-size)?

instagram.com http://

Похожие новости

SofBro 23.07.2020
По сравнению с такой махиной практически любой хайлайтер покажется travel size
Я скорее всего пройду мимо)
BeautyHolic09 23.07.2020
Да вы чего, это же миниатюра, полноразмерный будет в следующем запуске и размером с голову
SofBro 23.07.2020
Специальный хайлайтер для вашего «кардашьяна»
Amra 23.07.2020
В него можно будет сразу все лицо макать. :)
YelenaAgliyeva 23.07.2020
Как-то не зацепил. Хочется оттенок посветлее немного и размерчик поменьше 🙂 Вообще люблю миниатюры, travel — size, такая милота.
BeautyHolic09 23.07.2020
Мне кажется, что это только начало) Так сказать, проба пера
depoza 23.07.2020
Пропущено основное слово — подходящий для меня и таких же как я по оттенку кожи. Тут же на свотчах демонстрационных видно, насколько тон хайлайтера чужд как светлой, так и темной коже
BeautyHolic09 23.07.2020
Раз Худа сказала, что универсальный, значит, универсальный
askluna 23.07.2020
У меня есть палетка с ее хайлайтерами (прислали в Бьюти боксе) они через чур яркие и даже какие-то грубоватые, не понравились. Я думаю, тут будет тот же стиль. Точно пройду мимо 😊 А ещё мне кажется, что дорого, но это уже кому как.
Не смогла пройти мимо другой новинки, финишной пудры hourglass infinity powder.
BeautyHolic09 23.07.2020
Раз хайлайтер уже в продаже, надо ждать обзоров( может такое чудо сотворила Худа на этот раз)
И как вам Hourglass? Давно хочу приобрести что-нибудь от данного бренда(особенно для лица), но что-то пока не складывается (а может и жаба душит) 😅
askluna 23.07.2020
Да земноводное периодически душит и меня 😅, но впервые я решилась и взяла именно финишную пудру в палетке ambient lighting, которая стала самой любимой и уже закончилась, решила обновить с новым оттенком infinity, надеюсь качество будет таким же, все ещё жду посылку😍
Консилер от hourglass не очень понравился, не стойкий и странно лежит, хоть и пигментированный.
Очень хочу попробовать рассыпчатую пудру veil ☺️
BeautyHolic09 23.07.2020
Вот, вот хочу именно палетку с 3 продуктами для лица, так все хвалят, но в Sephora (Россия) стоит около 5к
Patissonya 23.07.2020
Вот это блюдце!))
Явно не всем подойдёт)
BeautyHolic09 23.07.2020
Когда Вы сказали блюдце, все встало на свои места
Huda Beauty Russian Edition:
Tahataha 23.07.2020
Цена: $55
*картинка с разбитым хайлайтером как символ разбитых надежд* 😄😄

Смотрится, коненчно, красиво, прада на столике будет смотреться красивее, чем на лице))
BeautyHolic09 23.07.2020
Но только в открытом виде, поэтому что упаковка не столь презентабельна)
Tahataha 23.07.2020
Да-да, чтоб сиял))
оформление у него очень красивое)
Ksenika 23.07.2020
Похоже он предназначен именно для тела, и кисть конская, такой скулы не подсветишь
BeautyHolic09 23.07.2020
Хайлайтер подходит и для лица, и для тела, можно также на веки, как тени, наносить)
(По крайней мере так написано в их инстаграмме)
Hatsube 23.07.2020
Если он для всего тела, то наверняка в нем будут огромные блестки   Спасибо за новость!

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм