03.07.2020

Wet n wild x My Melody and Kuromi

Этим летом бренд Wet n Wild решил заколлаборироваться с героями из Японского аниме-сериала «Onegai My Melody».My Melody -персонаж, на котором основан сериал, был разработан компанией Sanrio, известной как создатель Hello Kitty. Сериал производится студией Comet. Показывать его начали в 2005 году.

Дизайн коллекции выполнен в милом, немного детском стиле, на каждом косметическом продукте красуется зайчик (My Melody/Kuromi)

Итак, коллекция включает:

7. Двойную кисть для лица $9.99

8. Косметичку $8.99

Весь набор :$64.99

Старт продаж 21.07

Как вам такая коллекция? Хотели бы что-нибудь приобрести?

ссылка ссылка

Ya_ne_zdes 03 июля 2020, 17:48
Ух ты, какая лиловая помада!
Буду с нетерпением ждать более подробной информации о ней и появления в магазинах, уж больно цвет специфический.
BeautyHolic09 03 июля 2020, 18:07
Это свотчи той же девушки, но без вспышки
Stamina 03 июля 2020, 18:11
Блески хороши!
coco7 03 июля 2020, 18:29
О, спасибо! А то бы промахнулась…
Lyric 03 июля 2020, 18:17
Понравилась палетка румян, но такое детское оформление меня не привлекает. Спасибо за новость!
BeautyHolic09 03 июля 2020, 18:31
Что-то многих потянуло (брендов) на «детское оформление»
mari_amell 03 июля 2020, 20:36
Да, многие бренды прям ушли в «милоту» в последнее время))
Понравилась палетка для лица, выглядит многообещающе! Спасибо за новость!
BeautyHolic09 03 июля 2020, 20:38

Jacks 03 июля 2020, 21:43
Не знаю кто эти зайки, но умильные такие))😍
Оформление повторяет один в один из коллекцию Пакмэн, только здесь зайки.
Палетка для лица заинтересовала необычными оттенками румян и хайлайтера в левом секторе.
Только к нам не завезут, скорее всего, пакмена не завезли(((
BeautyHolic09 03 июля 2020, 22:00
Это уж точно   К нам вообще Wet n wild плохо доезжает (
Ksyunya Goncharenko 03 июля 2020, 22:02
Каваи
a_missMeow 03 июля 2020, 22:27
Просто невыносимая милота!
Соблазнилась бы на палетку посветлее))
BeautyHolic09 03 июля 2020, 23:02
Эх, дошли бы)
caramelo_con_sriracha 04 июля 2020, 00:36
Из шести прекрасных продуктов WnW, что у меня были, у четырех разбилась и поломалась упаковка
Я, наверно, подожду, когда у них с этим что-то наладится -)
BeautyHolic09 04 июля 2020, 08:29
Печально
strega 04 июля 2020, 00:54
Палетка румян заинтересовала, у меня есть просто румяна WnW — мне очень нравится качество, и цена на них отличная.
ellirael 04 июля 2020, 10:31
Вот со свотчами пост прекрасен и очень полезен, спасибо за проделанную работу!
Для меня оформление слишком детское, не люблю такое. Но симпатично и мило, с этим не поспоришь. Если увижу в реальном мире, присмотрюсь к румянам
BeautyHolic09 04 июля 2020, 10:33

Alexandra007 04 июля 2020, 20:17
чуется мне, что до нас не доедет. вообще как будто азиатский выпуск- все такое мимим, и тематика еще -японский мультик.
хотя 2 палетка заинтересовала.
BeautyHolic09 04 июля 2020, 21:14
Коллекцию можно будет заказать на оф. Сайте, ulta и ещё нескольких американских интернет-магазинах, где представлен данный бренд)
Tanushaka 05 июля 2020, 05:06
пигментация!
martusha72 05 июля 2020, 15:12
Мне нравится тёмная палетка)