Новость
03 июля 2020, 00:08
Новость

"Сиреневый туман..." или не совсем новинка от Melt Cosmetics

03 июля 2020, 00:08

Как я знаю, тут имеется много любителей Melt Cosmetics. Итак, совсем недавно у него состоялся запуск новинки — палетки She’s in Parties Palette.

Кто-то может сказать, что на самом деле это не новинка, и в принципе, будет прав, так как раньше бренд выпускал подобный стак.

Но всеобщая страсть к палеткам подталкивает перевыпустить знакомый продукт в более удобном формате.

Познакомимся поближе!😎

Внешнее оформление:

Внутри:

В палетке содержиться 3 ультра-матовых, 2 дуохрома и 3 металика.

Стоимость палетки составит 48$.

И несколько свотчей при искуственном свете:

Появились первые примеры макияжей:

Как вам палетка? Привлекла ли ваш взгляд?

Я теперь точно буду ждать Черную Пятницу или какие-то другие крупные скидки, чтобы прихватить ее и неважно, что от палеток шкаф ломится😈

www.instagram.com

Смотри также

Я любитель подобной гаммы… Матовые напоминают оттенки из палетки Лолита от Кэт ван ди.
Но не матовые абсолютно другие оттенки.
Хочу попробовать этот бренд в зелёной гамме :)
Lyric 03.07.2020
Мне тоже матовые палетку КФД напомнили. И она есть у меня. Но матовых тут всего 3, так что надо брать.🤗
У меня тоже она есть, но я хочу зелёные оттенки у бренда попробовать. Они у них, практически, уникальны и никого, особо, не напоминают :)
Lyric 03.07.2020
Вы про Smoke Obsessions говорите? Только-только ее получила. Ещё не успела применить. Особенно оттенки в левой тёплой половине мне нравятся в ней 😍
А меня манит правая сторона её. Да, про неё. Буду ждать скидок :)
Она вся обалденная!
Alexandra007 03.07.2020
Её многие сравнили с Лолитой))
Да, зелёные палеточки тоже в виш-листе;)
Marsy 03.07.2020
Красивая палетка, меня в этом году тянет на сиреневые 😍
Rhona 03.07.2020
Отличное сочетание оттенков, но нет, что-то похожее уже есть. Хотя палетку Melt в коллекцию хочу. Очень хвалят качество)
Alexandra007 03.07.2020
У меня тоже есть похожие, но это не мешает хотеть еще! теперь теряюсь в выборе- либо её брать либо какую-то зелененькую
Lyric 03.07.2020
И ту и другую, конечно! Они же разные!
Alexandra007 03.07.2020
денег на поесть не останется ХДД хотя если верить отзывам, оно того стоит. эх буду голодать…
Lyric 03.07.2020
У меня тоже шкаф ломится, но эту я точно возьму. Гамма потрясающая!
Согласна. Фиолетовые рулят
Mac_Cecht 03.07.2020
С первых промо ее захотела, а теперь даже и не знаю — слишком много коричневого.
askluna 03.07.2020
Меня не зацепило, хотя подобные оттенки очень люблю. Скорее всего из-за того, что тёмная, все примеры с темными бордовыми Смоки.
От бренда есть три палетки Vida, smoke sessions и 420, все максимально пигментированные, очень их люблю, была ещё impulsive, я ее вернула в магазин, ужасная палетка, сильно отличается от предыдущих.
Alexandra007 03.07.2020
Там есть и «сектор» светлых. Никто не мешает пользоваться ими)) а тёмные — по случаю.
Кстати, как вам Vida, не планирует обзор?
askluna 04.07.2020
На моей белой коже даже левый сектор будет тёмный   мелт делают очень пигментированные тени, конкретно эту палетку нужно брать, если нравятся глубокие бордовые Смоки, я не большой их фанат:) Vida нравится, отлично заходит, когда нужно что-то яркое под настроение, до сих пор немного жалею, что не зацепила ее сестренку муэртэ.
Marina Mogoutchaia 03.07.2020
В инсте полно светлых мейков с этой палеткой. Очень даже нежно получается.
askluna 04.07.2020
Я не видела, мне попадались только темно-бордовые смоки. Ничего против них не имею, на девушках смотрится красиво, но конкретно мне сейчас такого не хочется, да и куча бордо в lime crime xl :)
mallow_grey 03.07.2020
Какая красотка)
Подожду отзывов и обзоров, но пока она мне очень нравится. Мои цвета, хотя темновата немного
Alexandra007 03.07.2020
Надеюсь, в скором времени появятся. Мне и тёмные нравятся, надо их хоть где-то иметь)
VictoriaFranses 03.07.2020
Ох, Мелт в последнее время бьет прямо в сердце   В качестве не сомневаюсь, но все же до покупки посмотрю макияжи с ней.
Patissonya 03.07.2020
Цвета красивые, но для меня лично очень темная
Marina Mogoutchaia 03.07.2020
Мелт решили видимо все свои стаки перевести в формат палеток. Очень интересная гамма. И очень хвалят качество именно этой палетки. Например темпталия, без особого восторга отзывавшаяся о других палетках этого бренда, тут отмечает реальное улучшение качества. У меня есть их муэрте, она не отбила желание купить что-то еще от бренда. Так что возможно на черную пятницу. Очень жалею, что не сделали фиолетовую подводку. Прям печаль.
Lyric 04.07.2020
Да, я читала в инстаграмме Темпталии ее пост к этой палетке, где она написала что-то типа: «ну наконец-то действительно отличная палетка Melt”. А затем зашла на ее сайт и посмотрела оценку палетки Smoke Sessions, у которой стоит оценка А-. И не поняла, А- это не отличная что ли🤔
Будем ожидать великолепного качества от новой палетки, значит 🤗
Marina Mogoutchaia 04.07.2020
Смоук сешнс выпущена довольно давно. А вот из последних палеток по мнению кристин мелт выпускали одни разочарования. Вот поэтому она в таком позитиве. В любом случае будем думать и надеятся на большие скидки.
Lyric 05.07.2020
У меня сложилось впечатление по отзывам, что качеству Melt можно доверять. Посмотрела ее оценки последним 4м палеткам — ниже В она не ставила, так что тоже ужасными их не назовёшь.
Я, наверное, не смогу скидок дождаться. Я так долго ловила свою зелёную))
Marina Mogoutchaia 05.07.2020
Если у вас есть зеленая, то вам и отзывы не особо нужны, вы примерно понимаете качество. Если очень нравится, то и фиг с ними, со скидками. Я муэрте ловила по предзаказу и вообще не думала о скидках. Такая волосы назад и возьмите мои денежки😅😅😅
Lyric 05.07.2020
Зелёную только получила, скоро начну. А как вам Muerte?
И да, очень знакомо, когда волосы назад 😂
Marina Mogoutchaia 05.07.2020
В Muerte обалденные матовые оттенки, и по поведению и по цвету. И неоднозначные шимерные, светлый разочаровал((
ellirael 03.07.2020
Какой-то не слишком сиреневый этот сиреневый туман, больше про ствол, чем про цветы. Эх, а первые промо были куда интереснее.
Спасибо, что показали, вычеркиваю из виш листа. Таких «сиреневых» у меня много
Alexandra007 03.07.2020
ну зато ею однорвеменно можно и смоки делать.
рада что пост помог))
mari_amell 03.07.2020
Палетка интересная по цветам, но мне кажется, что слишком темная… Но вот на осень будет ой как хороша, пока летом трудно решить, нужна или нет, хочется свежести и яркости))
Alexandra007 04.07.2020
Да, на осень тоже подойдут как раз те, что потемнее. И тут будет уместен коричневый/сливовый подтон который обругали((
Jacks 03.07.2020
Глубокие какие цвета — очень красиво!
Но с палетками теней завязала! На удалёнке сидим до сентября, красится некуда, а у меня 6! Нераспечатанных палетке теней лежат стыдно как
Lyric 04.07.2020
Не стыдитесь. 😄 пусть вас успокоит, что у меня больше лежит нераспакованных, хоть и крашусь👍
Devinette 04.07.2020
Ахаха, и у меня нераспакованные лежат, и при этом руки чешутся заказать еще палеточку))) Пока бью себя по рукам
zanudyna 04.07.2020
Заказала в первый день продаж, не дожидаясь обзоров. Она на прям моя-моя по оттенкам, надеюсь качество не разочарует, об этом бренде слышала только хорошее.
Вау! Вы рисковая.
Shmallow 04.07.2020
Очень красивая гамма, я бы купила эту палетку.
Devinette 04.07.2020
Мне палетка понравилась, еще посмотрю обзоры на нее, до ЧП время есть)
Мне как раз бледные тени не идут, так что побольше темных оттенков мне😊
Alexandra007 04.07.2020
наконец-то собрат по любви к темненьким))
выше написали, что у темпталии есть и она захвалила палетку! что говорить про нас. обычных пользователей которые не тестят ВСЕ имеющиеся тени на рынке.
Tanserb 07.07.2020
Мне очень понравилась, прям залипла на нее

Instagram авторов Косметисты