03.07.2020

"Сиреневый туман..." или не совсем новинка от Melt Cosmetics

Как я знаю, тут имеется много любителей Melt Cosmetics. Итак, совсем недавно у него состоялся запуск новинки — палетки She’s in Parties Palette.

Кто-то может сказать, что на самом деле это не новинка, и в принципе, будет прав, так как раньше бренд выпускал подобный стак.

Но всеобщая страсть к палеткам подталкивает перевыпустить знакомый продукт в более удобном формате.

Познакомимся поближе!😎

Внешнее оформление:

Внутри:

В палетке содержиться 3 ультра-матовых, 2 дуохрома и 3 металика.

Стоимость палетки составит 48$.

И несколько свотчей при искуственном свете:

Появились первые примеры макияжей:

Как вам палетка? Привлекла ли ваш взгляд?

Я теперь точно буду ждать Черную Пятницу или какие-то другие крупные скидки, чтобы прихватить ее и неважно, что от палеток шкаф ломится😈

ссылка

Kristina_ananas_mood 03 июля 2020, 00:37
Я любитель подобной гаммы… Матовые напоминают оттенки из палетки Лолита от Кэт ван ди.
Но не матовые абсолютно другие оттенки.
Хочу попробовать этот бренд в зелёной гамме :)
Lyric 03 июля 2020, 01:13
Мне тоже матовые палетку КФД напомнили. И она есть у меня. Но матовых тут всего 3, так что надо брать.🤗
Kristina_ananas_mood 03 июля 2020, 01:16
У меня тоже она есть, но я хочу зелёные оттенки у бренда попробовать. Они у них, практически, уникальны и никого, особо, не напоминают :)
Lyric 03 июля 2020, 02:11
Вы про Smoke Obsessions говорите? Только-только ее получила. Ещё не успела применить. Особенно оттенки в левой тёплой половине мне нравятся в ней 😍
Kristina_ananas_mood 03 июля 2020, 03:05
А меня манит правая сторона её. Да, про неё. Буду ждать скидок :)
Она вся обалденная!
Alexandra007 03 июля 2020, 11:14
Её многие сравнили с Лолитой))
Да, зелёные палеточки тоже в виш-листе;)
Marsy 03 июля 2020, 00:44
Красивая палетка, меня в этом году тянет на сиреневые 😍
Rhona 03 июля 2020, 00:52
Отличное сочетание оттенков, но нет, что-то похожее уже есть. Хотя палетку Melt в коллекцию хочу. Очень хвалят качество)
Alexandra007 03 июля 2020, 11:17
У меня тоже есть похожие, но это не мешает хотеть еще! теперь теряюсь в выборе- либо её брать либо какую-то зелененькую
Lyric 03 июля 2020, 11:28
И ту и другую, конечно! Они же разные!
Alexandra007 03 июля 2020, 19:28
денег на поесть не останется ХДД хотя если верить отзывам, оно того стоит. эх буду голодать…
Lyric 03 июля 2020, 01:11
У меня тоже шкаф ломится, но эту я точно возьму. Гамма потрясающая!
Alexandra007 03 июля 2020, 11:17
Согласна. Фиолетовые рулят
Mac_Cecht 03 июля 2020, 04:33
С первых промо ее захотела, а теперь даже и не знаю — слишком много коричневого.
askluna 03 июля 2020, 05:06
Меня не зацепило, хотя подобные оттенки очень люблю. Скорее всего из-за того, что тёмная, все примеры с темными бордовыми Смоки.
От бренда есть три палетки Vida, smoke sessions и 420, все максимально пигментированные, очень их люблю, была ещё impulsive, я ее вернула в магазин, ужасная палетка, сильно отличается от предыдущих.
Alexandra007 03 июля 2020, 11:19
Там есть и «сектор» светлых. Никто не мешает пользоваться ими)) а тёмные — по случаю.
Кстати, как вам Vida, не планирует обзор?
askluna 04 июля 2020, 01:23
На моей белой коже даже левый сектор будет тёмный   мелт делают очень пигментированные тени, конкретно эту палетку нужно брать, если нравятся глубокие бордовые Смоки, я не большой их фанат:) Vida нравится, отлично заходит, когда нужно что-то яркое под настроение, до сих пор немного жалею, что не зацепила ее сестренку муэртэ.
Marina Mogoutchaia 03 июля 2020, 11:49
В инсте полно светлых мейков с этой палеткой. Очень даже нежно получается.
askluna 04 июля 2020, 01:28
Я не видела, мне попадались только темно-бордовые смоки. Ничего против них не имею, на девушках смотрится красиво, но конкретно мне сейчас такого не хочется, да и куча бордо в lime crime xl :)
mallow_grey 03 июля 2020, 10:00
Какая красотка)
Подожду отзывов и обзоров, но пока она мне очень нравится. Мои цвета, хотя темновата немного
Alexandra007 03 июля 2020, 11:21
Надеюсь, в скором времени появятся. Мне и тёмные нравятся, надо их хоть где-то иметь)
VictoriaFranses 03 июля 2020, 10:15
Ох, Мелт в последнее время бьет прямо в сердце   В качестве не сомневаюсь, но все же до покупки посмотрю макияжи с ней.
Patissonya 03 июля 2020, 10:27
Цвета красивые, но для меня лично очень темная
Marina Mogoutchaia 03 июля 2020, 11:46
Мелт решили видимо все свои стаки перевести в формат палеток. Очень интересная гамма. И очень хвалят качество именно этой палетки. Например темпталия, без особого восторга отзывавшаяся о других палетках этого бренда, тут отмечает реальное улучшение качества. У меня есть их муэрте, она не отбила желание купить что-то еще от бренда. Так что возможно на черную пятницу. Очень жалею, что не сделали фиолетовую подводку. Прям печаль.
Lyric 04 июля 2020, 02:44
Да, я читала в инстаграмме Темпталии ее пост к этой палетке, где она написала что-то типа: «ну наконец-то действительно отличная палетка Melt”. А затем зашла на ее сайт и посмотрела оценку палетки Smoke Sessions, у которой стоит оценка А-. И не поняла, А- это не отличная что ли🤔
Будем ожидать великолепного качества от новой палетки, значит 🤗
Marina Mogoutchaia 04 июля 2020, 21:16
Смоук сешнс выпущена довольно давно. А вот из последних палеток по мнению кристин мелт выпускали одни разочарования. Вот поэтому она в таком позитиве. В любом случае будем думать и надеятся на большие скидки.
Lyric 05 июля 2020, 01:18
У меня сложилось впечатление по отзывам, что качеству Melt можно доверять. Посмотрела ее оценки последним 4м палеткам — ниже В она не ставила, так что тоже ужасными их не назовёшь.
Я, наверное, не смогу скидок дождаться. Я так долго ловила свою зелёную))
Marina Mogoutchaia 05 июля 2020, 09:04
Если у вас есть зеленая, то вам и отзывы не особо нужны, вы примерно понимаете качество. Если очень нравится, то и фиг с ними, со скидками. Я муэрте ловила по предзаказу и вообще не думала о скидках. Такая волосы назад и возьмите мои денежки😅😅😅
Lyric 05 июля 2020, 13:21
Зелёную только получила, скоро начну. А как вам Muerte?
И да, очень знакомо, когда волосы назад 😂
Marina Mogoutchaia 05 июля 2020, 17:31
В Muerte обалденные матовые оттенки, и по поведению и по цвету. И неоднозначные шимерные, светлый разочаровал((
ellirael 03 июля 2020, 15:06
Какой-то не слишком сиреневый этот сиреневый туман, больше про ствол, чем про цветы. Эх, а первые промо были куда интереснее.
Спасибо, что показали, вычеркиваю из виш листа. Таких «сиреневых» у меня много
Alexandra007 03 июля 2020, 19:34
ну зато ею однорвеменно можно и смоки делать.
рада что пост помог))
mari_amell 03 июля 2020, 20:33
Палетка интересная по цветам, но мне кажется, что слишком темная… Но вот на осень будет ой как хороша, пока летом трудно решить, нужна или нет, хочется свежести и яркости))
Alexandra007 04 июля 2020, 09:52
Да, на осень тоже подойдут как раз те, что потемнее. И тут будет уместен коричневый/сливовый подтон который обругали((
Jacks 03 июля 2020, 21:47
Глубокие какие цвета — очень красиво!
Но с палетками теней завязала! На удалёнке сидим до сентября, красится некуда, а у меня 6! Нераспечатанных палетке теней лежат стыдно как
Lyric 04 июля 2020, 02:46
Не стыдитесь. 😄 пусть вас успокоит, что у меня больше лежит нераспакованных, хоть и крашусь👍
Devinette 04 июля 2020, 11:43
Ахаха, и у меня нераспакованные лежат, и при этом руки чешутся заказать еще палеточку))) Пока бью себя по рукам
zanudyna 04 июля 2020, 05:47
Заказала в первый день продаж, не дожидаясь обзоров. Она на прям моя-моя по оттенкам, надеюсь качество не разочарует, об этом бренде слышала только хорошее.
Alexandra007 04 июля 2020, 09:50
Вау! Вы рисковая.
Shmallow 04 июля 2020, 10:35
Очень красивая гамма, я бы купила эту палетку.
Devinette 04 июля 2020, 11:46
Мне палетка понравилась, еще посмотрю обзоры на нее, до ЧП время есть)
Мне как раз бледные тени не идут, так что побольше темных оттенков мне😊
Alexandra007 04 июля 2020, 20:11
наконец-то собрат по любви к темненьким))
выше написали, что у темпталии есть и она захвалила палетку! что говорить про нас. обычных пользователей которые не тестят ВСЕ имеющиеся тени на рынке.
Tanserb 07 июля 2020, 22:24
Мне очень понравилась, прям залипла на нее