19.06.2020

Bronze Palette by Natasha Denona

Лето приносит нам еще больше бронзовых коллекций/палеток. 18.06 бренд Natasha Denona официально анонсировал свою новую палетку " Bronze "

Bronze Palette имеет 15 новых оттенков мягкой текстуры с различными формулами: от кремово-пудровых матовых до ярких дуохромов, металликов и шиммеров.

Оттенки :

True Copper- теплая медь

Suntan- теплый коричневый

Sundown- светлый желто-коричневый

Deep Dive-глубокий баклажановый

Rhodium- теплый фиолетовый с серебристым отливом

Magma- темно-коричневый

High Degree- красная медь

Alloy- бронзовый с золотым отливом Ridge- теплая горчица

True Bronze- бронзовая фольга

Gloaming-Gloaming-коричневый с ярко-бронзовым отливом

Palladium- теплый розовато-тауповый

Bliss-красно-розовый с золото-зеленым отливом

Silk-оттенок шампанского

Beach- теплый нюд

Цена $65

Так же в бронзовую коллекцию войдет палетка для лица Bronze Cheek ($55)

Оттенки:

Bounce Cream Glow- дуохромный белый хайлайтер с розовым отливом

Bounce Cream Blush-бронзер с отливом цвета шампанского

Super Glow Bronze- бронзовый хайлайтер

Super Glow Nude- нюдовый хайлайтер цвета шампанского

Старт продаж 23 июня

Как Вам палетки? Ваше мнение по поводу данного бренда?

ссылка

Маргарита Трухачева 19 июня 2020, 09:05
Спасибо за пост!
BeautyHolic09 19 июня 2020, 09:39

pi4y4y 19 июня 2020, 09:42
Мне палетка напомнила недавнюю лимитку Marc Jacobs и 9-ку Худы Nude Obsessions Medium (и она у меня есть). Оттенки красивые, конечно, но зная качество этих китайских выпусков ND, эту палетку брать не буду. Спасибо за новости
BeautyHolic09 19 июня 2020, 09:48
Вы написали, и я прям увидела небольшое сходство с 9-ками Худые)
ImBatman 19 июня 2020, 10:52
Китайских? Они производятся в Китае?
pi4y4y 19 июня 2020, 10:59
Эти палетки, которые подешевле да, в Китае делают. У меня есть первая, которая Sunrise, формула очень напоминает девятки Худы, которые тоже в Китае делают
mari_amell 19 июня 2020, 13:44
Да, полностью согласна, качество намного хуже (как и у палетки Love)
M-Olly 19 июня 2020, 14:36
Таня, шок кошмар и ужас) Какие делают в китае?

Ага, я тоже про Худу медиум сразу подумала
ImBatman 19 июня 2020, 17:10
Вы меня удивили!
Сейчас пошла взяла sunrise свою даже. Написано «сделано в Италии», и на коробке и на наклейке на палетке. Или там какая-то некрасивая с этим история? Ломаю глаза, ищу Китай. :D
pi4y4y 19 июня 2020, 18:30
Прошу прощения за дезинформацию. Сейчас добралась домой и посмотрела на палетку: да, сделана в Италии. Простите, была полностью уверена, что Китай, по ощущениям очень похожи тени на девятки Худы
BeautyHolic09 19 июня 2020, 18:06
ImBatman 19 июня 2020, 10:53
>Лето приносит нам еще больше бронзовых коллекций/палеток
На фоне происходящего это прямо вершина косметической пост-иронии. :D
Палетка красивая, и тени Деноны люблю, но понятия не имею, возьму ли. Спасибо за пост. :)
BeautyHolic09 19 июня 2020, 11:38

Lyric 19 июня 2020, 12:21
Ну есть же места, где просто летом жарко. Может им в самый раз такие палетки.   А у нас сейчас +9, и я подумываю об автозагаре
BeautyHolic09 19 июня 2020, 13:12
Ой, а не подскажите, где это такая погода? Просто, когда в Москве +30, +9звучит ужасно
Lyric 19 июня 2020, 13:15
На Сахалине. Причём на юге))
ezhi 19 июня 2020, 10:59
Скучная палетка в околокоричневой гамме.
BeautyHolic09 19 июня 2020, 11:52
В этом году почти все бренды перешли на «скучно» (Искл. Недорогие/подростковые бренды)
ezhi 19 июня 2020, 11:55
Ну и отлично, кошелечек целее будет
BeautyHolic09 19 июня 2020, 13:13
Будем ждать осени, вдруг что появится
Tahataha 19 июня 2020, 12:00
Эх, и опять бронза ((
BeautyHolic09 19 июня 2020, 13:14
Любимые летние оттенки
mamzel_Liusia 19 июня 2020, 12:40
Стройные ряды бледнокожих шагают мимо.
Очень красиво на смуглой и черной коже, прям очень, но на белой руке прям болезненно выглядят оттенки. Для лица также: насколько привлекательно, настолько и мимо.
BeautyHolic09 19 июня 2020, 13:15
Согласна, многие летние коллекции так и обижают белоснежек (исключение.Jeffree 😅)
mari_amell 19 июня 2020, 13:44
Увы, эта палетка не вызвала нисколько восторга… для светлой кожи это не вариант ни теней, ни средств для лица. Оттенки выглядят очень интересными, глубокими и красивыми, но вот на смуглой или темной коже выглядят э в разы лучше))
Спасибо большое, что познакомили нас с новинками!
BeautyHolic09 19 июня 2020, 13:59
Почему-то многие считают, что раз коллекция летняя, так сразу это для смуглых, а как же быть тем у кого кожа круглогодично бледная, а если загорела, то большая похожа на помидор, чем на шоколадку
Losta 19 июня 2020, 14:07
Вчера смотрела на нее и просто унывала. Опять бронза. Почему-то в этом году все решили дарить нам бронзовые коллекции. Я приобрела продукцию Stellary White, еще Extravagance от MJ и понимаю что мне просто за глаза. Вернее на глаза мне хватит этих бронзовых оттенков еще надолго.
Так что коллекция абсолютно мимо.
Nomy 19 июня 2020, 14:14
Интересно, это только у меня такое — ничего из новинок меня не цепляет, все какое-то «забытое старое», одни и те же оттенки...? С самого начала карантина ничего из декоративки не купила, зато потихоньку добиваю свои запасы, а это приятно, а то что-то залежи в комоде начали на меня давит… Эта палетка туда же, этих бронзовых в коллекции уже вагон и тележка… с тем что происходит в мире скоро все будут выпускать палетки только для чернокожих к этому уже надо быть готовыми…
BeautyHolic09 19 июня 2020, 14:52
Полностью с вами согласна)
Мила Милованова 19 июня 2020, 16:56
Я тоже с вами)
Alexandra007 19 июня 2020, 14:32
а я люблю бронзу)) так что раздумываю наз покупкой только от того, что карантин сместил приоритеты трат.
Лидия Федюкова 19 июня 2020, 16:45
Я хоть и не маркетолог, но я понимаю, что на рынке подобных палеток всеми местами жуй. Тем более, что у самой НД во всех палетках подобных оттенков в ассортименте. При том, что этот бренд покупают, в основном, искушённые в этой сфере (имхо), то могу прогнозировать, что этот запуск не будет сильно популярен. Не интересно банально.
DaryFli 19 июня 2020, 17:32
Напоминает Soft Glam от ABH по оттенками.
BeautyHolic09 19 июня 2020, 18:05
askluna 19 июня 2020, 18:45
Спасибо, что поделились новостью! ❤️
Прохожу мимо этой коллекции, вообще ничего не зацепило.
Из новинок очень понравилась коллекция coca-cola, взяла блески, палетку и кисти, это будет мой первый morphe, до этого как то избегала этот бренд, думала не очень качественный, даже не свотчила ничего в магазинах. Посмотрим, что придёт. Я очень надеюсь на запах колы)
Blondinka_Liuda 20 июня 2020, 06:09
Спасибо за пост! Интересная новинка, но как-то не зацепила. У Наташи уже есть палетки-мини — Глам и Нюд, вот они мне нравятся, собираюсь приобрести, интересно, перебьют ли они мою любовь к Ту Фейст Чоколет Бар.
BeautyHolic09 20 июня 2020, 07:59
Многие хлавят) Надеюсь и вам понравятся)