Новость
19 июня 2020, 09:01
Новость

19 июня 2020, 09:01

Лето приносит нам еще больше бронзовых коллекций/палеток. 18.06 бренд Natasha Denona официально анонсировал свою новую палетку " Bronze "

Bronze Palette by Natasha Denona

Bronze Palette имеет 15 новых оттенков мягкой текстуры с различными формулами: от кремово-пудровых матовых до ярких дуохромов, металликов и шиммеров.

Оттенки :

True Copper- теплая медь

Suntan- теплый коричневый

Sundown- светлый желто-коричневый

Deep Dive-глубокий баклажановый

Rhodium- теплый фиолетовый с серебристым отливом

Magma- темно-коричневый

High Degree- красная медь

Alloy- бронзовый с золотым отливом Ridge- теплая горчица

True Bronze- бронзовая фольга

Gloaming-Gloaming-коричневый с ярко-бронзовым отливом

Palladium- теплый розовато-тауповый

Bliss-красно-розовый с золото-зеленым отливом

Silk-оттенок шампанского

Beach- теплый нюд

Цена $65

Так же в бронзовую коллекцию войдет палетка для лица Bronze Cheek ($55)

Оттенки:

Bounce Cream Glow- дуохромный белый хайлайтер с розовым отливом

Bounce Cream Blush-бронзер с отливом цвета шампанского

Super Glow Bronze- бронзовый хайлайтер

Super Glow Nude- нюдовый хайлайтер цвета шампанского

Старт продаж 23 июня

Как Вам палетки? Ваше мнение по поводу данного бренда?

instagram.com

Похожие новости

pi4y4y 19.06.2020
Мне палетка напомнила недавнюю лимитку Marc Jacobs и 9-ку Худы Nude Obsessions Medium (и она у меня есть). Оттенки красивые, конечно, но зная качество этих китайских выпусков ND, эту палетку брать не буду. Спасибо за новости
BeautyHolic09 19.06.2020
Вы написали, и я прям увидела небольшое сходство с 9-ками Худые)
ImBatman 19.06.2020
Китайских? Они производятся в Китае?
pi4y4y 19.06.2020
Эти палетки, которые подешевле да, в Китае делают. У меня есть первая, которая Sunrise, формула очень напоминает девятки Худы, которые тоже в Китае делают
mari_amell 19.06.2020
Да, полностью согласна, качество намного хуже (как и у палетки Love)
M-Olly 19.06.2020
Таня, шок кошмар и ужас) Какие делают в китае?

Ага, я тоже про Худу медиум сразу подумала
Вы меня удивили!
Сейчас пошла взяла sunrise свою даже. Написано «сделано в Италии», и на коробке и на наклейке на палетке. Или там какая-то некрасивая с этим история? Ломаю глаза, ищу Китай. :D
pi4y4y 19.06.2020
Прошу прощения за дезинформацию. Сейчас добралась домой и посмотрела на палетку: да, сделана в Италии. Простите, была полностью уверена, что Китай, по ощущениям очень похожи тени на девятки Худы
ImBatman 19.06.2020
>Лето приносит нам еще больше бронзовых коллекций/палеток
На фоне происходящего это прямо вершина косметической пост-иронии. :D
Палетка красивая, и тени Деноны люблю, но понятия не имею, возьму ли. Спасибо за пост. :)
Lyric 19.06.2020
Ну есть же места, где просто летом жарко. Может им в самый раз такие палетки.   А у нас сейчас +9, и я подумываю об автозагаре
BeautyHolic09 19.06.2020
Ой, а не подскажите, где это такая погода? Просто, когда в Москве +30, +9звучит ужасно
Lyric 19.06.2020
На Сахалине. Причём на юге))
ezhi 19.06.2020
Скучная палетка в околокоричневой гамме.
BeautyHolic09 19.06.2020
В этом году почти все бренды перешли на «скучно» (Искл. Недорогие/подростковые бренды)
ezhi 19.06.2020
Ну и отлично, кошелечек целее будет
BeautyHolic09 19.06.2020
Будем ждать осени, вдруг что появится
Tahataha 19.06.2020
Эх, и опять бронза ((
Любимые летние оттенки
mamzel_Liusia 19.06.2020
Стройные ряды бледнокожих шагают мимо.
Очень красиво на смуглой и черной коже, прям очень, но на белой руке прям болезненно выглядят оттенки. Для лица также: насколько привлекательно, настолько и мимо.
BeautyHolic09 19.06.2020
Согласна, многие летние коллекции так и обижают белоснежек (исключение.Jeffree 😅)
mari_amell 19.06.2020
Увы, эта палетка не вызвала нисколько восторга… для светлой кожи это не вариант ни теней, ни средств для лица. Оттенки выглядят очень интересными, глубокими и красивыми, но вот на смуглой или темной коже выглядят э в разы лучше))
Спасибо большое, что познакомили нас с новинками!
BeautyHolic09 19.06.2020
Почему-то многие считают, что раз коллекция летняя, так сразу это для смуглых, а как же быть тем у кого кожа круглогодично бледная, а если загорела, то большая похожа на помидор, чем на шоколадку
Losta 19.06.2020
Вчера смотрела на нее и просто унывала. Опять бронза. Почему-то в этом году все решили дарить нам бронзовые коллекции. Я приобрела продукцию Stellary White, еще Extravagance от MJ и понимаю что мне просто за глаза. Вернее на глаза мне хватит этих бронзовых оттенков еще надолго.
Так что коллекция абсолютно мимо.
Nomy 19.06.2020
Интересно, это только у меня такое — ничего из новинок меня не цепляет, все какое-то «забытое старое», одни и те же оттенки...? С самого начала карантина ничего из декоративки не купила, зато потихоньку добиваю свои запасы, а это приятно, а то что-то залежи в комоде начали на меня давит… Эта палетка туда же, этих бронзовых в коллекции уже вагон и тележка… с тем что происходит в мире скоро все будут выпускать палетки только для чернокожих к этому уже надо быть готовыми…
BeautyHolic09 19.06.2020
Полностью с вами согласна)
Alexandra007 19.06.2020
а я люблю бронзу)) так что раздумываю наз покупкой только от того, что карантин сместил приоритеты трат.
Я хоть и не маркетолог, но я понимаю, что на рынке подобных палеток всеми местами жуй. Тем более, что у самой НД во всех палетках подобных оттенков в ассортименте. При том, что этот бренд покупают, в основном, искушённые в этой сфере (имхо), то могу прогнозировать, что этот запуск не будет сильно популярен. Не интересно банально.
DaryFli 19.06.2020
Напоминает Soft Glam от ABH по оттенками.
askluna 19.06.2020
Спасибо, что поделились новостью! ❤️
Прохожу мимо этой коллекции, вообще ничего не зацепило.
Из новинок очень понравилась коллекция coca-cola, взяла блески, палетку и кисти, это будет мой первый morphe, до этого как то избегала этот бренд, думала не очень качественный, даже не свотчила ничего в магазинах. Посмотрим, что придёт. Я очень надеюсь на запах колы)
Blondinka_Liuda 20.06.2020
Спасибо за пост! Интересная новинка, но как-то не зацепила. У Наташи уже есть палетки-мини — Глам и Нюд, вот они мне нравятся, собираюсь приобрести, интересно, перебьют ли они мою любовь к Ту Фейст Чоколет Бар.
BeautyHolic09 20.06.2020
Многие хлавят) Надеюсь и вам понравятся)