13.06.2020

Etude House x Disney Tsum Tsum

Etude House — косметический бренд Южной Кореи, которым владеет компания Amore Pacific.Данный бренд выпускает свои продукты в очень милом, часто тематической оформлении.( Так и хочется купить, чтоб просто радовало глаз). Сегодня мы посмотрим их очередной коллаб с Disney, а именно с Disney Tsum Tsum (большая серия коллекционных игрушек очень необычной формы родом из Японии)

Итак, Коллекция включает:

Рассыпчатую пудру с матирующим эффектом

Муссовые тинты для губ

Румяна и Кисточку 3 в 1

Кушоны и спонжики для них

Кушоны с формулой Желе и матовым финишем

4 оттенка + 3 корректора(персиковый, зеленый и фиолетовый)

Коллекция выйдет в свет 15 июня.

Оформление очень милое, немного детское, как любят в Корее.Если бы данный коллаб добрался бы до России, конечно, бы купила, но только для коллекции, чтоб радовалась глаз)

А что скажете вы? Как относитесь к таким оформлениям у корейских брендов?

ссылка ссылка

Astiq 13 июня 2020, 10:40
Да   Милашество чистой воды! Исключительно для эстетического удовольствия купила бы румяна с Mrs. Potts.
Anastasia_Bubovich 13 июня 2020, 11:05
Может, я чего-то не понимаю или от жизни отстала, постарела, может… Но, простите, что за детский сад? Упаковка косметики больше смахивает на игрушки из киндер-сюрприза, мой трехлетний сын точно бы заценил, я — нет. На мой взгляд и вкус (подчеркиваю, НА МОЙ!) косметика должна быть красивой, эстетичной КОСМЕТИКОЙ, а не детскими игрушками.
Яна Кацан 13 июня 2020, 11:13
  Вот я смотрю на это все и понимаю, что мне было бы неловко доставать такую косметику, к примеру, на работе   Может реально уже старость в 32 года накрыла, но это все точно не для меня.
Natalya Ivashuta 13 июня 2020, 11:36
Мне 38 и я бы с удовольствием пользовалась чём-нибудь таким:) хорошо, что мы разные и всегда найдется свой пользователь на товар:)
Jacks 13 июня 2020, 15:25
Поддерживаю! Все мы разные, кто-то в 30 уже считает себя слишком взрослым, а для кого-то юность только начинается))
askluna 14 июня 2020, 03:48
Девочки, я с вами! Вообще обожаю все такое позитивное. Мне кажется, сейчас это общий тренд, потому что очень много коллекций становятся более фривольными и легкомысленными что-ли)))
BeautyHolic09 13 июня 2020, 11:37
 , такое только дома использовать, чтоб почувствовать себя молодой
BeautyHolic09 13 июня 2020, 11:36
Ну для корейской молодежи самое то)
mari_amell 13 июня 2020, 12:06
Полностью согласна, как-то уж слишком по-детски… Я не представляю, как я в в транспорте или на работе, да даже вов ремя прогулки достала бы такое средство из сумочки… может, я уже просто переросла такое?..
Действительно понравится корейской молодежи, возможно))
Анастасия Кирьянова 14 июня 2020, 10:30
Косметика должна быть прежде всего качественной… а какой тюбик, как по мне кажется, это дело последнее. Etude house далеко не второсортная косметика
BeautyHolic09 14 июня 2020, 10:38
А никто и не говорит про качество)
Anastasia_Bubovich 14 июня 2020, 12:04
Естетсвенно, косметика должна быть качественной. Я говорю про оформление, а не про наполнение, в посте обсуждают именно упаковку, а не состав. Можно найти качественную продукцию с более взрослым и солидным оформлением.
Лидия Федюкова 14 июня 2020, 11:45
Согласна с Вами. Мне не сильно понравилось. Тут ниже вопрос о юности и взрослости подняли. Мне кажется, что это вкусовщина чистая. И это совершенно не означает, что кто-то инфантилен или уже свое прожил. По мне зрелая женщина будет, как минимум, странно смотреться с этим в руках. Никто же в 30+ не одевается в детском мире… ну это так, лирическое отступление.
Jacks 14 июня 2020, 13:12
Мне 33 и я часто покупаю себе детские вещи — у них принт и сочетания интереснее
Diana-Nathalie 14 июня 2020, 18:00
Одеваются) Две мои знакомые с 33 размером ноги.
Лидия Федюкова 14 июня 2020, 18:34
Ну, каждому свое, как говорится)
CrazySusy 13 июня 2020, 11:59
Корейцы как всегда   тинты интересные, я бы затестила, если вдруг попадется, но специально искать не буду)
Nikta 13 июня 2020, 13:48
Не. Даже не в том дело, что они детские, я как раз люблю все смешное-прикольное в свои солидные годы, просто мне конкретно этот дизайн не кажется симпатичным и привлекательным. Вот Пол&Джо с их котиками — другое дело!
BeautyHolic09 13 июня 2020, 14:12
Да, согласна, у Пол&Джо дизайн более дорого выглядит)
Patissonya 13 июня 2020, 22:12
Соглашусь!)
YesBoss 13 июня 2020, 14:08
Очень понравились оттенки румян. Мне 28 и я бы купила )) Спасибо за обзор!
BeautyHolic09 13 июня 2020, 14:13

Zatovski 13 июня 2020, 14:37
Ой, какая милота. :)) Миссис Поттс очаровала больше всего.
wonderwall 13 июня 2020, 16:53
Где Винни-Пух?
Вот с ним бы купила всё!
BeautyHolic09 13 июня 2020, 17:18
У них до этого целая коллекция С ним была)
koshka25free 13 июня 2020, 19:08
Как глупо и как мило. Кисточку хочу! Она бы мне по утрам поднимала настроение. И все остальные продукты раздражают (уже не знают как бы получше привлечь покупателей   ), но еще больше бесит что бурундуков хочу. И поросеночка хочу… и Урсулу… и Дональда Дака. Глупенькая и миленькая коллекция, косметички под это баловство не хватает.
Olko_Krolko 13 июня 2020, 19:19
Я крашусь дома, с собой у меня по сумочкам распиханы отдельный пудры и помады. Поэтому с утра самое то поднять настроение яркими цветами и смешными мордочками ) а на людях том форд и всё такое 😅
BeautyHolic09 13 июня 2020, 19:32
Хорошая конспирация
KatyK 14 июня 2020, 03:32
Не, мы русские барышни другие. В тех странах у молодых девочек это супер клево, ми ми ми. И цветовая гамма, например румян, посмотрите, У нас бы такие не зашли. Это чисто на молодёжную аудиторию Японии Кореи.
blacklace 14 июня 2020, 13:29
ну вы уж как-то резко и за всех русских барышень)) вон даже сверху кто-то за, кто-то против)
askluna 14 июня 2020, 03:51
Какое все милое   спасибо, что поделились новостью! Ещё не пробовала этот бренд, что у них самое известное?:)
В представленной коллекции по цветам ничего не зацепило, но дизайн понравился
BeautyHolic09 14 июня 2020, 08:04
У них очень хорошее тональное средство
double lasting foundation и мне понравилось средство для умывания с собой(вроде)
The_Interpreter 14 июня 2020, 11:56
Всем на самом деле плевать, что кто достает из сумки. Это всего лишь вопрос своего личного ЧСВ и вкуса.
Конкретно этот дизайн мне не нравится, слишком прямолинейный и простой, как детсадовская пирамидка.
blacklace 14 июня 2020, 13:32
омг, кому-то есть разница, кто и что из сумки достает? что за большой брат от бьюти?))

упаковки оооочень милые! привозила tsum tsum как сувенир из диснейленда — восторг
Diana-Nathalie 14 июня 2020, 17:59
Все же не люблю такое детскео оформление, но вот племяннице, крестнице, любой другой младшей знакомой подарила бы. Думаю, восторг на несколько дней был бы обеспечен. Хотелось бы тогда что-то именно детское — гигиеничку или оттеночный бальзам.
frozencox 14 июня 2020, 20:30
интересно, что с тинтами по качеству.
они муссовые, т.е. будут отпечатываться на мужчине? или сначала как помада кремовая, а когда всю ее размажешь, останется цвет на губах, но крема уже не будет?
BeautyHolic09 14 июня 2020, 22:05
Да, муссовая текстура, которая впоследствии остается легким тинтом на губах
Tatiana_Polaris 15 июня 2020, 05:55
Мне 39 и дитя в душЕ возликовало   Я бы тинт прикупила.
Спасибо за пост :)
BeautyHolic09 15 июня 2020, 06:30

lumiere 16 июня 2020, 04:37
Мне 35 и я бы с радостью все скупила )