Новость
13 июня 2020, 09:43
Новость

13 июня 2020, 09:43

Etude House — косметический бренд Южной Кореи, которым владеет компания Amore Pacific.Данный бренд выпускает свои продукты в очень милом, часто тематической оформлении.( Так и хочется купить, чтоб просто радовало глаз). Сегодня мы посмотрим их очередной коллаб с Disney, а именно с Disney Tsum Tsum (большая серия коллекционных игрушек очень необычной формы родом из Японии)

Итак, Коллекция включает:

Рассыпчатую пудру с матирующим эффектом

Муссовые тинты для губ

Румяна и Кисточку 3 в 1

Кушоны и спонжики для них

Кушоны с формулой Желе и матовым финишем

4 оттенка + 3 корректора(персиковый, зеленый и фиолетовый)

Коллекция выйдет в свет 15 июня.

Оформление очень милое, немного детское, как любят в Корее.Если бы данный коллаб добрался бы до России, конечно, бы купила, но только для коллекции, чтоб радовалась глаз)

А что скажете вы? Как относитесь к таким оформлениям у корейских брендов?

instagram.com http://

Смотри также

Astiq 13.06.2020
Да   Милашество чистой воды! Исключительно для эстетического удовольствия купила бы румяна с Mrs. Potts.
Anastasia_Bubovich 13.06.2020
Может, я чего-то не понимаю или от жизни отстала, постарела, может… Но, простите, что за детский сад? Упаковка косметики больше смахивает на игрушки из киндер-сюрприза, мой трехлетний сын точно бы заценил, я — нет. На мой взгляд и вкус (подчеркиваю, НА МОЙ!) косметика должна быть красивой, эстетичной КОСМЕТИКОЙ, а не детскими игрушками.
Яна Кацан 13.06.2020
  Вот я смотрю на это все и понимаю, что мне было бы неловко доставать такую косметику, к примеру, на работе   Может реально уже старость в 32 года накрыла, но это все точно не для меня.
Natalya Ivashuta 13.06.2020
Мне 38 и я бы с удовольствием пользовалась чём-нибудь таким:) хорошо, что мы разные и всегда найдется свой пользователь на товар:)
Jacks 13.06.2020
Поддерживаю! Все мы разные, кто-то в 30 уже считает себя слишком взрослым, а для кого-то юность только начинается))
askluna 14.06.2020
Девочки, я с вами! Вообще обожаю все такое позитивное. Мне кажется, сейчас это общий тренд, потому что очень много коллекций становятся более фривольными и легкомысленными что-ли)))
BeautyHolic09 13.06.2020
 , такое только дома использовать, чтоб почувствовать себя молодой
BeautyHolic09 13.06.2020
Ну для корейской молодежи самое то)
mari_amell 13.06.2020
Полностью согласна, как-то уж слишком по-детски… Я не представляю, как я в в транспорте или на работе, да даже вов ремя прогулки достала бы такое средство из сумочки… может, я уже просто переросла такое?..
Действительно понравится корейской молодежи, возможно))
Косметика должна быть прежде всего качественной… а какой тюбик, как по мне кажется, это дело последнее. Etude house далеко не второсортная косметика
BeautyHolic09 14.06.2020
А никто и не говорит про качество)
Anastasia_Bubovich 14.06.2020
Естетсвенно, косметика должна быть качественной. Я говорю про оформление, а не про наполнение, в посте обсуждают именно упаковку, а не состав. Можно найти качественную продукцию с более взрослым и солидным оформлением.
Согласна с Вами. Мне не сильно понравилось. Тут ниже вопрос о юности и взрослости подняли. Мне кажется, что это вкусовщина чистая. И это совершенно не означает, что кто-то инфантилен или уже свое прожил. По мне зрелая женщина будет, как минимум, странно смотреться с этим в руках. Никто же в 30+ не одевается в детском мире… ну это так, лирическое отступление.
Jacks 14.06.2020
Мне 33 и я часто покупаю себе детские вещи — у них принт и сочетания интереснее
Diana-Nathalie 14.06.2020
Одеваются) Две мои знакомые с 33 размером ноги.
Ну, каждому свое, как говорится)
CrazySusy 13.06.2020
Корейцы как всегда   тинты интересные, я бы затестила, если вдруг попадется, но специально искать не буду)
Nikta 13.06.2020
Не. Даже не в том дело, что они детские, я как раз люблю все смешное-прикольное в свои солидные годы, просто мне конкретно этот дизайн не кажется симпатичным и привлекательным. Вот Пол&Джо с их котиками — другое дело!
BeautyHolic09 13.06.2020
Да, согласна, у Пол&Джо дизайн более дорого выглядит)
YesBoss 13.06.2020
Очень понравились оттенки румян. Мне 28 и я бы купила )) Спасибо за обзор!
Zatovski 13.06.2020
Ой, какая милота. :)) Миссис Поттс очаровала больше всего.
wonderwall 13.06.2020
Где Винни-Пух?
Вот с ним бы купила всё!
BeautyHolic09 13.06.2020
У них до этого целая коллекция С ним была)
koshka25free 13.06.2020
Как глупо и как мило. Кисточку хочу! Она бы мне по утрам поднимала настроение. И все остальные продукты раздражают (уже не знают как бы получше привлечь покупателей   ), но еще больше бесит что бурундуков хочу. И поросеночка хочу… и Урсулу… и Дональда Дака. Глупенькая и миленькая коллекция, косметички под это баловство не хватает.
Olko_Krolko 13.06.2020
Я крашусь дома, с собой у меня по сумочкам распиханы отдельный пудры и помады. Поэтому с утра самое то поднять настроение яркими цветами и смешными мордочками ) а на людях том форд и всё такое 😅
Хорошая конспирация
KatyK 14.06.2020
Не, мы русские барышни другие. В тех странах у молодых девочек это супер клево, ми ми ми. И цветовая гамма, например румян, посмотрите, У нас бы такие не зашли. Это чисто на молодёжную аудиторию Японии Кореи.
blacklace 14.06.2020
ну вы уж как-то резко и за всех русских барышень)) вон даже сверху кто-то за, кто-то против)
askluna 14.06.2020
Какое все милое   спасибо, что поделились новостью! Ещё не пробовала этот бренд, что у них самое известное?:)
В представленной коллекции по цветам ничего не зацепило, но дизайн понравился
BeautyHolic09 14.06.2020
У них очень хорошее тональное средство
double lasting foundation и мне понравилось средство для умывания с собой(вроде)
The_Interpreter 14.06.2020
Всем на самом деле плевать, что кто достает из сумки. Это всего лишь вопрос своего личного ЧСВ и вкуса.
Конкретно этот дизайн мне не нравится, слишком прямолинейный и простой, как детсадовская пирамидка.
blacklace 14.06.2020
омг, кому-то есть разница, кто и что из сумки достает? что за большой брат от бьюти?))

упаковки оооочень милые! привозила tsum tsum как сувенир из диснейленда — восторг
Diana-Nathalie 14.06.2020
Все же не люблю такое детскео оформление, но вот племяннице, крестнице, любой другой младшей знакомой подарила бы. Думаю, восторг на несколько дней был бы обеспечен. Хотелось бы тогда что-то именно детское — гигиеничку или оттеночный бальзам.
frozencox 14.06.2020
интересно, что с тинтами по качеству.
они муссовые, т.е. будут отпечатываться на мужчине? или сначала как помада кремовая, а когда всю ее размажешь, останется цвет на губах, но крема уже не будет?
BeautyHolic09 14.06.2020
Да, муссовая текстура, которая впоследствии остается легким тинтом на губах
Tatiana_Polaris 15.06.2020
Мне 39 и дитя в душЕ возликовало   Я бы тинт прикупила.
Спасибо за пост :)
lumiere 16.06.2020
Мне 35 и я бы с радостью все скупила )