11.06.2020

Осень-зима с новинками Cle de Peau Beaute

Из всех выпускающихся коллекций косметики меня всегда больше интересовали осенне-зимние, есть в них что-то особенно атмосферное.

Повторяя успех запуска Legendary Red, Cle de Peau решили не останавливаться и предложить нам то же решение, но в более интересном варианте, добавляя блеска и контура в буквальном смысле.

В уже известные нам цвета и текстуры добавлен шиммер, а коллекция обзавелась таким нужным карандашом для губ.

Легендарный красный марки настолько легендарный, что можно и повторить!

Классический бархатный красный №103 остается основой.

Rouge à Lèvres Cachemire
Rouge à Lèvres Cachemire

Золотистый перелив шиммера в Rouge a Levres и Liquid Rouge, как уверяет Cle de Peau, добавляет 3D сияние.

Rouge a Levres
Rouge a Levres

Liquid Rouge
Liquid Rouge

Лимитированный карандаш Stylo Levres, идущий сразу с кистью для удобства растушевки карандаша и нанесения помады.

Stylo Levres
Stylo Levres

Rouge à Lèvres Cachemire ¥6000 (в рублях ~3800)

Rouge à Lèvres Étincelant ¥6000 (в рублях ~3800)

Rouge Liquide Lumineux Étincelant ¥5000 (в рублях ~3200)

Stylo Lèvres ¥5000 (в рублях ~3200)

Красный цвет обязывает и бренд призывает следовать правилам хорошего тона — состоится запуск шести продуктов, призывающих буквально сиять. Уникальная технология новой линейки Cle de Peau Base Makeup Collection Fall Winter 2020 позволяет продуктам не только преображать кожу, но и ухаживать за ней, подсвечивая изнутри.

Увлажняющая тональная основа-флюид Clе de Peau Voile Hydratant Longue Tenue SPF25 / PA ++ (30 мл) обладает текстурой эссенции и особенно подходит для сухой кожи, давая ровное светящееся покрытие и ухаживая за ней. Средство защищает и от ультрафиолетовых лучей.

Матирующая тональная основа Clе de Peau Teint Fluide Eclat Mat SPF20 / PA +++ (35 мл) напротив дает плотное покрытие, при этом естественное и не перегружающее кожу. Придавая мягкое свечение, тон так же контролирует выработку себума в течение всего дня.

Достойную партию составят роскошные кисти:

Кисть для тональной основы Clе de Peau Pinceau L Brush, которая придаст эффект отполированной кожи;

Кисть для жидких и кремовых текстур Clе de Peau Pinceau H Brush скошенной формы, также, как и L Brush, обеспечивает эффект сияющей кожи;

Кисть для консилера и для проработки труднодоступных мест и мелких деталей Clе de Peau Pinceau N Brush.

Для ухода за ними представлено кондиционирующее очищающее средство Clе de Peau Soin Netoyant Pinceau Brush Conditioning Cleaner.

Clе de Peau Voile Hydratant Longue Tenue SPF25 / PA ++ (30 мл) ¥7150 (в рублях ~4500)

Clе de Peau Teint Fluide Eclat Mat SPF20 / PA +++ (35 мл) ¥14300 (в рублях ~9000)

Clе de Peau Pinceau L Brush ¥7150 (в рублях ~4500)

Clе de Peau Pinceau H Brush ¥7150 (в рублях ~4500)

Clе de Peau Pinceau N Brush ¥3850 (в рублях ~2500)

Clе de Peau Soin Netoyant Pinceau Brush Conditioning Cleaner ¥2750 (в рублях ~1800)

Ждете такую осень?

ссылка ссылка

DareDinn 11 июня 2020, 10:16
Такие красивые оттенки… Кажется, все бы скупила, а потом вспоминаю себя с красной помадой — аж плакать хочется. Сколько вижу девушек схожего типажа с красной помадой — конфетки, а себе подобрать оттенок все не могу😣
А вот форма кистей шикарна, интересно, насколько ими будет удобно пользоваться
Nerry 11 июня 2020, 10:20
Не помню уже кто сказал, придерживаюсь мнения, что нужно найти свой оттенок. Когда привезут в наши магазины, попробуйте вариант с шиммером, вдруг не хватает именно перелива?
На кисти тоже засматриваюсь, но им в очередь пора, я много на что засматриваюсь…
DareDinn 11 июня 2020, 11:50
Я тоже верю в магию оттенка, но пока все, все мимо) может, не там пробовала)) с каждым вариантом становлюсь похожа на советских дам с морковным шиком вместо губ. А более бордовые оттенки уменьшают и без того не супер-выразительные губы. Хотя смотрятся достойнее. Так и живу 🤣
Nerry 12 июня 2020, 23:26
У меня та же проблема, приходится рисовать «миллиметр в подарок»
Evelina Savostyanova 11 июня 2020, 10:21
Видела эти оттенки в магазине до самоизоляции. Очень красивые футляры, но красный абсолютный провал. Он не красный совершенно. Консультант была накрашена этой коллекцией, прям разочарование.
Nerry 11 июня 2020, 10:25
Странно, тоже видела и был очень даже красный.
Может с освещением было что-то не то.
Olli-Polli 11 июня 2020, 12:50
Хотела бы себе приобрести увлажняющий тональный флюид. Внешний вид и качество у марки всегда на высоте😍
Nerry 12 июня 2020, 23:27
Вот я тоже на него смотрю, у меня слабость к таким упаковкам
Blondinka_Liuda 11 июня 2020, 15:55
Очень красивый оттенок помады, присмотрюсь поближе.
Спасибо за пост!
Nerry 12 июня 2020, 23:28
Очень жду вариант с шиммером, мне кажется цвет будет еще шикарнее.
Спасибо за внимание!
Olko_Krolko 11 июня 2020, 23:03
Тон за 9000, да уж, такая осень… люблю кле, но что-то как-то дороговато
Nerry 12 июня 2020, 23:29
Тоже люблю, но любовь эта по акциям
OSen 12 июня 2020, 10:54
В этот раз я, пожалуй, сдамся и куплю))
Nerry 12 июня 2020, 23:35
Мой интерес к японским помадам начался с Ваших постов года так 18-го