06.06.2020

Unexpected Paradise by Kiko Milano

Совсем недавно мы рассматривали веганскую Konscious  коллекцию итальянского бренда Kiko Milano, дизайн которой был сдержанным, а все косметические средства были в нейтральных оттенках.

Но не стоит огорчаться, а кому-то радоваться, так как бренд анонсировал новую летнюю коллекцию :«Unexpected Paradise » С бирюзово-золотыми упаковками)

Итак, в коллекцию входят:

1-4 лаки 5-топ
1-4 лаки 5-топ

Металлические тени в 6 оттенках за 7,99€

Коллекция уже доступна к Германии

Что скажете по поводу коллекции? Что бы хотели приобрести?

vikun_06 06 июня 2020, 08:59
О, какие тени, кисточка! И вау, какие цены у Кико настали, жуть…
BeautyHolic09 06 июня 2020, 09:12
Благо у них постоянно скидки, акции)
Elena Bukutti 06 июня 2020, 09:35
С новым курсом цены не радуют( в распродажу опять сметут на секунду
BeautyHolic09 06 июня 2020, 09:40
Я уже давно не покупаю kikо за полную стоимость
Elena Bukutti 06 июня 2020, 09:55
я тоже, только на скидках в 50проц. Весь прошлый год мечтала о бронзере в 02 оттенке, разобрали( теперь буду ловить этот
mari_amell 06 июня 2020, 10:50
Какая красота! Сразу захотелось в этот рай
Очень интересные продукты, но жду скидок, цена у Кико все растёт и растёт))
BeautyHolic09 06 июня 2020, 11:15
Главное, чтоб они свои акции и скидочные дни не уменьшали
Alexandra007 06 июня 2020, 10:55
Тени-однушки заинтересовали, румяна и бронзеры — любофф!
А вот лаки какие-то скучные. Хоть бы крышечки сделали бирбзовые или сами оттенки напоминающие об отпуске. ((
BeautyHolic09 06 июня 2020, 11:18
Насколько помню, они всегда дизайн лаков не прорабатывают
fur_hat 06 июня 2020, 13:22
Я влюбилась в эту коллекцию   оформление, как обычно, волшебное. Так и повеяло летом.
Очень заинтересовала тональная пудра.
Если будет возможность купить что-нибудь на скидках — не упущу момент!
BeautyHolic09 06 июня 2020, 13:33
Надеюсь, коллекция выйдет за пределы Германии)
Yupi_Minits 06 июня 2020, 15:57
Хочу румяна, лак и блеск-трансформер   Дизайн как всегда на высоте, создаёт поистине летнее, солнечное настроение. Надеюсь, с качеством они не подкачают.
BeautyHolic09 06 июня 2020, 16:00
С качеством, обычно, у бренда нет проблем)
Yupi_Minits 06 июня 2020, 18:22
Видимо, мне не повезло :_D и нарвалась на не самые лучшие экземпляры. Жидкая помада и тени, подводка из прошлой летней коллекции Sicilian notes оказались для меня настолько отвратительными, что я даже плюнула на уплаченные за них деньги и выкинула в ближайшее мусорное ведро. Тем не менее, это обстоятельство нисколько не отвратило от бренда, поскольку у них есть настоящие мастхэвы :))
BeautyHolic09 06 июня 2020, 18:32
Ой, вспомнила, что брала у них фиолетовую подводку, а она была, как водичка (бесцветная), тоже было неприятно, благо по хорошей цене приобрела.
Но также и много крутых продуктов были приобретены)
Yupi_Minits 06 июня 2020, 20:08
С подводкой была та же проблема! D: Она не была чёрной, как грязная водичка.
А вообще больше всего люблю их металлизированные тени-однушки, которые можно и сухим, и влажным способом наносить :))
lillies 06 июня 2020, 16:27
Класс! Оформление, как всегда, на высшем уровне
Patissonya 06 июня 2020, 16:53
Хотелось бы бронзер
Malta 06 июня 2020, 17:29
Одно и то же каждый год   скучно
TigerTiger 06 июня 2020, 20:00
Классная коллекция! Интересно что такое блеск-трансформер? :)
BeautyHolic09 06 июня 2020, 20:20
Цитата с офиц. Сайта :«может использоваться индивидуально или в сочетании с матовой помадой, чтобы превратить ваши губы от матовых до сияющих „
Вот вам и трансформация
Evgeniya Konnova 06 июня 2020, 22:27
Интересно, что за блеск такой.

Хочу иллюминайзер. На лето обожаю бб с спф в оттенке альмонд из постоянной коллекции, интересно попробовать этот флюид в лимитке. Мне кажется, это одно и то же, только упаковка другая.
BeautyHolic09 07 июня 2020, 00:16
Иногда, да, коллекции похожа одна на другую, но также бывает пару-тройку новых интересных продуктов) А красота упаковки)
Катерина К 07 июня 2020, 05:01
Хочу бронзер и косметичку!
Брала из весенней коллекции Тосканы румяна, качество супер!
Lapassa 10 июня 2020, 02:06
Ой, а это к кисти такой очаровательный чехол прилагается или это просто косметичка?
BeautyHolic09 10 июня 2020, 02:56
Да, кисть в комплекте с чехольчиком)
Lapassa 10 июня 2020, 20:05
Ой, мне надо   давно ищу кабуки с домиком, а тут ещё и красиииво