Новость
02 июня 2020, 11:05
Новость

Ангельская красота с Kanebo Milano Collection 2021

02 июня 2020, 11:05

В 1991 году Kanebo впервые выпустили пудру для лица, тогда еще не подозревая, что она станет предметом охоты и гордости коллекционеров. На сегодняшний день это уже многолетняя история и в последнее время ее все чаще слышно за пределами Японии, потому что эта пудра способна действительно покорять сердца.

Прошлогодним выпуском компания отметила свой тридцатилетний юбилей и на основе его дизайна порадует нас и этой зимой. Каждый май девушки по всему миру с нетерпением ждут новостей, какой в этом году будет рисунок и аромат — все они уникальны и имеют свое особенное значение.

В корнерах раскладывают красивые баночки, подогревая интерес, а для приобретения этой красоты покупательницы записываются в очередь, которая исчисляется тысячами человек. И это притом, что продажа самой коллекции стартует только 1 декабря!

Еще одна черта - красивые витражи, играющие на солнце.
Еще одна черта — красивые витражи, играющие на солнце.

В 2021 ангелы-хранители несут «Счастье знаний» и изображены с книгой на фоне библиотеки, правда пахнуть продукт будет вовсе не свеженапечатанными страницами, а утонченными розами.

Пудра представляет собой тончайшую прозрачную вуаль и заявлена как ухаживающая — в составе присутствуют гиалуроновая кислота и экстракт маточного молочка. Более дорогая версия GR содержит «ботаническую натуральную эссенцию», в которую входит экстракт листьев оливы, экстракт листьев артишока и экстракт корня алтея.

Автор фотографии @bs_matsuzakaya
Автор фотографии @bs_matsuzakaya

Так же в коллекции представлены парфюм и пудра для тела. И если парфюм обычно презентуется одновременно, то пудра для тела появляется позднее, на данный момент ее дизайн является загадкой.

Ангельская красота с Kanebo Milano Collection 2021

Парфюм пользуется не меньшей популярностью и коллекционируется, несмотря на то, что появился гораздо позднее — лишь в 2008 году.

Верхние ноты: горький апельсин, персик, гранат

Средние ноты: роза альба, роза дамасская, жасмин, ирис, мимоза

Базовые ноты: ладан, сандал, белый мускус

На мой взгляд выпуск мало чем отличается от 2020 года, предлагаю посмотреть на него ниже.

Очень похожие витражи.
Очень похожие витражи.
Существенное отличие в формате, 2020 год был вариантом для косметического столика, 2021 можно носить в сумке.
Обычная версия серебристого цвета, GR же золотистая
Обычная версия серебристого цвета, GR же золотистая.

Стоит это удовольствие 9000 йен (~6000 руб) за обычную версию и 12000 йен за GR (~8000 руб).

И хотя пудры Kanebo Milano Collection ценятся не только как коллекционный предмет, но и как рабочий продукт — у Вас поднялась бы рука нарушить эту красоту?)

www.kanebo-cosmetics.jp

Похожие новости

Mac_Cecht 02.06.2020
Эх, красота-то какая…
Но, если бы купила, точно пользовалась бы)
Nerry 02.06.2020
У меня стоит такая 2020 года… Только стоит, любуюсь на нее периодически.)
cocorrector 02.06.2020
Прелесть какая! Скажите, пожалуйста, а пудреница пластиковая?
Nerry 02.06.2020
Да, пластик, но могу сказать, что японцы умеют делать его красиво. По сути пудреница выглядит так же, как и на изображениях.
Ну да, но все же
Nerry 03.06.2020
Тоже хотелось бы увидеть что-то большее, чем пластик, но увы
Natalya Ivashuta 02.06.2020
Красота невероятная…
Nerry 02.06.2020
Если бы к нам ее привозили, к ней были бы толпы
Jacks 02.06.2020
Какая прелесть! Денег, конечно, много просят, но дизайн того стоит 👍🏻
Nerry 02.06.2020
Японцы себя очень любят и высоко оценивают такие коллекционные продукты)
ellirael 02.06.2020
Спорные чувства. Мне нравится дизайн «тела» пудреницы и не нравится часть с пухлыми ангелами. Я бы предпочла другой мотив рисунка. Ещё очень понравился флакон парфюма
Nerry 02.06.2020
Этот момент меня тоже немного смутил при покупке в прошлом году. Концепция первых годов мне больше нравилась — у них вместо ангелов были богини.

Hatsube 02.06.2020
А мне больше нравится версия 2020 года. Все-таки такую красоту в сумке таскать жалко. А так можно было бы использовать пудру, а упаковку использовать как шкатулку для украшений. Покупать пудру просто для коллекции, ну не знаю, я бы не стала, наверное.
Nerry 02.06.2020
Согласна, причем в комплекте даже нет чехла, как делают многие бренды к своим повседневным продуктам.
У меня на столе стоит пудра 2020 года и ее даже лишний раз в руки взять страшно, а тут по всей сумке а в косметичке поцарапается другими вещами.
Nopka 02.06.2020
мне тоже с ангелочками больше:-)
KatyK 02.06.2020
Мне тоже понравилась больше версия 2020 года. Отличный ажиотаж создали, красивая подача, и ограниченное количество. Вот и повышай цену на сколько хочешь, всё равно купят
Nerry 03.06.2020
Цена примерно одинаковая на все пудры (по крайней мере последние годы), а вот наценки перекупщиков оставляют желать лучшего, там +100% чаще всего.
К слову, про ограниченное количество — торопилась заказать свою, думаю все, сейчас в пару кликов все раскупят и останусь я ни с чем. Пудра до сих пор продается)
Anzu 04.06.2020
В Токио в драгсторах прошлогодние еще продаются, так что, видимо, даже ограниченное количество не всегда раскупается 🙂
Nerry 04.06.2020
Однозначно не раскупается, онлайн их тоже еще достаточно. Все раскуплено до 2017 где-то года, после него, похоже, спад пошел
ElenaShu 02.06.2020
Почему прошлогодним выпуском отметили тридцатилетие, если пудру выпускают с 1991? В этом году тогда тридцать? К 2021 году.
А так пользовалась бы, конечно. Но я не люблю ангельскую тематику, а вот богиню, что вы выше показали хороша
Nerry 03.06.2020
Так заявлено у самих Kanebo, возможно они как-то иначе считали.
Соглашусь, мне дизайн богинь тоже импонирует гораздо больше. Мне кажется, если бы их вернули, то и спрос был бы еще выше.
Olso 02.06.2020
Нереальная красота   Пользовалась бы, конечно, с огромным удовольствием!
Nerry 03.06.2020
А какая больше нравится — 2020 или 2021?
Очень уж они похожи.
Olso 03.06.2020
Я пудроманьяк)) Поэтому для меня они все прекрасны)
Nopka 02.06.2020
у меня для тела есть :-) конечно рука не поднимается ангелочков убить)
Nerry 03.06.2020
Ой, хотела ее одно время, но решила взять для лица.
Хотя когда рука не поднимается какая разница какая из них будет стоять))
Nopka 03.06.2020
хахаха)) это точно)) я ее нюхаю- она так приятно свежо пахнет) кстати, никогда не нюхала остальные, интересно они только для тела парфюмированные🤔
Nerry 04.06.2020
Для лица тоже парфюмированные, но как-то ни разу не обращала внимание одинаково пахнут или нет
owl_mel 02.06.2020
В сравнении с метеоритами в фарфоре цена не смущает вообще  . Интересно, упаковка металл+стекло или что-то такое натуральное и тяжелое или все это пластик? Люблю продукты в натур.материалах (металл, дерево и т.д.)
Ангелы-богини это мило, конечно, но я бы тоже пользовалась затереть ангелов и наслаждаться самим продуктом.
Anzu 02.06.2020
Упаковка пластиковая, и достаточно громоздкая.
Nerry 03.06.2020
А не подскажете цену? Метеоритами любуюсь издалека, цифры в рублях практически не цепляла)
Упаковка чисто пластик, я даже вытащила специально перепроверить. Но пластик такой убедительный, я разве что на зуб не попробовала, когда и сама задумалась, а не металл ли.
cocorrector 03.06.2020
Видела новые метеориты в фарфоре сегодня на Бьютибазаре за 5500 рублей. Сначала около 10 тысяч стоили.
Nerry 04.06.2020
Значит не одни только японцы отличаются высокими ценами. Их один фарфоровый продукт в прошлом году 11 тысяч был.
owl_mel 03.06.2020
Изначальная цена этого выпуска метеоритов была около $200 до скидок, у нас их можно было купить тыс за 9-10.
Nerry 04.06.2020
А я еще думала японцы дорогое удовольствие.
Пудра невероятно красивая, в качестве предмета коллекционирования хороша в любом дизайне, но эта красота играет злую шутку с её наполнением — это ж тысячи владелиц чахнут над своими сокровищами, боясь нанести урон изысканному тиснению!.. Я б уж точно долго с духом собиралась, чтобы начать ею пользоваться(но это не точно!)) Кстати, версия 2020 года с более высокими бортиками могла бы после использования родного рефила стать супер-крутейшей ёмкостью для пудр-рассыпушек, для домашнего применения, разумеется. Ой, где ж купить-то такую красоту?!? Спасибо, что показали!
cocorrector 02.06.2020
На ибэе и иже с ним есть предложения, но цена, конечно, спекулятивная
Потрясающая красота. Если бы у меня был туалетный столик, я бы с удовольствием на нем расставила и духи и пудру.
Nerry 03.06.2020
Духи да, я редко пользуюсь парфюмом, но они в этом году привлекают даже больше самой пудры.
LoveforLips 02.06.2020
Абсолютно спокойна)я слишком утилитарный человек. Да и тематика не моя с этими ангелами. Если и привлекают, то реально упаковки из каких-то ценных материалов. Дерево, фарфор, хрусталь. Ну и тиснение красивое, да. Но я бы никогда не стала ставить продукт из-за этого на полку и вздыхать. А так, шкатулка на День Святого Валентина из магазина подарков )
Nerry 03.06.2020
Боюсь, из таких материалов пудреница стоила бы золотых денег)
LoveforLips 03.06.2020
Возможно, но я считаю и за пластик это «золотые» Деньги)
LoveforLips 03.06.2020
Но мое мнение не мешает мне с интересом читать этот пост, спасибо
Nerry 04.06.2020
Кстати, другая японская фирма на прошлый новый год делала продукт в фарфоре и почему-то спорные оценки.
Я наверное, здесь одна, кому не понравилось оформление пудры. Вся эта пластиковая вычурность, переизбыток завитушек, золотые надписи, как по мне дешевят внешний вид упаковки) Сразу ассоциация почему-то с дешёвой косметикой с рынка. Ангелочки тоже оттуда) Никого не хочу обидеть, исключительно личные тараканы)
Nerry 03.06.2020
Выпуск 2020-го года в этом плане выглядит удачнее, оно менее вычурное. Сколько людей, столько и мнений, конечно же)
Плюс 100, вы не одна, писала своё мнение выше
Tatiana_Polaris 03.06.2020
Ох тыж, божечки! Я бы над ней только воздыхала, посему — не купила бы
Спасибо за красоту в посте :)
Nerry 04.06.2020
Здравая позиция, Вам спасибо, что прочитали)
LudmilaS 03.06.2020
У меня есть пудра Kanebo 2020 в золотом футляре — очень красивая и аромат шикарный, тонкий. Настоящее украшение столика. Хотя пудреница и пластиковая, но очень качественная, а какие пуховки — мягчайшие   Планирую начать пользоваться с осени, несмотря ни на что   Версия 2021 тоже понравилась.
Nerry 04.06.2020
Японские пуховки это просто какое-то облако по мягкости, после них перестала покупать другие
Yulia_Lorer 03.06.2020
Красивая она, заглядывалась, но разум пересилил. Купила что-то приближенное и успокоилась
Nerry 04.06.2020
Какая красота! С ангелом это хайлайтер?
Ellesh 04.06.2020
Честно говоря всегда удивляли фразы «жалко нарушить красоту тиснения», ну блин, ведь продукт все равно стоит закрытым, а открыть и сидеть любоваться часами как минимум странно, да и само внешнее оформление подобного рода продуктов тоже на высоте и им можно так же любоваться. Хотя возможно я чего то и не понимаю. Как по мне так есть только две причини не трогать тиснение, это на перепродажу через несколько лет когда цены будут в разы выше, либо те кто покупает ради коллекции все лимитки и понятно что из десятков одинаковых продуктов смысла трогать все — нет.

Соглашусь с комментариями выше, для такой цены хотелось бы видеть все же не пластик и какой нибудь чехол для футляра.
P.S. лимитка 2020 была по оформлению как то удачнее, более нежная и более удачные сочетания цветов, а вот с 2021 они с золотом и вензелями явно переборщили, под этот дизайн ангелочки ну совсем не в тему, богиня под золото зашла бы лучше.
P.P.S вот хоть убейте, но не верю я в волшебные силы экстрактов в пудрах, на мой взгляд тончайшие покрытие ничего не даст в плане ухода, ибо учитывая плотность нанесения и процент экстрактов, даёт о себе знать, зато экстракты повышают цену на пару тысяч, маркткниг жесток, ладно тональный, он хотя бы более плотно наносится, но пудра… валяется две пудры живанши и одна кларанс, как по мне так даже банально обычная самодельная рисовая пудра лучше, даже макияж фиксирует лучше и лицо дольше не блестит как блин на сковородке.
Nerry 04.06.2020
Я нахожусь где-то посередине при некоторых покупках, когда не уверена буду ли пользоваться (благо, чаще это были моменты с подарками, чем с моими трофеями из магазина), тогда да, думаю прикасаться к прекрасному или поберечь для других рук.

Сколько ни смотрела я на обычную версию и GR — золото все же пошлит упаковку, в этом случае до ужаса… Сдержанное серебро смотрится более утонченно.
P.S. о богинях и я мечтаю, ангелочки все же достаточно спорная тема, лично для меня. Купила, когда щелкнуло, что она же такая красивая, она лимитированная, в общем маркетологи удачно воздействовали на моего внутреннего хомяка… К слову про богинь — есть у японцев красивущая пудра с прекрасной девой, там и упаковка совершенно другого уровня, но и цена раза так в три выше.

P.P.S. как показывает практика, тот же Innisfree еще никто не переплюнул.