Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
22 мая 2020, 17:51
Новость

22 мая 2020, 17:51

Итальянский бренд Kiko milano на днях представил свою новую веганскую коллекцию Konscious Vegan Summer Collection.

Konscious Vegan Summer Collection 2020

Обычно новинки от Kiko имеют красочную упаковку, необычно спрессованные сухие продукты, но в этот раз бренд решил отойти от всего этого «веселья» в сторону спокойствия, сдержанности.

Итак, коллекция включает:

• Механические карандаши для глаз в 4 оттенках по 7.99€
  • 2 палетки теней ( в теплой и холодной гамме) по 12.99€

01-good vibes

02-Less is More

02 ( сверху)       01 (снизу)
02 ( сверху) 01 (снизу)
  • Матовые румяна по 9.99€
  • Матирующие пудры по 11.99€
  • Лаки для ногтей по 4.99€
  • Объемная Тушь для ресниц за 10.99€

Коллекция уже доступна в Италии.

Когда доедет до других стран, пока неизвестно.

01.06 Коллекция доехала до России

Что скажете по поводу данных новинок? Как относитесь к бренду KIKO MILANO?

instagram.com http://

Смотри также

Traceofmyface 22.05.2020
Замечательно относимся!) Кико для меня это доступный и безотказный способ удовлетворения тоски по новой косметике. Убеждена, что их стойкие тени с стике лучшие на планете)) Из этой коллекции хотелось бы попробовать бибик, лаки (ой и лаки у кико нравятся) и тени на повседневку. Скорее бы в Россию всё это добро!))
fur_hat 22.05.2020
Ахах ахах)) надо запомнить «способ удовлетворения тоски по новой косметике»
BeautyHolic09 23.05.2020
Особенно, когда 2 раза в год 50% на всё(и на коллекцию, что вышла 2 недели назад 😅)
BeautyHolic09 23.05.2020
по поводу теней в стике полностью согласна)
julpuh 22.05.2020
Кико обожаю!   Когда уже меня сделают амбассадором?
Такая сдержанная почти пастельная коллекция. Я бы взяла бальзам для губ, у них всегда прекрасная упаковка и качественные увлажнялки для губ.
И лаки для ногтей понравились!
Нравится Кико. Соотношение цены и качества, позиции из постоянной коллекции ни в чем не уступают люксу, расширенная линейка и богатая цветовая гамма. Дизайнеры Кико экспериментируют с сезонными коллекциями, дабы удовлетворить потребности любого покупателя.
Обожаю их помады Jelly Stylo.
Tarte сразу вспомнился
_eikijane 23.05.2020
Если вы про палетки теней, то да, тоже первая ассоциация такая же) ээхх, тарт, тарт)
Diana-Nathalie 22.05.2020
Потрясающе красивая и гармоничная коллекция. Хочется буквально все. Кроме пудр, хайлайтера и тона.
vseloginyzanyaty 22.05.2020
Хочу румяна( первый раз в жизни) и холодную палетку теней:)
Maurelle 22.05.2020
Обожаю их косметику, жаль, в моей стране ее не достать. Приходится довольствоваться ее покупкой в редкие поездки.
Понравились карандаши для глаз, лаки и тени в холодной гамме.
lina_rem 22.05.2020
Обожаю Кико, но все продукты мимо.
А вот стильный и лаконичный дизайн коллекции зацепил
lillies 22.05.2020
Нравится Кико, люблю рассматривать их лимитки)) Ещё здорово, что у них частые акции и распродажи)))
Красивая коллекция)) С удовольствием потестирую ббшку, палетку холодную и помады))
BeautyHolic09 23.05.2020
Каждый раз, когда у kiko акции, карточка значительно пустеет
Jacks 22.05.2020
Так это же Tarte)) выше уже написали))
a если ещё кто-нибудь назовёт палетку good vibes, я закричу🤣 одни good vibes вокруг у essence, Divage и иже с ними.
Спасибо, что оперативно рассказываете отновинках!👍🏻
Одно название на всех
Alexandra007 23.05.2020
у бренду отношусь положительно. надеюсь, у ас тоже появится эта коллекция! оформление очень даже)) хочу лаки и холодную палетку, но конечно хочется потыкать, тк слышала, что тени не все удачные. в общем, ждем-с
BeautyHolic09 23.05.2020
Тени: если шиммерных однушки-то они прекрасны) Если брать палетки, то бывает, что сильно пылят
Очень симпатичная коллекция, при возможности буду знакомиться(особенно с холодной её частью)) Спасибо за новость!
_eikijane 23.05.2020
Почему-то кисть-спонж для лица дико рассмешила)))
Неплохая коллекция, я бы попробовала ББ и икарандаш для бровей)
Katharinka 23.05.2020
Мне редко удаётся воздержаться от покупки лимиток Кико, но в этой коллекции всё мимо меня. Полное однообразие, при взгляде только скука и точка :(
Спасибо, что поделились!
Elenina87 23.05.2020
Мне понравилась тёплая палетка и присмотрелась бы к бальзаму/помаде!
Кико в целом очень уважаю — неплохое качество за доступные деньги!