22.05.2020

Konscious Vegan Summer Collection 2020

Итальянский бренд Kiko milano на днях представил свою новую веганскую коллекцию Konscious Vegan Summer Collection.

Обычно новинки от Kiko имеют красочную упаковку, необычно спрессованные сухие продукты, но в этот раз бренд решил отойти от всего этого «веселья» в сторону спокойствия, сдержанности.

Итак, коллекция включает:

• Механические карандаши для глаз в 4 оттенках по 7.99€
  • 2 палетки теней ( в теплой и холодной гамме) по 12.99€

01-good vibes

02-Less is More

02 ( сверху)       01 (снизу)
02 ( сверху) 01 (снизу)
  • Матовые румяна по 9.99€
  • Матирующие пудры по 11.99€
  • Лаки для ногтей по 4.99€
  • Объемная Тушь для ресниц за 10.99€

Коллекция уже доступна в Италии.

Когда доедет до других стран, пока неизвестно.

01.06 Коллекция доехала до России

Что скажете по поводу данных новинок? Как относитесь к бренду KIKO MILANO?

ссылка ссылка

Traceofmyface 22 мая 2020, 18:08
Замечательно относимся!) Кико для меня это доступный и безотказный способ удовлетворения тоски по новой косметике. Убеждена, что их стойкие тени с стике лучшие на планете)) Из этой коллекции хотелось бы попробовать бибик, лаки (ой и лаки у кико нравятся) и тени на повседневку. Скорее бы в Россию всё это добро!))
fur_hat 22 мая 2020, 19:22
Ахах ахах)) надо запомнить «способ удовлетворения тоски по новой косметике»
BeautyHolic09 23 мая 2020, 04:41
Особенно, когда 2 раза в год 50% на всё(и на коллекцию, что вышла 2 недели назад 😅)
BeautyHolic09 23 мая 2020, 04:40
по поводу теней в стике полностью согласна)
julpuh 22 мая 2020, 18:27
Кико обожаю!   Когда уже меня сделают амбассадором?
Такая сдержанная почти пастельная коллекция. Я бы взяла бальзам для губ, у них всегда прекрасная упаковка и качественные увлажнялки для губ.
И лаки для ногтей понравились!
Ирина Макарова 22 мая 2020, 18:50
Нравится Кико. Соотношение цены и качества, позиции из постоянной коллекции ни в чем не уступают люксу, расширенная линейка и богатая цветовая гамма. Дизайнеры Кико экспериментируют с сезонными коллекциями, дабы удовлетворить потребности любого покупателя.
Обожаю их помады Jelly Stylo.
мария чечет 22 мая 2020, 18:53
Tarte сразу вспомнился
_eikijane 23 мая 2020, 04:41
Если вы про палетки теней, то да, тоже первая ассоциация такая же) ээхх, тарт, тарт)
Diana-Nathalie 22 мая 2020, 19:15
Потрясающе красивая и гармоничная коллекция. Хочется буквально все. Кроме пудр, хайлайтера и тона.
vseloginyzanyaty 22 мая 2020, 20:02
Хочу румяна( первый раз в жизни) и холодную палетку теней:)
Maurelle 22 мая 2020, 20:34
Обожаю их косметику, жаль, в моей стране ее не достать. Приходится довольствоваться ее покупкой в редкие поездки.
Понравились карандаши для глаз, лаки и тени в холодной гамме.
inna_beautyholic 22 мая 2020, 20:42
Обожаю Кико, но все продукты мимо.
А вот стильный и лаконичный дизайн коллекции зацепил
lillies 22 мая 2020, 21:12
Нравится Кико, люблю рассматривать их лимитки)) Ещё здорово, что у них частые акции и распродажи)))
Красивая коллекция)) С удовольствием потестирую ббшку, палетку холодную и помады))
BeautyHolic09 23 мая 2020, 04:42
Каждый раз, когда у kiko акции, карточка значительно пустеет
Jacks 22 мая 2020, 21:56
Так это же Tarte)) выше уже написали))
a если ещё кто-нибудь назовёт палетку good vibes, я закричу🤣 одни good vibes вокруг у essence, Divage и иже с ними.
Спасибо, что оперативно рассказываете отновинках!👍🏻
Одно название на всех
Alexandra007 23 мая 2020, 00:19
у бренду отношусь положительно. надеюсь, у ас тоже появится эта коллекция! оформление очень даже)) хочу лаки и холодную палетку, но конечно хочется потыкать, тк слышала, что тени не все удачные. в общем, ждем-с
BeautyHolic09 23 мая 2020, 04:42
Тени: если шиммерных однушки-то они прекрасны) Если брать палетки, то бывает, что сильно пылят
Елена Луговая 23 мая 2020, 02:39
Очень симпатичная коллекция, при возможности буду знакомиться(особенно с холодной её частью)) Спасибо за новость!
_eikijane 23 мая 2020, 04:41
Почему-то кисть-спонж для лица дико рассмешила)))
Неплохая коллекция, я бы попробовала ББ и икарандаш для бровей)
Katharinka 23 мая 2020, 12:07
Мне редко удаётся воздержаться от покупки лимиток Кико, но в этой коллекции всё мимо меня. Полное однообразие, при взгляде только скука и точка :(
Спасибо, что поделились!
Elenina87 23 мая 2020, 12:37
Мне понравилась тёплая палетка и присмотрелась бы к бальзаму/помаде!
Кико в целом очень уважаю — неплохое качество за доступные деньги!