14.05.2020

Я ждал этого 5 лет

Спустя 5 лет секретных разработок, наконец-то, в свет вышла она — двойная матовая тушь от Huda beauty.

Столько сил было потрачено, чтобы найти идеальную щеточку, универсальный футляр.А тут ещё и Худа утверждает, что её тушь сделает ваши реснички более объемными, и это не просто её заявление, как основателя бренда, а что всё это клинически доказано (О̶х̶о̶т̶н̶о̶ ̶в̶е̶р̶и̶м̶) Ну как тут не купить😅

Инструкция к туши от Худы «Сначала используй сторону „Volume“, и только потом сторону „Curl & Length“

Цена чудо-туши 27$

Старт продаж 20 мая

22.05 тушь появилась в Российской Sephora цена 2176 rub по Black card

ссылка ссылка

LoveforLips 14 мая 2020, 09:19
Что-то эффект даже на промо сомнительный…
Lorejn 14 мая 2020, 09:23
Она даже на промо выглядит отстойно, зато у пали с рынка будет шанс переплюнуть оригинал. Была у меня в 2005 году двусторонняя тушь Буржуа, и она даже по современным меркам отличная.
Cassandra_Neverhood 15 мая 2020, 22:58
О, это которая с белой стороной и чёрной была? Театральные ресничищи делала эта тушь!)) на сценгрим прям идеально шла
Lorejn 16 мая 2020, 09:00
Да она. В основном красила только чёрной стороной, она подкручивала, разделяла удлиняла. А с белой стороной настоящие опахала получались, но надо было поработать иголкой. Выпускали бы её сейчас, я бы покупала.
Marina Mogoutchaia 14 мая 2020, 09:26
Уважаемый BeautyHolic09, не нужно путать косметисту с инстаграм. Это там достаточно одной фото и пары слов в описании. Мы здесь собираемся, чтобы обсудить новости, перспективность продукта, возможно даже состав. Хотелось бы немного больше информации и фактов. Тогда ваши посты станут гораздо интереснее и привлекательней.
BeautyHolic09 14 мая 2020, 11:31
Здравствуйте, спасибо за замечание, совсем недавно на этой платформе, просто, пока известно, только это.Как будет больше информации, сделаю редакцию)
Veritaserum 14 мая 2020, 16:57
а в чём прикол матовой туши?
я то всегда наоборот ищу, чтоб с лоском, как живые блестящие ресницы…
интересно…
kuka-luna 15 мая 2020, 00:10
Худа слукавила на фото before/after. Разный макияж, форма бровей и немного фотошопа))
lemonywater 15 мая 2020, 21:35
По-моему такой слипшийся эффект любой тушью можно сделать… Я туториалы видела даже, как-то это типа «русские ресницы» называли или что-то в этом роде.

В общем, не впечатлила грядущая новинка))
Cassandra_Neverhood 15 мая 2020, 22:55
Я не верю косметическим обещаниям от женщин с таким агрессивным оверконтурингом губ)))