Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
04 мая 2020, 09:40
Новость

04 мая 2020, 09:40

Когда был тренд на матовость в макияже, мы тоннами скупали матовые тональные средства и помады, убирая хайлайтер в темный ящик. Сейчас же, нам со всех сторон твердят, что нужно больше блеска, что хайлайтер и блески для губ- наши новые лучшие друзья.

Бренд HudaBeauty тому подтверждение. Совсем недавно они анонсировали в своём инстаграме новый продукт:

Diamond Hydrating Lip Balms(Бриллиантовые бальзамы для губ с маслом семян манго по 25$ ) в 6 оттенках

Нужно больше блеска

Negligee - бежевый оттенок с золотым блеском

Seductress — Светло-розовый с золотым шиммером

Dirty Thoughts -лиловый с золотым шиммером

Нужно больше блеска

Censored — глубокий фиолетовый с розово-голубым шиммером

Femme Fatale — Красно-фиолетовый с розовым и голубым шиммером

Lace Panty- теплый розовый с розово-голубым Шиммером

Увидев их впервые, мне сразу вспомнилась новогодняя коллекция Mac(ну кто сейчас не повторяет за другими брендами, когда рынок косметических средств переполнен.) Отбросив эти мысли, понимаешь, что, Конечно, вещь красивая, но не на каждый день. Если же рассматривать, как необычную помаду в коллекцию, то Почему бы и нет)

А что скажете вы? Купили бы себе такую?

instagram.com

Похожие новости

Mac_Cecht 04.05.2020
Интересная была идея, но воплощение грустноватое. «Глубокий фиолетовый» где там вообще?..
tootsie_roll 04.05.2020
Ой как скучно(( такие красивые стики, и такое разочарование на свотчах. Думала, что будут похожи на помады Tom Ford, которые металлик.
Ninell77 04.05.2020
Такое чувство, что на губах останется песок
LeFortuna 04.05.2020
На губах выглядит как гигиеничка Нивея «сияние жемчуга»
BeautyHolic09 04.05.2020
Увидев свотчи на губах, сразу вспомнились блески «Маленькая фея»
Vi_Va_Victoria 04.05.2020
Очень красивое оформление, они будто мармеладки в сахаре   Думаю, нанесение будет не беспроблемным, но я бы купила бы в коллекцию
BeautyHolic09 04.05.2020
Да, оформление у них интересное
RiverLee 04.05.2020
А мне очень нравится!
Blondinka_Liuda 04.05.2020
После покупки помад Сиате с таким же эффектом и полным разочарованием в них — просто ужасны! на такие вещи смотрю, но покупать не буду.
Простите, а что такое Сиате?
Blondinka_Liuda 04.05.2020
Марка помады. Как Шанель, Герлен, Пупа. Я бы тоже о ней не знала, не попадись мне эти помады. Лучше бы и не попадались. Ужасное качество. У меня две, Цвета Аполло и Флэш. Хуже помад не встречала еще.
askluna 04.05.2020
К радости моего кошелька, даже не захотелось, смотрится как скраб для губ. Рекламные свотчи не очень   что-то худа не радует в последнее время. Три новые девятки вообще никакие:(
fa_yulan 04.05.2020
Мда, так красиво выглядят, и такой минимальный эффект от нанесения (((
Devinette 04.05.2020
А я люблю светлый перламутр на губах, немного выбеливающий губы. Мне такое идет, особенно летом. Ну, и само оформление красивое
luummi 04.05.2020
А на фоне мужской щетины эти помады прямо заиграли
Тоже обратила на это внимание.
ellirael 04.05.2020
Как-то они странно смотрятся на фото. Стик так сильно давит на руку, что кожа сминается, как будто стики каменные.
Я бы розовый, один из трёх, взяла. Но как-то дорого за такую непонятность
lillies 04.05.2020
Выглядят симпатично, но вряд-ли бы купила. Розовый самый привлекательный))
lanachca 04.05.2020
Ну не знаю…
Какой-то привет из 90-х. Только темного контура не хватает еще.
Не, что-то Худа опять не то выпустила. Грустно…
Olko_Krolko 05.05.2020
Свотчи на руке из видео неинформативны совсем, а на губах миленько, мне понравился тот, что со щетиной ) если б не нынешний курс доллара, то цена была бы приемлема…