25.03.2020

Серия Vegan Conform от Berenice

Доброе время суток!

У одного из моих любимых брендов Berenice вышла новая веганская серия лаков и средств для ногтей — Vegan Conform. Предлагаю посмотреть на новинки поближе.

Любовь к животным и окружающей среде вдохновила технологов бренда BERENICE на создание новой веганской серии — Vegan Conform. BERENICE поддерживает уважительное отношение к животным и природе и предлагает эффективную косметику для ногтей с использованием натуральных компонентов растительного происхождения, которые обеспечивают максимальную эффективность.

«Вегетарианство – не просто модная тенденция последних лет, это образ жизни и философия, которая заслуживает уважения и поддержки со стороны производителей косметики» — считает основатель BERENICE доктор Джозеф Гинди.

По последним данным 11% населения Швейцарии являются вегетарианцами, и эта цифра постоянно растёт. Та же ситуация с другими странами Европы и мира. Новая серия от BERENICE создана для вегетарианцев и веганов., а также для всех, кто заботится о своём здоровье и красоте, выбирая экологичные продукты питания, одежду, детали интерьера и косметику.

Преимущества серии Vegan Conform:

Currently Free

Продукция не тестируется на животных

Vegan Conform

В составе отсутствуют компоненты животного происхождения

5 Free

В составе нет негативных компонентов, таких как толуол, DBP, формальдегидные смолы, фталаты и камфора

Non-Toxic

Все средства не токсичны и безопасны для здоровья

Phyto Technology

В средствах новой серии высокая концентрация активных компонентов растительного происхождения

Maximum Effect

Инновационные формулы на основе растительных компонентов гарантируют максимальную эффективность для всех типов ногтей, в том числе сильно повреждённых

Eco friendly Box

Картонная упаковка изготовлена из 100% перерабатываемого материала

И теперь сами продукты:

Nail and cuticle serum «Total Regrow»

Обновляющая сыворотка для ногтей и кутикулы «Тотальное обновление»

Nail and cuticle serum «Total Regrow»– это инновационная сыворотка на основе комплекса активных компонентов для восстановления и реконструкции ногтей.

Активные компоненты:

• Стимулирующий комплекс [гидролизованный белок люпина + цистин] направлен на восстановление кератинового слоя ногтевой пластины и придания максимальной прочности.
  • Пантенол и растительный глицерин укрепляют и увлажняют ногти и кожу вокруг.
  • Капсулы с витаминами С и Е сохраняют свойства витаминов для максимального результата, раскрываются при контакте с ногтем, питают и оказывают антиоксидантное действие.
  • Протеины [кукурузы, пшеницы, сои] восстанавливают водный баланс и защищает от сухости.
  • Ферментированный фильтрат корня редиса оказывает антибактериальное действие.

Рекомендуется для укрепления всех типов ногтей, в частности для сухих и ломких, а также после наращивания и использования гель – лака.

Результат: ногти более сильные и прочные.

Способ применения: наносите сыворотку на чистые ногти. Массируйте до полного впитывания. Подходит для ежедневного применения. Перед нанесением лака рекомендуется помыть руки.

Nail Care «Phyto Strong»

BERENICE Регенерирующее средство для ногтей «Сила природы»

Phyto Strong – это уникальное средство, которое содержит 74% компонентов натурального происхождения.

Средство стимулирует регенерацию клеток, увлажняет и повышает упругость ногтей, делая их более сильными и прочными. Отбеливает.

74% компонентов натурального происхождения (согласно стандартам ISO 16128)

82% компонентов из био — источников

Активные компоненты:

• AHA и PHA – кислоты [гликолевая, глюконолактон, яблочная, молочная] стимулируют регенерацию клеток.
  • Сквалан укрепляет и питает ногтевую пластину. Стимулирует рост сильных и ровных ногтей.
  • Экстракт бамбука благодаря белкам и минералами повышает эластичность и упругость ногтей. Делает поверхность более ровной.
  • Экстракт черники питает ногти витаминами и аминокислотами. Придаёт дополнительную прочность, предотвращает расслаивание.
  • Витамин Е интенсивно укрепляет и восстанавливает ногти.
  • Экстракт лимона выравнивает тон ногтевой пластины, отбеливает.

Результаты тестов:

Ногти стали более сильными через 2 недели 100%

Ногти стали более напитанными через 2 недели 100%

Качество ногтей улучшилось через 2 недели 100%

* тестирование закрытой формулы 30 человек в течение 2-х недель, нанесение 2 раза в неделю

Рекомендуется для ухода за всеми типами ногтей.

Результат: ногти более прочные и однотонные.

Способ применения: наносите средство на чистые ногти в один слой в качестве базы под лак, в два слоя в качестве самостоятельного укрепляющего средства. Используйте 2 раза в неделю.

СС Nail «Color&Care»

Осветляющее средство для ногтей «Цвет и уход»

CC Nail – это инновационное средство, сочетающее интенсивный уход и изысканный цвет. Оно выравнивает поверхность ногтя и придаёт натуральный оттенок. Комплекс экстрактов и витаминов в составе увлажняет и укрепляет ногти, предотвращает ломкость и выравнивает тон.

Средство входит в новую серию BERENICE Vegan Friendly, которая гарантирует максимальную концентрацию активных растительных ингредиентов в каждом средстве, а также отсутствие компонентов животного происхождения. Не тестируется на животных.

• Витамин Е интенсивно укрепляет и восстанавливает ногти.
  • Растительный глицерин увлажняет ногти и делает их более прочными и эластичными.
  • Экстракт эдельвейса альпийского – эдельвейс растёт в Швейцарских Альпах, является символом природной защиты и охраняется государством. Оказывает мощное антиоксидантное и антибактериальное действие, защищает от агрессивных факторов окружающей среды и солнечного излучения.
  • Лимонная кислота выравнивает тон ногтя, отбеливает.

Рекомендуется для всех типов ногтей.

Результат: ногти более сильные и ровные.

Nail & Cuticle Oil «Three-phase Oil»

Трёхфазное масло для ногтей и кутикулы «Увлажняющий коктейль»

Инновация в уходе за ногтями и кутикулой от BERENICE – трёхфазное масло. Коктейль из трёх видов натуральных масел глубоко питает, увлажняет и восстанавливает даже самые сухие и повреждённые ногти. Насыщает ногти витаминами и микроэлементами. Делает кутикулу нежной и ухоженной.

Активные компоненты:

• Пантенол и растительный глицерин укрепляют и увлажняют ногти и кожу вокруг.
  • Масло сладкого миндаля глубоко питает и увлажняет ногти и кутикулу. Укрепляет ногти и предотвращает расслаивание. Насыщает ногти витаминами. Смягчает кутикулу.
  • Масло авокадо благодаря уникальному минеральному составу увлажняет даже самые сухие ногти и кутикулу, преображая их. Делает ногти более прочными и ровными. Насыщает ногти необходимыми микроэлементами.
  • Масло перечной мяты увлажняет и препятствует обезвоживанию ногтей и кутикулы. Предотвращает ломкость и расслаивание ногтей, а также образование заусенцев. Способствует росту здоровых сильных ногтей.

Рекомендуется для всех типов ногтей, в том числе для сухих и повреждённых.

Результат: ногти более сильные, кутикула более аккуратная.

Способ применения: встряхните флакон, чтобы все фазы смешались. После этого наносите масло на чистые ногти и кутикулу. Массируйте до полного впитывания. Можно использовать ежедневно или несколько раз в день по мере необходимости. Перед нанесением лака необходимо помыть руки.

BB Nail «Beauty & Booster»

Выравнивающее средство для ногтей «Красота и укрепление»

Эффективное средство для повреждённых ногтей. BB Nail заполняет неровности на поверхности ногтя и скрывает дефекты. Укрепляет ногти и предотвращает расслаивание. Нежная розовая текстура придаёт ногтям натуральный оттенок.

Активные компоненты:

• Каолин розовая глина выравнивает поверхность ногтя.
  • Подсолнечное масло увлажняет и питает, способствует сохранению естественной влаги ногтей.
  • Экстракт картофеля богат антиоксидантами и витамином С, выравнивает тон ногтя и защищает негативных факторов окружающей среды.
  • Витамин Е интенсивно укрепляет и восстанавливает ногти.

Рекомендуется для всех типов ногтей, особенно для тонких и неровных.

Результат: ногти более прочные и ровные.

Я, как вегетарианец, поддерживаю запуск подобных серий.

Мне понравились все продукты. Пока они, как я понимаю, доступны только для европейского рынка, поэтому жду, когда новинки появятся и в России.

А вам понравилась серия? Какой продукт (или продукты) хотели бы попробовать?

ссылка ссылка

Vera0305 25 марта 2020, 11:43
Я тут все хочу. Тоже обратила внимание на эту серию. 😊
TataBeauty 25 марта 2020, 12:07
Я вот тоже хочу всё-всё-всё   но масло для меня сейчас особенно актуально. Жду, когда появится в продаже
Viktorialy 25 марта 2020, 12:23
Интересная серия и промо-фото очень привлекательные. Люблю, когда кутикула присутствует. Прямо захотелось попробовать почти всё :)
TataBeauty 25 марта 2020, 12:26
Если захотелось, значит, надо пробовать
Юлия Тульчинская 25 марта 2020, 13:51
Что то цвет у масла и у других средств слишком ядерный. Меня, как вегана, это отпугивает )
TataBeauty 25 марта 2020, 14:58
Может на фото так   хотя вообще у природы много ярких красок
Olga Kharlamova 25 марта 2020, 15:01
Какие все -прелесть  ! Маслице -вообще в первую очередь!
TataBeauty 25 марта 2020, 15:20
Я уже заказала
ArqEnCiel 25 марта 2020, 20:59
Я бы попробовала, наверное, все))
TataBeauty 25 марта 2020, 22:53
Удачная коллекция
ellirael 25 марта 2020, 21:15
Ох, я хочу все! Но особенно масло трехфазное. Хочу, хочу, хочуууу! 😀
TataBeauty 25 марта 2020, 22:53
Масло — мой фаворит
Olko_Krolko 25 марта 2020, 23:39
Мне надо биби и сиси на лето 😍
TataBeauty 26 марта 2020, 09:47
Тоже люблю такие нежные оттенки
Ya_ne_zdes 26 марта 2020, 00:17
Заинтересовали Nail and cuticle serum «Total Regrow» и Nail Care «Phyto Strong», но очень хотелось бы увидеть полный состав
TataBeauty 26 марта 2020, 09:48
Указаны активные ингредиенты
ElenaLegenda 26 марта 2020, 07:47
Такие лаки я бы с удовольствием попробовала ❤️
TataBeauty 26 марта 2020, 09:49
И я
Mursilka 27 марта 2020, 15:56
Спасибо за новость! Всё захотелось  . Трёхфазное масло особенно впечатлило.
TataBeauty 27 марта 2020, 17:33
Смотрю маслице стало фаворитом   я его уже заказала, сегодня должно прийти