Новость
02 марта 2020, 14:29
Новость

02 марта 2020, 14:29
Патчи от Филиппа Киркорова и Paese - цвет настроения синий

Добрый день! Мы и не ждали, но он тоже решил сделать это.

Филипп Киркоров в коллаборации с Paese выпустил патчи для глаз.

Патчи от Филиппа Киркорова и Paese - цвет настроения синий

Идея проста и понятна: если вчера цвет настроения был синим, то наутро необходимы патчи. Чтобы оставаться в стиле, конечно же синие.

Патчи от Филиппа Киркорова и Paese - цвет настроения синий

При производстве патчей не использовались силиконы и нефтепродукты. Все натуральное и безопасное для кожи лица. Здесь экстракты водорослей, гиалуроновая кислота, коллаген, растительные экстракты, смесь витаминов и масел.

Патчи от Филиппа Киркорова и Paese - цвет настроения синий

«Почему именно Киркоров? » — спросим мы. «Потому что если он за что-то берется, то всегда доводит до высочайшего качества, да и кто не мечтал приобрести косметику от САМОГО Филиппа Киркорова» — ответит нам Paese.

Филипп Бедросович полон профессионализма наглядно демонстрировал в шоу Вечерний Ургант и на пресс-конференциях как пользоваться патчами.

Патчи от Филиппа Киркорова и Paese - цвет настроения синий
Согдиана вдохновилась и пользует патчи прямо на мейк.

Патчи уже доступны к покупке на сайте производителя, 350 рублей за пару. Выпуск лимитированный.

Как вам новинка? Побежим покупать или дождемся новинки от Коли Баскова?

www.instagram.com

Смотри также

Frankie_Stein 02.03.2020
Увидев имя Киркорова, я уже приготовилась морально к космической цене.
А тут все вполне доступно. Как минимум интересно попробовать, раз уж Киркоров взялся за дело
Terracotta 02.03.2020
По-моему, достаточно космически — 350р за пару, не за упаковку)
Frankie_Stein 02.03.2020
Я поняла, что за пару. Многие патчи масс-маркет как раз столько и стоят за пару.
Terracotta 03.03.2020
Я видимо привыкла к корейским за 800р за упаковку))
Marina Mogoutchaia 03.03.2020
На один раз попробовать цена подьемная, но регулярно пользоваться, для меня — дороговато.
Ждем повязку-бантик на голову от Баскова😂😂
Lilin123 04.03.2020
от Коли Баскова будут патчи из золота (реального) со стразами!
pi4y4y 02.03.2020
Кто там в обсуждениях косметики Веры Брежневой вспоминал Киркорова? Накаркали, ведьмы! 😈
Ну симпатичные же патчи! Синенькие такие :)
Marina Mogoutchaia 03.03.2020
Либо paese читает косметисту, либо Филипп заходит, одно из двух. Оценили идею и вуаля.
Estoy 02.03.2020
Боже мой, какое сумасшествие 😁
Zzzvetlana 02.03.2020
Надо брать!)))))
DieOlga 02.03.2020
Синие — от Киркорова, и ожидаем золотых от Баскова   Золотой голос, золотой микрофон и золотые патчи, хотя и не новинка, но не отступать же от концепции   А по делу — цвет отличный, не иначе как Пантон задействовали, главное теперь, чтобы и эффект был)
Arian 03.03.2020
Всегда думала, что от Баскова должны быть краска для волос и блеск для губ
DieOlga 03.03.2020
Я ждала шампунь и что-нибудь укладочное
Ой не могу, роскошный блонд от Коли Баскова и Syoss. 😜😝
JustAsh 03.03.2020
И спрей для маскировки отросших корней «натуральный блондин»
Marina Mogoutchaia 03.03.2020
Предположу, что изначально цвет по пантон и создавался, но для рекламы широким слоям населения самой первой ассоциацией была признана песня Филиппа.
Jacks 02.03.2020
Ахахах!
У Киркорова всегда мейк гуще чем у меня в праздничные дни, поэтому жду с нетерпением тушь и палетку теней от него, а также средства для бровей и блески для губ!
LeFortuna 02.03.2020
У него и тут веки покрыты толстым слоем тауповых теней, кстати :)
Marina Mogoutchaia 03.03.2020
Да, да. Оригинальное использование патчей поверх мейка. Ноу- хау.
ImBatman 02.03.2020
Филипп Бедросович, скорее декоративку выпускайте! :D
Хочется купить хотя бы чтобы поддержать. Все еще надеюсь на лакшеришикарную косметику. XD
angry_tigra 02.03.2020
А у него что, проблемы какие? Бедствует? Чтоб его поддерживать 😁
Marina Mogoutchaia 03.03.2020
Наверняка проблемы, не зря он убивается, все подряд рекламирует.
ImBatman 03.03.2020
Кстати, да, увидела его в рекламе «Четырочки» и очень удивилась. Коронавирус! Падение доллара! :D
Marina Mogoutchaia 03.03.2020
Он как зарядит цены повыше Веры и три раза подумаешь, поддерживать ли.
ImBatman 03.03.2020
Ну, если будет лухарная упаковка-вырвиглаз на манер «Дольче и Габбана» или сочувствующих и хотя бы неплохое качество — я подумаю и над высокой ценой.
А у Веры китайский ноунейм, упакованный в опилки, по цене Шанель. Тут даже сравнивать не охота. :)
aquagirl 02.03.2020
Наконец-то! Филипп, жду помады!
Синие?
Lianushka 03.03.2020
и черные!
в коллабе с Луи =)))
aquagirl 03.03.2020
Может быть хотя бы розовые?
В память о той самой кофточке ))
Комментарий удален Администрацией. Причина: Хамство и оскорбления
LumanuL 02.03.2020
С учетом особенностей его сценического образа я бы помимо декоративки ждала еще средства для волос, линейку накладных прядей/париков и сеть ювелирных магазинов по всей стране. Чего мелочиться)
TempCat 02.03.2020
Убойное фото:)))
LumanuL 02.03.2020
Он всегда выглядит эффектно)
Holly_Polly 02.03.2020
Вах, хорррооошшш))) Ну, какой Поп-король, такое и… всё остальное...)
Marina Mogoutchaia 03.03.2020
Ой мама, как мне это развидеть 😱
Глядя на такие образы мы уже морально готовы не только к синим патчам, но и синим прокладкам с автографом Филиппа — чё уж там, творить так творить!
MaryR 03.03.2020
Про волосы соглашусь) В молодости они у него были намного хуже, как паутинка, а сейчас какие локоны шикарные)
Lilin123 04.03.2020
ну наросли похоже с возрастом, хотя обычно наооборот!
Marina Mogoutchaia 06.03.2020
Чем не повод запустить новый продукт, для волос
RoniRoses 02.03.2020
Какое жуткое фото. Нет, серьезно, да простят меня фанаты, но он как трупешник на заглавном фото🤦🏻‍♀️
Киркоров как всегда в тренде)))
LunarLily 02.03.2020
Ой, это очень смешно! Такой крутой лук, прямо настоящий индеец😁 А вообще, идея свежая и хорошая.
Marina Mogoutchaia 03.03.2020
Очень смешная новость. А еще смешнее, что пишут про нее в основном в газетах типа комсомолец и предполагают, что патчи мужские.
Alexandra007 02.03.2020
" Мы и не ждали, но он тоже решил сделать это"
— это все в обсуждении подverabeauty накаркали! Ахаха
Все, ждём косметос от Баскова!
Marina Mogoutchaia 03.03.2020
Будет действительно забавно, если Басков с кем-то заколлаборирует.
Soffione 03.03.2020
Косметику от Баскова не хочется вообще, как и от других певцов эстрады.
Holly_Polly 02.03.2020
Ох тыж… У меня одной вырвалось непечатное слово, когда я это увидела в ленте?
Да, присоединяюсь к кучке ожидающих блески от Коли-Пшенички и, как минимум, тон от Сержа Лазер-боя
depoza 02.03.2020
Как скучно мы живем)))
Tatsiana_ast 02.03.2020
Трэш ребята. ))
julia84by 02.03.2020
Хах)) смотрю на промо фото и думаю… он реально в этих патчах снимался, или просто фотошопом их прилепили!?
Marina Mogoutchaia 03.03.2020
Обработка фото была конечно, но Филипп достаточно бодро их нашлепывал на видео, практика.
Nattela 03.03.2020
после рекламы кошачьего корма, уже не удивляет.
Marina Mogoutchaia 03.03.2020
А мне реклама средства от боли в горле вспоминается и Филипп в образе Снежного короля.
Ellesh 03.03.2020
Хммм… взять 60 корейских патчей за 1500 или 2 киркоровских за 350, сложный выбор (нет)   по-моему российские звезды стали ну оооооочень переоценивать свой косметос/уход
Marina Mogoutchaia 03.03.2020
Ну что вы, в отличие от корейских, в этих патчах совсем нет нефти и силиконов. Это так paese написали, не я.
TashaGree 03.03.2020
Решили на хайпе и относительно невысокой цене подзаработать   если встречу, ради интереса куплю)
Orlando 03.03.2020
Кмк, у него на промо эти патчи налеплены то ли на тройной слой грима, то ли выглядят, как самый топорный фотошоп на фотошопе)
LesYA86 03.03.2020
Не ждала и покупать не буду.
Но от Коли Баскова бантик подожду
Lianushka 03.03.2020
Ну как-то скромно для короля =)) Всего-то какие-то патчи…

Нет, не побежала я никуда, ибо патчи считаю бесполезным баловством и не всегда безопасным.
Klavas 03.03.2020
Даже не знаю как реагировать на новость :) но безусловно мне бы хотелось их приобрести
MintAndChocolate 03.03.2020
Рашн Джеффри Стар:)) Если выпустит палетку, даже раскошелюсь
olgego 04.03.2020
Патчами не интересуюсь, а вот выпустил бы Филлип палетку теней в своем стиле, переливающуюся всеми цветами радуги, это было бы огонь! И помад таких не помешало бы

Instagram авторов Косметисты