25.02.2020

Новые палетки от Huda Beauty Eyeshadow Obsession Palette Dropping - нежная весна

Интересно, 50 оттенков серого или 51 оттенок розового? Пастельные кукольные промо:

Пока Худа анонсировала выход новых палеток к первому марта, и сегодня уже есть кадры реальных цветов новой лимитированной палетки.

Варианты палеток: Pastel Rose, Pastel Mint, Pastel Lilac.

У меня есть из этой линейки Sapphire Obsession Huda Beauty, люблю ее нежно за яркость цвета, текстуру и формат самой палетки. Но вот от розового безумия уже немного подустали все. Хотя, надо отдать должное, центральный оттенок в Pastel Rose выглядит очень интересно и интригующе.Сама буду смотреть на мятную палетку: свежа по-весеннему, лиловая оставила равнодушной. Кажется, у трех палеток есть что-то общее с

Retrograde Mercury Huda Beauty, по свотчам потом будет более понятно.

Цена за 9 цветов, скорее всего, будет около 27$, как и за другие палетки из этой линейки.

Как вам новость? Ждете? Или будете выбирать что-то у других марок?

Живые снимки:

ссылка ссылка

SofBro 25 февраля 2020, 19:36
Как-то абсолютно мимо, для баловства я лучше куплю себе colourpop)
AnyaMalina 26 февраля 2020, 07:01
Да, у них есть очень похожие палетки!
RAGE 25 февраля 2020, 19:40
Мятная палетка зацепила))
По качеству, думается, будет поинтереснее Колорпоп.
Так что, почитаю отзывы, посмотрю обзоры и, возможно, закажу.
Цена, кстати, вроде как $29 будет, видела в Сети где-то.
redwoman 25 февраля 2020, 22:30
меня бы тоже мятная зацепила, но, к счастью, я как раз купила мятную палетку Колорпоп и ничуть не пожалела, она мне кажется интереснее)
AnyaMalina 26 февраля 2020, 07:03
Мне двух местах встречалось про 27$, посмотрим как будем после старта. К сожалению, в России они выходят дороже, чем в Европе
Irina1988 25 февраля 2020, 19:40
Интересно, одну меня отвращают взрослые женщины в образе куколок? Не выношу такие фотосеты.
Jennie_Gerhardt 26 февраля 2020, 07:51
не вижу ничего ужасного в образе моделей. это хотя бы поинтереснее 50 оттенков таупа.
Holly_Polly 25 февраля 2020, 19:51
Какая ерунда, простите. Даром бы такое не стала брать, а уж за деньги тем паче.
AnyaMalina 27 февраля 2020, 07:09
Наверное, для ежедневного макияжа в офис не самый подходящий вариант, но и у такой косметики есть потребитель
TorTorri 25 февраля 2020, 19:56
Какая милота, прелесть)
LoveforLips 25 февраля 2020, 20:05
Опять хочу все три!
Anna Kibalova 25 февраля 2020, 20:10
Выглядит симпатично, но почему-то кажется, что треть всех этих оттенков у меня уже есть в палетках nude и neon obsession. Разве что мятные немного отличаются от всего, что было раньше.
Alexandra007 25 февраля 2020, 20:20
как раз сама хотела запостить новость))
мятная приглянулась.
AnyaMalina 27 февраля 2020, 07:09
Совпадения не случайны)) мятную буду смотреть живьем))
Sorelle 25 февраля 2020, 21:31
Мне очень нравятся розовая и фиолетовая. Последние две мои палетки от Худы меня очень радуют, поэтому одну точно буду брать. Или обе
strega 25 февраля 2020, 21:33
Я вообще не пользуюсь тенями, нет ни одних, но розовая прям понравилась.
VeronikaM 26 февраля 2020, 04:20
Вот согласна)) сколько я просмотрела новостей и обзоров в попытке найти хоть одну интересную для себя палетку… И вот пожалуйста )) на мой неискушённый взгляд в розовой приятные оттенки, свежие и не такие избитые как, например, в лиловой
Jacks 25 февраля 2020, 21:44
Как то нет, пожалуй(
Действительно, похоже на ColourPop, а многоцветные рефиллы только в палетке эффектные, на свотчах обычные. Всё уже было )))
Solnechnoe_Utro 25 февраля 2020, 23:26
Везде одно и то же. Надоели уже. Неужели на у кого нет реально креативных ребят в команде, чтоб придумать новое и оригинальное.
AnyaMalina 27 февраля 2020, 07:11
Кажется, с каждым сезоном все сложнее и сложнее удивлять искушенных любителей косметики
Marina_Eesti 25 февраля 2020, 23:49
К счастью, не понравилась ни одна. Оттенки очень симпатичные, но мне такие не подойдут )) Жаба довольна
Jasperia 26 февраля 2020, 01:45
Понравились все три. На весну-лето самое то, особенно для тех, кто не располагает залежами ColourPop)) Нравится формат палеток. Есть малышка Nude Light, если новинки не хуже качеством, пожалуй, что-то из них приобрела бы.
AnyaMalina 27 февраля 2020, 07:12
Формат и качество если оно такое же отличные, согласна с вами
nat_enya 26 февраля 2020, 04:20
Ух ты какая прелесть! Первая палетка — прямо в сердце
Jackie Square 26 февраля 2020, 04:20
Бюджет, умри… Зацепили все три, но подожду реальных отзывов, конечно.
_eikijane 26 февраля 2020, 04:21
Мятная понравилась, но зачем там два практически одинаковых матовых цвета в верхнем ряду… Что касается промо-фото — по ходу Худа пытается догнать Норвину в плане треша и угара х)
AnyaMalina 27 февраля 2020, 07:15
Цвета похожи, это да. Есть некое сходство в образах, но шок сейчас в моде
Nikoleyshvili 26 февраля 2020, 04:21
Ну какая ж красота! Мне вот ни одна не нужна, но все хочу 🤷‍♀️
askluna 26 февраля 2020, 06:19
Мне понравилась мятная! Лиловая очень похожа на Lilac you a lot, которой я очень довольна :) розовых итак много   Больше впечатлило, как все обвинили Худу в плагиате Колорпопа, даже Джефри Стар оставил комментарий об этом под постом ТрендМуд.
P.s.Уже три дня играюсь с Колорпоп сейлор Мун, надо все таки решиться и написать первый пост   вся коллекция невероятно милая, очень хорошие впечатления.
Francesca Inverno 26 февраля 2020, 13:06
Ого, уже получили? Вы метеор! Пишите, было бы интересно почитать)
askluna 27 февраля 2020, 03:47
Спасибо! Очень хочу поделиться впечатлениями, особенно когда узнала, что в Россию пока не не доставляют
LikemyLips3 26 февраля 2020, 14:33
Ого, я слышала, что коллекцию Сейлор Мун не отправляют в Россию
askluna 27 февраля 2020, 03:48
Я живу в США, успела заказать в первые пять минут после полного солд аута, очень счастлива   колорпоп доставили бесплатно за два дня, на другой конец страны, что вообще чудо!:)
late_december 26 февраля 2020, 08:15
Хочу все три!
После того, как у Morphe вышла палетка с пастельными оттенками, я мечтала, чтобы кто-то выпустил что-то подобное, потому что такого у меня ещё нет. Худа держит руку на пульсе   Ну и по качеству, надеюсь, тени будут на соответствующем уровне.
Буду ждать обзоров, так как у Худы оттенок в рефиле и оттенок на глазах — это могут быть два разных оттенка.
Lenysja 26 февраля 2020, 12:20
Интересненько!
Недоумеваю, зачем в лиловой палетке три рыжих оттенка; мятная палетка мимо, не идут мне такие цвета; а вот розовая — буду следить за обзорами, в том числе, здесь.
Kindera 26 февраля 2020, 12:20
Мятная однозначно понравилась. И розовая тоже, но не так, как мятная. Фиолетовая — так себе. Если качество зелёных теней как в Меркурии, то можно подумать, чтобы взять мятную.
Ilana_Pescatore 26 февраля 2020, 12:49
Лавандовая симпатичная, но только потому что я фанат всего лавандового, но не куплю, т.к. глиттеры меня пугают, боюсь попадания в глаза.
Francesca Inverno 26 февраля 2020, 13:05
Все как-то мимо у меня палетки Худы, мило, но мимо. Мятная симпатичная, но уже купила у ColourPop, смысла в ещё одной в этой гамме нет. Розовые и лиловые не нравятся на себе, так что тоже мимо. А ведь шла то я на серое заглавное фото и думала, что что-то серо-серебряное будет!
best_i_ya 26 февраля 2020, 14:00
Понравилась мятная, но время покажет что она из себя представляет
LikemyLips3 26 февраля 2020, 14:32
Мне очень понравились палетки, особенно Rose   почему их сравниванивают с Colourpop? Они ничем не похожи, если только названием и все.
The_Interpreter 26 февраля 2020, 20:07
потому что у Колорпоп такие палетки вышли чуть ли не полгода назад.
Soffione 26 февраля 2020, 16:30
Ничего не приглянулось. Пошлые промо-фото как из фильма ужасов не понравились.
emfors 26 февраля 2020, 16:51
Понравилась розовая и этот прекрасный жёлтый цвет в ней… но я не представляю пока эти тени на себе. Подожду отзывы и может потом возьму
Софья Ивайловна 27 февраля 2020, 03:47
Ммм лиловая симпотичненькая :3 оттенки выглядят более совмещаемые, чем у колорпоп, как мне кажется. Да и глиттеры стопудов будут носибельнее и приятнее в использовании. Возьму на заметку, спасибо.:)
Evgeniya Konnova 27 февраля 2020, 12:38
Для кареглазых — отличные палетки, но я голубоглазая и вот думаю, что, наверное, стоит принять решение о покупке в пользу предыдущей коллекции и средней по цвету палетке. Хотя эта очень классная на вид: особенно лиловая и розовая (мятная вообще как-то четко под кареглазых).
askluna 27 февраля 2020, 13:12
Сегодня увидела видео в инстаграмме, похоже формула теней такая же как в Меркурии, потому что опять эти морщины адские. Я люблю матовые в Меркурии, но Металлики делают мой глаз супер морщинистым :( пропущу эту коллекцию...
Goldberry 27 февраля 2020, 20:55
Все три понравились, хотя они и не самодостаточные, но лично меня это не напрягает.