Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
25 февраля 2020, 19:33
Новость

Новые палетки от Huda Beauty Eyeshadow Obsession Palette Dropping - нежная весна

25 февраля 2020, 19:33

Интересно, 50 оттенков серого или 51 оттенок розового? Пастельные кукольные промо:

Пока Худа анонсировала выход новых палеток к первому марта, и сегодня уже есть кадры реальных цветов новой лимитированной палетки.

Варианты палеток: Pastel Rose, Pastel Mint, Pastel Lilac.

У меня есть из этой линейки Sapphire Obsession Huda Beauty, люблю ее нежно за яркость цвета, текстуру и формат самой палетки. Но вот от розового безумия уже немного подустали все. Хотя, надо отдать должное, центральный оттенок в Pastel Rose выглядит очень интересно и интригующе.Сама буду смотреть на мятную палетку: свежа по-весеннему, лиловая оставила равнодушной. Кажется, у трех палеток есть что-то общее с

Retrograde Mercury Huda Beauty, по свотчам потом будет более понятно.

Цена за 9 цветов, скорее всего, будет около 27$, как и за другие палетки из этой линейки.

Как вам новость? Ждете? Или будете выбирать что-то у других марок?

Живые снимки:

Смотри также

SofBro 25.02.2020
Как-то абсолютно мимо, для баловства я лучше куплю себе colourpop)
AnyaMalina 26.02.2020
Да, у них есть очень похожие палетки!
RAGE 25.02.2020
Мятная палетка зацепила))
По качеству, думается, будет поинтереснее Колорпоп.
Так что, почитаю отзывы, посмотрю обзоры и, возможно, закажу.
Цена, кстати, вроде как $29 будет, видела в Сети где-то.
redwoman 25.02.2020
меня бы тоже мятная зацепила, но, к счастью, я как раз купила мятную палетку Колорпоп и ничуть не пожалела, она мне кажется интереснее)
AnyaMalina 26.02.2020
Мне двух местах встречалось про 27$, посмотрим как будем после старта. К сожалению, в России они выходят дороже, чем в Европе
Irina1988 25.02.2020
Интересно, одну меня отвращают взрослые женщины в образе куколок? Не выношу такие фотосеты.
Jennie_Gerhardt 26.02.2020
не вижу ничего ужасного в образе моделей. это хотя бы поинтереснее 50 оттенков таупа.
Holly_Polly 25.02.2020
Какая ерунда, простите. Даром бы такое не стала брать, а уж за деньги тем паче.
AnyaMalina 27.02.2020
Наверное, для ежедневного макияжа в офис не самый подходящий вариант, но и у такой косметики есть потребитель
TorTorri 25.02.2020
Какая милота, прелесть)
LoveforLips 25.02.2020
Опять хочу все три!
Anna Kibalova 25.02.2020
Выглядит симпатично, но почему-то кажется, что треть всех этих оттенков у меня уже есть в палетках nude и neon obsession. Разве что мятные немного отличаются от всего, что было раньше.
Alexandra007 25.02.2020
как раз сама хотела запостить новость))
мятная приглянулась.
AnyaMalina 27.02.2020
Совпадения не случайны)) мятную буду смотреть живьем))
Sorelle 25.02.2020
Мне очень нравятся розовая и фиолетовая. Последние две мои палетки от Худы меня очень радуют, поэтому одну точно буду брать. Или обе
strega 25.02.2020
Я вообще не пользуюсь тенями, нет ни одних, но розовая прям понравилась.
VeronikaM 26.02.2020
Вот согласна)) сколько я просмотрела новостей и обзоров в попытке найти хоть одну интересную для себя палетку… И вот пожалуйста )) на мой неискушённый взгляд в розовой приятные оттенки, свежие и не такие избитые как, например, в лиловой
Jacks 25.02.2020
Как то нет, пожалуй(
Действительно, похоже на ColourPop, а многоцветные рефиллы только в палетке эффектные, на свотчах обычные. Всё уже было )))
Solnechnoe_Utro 25.02.2020
Везде одно и то же. Надоели уже. Неужели на у кого нет реально креативных ребят в команде, чтоб придумать новое и оригинальное.
AnyaMalina 27.02.2020
Кажется, с каждым сезоном все сложнее и сложнее удивлять искушенных любителей косметики
Marina_Eesti 25.02.2020
К счастью, не понравилась ни одна. Оттенки очень симпатичные, но мне такие не подойдут )) Жаба довольна
Jasperia 26.02.2020
Понравились все три. На весну-лето самое то, особенно для тех, кто не располагает залежами ColourPop)) Нравится формат палеток. Есть малышка Nude Light, если новинки не хуже качеством, пожалуй, что-то из них приобрела бы.
AnyaMalina 27.02.2020
Формат и качество если оно такое же отличные, согласна с вами
nat_enya 26.02.2020
Ух ты какая прелесть! Первая палетка — прямо в сердце
Jackie Square 26.02.2020
Бюджет, умри… Зацепили все три, но подожду реальных отзывов, конечно.
_eikijane 26.02.2020
Мятная понравилась, но зачем там два практически одинаковых матовых цвета в верхнем ряду… Что касается промо-фото — по ходу Худа пытается догнать Норвину в плане треша и угара х)
AnyaMalina 27.02.2020
Цвета похожи, это да. Есть некое сходство в образах, но шок сейчас в моде
Nikoleyshvili 26.02.2020
Ну какая ж красота! Мне вот ни одна не нужна, но все хочу 🤷‍♀️
askluna 26.02.2020
Мне понравилась мятная! Лиловая очень похожа на Lilac you a lot, которой я очень довольна :) розовых итак много   Больше впечатлило, как все обвинили Худу в плагиате Колорпопа, даже Джефри Стар оставил комментарий об этом под постом ТрендМуд.
P.s.Уже три дня играюсь с Колорпоп сейлор Мун, надо все таки решиться и написать первый пост   вся коллекция невероятно милая, очень хорошие впечатления.
Francesca Inverno 26.02.2020
Ого, уже получили? Вы метеор! Пишите, было бы интересно почитать)
askluna 27.02.2020
Спасибо! Очень хочу поделиться впечатлениями, особенно когда узнала, что в Россию пока не не доставляют
LikemyLips3 26.02.2020
Ого, я слышала, что коллекцию Сейлор Мун не отправляют в Россию
askluna 27.02.2020
Я живу в США, успела заказать в первые пять минут после полного солд аута, очень счастлива   колорпоп доставили бесплатно за два дня, на другой конец страны, что вообще чудо!:)
late_december 26.02.2020
Хочу все три!
После того, как у Morphe вышла палетка с пастельными оттенками, я мечтала, чтобы кто-то выпустил что-то подобное, потому что такого у меня ещё нет. Худа держит руку на пульсе   Ну и по качеству, надеюсь, тени будут на соответствующем уровне.
Буду ждать обзоров, так как у Худы оттенок в рефиле и оттенок на глазах — это могут быть два разных оттенка.
Lenysja 26.02.2020
Интересненько!
Недоумеваю, зачем в лиловой палетке три рыжих оттенка; мятная палетка мимо, не идут мне такие цвета; а вот розовая — буду следить за обзорами, в том числе, здесь.
Kindera 26.02.2020
Мятная однозначно понравилась. И розовая тоже, но не так, как мятная. Фиолетовая — так себе. Если качество зелёных теней как в Меркурии, то можно подумать, чтобы взять мятную.
Ilana_Pescatore 26.02.2020
Лавандовая симпатичная, но только потому что я фанат всего лавандового, но не куплю, т.к. глиттеры меня пугают, боюсь попадания в глаза.
Francesca Inverno 26.02.2020
Все как-то мимо у меня палетки Худы, мило, но мимо. Мятная симпатичная, но уже купила у ColourPop, смысла в ещё одной в этой гамме нет. Розовые и лиловые не нравятся на себе, так что тоже мимо. А ведь шла то я на серое заглавное фото и думала, что что-то серо-серебряное будет!
best_i_ya 26.02.2020
Понравилась мятная, но время покажет что она из себя представляет
LikemyLips3 26.02.2020
Мне очень понравились палетки, особенно Rose   почему их сравниванивают с Colourpop? Они ничем не похожи, если только названием и все.
The_Interpreter 26.02.2020
потому что у Колорпоп такие палетки вышли чуть ли не полгода назад.
Soffione 26.02.2020
Ничего не приглянулось. Пошлые промо-фото как из фильма ужасов не понравились.
emfors 26.02.2020
Понравилась розовая и этот прекрасный жёлтый цвет в ней… но я не представляю пока эти тени на себе. Подожду отзывы и может потом возьму
Ммм лиловая симпотичненькая :3 оттенки выглядят более совмещаемые, чем у колорпоп, как мне кажется. Да и глиттеры стопудов будут носибельнее и приятнее в использовании. Возьму на заметку, спасибо.:)
Evgeniya Konnova 27.02.2020
Для кареглазых — отличные палетки, но я голубоглазая и вот думаю, что, наверное, стоит принять решение о покупке в пользу предыдущей коллекции и средней по цвету палетке. Хотя эта очень классная на вид: особенно лиловая и розовая (мятная вообще как-то четко под кареглазых).
askluna 27.02.2020
Сегодня увидела видео в инстаграмме, похоже формула теней такая же как в Меркурии, потому что опять эти морщины адские. Я люблю матовые в Меркурии, но Металлики делают мой глаз супер морщинистым :( пропущу эту коллекцию...
Goldberry 27.02.2020
Все три понравились, хотя они и не самодостаточные, но лично меня это не напрягает.