04.02.2020

Коллекция Modern love от Meltcosmetics

К празднику всех влюбленных Meltcosmetics выпустили коллекцию Modern love.

В коллекцию входят блески для губ, тени для век и подводки.

Crushed glitter gloss, 16$

Прозрачные, легкие блески для губ в оттенках, комплиментарных любому тону кожи. Хорошо смотрятся соло или поверх любимой помады.

Johnny rose — бейби пинк с золотыми блестками.

As if — черный в тюбике блеск с голографической крошкой.

Stupid Cupid — серый с радужными блестками.

Sucker — белый с розовым глиттером.

Оттенки Johnnu rose, sucker, stupid cupid, as if.

Особенность блесков в том, что содержат глиттер неправильной формы.

Metal bond gel liner, 19$

Гелевые подводки в двух оттенках:

Ok Boomer — серебряный металлик

Ok boomer

Prissy — медный металлик.

Prissy

Millennial Pinx, 58$

Палитра теней на 10 рефилов, включает матовые, дуохромные, шиммерные оттенки.

Официальные свотчи как обычно не отражают как оттенки будут выглядет в реальности.

Dana Bomar, совладелица бренда, все показала вживую

Rosé Brunch - радужный розовый (переливающийся шиммер)

Pink Leather - клубничное молоко (матовый)

Flamingo Dream - тропический розовый (ультра-матовый)

Mixed Emotions - розовый кварц (переливающийся)

Modern Love - Розовое дерево (матовый)

Ruby Spar - Розовое вино (металлик)

Pink Noise - опаловый дуохром с розовым отливом(дуохром)

Moonglow - серебряный (металлик)

GF - французский серый (матовый)

Euphoria - активный уголь (ультра-матовый)

Коллекция поступит в продажу 7 февраля на официальном сайте.

koshka25free 04 февраля 2020, 19:15
Судя по свотчам пигментация у палетки бомбическая. Для меня рабочих оттенком немного, но почему-то захотелось. Ну мимо подводки бы не прошла))))
Marina Mogoutchaia 04 февраля 2020, 19:26
По моему опыту у мелт отличные суперпигментированные матовые. Меня больше шиммеры напрягают. А дуохром вообще рыхлый даже на свотче.
Меня больше заинтересовали подводки и непонятно почему блески.
VictoriaFranses 04 февраля 2020, 19:33
Заинтересовали блеск для губ в оттенке Stupid Cupid, на промо фото на губах выглядит очень интересно и серебряная подводка — для креативных образов в самый раз.
Marina Mogoutchaia 04 февраля 2020, 19:42
Блески интригующие. У меня нет ни одного блеска и мне их не нужно, почему я вообще о них думаю? Не могу ответить на этот вопрос, но в мыслях возвращаюсь к ним.
Taiza 04 февраля 2020, 22:24
Вроде ничего такого особенного, но почему то захотелось сразу все. Черный блеск так и манит.
Marina Mogoutchaia 05 февраля 2020, 04:59
Черный блеск на свидание, вот это поворот, да. Розовый — новый черный. А тут Черный — новый розовый.
kitsunari 04 февраля 2020, 23:16
Цвета совсем простые и вообще не мои, но мне понравилось всё! Особенно персиковый блеск и палетка
Marina Mogoutchaia 05 февраля 2020, 05:02
В сети кто-то сравнил коллекцию с pillow talk. Я честно не нашла сходства, но заявка на популярность есть.
askluna 30 мая 2020, 18:28
У меня блеск Stupid Cupid, и это самый ужасный блеск в моей жизни. Каждый раз при нанесении вылетает пластиковая леска из кисточки-аппликатора, я не знаю почему кисть так линяет. Блёсток почти не видно, но ощущаются как острый скраб, очень некомфортно. Блеск сильно пахнет карамелью и очень липкий. Я заплатила за него 5$, если бы больше, то сильнее расстроилась бы.
Marina Mogoutchaia 30 мая 2020, 23:30
За такое безобразие и 5$ жалко. Очень печально. А вы где покупали? Не пробовали в отдел сервиса написать? Или в инстаграмм? Может вам поменяли бы?
askluna 31 мая 2020, 00:17
Официальный сайт, решила зацепить с палетками на распродаже. Я не переживаю по поводу 5$, мне не нравится сама формула, про эффект скраба и минимальный блеск уже написали в отзывах на сефоре, я просто не проверила перед покупкой, думала, что блеск сложно испортить:)