Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
16 января 2020, 13:36
Новость

Fenty Beauty by Rihanna наконец доедет до России

16 января 2020, 13:36
Fenty Beauty by Rihanna наконец доедет до России

На официальной страничке Fenty Beauty в Instagram появилась новость о том, что бренд наконец-то появится на Российском рынке. Запуск запланирован на 31 января 2020 года.

Лично я безумно рада этому событию, скорее хочется посвотчить знаменитые блески, помады и хайлайтеры!

А как вы относитесь к этой новости? Что хотелось бы посвотчить в первую очередь?

www.instagram.com

Смотри также

TinyDancer 16.01.2020
Вау) То странное ощущение, когда живешь в мире интернет-магазинов и новость о появлении бренда оффлайн в России воспринимаешь как «Теперь в соседнем магазине будет продаваться масло!»
alyonapond 16.01.2020
Интернет это конечно хорошо, но иногда хочется в жизни посвотчить, особенно тональные всякие)
LuluK 16.01.2020
Отличная новость, спасибо!
Хотелось бы также тон их попробовать
alyonapond 16.01.2020
Точно, вспомнила про тон их знаменитый! Теперь тоже хочу
Marina Mogoutchaia 16.01.2020
Так себе новость. Продавать будут задорого и не факт, что новинки будут до нас доезжать. А доставку из иностранных магазинов за нормальную ценц могут и прикрыть.
Ну кому как
Самые популярные позиции должны завезти. А насчёт доставки, Фенти и так доставляет только официальный сайт, а из американской сефоры только через посредника достать можно, что тоже недешево
Inis Mona 16.01.2020
Не только. Сейчас эта косметика есть в ИМ, в котором я часто закупаюсь. Правда, позиций пока не куча, но помады по приятным ценам.
alyonapond 16.01.2020
Ой, а что за магазин? Или тут нельзя названия называть? Может, в сообщения тогда?)
Inis Mona 16.01.2020
У нас вообще всё ещё нет Сефоры и только недавно завезли малюсенькую картонную стоечку KVD, на которой стоят тушь, лайнер, одна палетка теней, палетка хайлайтеров и красные матовые помады. Не очень весело и приходится всё равно заказывать эту косметику через интернет, так что пока тоже не вижу ничего хорошего в этой новости.
LuluK 16.01.2020
Зато посвотчить можно будет оффлайн, все что касается цвета лица по картинкам сложно выбирать + текстуру можно будет лично пощупать.
А с доставкой если что шипинговые компании выручат
Westerly 16.01.2020
Очень интересно! Тоже люблю свотчить живьем чтобы не покупать кота в мешке)
Alexandra007 16.01.2020
Хорошая новость. Но да, тоже боюсь что наша Сефора задерет цены, что даже по скидкам будет не выгодно.
Но хоть появилась возможность потыкать в действительности.
Хочу тон, бронзер и жидкую прмаду(на новые палетки надежды нет (( ).
dfgbhnj 16.01.2020
Фенти меня как-то не особо трогает, не мой бренд. А вот Шарлотт очень жду)))
Blake 16.01.2020
оо, здорово, но согласна с комментариями выше)) и про цену (задерут наверняка  ) и про то, что я больше (ГОРАЗДО) жду Шарлотту ) Хотя, возможности потрогать вживую — всегда круто)
aquagirl 16.01.2020
Я к Fenty отношусь спокойно, до сих пор не могу понять, что у меня происходит с тональной основой бренда )
Но радует, что всё больше марок приходят в Россию.
Новинки, кстати, завозить стали гораздо быстрее!
mers_sv 16.01.2020
Вы имеете ввиду эту тональную основу?Если да, то я ее тоже не сразу поняла и приручила. Сейчас пользуюсь с удовольствием.
aquagirl 16.01.2020
Да! Вот только у меня всё с точностью до наоборот — сначала полный восторг, а сейчас не знаю, что с ней делать. Сроки годности в норме.
alyonapond 16.01.2020
А что конкретно вас не устраивает? Лежит как-то не так или со стойкостью что-то?
aquagirl 16.01.2020
Она вообще не ложится. Проваливается в поры, налипает кусками. В один прекрасный день может лечь хорошо, а потом опять ужасно.
mers_sv 17.01.2020
А чем сейчас не устраивает? Я приспособилась наносить этот тон силиконовым спонжем на хорошо увлажненное лицо. Тончайшим слоем. Правда боюсь, что таким экономичным способом и половины флакона не использую до окончания срока годности.🤔
aquagirl 17.01.2020
Спасибо за ответ!
Я написала выше, что он залипает кусками и проваливается в поры. Лицо перед макияжем хорошо увлажняю, иногда наношу пару капель масла.
mers_sv 17.01.2020
Спасибо за ответ😊 буду «бдить» за своим тональным и его поведением! Пока ттт никуда не стремится провалиться 🤔
А как вы её приручили?
mers_sv 17.01.2020
Ответила выше, но продублирую: Я приспособилась наносить этот тон силиконовым спонжем на хорошо увлажненное лицо. Тончайшим слоем…
ImBatman 16.01.2020
Несмотря на наиболее вероятную наценку, новость очень радует. :) Возможность потестить, прикинуть, что действительно нужно.
Спасибо за новость, я пропустила. :)
Genie23 16.01.2020
Отличная новость!)) очень хочется вживую потестить)) была в Сефоре в Европе, но времени было мало, не распробовала тон, но столько отзывов, уж очень хочется оценить по достоинству))
Nomy 17.01.2020
у нас в сефоре эта марка давно представлена — для меня ничего особенного, все какое-то чересчур, яркое, броское — больше для девушек подростков, в общем думаю вас тоже отпустит после затеста:) хотя это дело вкуса
живу сейчас в городе, где в Сефоре представлена эта марка. делала много подходов к корнеру, уж насмотришься в интернетах и бежишь покупать — но уходишь ни с чем. как-то вот не легло, Catrice и то интереснее рассматривать и свотчить всё подряд на запястье :)
Вот и я так же. Каждый раз захожу в Fenry beauty с твёрдым намерением что-то купить, и каждый раз ухожу ни с чем. Эта косметика у меня скорее ассоциируется с макияжем для вечеринок. В общем не для повседневного использования, скорее для коллекции.
Jacks 17.01.2020
Больше марок — больше разнообразия! Щупать продукты не фанат, но купить в российском ИМ на пробу по какой-нибудь скидке, с радостью.
Спасибо за новость!
Mandy_Lane 17.01.2020
Ну наконец- то!)) Надоело уже заказывать и ждать посылку месяц.