16.01.2020

Fenty Beauty by Rihanna наконец доедет до России

На официальной страничке Fenty Beauty в Instagram появилась новость о том, что бренд наконец-то появится на Российском рынке. Запуск запланирован на 31 января 2020 года.

Лично я безумно рада этому событию, скорее хочется посвотчить знаменитые блески, помады и хайлайтеры!

А как вы относитесь к этой новости? Что хотелось бы посвотчить в первую очередь?

ссылка

TinyDancer 16 января 2020, 14:18
Вау) То странное ощущение, когда живешь в мире интернет-магазинов и новость о появлении бренда оффлайн в России воспринимаешь как «Теперь в соседнем магазине будет продаваться масло!»
alyonapond 16 января 2020, 14:22
Интернет это конечно хорошо, но иногда хочется в жизни посвотчить, особенно тональные всякие)
LuluK 16 января 2020, 14:18
Отличная новость, спасибо!
Хотелось бы также тон их попробовать
alyonapond 16 января 2020, 14:23
Точно, вспомнила про тон их знаменитый! Теперь тоже хочу
Marina Mogoutchaia 16 января 2020, 14:23
Так себе новость. Продавать будут задорого и не факт, что новинки будут до нас доезжать. А доставку из иностранных магазинов за нормальную ценц могут и прикрыть.
alyonapond 16 января 2020, 14:25
Ну кому как
Самые популярные позиции должны завезти. А насчёт доставки, Фенти и так доставляет только официальный сайт, а из американской сефоры только через посредника достать можно, что тоже недешево
Inis Mona 16 января 2020, 16:08
Не только. Сейчас эта косметика есть в ИМ, в котором я часто закупаюсь. Правда, позиций пока не куча, но помады по приятным ценам.
alyonapond 16 января 2020, 20:35
Ой, а что за магазин? Или тут нельзя названия называть? Может, в сообщения тогда?)
Inis Mona 16 января 2020, 16:06
У нас вообще всё ещё нет Сефоры и только недавно завезли малюсенькую картонную стоечку KVD, на которой стоят тушь, лайнер, одна палетка теней, палетка хайлайтеров и красные матовые помады. Не очень весело и приходится всё равно заказывать эту косметику через интернет, так что пока тоже не вижу ничего хорошего в этой новости.
LuluK 16 января 2020, 20:00
Зато посвотчить можно будет оффлайн, все что касается цвета лица по картинкам сложно выбирать + текстуру можно будет лично пощупать.
А с доставкой если что шипинговые компании выручат
Westerly 16 января 2020, 14:34
Очень интересно! Тоже люблю свотчить живьем чтобы не покупать кота в мешке)
Alexandra007 16 января 2020, 14:34
Хорошая новость. Но да, тоже боюсь что наша Сефора задерет цены, что даже по скидкам будет не выгодно.
Но хоть появилась возможность потыкать в действительности.
Хочу тон, бронзер и жидкую прмаду(на новые палетки надежды нет (( ).
dfgbhnj 16 января 2020, 14:54
Фенти меня как-то не особо трогает, не мой бренд. А вот Шарлотт очень жду)))
Blake 16 января 2020, 17:02
оо, здорово, но согласна с комментариями выше)) и про цену (задерут наверняка  ) и про то, что я больше (ГОРАЗДО) жду Шарлотту ) Хотя, возможности потрогать вживую — всегда круто)
aquagirl 16 января 2020, 17:05
Я к Fenty отношусь спокойно, до сих пор не могу понять, что у меня происходит с тональной основой бренда )
Но радует, что всё больше марок приходят в Россию.
Новинки, кстати, завозить стали гораздо быстрее!
mers_sv 16 января 2020, 20:00
Вы имеете ввиду эту тональную основу?Если да, то я ее тоже не сразу поняла и приручила. Сейчас пользуюсь с удовольствием.
aquagirl 16 января 2020, 20:17
Да! Вот только у меня всё с точностью до наоборот — сначала полный восторг, а сейчас не знаю, что с ней делать. Сроки годности в норме.
alyonapond 16 января 2020, 20:36
А что конкретно вас не устраивает? Лежит как-то не так или со стойкостью что-то?
aquagirl 16 января 2020, 20:40
Она вообще не ложится. Проваливается в поры, налипает кусками. В один прекрасный день может лечь хорошо, а потом опять ужасно.
mers_sv 17 января 2020, 10:18
А чем сейчас не устраивает? Я приспособилась наносить этот тон силиконовым спонжем на хорошо увлажненное лицо. Тончайшим слоем. Правда боюсь, что таким экономичным способом и половины флакона не использую до окончания срока годности.🤔
aquagirl 17 января 2020, 10:28
Спасибо за ответ!
Я написала выше, что он залипает кусками и проваливается в поры. Лицо перед макияжем хорошо увлажняю, иногда наношу пару капель масла.
mers_sv 17 января 2020, 12:34
Спасибо за ответ😊 буду «бдить» за своим тональным и его поведением! Пока ттт никуда не стремится провалиться 🤔
aquagirl 16 января 2020, 21:02
А как вы её приручили?
mers_sv 17 января 2020, 12:33
Ответила выше, но продублирую: Я приспособилась наносить этот тон силиконовым спонжем на хорошо увлажненное лицо. Тончайшим слоем…
ImBatman 16 января 2020, 19:14
Несмотря на наиболее вероятную наценку, новость очень радует. :) Возможность потестить, прикинуть, что действительно нужно.
Спасибо за новость, я пропустила. :)
Genie23 16 января 2020, 20:21
Отличная новость!)) очень хочется вживую потестить)) была в Сефоре в Европе, но времени было мало, не распробовала тон, но столько отзывов, уж очень хочется оценить по достоинству))
Nomy 17 января 2020, 10:18
у нас в сефоре эта марка давно представлена — для меня ничего особенного, все какое-то чересчур, яркое, броское — больше для девушек подростков, в общем думаю вас тоже отпустит после затеста:) хотя это дело вкуса
Евгения Боброва (Лунгу) 17 января 2020, 10:18
живу сейчас в городе, где в Сефоре представлена эта марка. делала много подходов к корнеру, уж насмотришься в интернетах и бежишь покупать — но уходишь ни с чем. как-то вот не легло, Catrice и то интереснее рассматривать и свотчить всё подряд на запястье :)
Ксения Богомолова 18 января 2020, 08:46
Вот и я так же. Каждый раз захожу в Fenry beauty с твёрдым намерением что-то купить, и каждый раз ухожу ни с чем. Эта косметика у меня скорее ассоциируется с макияжем для вечеринок. В общем не для повседневного использования, скорее для коллекции.
Jacks 17 января 2020, 10:18
Больше марок — больше разнообразия! Щупать продукты не фанат, но купить в российском ИМ на пробу по какой-нибудь скидке, с радостью.
Спасибо за новость!
Mandy_Lane 17 января 2020, 10:36
Ну наконец- то!)) Надоело уже заказывать и ждать посылку месяц.