Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
09 января 2020, 02:01
Новость

Их было не остановить! Новинка от Anastasia Beverly Hills Х Amrezy palette

09 января 2020, 02:01

Если вы думали, что после запусков Норвин Pro 1-3 и палетки с Карли Байбл мастодонт косметической индустрии возьмет передышку, то как бы не так! Уже в конце января должна выйти новая палетка в нейтрально-розовых цветах, которую заочно обозвали «ребенком» Norvina и Modern Renaissance.

Их было не остановить! Новинка от Anastasia Beverly Hills Х Amrezy palette

Палетка из картона с изнанки выполненного в розовом глиттере, что немного напоминает оформление Sultry. Внутри нас ждут стандартные 16 оттенков в матовых и сатиновых\шиммерных формулах.

Самим же подбором оттенков производитель явно намекает, что с этой палеткой весна придет раньше. Другое дело — есть ли у вас есть половина ассортимента Насти, куда еще одна похожая палетка?

Этот новый запуск является коллабом с блоггером Амрези(по слухам, подругой той самой Норвины), которая уже работала с брендом(например, над выпуском одноименного хайлайтера). Теперь ей предоставили честь собрать палетку теней под своим именем.

Так выглядит Amrezy:

По словам блоггерши, ее выбор должен был включать «оттенки на любой случай» (сомнительно), она позиционирует розовые для флирта, нейтральные на каждый день и темные, чтобы усилить макияж (возможно имелось в виду, сделать вечерним).

Немного более подробных фото палетки:

Стоимость: 49$

Доступна на официальном сайте с 14 января. Даже мне, как человеку не имеющему ни одной палетки АБХ, эти запуски набивают оскомину. Признавайтесь, а вам нужна еще одна блоггерская палетка? 😎

Кстати, мне нижний теплый ряд матовых напомнил скорее Soft Glam, чем Renaissance. Может кому-то и нужен этот гибрид. ))

www.cosmopolitan.com

Похожие новости

Solnechnoe_Utro 09.01.2020
Мне вот однозначно нужны уже холодные коричневые и всякие там зеленые. А не эта цыганщина и гламурный цирк, которые повсеместно.
Alexandra007 09.01.2020
Присоединяюсь к требованию зелёных!
Да, увы как-то производители налегли на выпуск блестяшек((
Solnechnoe_Utro 09.01.2020
Да пусть блестяшки. Лишь бы уже не красно-оранжево-розовые))) хотя бы.
ellirael 09.01.2020
Извините, влезу: чудесная зелёная палетка есть у колор-поп. Бюджетно и позволяет утолить тягу к зелени ))) да и качество у них неплохое
Alexandra007 09.01.2020
да, я видела. КП нежно люблю, но увы конкретно в этой палетке зеленые все в основном на холодную сторону(( я отметила только пару самых темных рефилов и яркий посередине.
Irina1988 09.01.2020
У Колорпоп появилась уже вторая зеленая девятка — в мятных тонах, как по мне, выглядит нежнее и интереснее предыдущей зеленой. Уже много обзоров не нее, но в продаже нет, скорее всего на днях появится.
figlymigly 09.01.2020
Мне понравился подбор оттенков, хоть он и банален до жути. Люблю и теплые коричневые, и розовые, и блестяшки. Но почему-то ощущение, что это очередная проходная палетка от АБХ, которую завтра все забудут. Поэтому желания купить не возникло
Alexandra007 09.01.2020
Да, тоже ощущение что проходная.
Как это назвали мои любимчикиBeauty news -youtube блоггеры — просто вымогание денег.(примерный перевод))
ImBatman 09.01.2020
Шутка уже не смешная, да и ситуация не очень. Палетка выглядит проходной, да, но настолько шеймить АБХ, когда сто раз уже облизали их финансовое положение — тоже ну такое.
Палетку с Джеки Айной тоже ругали за «ну сколько можно, такое уже было», и все равно она довольно красивая и популярная. А палетка с Карли Байбел вообще ну очень крутая (хотя имхо, оформление у нее не очень. Но наполнение!).
Как-то так.
Solnechnoe_Utro 09.01.2020
Карли еще ничего такая, да.
Alexandra007 09.01.2020
Не в курсе финансового положения. Просто делюсь новостью. С Джеки айной хотя бы выделяется из остального ряда (имхо). А в этой — никакого изюма, как не посмотри.
No_pasaran 09.01.2020
В чем тут шейминг и какая ситуация с финансовым положением? Поясните, пожалуйста, мне правда очень интересно.
ImBatman 09.01.2020
У АБХ дела идут не очень и они привлекли инвесторов. Инвесторам деньги нужны, видимо, здесь и сейчас и поэтому открылся сказочный анастасийный палеткопад — запуски, запланированные на гораздо более поздние сроки, состоялись немедленно. Пытаются покрыть убытки.

В целом, может, я погорячилась, но пренебрежительный тон некоторых моментов в посте покоробил. «Их не остановить», «может, кому-то и нужно» etc, и вот хороший информативный пост превращается в что-то не очень приятное. Как по мне.
No_pasaran 09.01.2020
Спасибо за пояснения.
Вроде красиво, но похожих палеток тьма тьмущая
Alexandra007 09.01.2020
Вот-вот. Я так надеялась что тренд на розовые нас покинет…
aquagirl 09.01.2020
В прошлом году как раз блоггерские палетки были лучшими — с Джеки и Карли. Подбор оттенков в новом запуске мне совсем не понравился. Больше напоминает смесь модерн ренессанс и ривьеры.
Alexandra007 09.01.2020
Да, мне в принципе эти две понравились. Но в купе с норвинами действительно зачастили.
Ага, из-за голубого.
Lyric 09.01.2020
О, в этой палетке на 2 рефилла больше, чем в обычных палетках Анастасии по 14 рефиллов. Будет выбиваться из стопки палеток.
У меня несколько палеток Анастасии. Мне кажется, тут микс из разных её палеток. Я точно эту пропущу.
Alida 09.01.2020
Плюсую. Зачем они её удлинили? Остальные палетки Насти стоят удобно стопочкой, не занимая места, а эта бы торчала. Цвета красивые, но повторяются в других палетках. Вон тот бирюзовый особенно привлекает, но ради него лучше уж Ривьеру взять…
Alexandra007 09.01.2020
Увы, выглядит очень проходной. Они в Инстаграм пишут что палетка включает новые оттенки, но там наверное только голубой и рядом как я понимаю глиттеры а-ля Тати или колорпоп могут похвастать новой формулой. А так уже все видели у той же Насти
LoveforLips 09.01.2020
Я одна может не понимаю, что все так взъелись из-за этих палеток? Ну выпустила и выпустила. Никто насильно не заставляет их приобретать.
Alexandra007 09.01.2020
Наверное потому что рынок итак перенасыщен, но палетки Худы выглядят продуманной а частые запуски… Наверное у большинства блоггеров есть сомнение, не сделано ли оно на отвяжись для этой Амрези. А тратить немалые деньги хочется на то, что сделано с душой и пониманием что хочет потребитель;) а не тяп-ляп палетку.
LoveforLips 09.01.2020
Да мне вот де показалось, что эти палетки больше для творческих макияжей, поэтому, мне кажется обычному обывателю вообще не стоит принимать близко к сердцу, как мне кажется. А если душа требует экспериментов, то почему б нет, качество то там норм вроде
>палетки Худы продуманнее
Ох, не знаю. :( Меня разочаровал Меркурий. После «нового нюда» ожидала что-то более интересное и новое, а получила ньюнюд + синенький. :( Плюс новые миниатюры — они отличные, но опять же, если есть худин нюд, то просто мимо. молчу уже про неон обсешнс, но там качество подкачало
на вкус и цвет ;)
The_Interpreter 10.01.2020
Думаю, все разочарованы в том, что раньше выпуск палетки от АБХ был мегасобытием в бьюти-мире и обычно этих новых запусков ждали с нетерпением, а теперь только раздражение от пулеметной очереди одинаковых рыжих палеток, которые копируют сами себя.
sofimua75 09.01.2020
Стандартные 14 оттенков от абх, это не совсем одно и то же с тем, что выпускает сама норвина с её китайщиной.
Палетка интересная, хоть и не совсем удовлетворяет потребности славянок.
Alexandra007 09.01.2020
удивили, однако! я бы сказала что гамма как раз очень комплиментарна светлой коже.
VictoriaFranses 09.01.2020
Симпатизирую Амрези, очень красивая девушка, но что-то барбишное от нее совсем не ожидала, совсем с ней не ассоциируется. Скорее что-то в оттенках восточного макияжа — бронза, изумрудные, глубокие синие, золотые оттенки. Глиттеры в палетке красивые, якобы в новой формуле, но они обычные, такие есть у любого бренда. Посмотрю обзоры любимых блогеров, но думаю воздержусь от покупки.
Montpensier Mc 09.01.2020
Если шиммерные оттенки будут красивыми, то я скорее всего куплю. Но я боюсь, что они будут по типу шиммеров из Ривьеры, которые на мой взгляд выглядели несколько «дешево».
ImBatman 09.01.2020
О, а можете, пожалуйста, поподробнее про Ривьеру? Очень ее хочу, как раз из-за шиммеров. Они отличаются от обычной Настиной формулы, или дело в чем-то другом?
Montpensier Mc 10.01.2020
Знаете, ее достаточно посвотчить, чтобы понять, что что-то тут не так. Я в магазине даже базу пот тени на руку нанесла, чтобы оценить тот вид, который в итоге получится.
Наиболее похожие свотчи, которые сопоставимы с теми, которые я получила, в обзоре у Mary Visage. Там буквально в самом начале она их показывает.
Не могу сказать насчет формулы, она как-то скачет. То есть смотря с че сравнивать.
Но если, например, посвотчить рядом Салтри и Ривьеру, то первая хорошо ложится, шиммеры выглядят обалденно, а второй максимум в отпуске попользоваться.
Irina1988 09.01.2020
Реально уже фантазии не хватает, на Норвине про выдохлись… Перетасовывают свои прошлые палетки, и опа, новая готова! Налетай — раскупай
Alexandra007 12.01.2020
да, к сожалению не слишком оригинальный запуск.
ezhi 09.01.2020
Я сейчас начала пользоваться палеткой от Джеки, пока разочарование. Не скажу что успела попробовать все оттенки, но те что попробовала как-то не понравились. Эта по цветам мне бы подошла, но я скорее всего буду покупать другой бренд. У меня чувствительные глаза, и не все тени подходят. Поэтому пока новых экспериментов с АБХ у меня не будет
parity06 09.01.2020
У меня нет ривьеры и модерн ренесанс тоже нет, тени АБХ мне очень нравятся, подожду отзывов блогеров, ну и решу уже, покупать или нет.А по поводу частых выпусков, это прекрасно, пусть выпускают, ни кто ведь не заставляет весь этот вал косметический покупать.
Maddie_Hatter 09.01.2020
Похоже, это будет первая палетка Анастасии, которую я не куплю. Глиттеры, чтоб они были неладны! Ну и цветовая гамма —такое… все всё это уже видели. В том числе и внезапный голубой на фоне солнечных оттенков (привет Sunset от Sleek — пойти вытащить, что ли?)
Soffione 09.01.2020
Симпатичные шиммерные оттенки, но матовые не особо приглянулись. Палетка Карли более сбалансирована по цветовому решению.
Кому как. Но мне этот рандомный голубой напоминает too faced peaches and cream palm springs bream.
А мне кажется или цветов в этой палетке больше, нежели в стандартных палетках?
да, теперь 16 вместо 14.
Kettrin 11.01.2020
Как говорится, — «Фильм для дураков», — «А мне понравилось». Мне в дополнение к Soft Glam надо)))
Alexandra007 12.01.2020
рада, что новость оказалась полезной!