09.01.2020

Их было не остановить! Новинка от Anastasia Beverly Hills Х Amrezy palette

Если вы думали, что после запусков Норвин Pro 1-3 и палетки с Карли Байбл мастодонт косметической индустрии возьмет передышку, то как бы не так! Уже в конце января должна выйти новая палетка в нейтрально-розовых цветах, которую заочно обозвали «ребенком» Norvina и Modern Renaissance.

Палетка из картона с изнанки выполненного в розовом глиттере, что немного напоминает оформление Sultry. Внутри нас ждут стандартные 16 оттенков в матовых и сатиновых\шиммерных формулах.

Самим же подбором оттенков производитель явно намекает, что с этой палеткой весна придет раньше. Другое дело — есть ли у вас есть половина ассортимента Насти, куда еще одна похожая палетка?

Этот новый запуск является коллабом с блоггером Амрези(по слухам, подругой той самой Норвины), которая уже работала с брендом(например, над выпуском одноименного хайлайтера). Теперь ей предоставили честь собрать палетку теней под своим именем.

Так выглядит Amrezy:

По словам блоггерши, ее выбор должен был включать «оттенки на любой случай» (сомнительно), она позиционирует розовые для флирта, нейтральные на каждый день и темные, чтобы усилить макияж (возможно имелось в виду, сделать вечерним).

Немного более подробных фото палетки:

Стоимость: 49$

Доступна на официальном сайте с 14 января. Даже мне, как человеку не имеющему ни одной палетки АБХ, эти запуски набивают оскомину. Признавайтесь, а вам нужна еще одна блоггерская палетка? 😎

Кстати, мне нижний теплый ряд матовых напомнил скорее Soft Glam, чем Renaissance. Может кому-то и нужен этот гибрид. ))

ссылка

Solnechnoe_Utro 09 января 2020, 02:15
Мне вот однозначно нужны уже холодные коричневые и всякие там зеленые. А не эта цыганщина и гламурный цирк, которые повсеместно.
Alexandra007 09 января 2020, 10:19
Присоединяюсь к требованию зелёных!
Да, увы как-то производители налегли на выпуск блестяшек((
Solnechnoe_Utro 09 января 2020, 10:23
Да пусть блестяшки. Лишь бы уже не красно-оранжево-розовые))) хотя бы.
ellirael 09 января 2020, 12:33
Извините, влезу: чудесная зелёная палетка есть у колор-поп. Бюджетно и позволяет утолить тягу к зелени ))) да и качество у них неплохое
Alexandra007 09 января 2020, 17:52
да, я видела. КП нежно люблю, но увы конкретно в этой палетке зеленые все в основном на холодную сторону(( я отметила только пару самых темных рефилов и яркий посередине.
Irina1988 09 января 2020, 19:24
У Колорпоп появилась уже вторая зеленая девятка — в мятных тонах, как по мне, выглядит нежнее и интереснее предыдущей зеленой. Уже много обзоров не нее, но в продаже нет, скорее всего на днях появится.
figlymigly 09 января 2020, 02:42
Мне понравился подбор оттенков, хоть он и банален до жути. Люблю и теплые коричневые, и розовые, и блестяшки. Но почему-то ощущение, что это очередная проходная палетка от АБХ, которую завтра все забудут. Поэтому желания купить не возникло
Alexandra007 09 января 2020, 10:22
Да, тоже ощущение что проходная.
Как это назвали мои любимчикиBeauty news -youtube блоггеры — просто вымогание денег.(примерный перевод))
ImBatman 09 января 2020, 03:19
Шутка уже не смешная, да и ситуация не очень. Палетка выглядит проходной, да, но настолько шеймить АБХ, когда сто раз уже облизали их финансовое положение — тоже ну такое.
Палетку с Джеки Айной тоже ругали за «ну сколько можно, такое уже было», и все равно она довольно красивая и популярная. А палетка с Карли Байбел вообще ну очень крутая (хотя имхо, оформление у нее не очень. Но наполнение!).
Как-то так.
Solnechnoe_Utro 09 января 2020, 05:45
Карли еще ничего такая, да.
Alexandra007 09 января 2020, 10:40
Не в курсе финансового положения. Просто делюсь новостью. С Джеки айной хотя бы выделяется из остального ряда (имхо). А в этой — никакого изюма, как не посмотри.
No_pasaran 09 января 2020, 13:17
В чем тут шейминг и какая ситуация с финансовым положением? Поясните, пожалуйста, мне правда очень интересно.
ImBatman 09 января 2020, 16:04
У АБХ дела идут не очень и они привлекли инвесторов. Инвесторам деньги нужны, видимо, здесь и сейчас и поэтому открылся сказочный анастасийный палеткопад — запуски, запланированные на гораздо более поздние сроки, состоялись немедленно. Пытаются покрыть убытки.

В целом, может, я погорячилась, но пренебрежительный тон некоторых моментов в посте покоробил. «Их не остановить», «может, кому-то и нужно» etc, и вот хороший информативный пост превращается в что-то не очень приятное. Как по мне.
No_pasaran 09 января 2020, 20:37
Спасибо за пояснения.
Мария Опарина 09 января 2020, 04:37
Вроде красиво, но похожих палеток тьма тьмущая
Alexandra007 09 января 2020, 10:41
Вот-вот. Я так надеялась что тренд на розовые нас покинет…
aquagirl 09 января 2020, 06:12
В прошлом году как раз блоггерские палетки были лучшими — с Джеки и Карли. Подбор оттенков в новом запуске мне совсем не понравился. Больше напоминает смесь модерн ренессанс и ривьеры.
Alexandra007 09 января 2020, 10:17
Да, мне в принципе эти две понравились. Но в купе с норвинами действительно зачастили.
Ага, из-за голубого.
Lyric 09 января 2020, 07:59
О, в этой палетке на 2 рефилла больше, чем в обычных палетках Анастасии по 14 рефиллов. Будет выбиваться из стопки палеток.
У меня несколько палеток Анастасии. Мне кажется, тут микс из разных её палеток. Я точно эту пропущу.
Alida 09 января 2020, 10:02
Плюсую. Зачем они её удлинили? Остальные палетки Насти стоят удобно стопочкой, не занимая места, а эта бы торчала. Цвета красивые, но повторяются в других палетках. Вон тот бирюзовый особенно привлекает, но ради него лучше уж Ривьеру взять…
Alexandra007 09 января 2020, 10:51
Увы, выглядит очень проходной. Они в Инстаграм пишут что палетка включает новые оттенки, но там наверное только голубой и рядом как я понимаю глиттеры а-ля Тати или колорпоп могут похвастать новой формулой. А так уже все видели у той же Насти
LoveforLips 09 января 2020, 10:07
Я одна может не понимаю, что все так взъелись из-за этих палеток? Ну выпустила и выпустила. Никто насильно не заставляет их приобретать.
Alexandra007 09 января 2020, 10:55
Наверное потому что рынок итак перенасыщен, но палетки Худы выглядят продуманной а частые запуски… Наверное у большинства блоггеров есть сомнение, не сделано ли оно на отвяжись для этой Амрези. А тратить немалые деньги хочется на то, что сделано с душой и пониманием что хочет потребитель;) а не тяп-ляп палетку.
LoveforLips 09 января 2020, 11:06
Да мне вот де показалось, что эти палетки больше для творческих макияжей, поэтому, мне кажется обычному обывателю вообще не стоит принимать близко к сердцу, как мне кажется. А если душа требует экспериментов, то почему б нет, качество то там норм вроде
ImBatman 09 января 2020, 16:12
>палетки Худы продуманнее
Ох, не знаю. :( Меня разочаровал Меркурий. После «нового нюда» ожидала что-то более интересное и новое, а получила ньюнюд + синенький. :( Плюс новые миниатюры — они отличные, но опять же, если есть худин нюд, то просто мимо. молчу уже про неон обсешнс, но там качество подкачало
Alexandra007 09 января 2020, 17:59
на вкус и цвет ;)
The_Interpreter 10 января 2020, 17:43
Думаю, все разочарованы в том, что раньше выпуск палетки от АБХ был мегасобытием в бьюти-мире и обычно этих новых запусков ждали с нетерпением, а теперь только раздражение от пулеметной очереди одинаковых рыжих палеток, которые копируют сами себя.
sofimua75 09 января 2020, 11:37
Стандартные 14 оттенков от абх, это не совсем одно и то же с тем, что выпускает сама норвина с её китайщиной.
Палетка интересная, хоть и не совсем удовлетворяет потребности славянок.
Alexandra007 09 января 2020, 17:58
удивили, однако! я бы сказала что гамма как раз очень комплиментарна светлой коже.
VictoriaFranses 09 января 2020, 11:58
Симпатизирую Амрези, очень красивая девушка, но что-то барбишное от нее совсем не ожидала, совсем с ней не ассоциируется. Скорее что-то в оттенках восточного макияжа — бронза, изумрудные, глубокие синие, золотые оттенки. Глиттеры в палетке красивые, якобы в новой формуле, но они обычные, такие есть у любого бренда. Посмотрю обзоры любимых блогеров, но думаю воздержусь от покупки.
Montpensier Mc 09 января 2020, 12:00
Если шиммерные оттенки будут красивыми, то я скорее всего куплю. Но я боюсь, что они будут по типу шиммеров из Ривьеры, которые на мой взгляд выглядели несколько «дешево».
ImBatman 09 января 2020, 16:08
О, а можете, пожалуйста, поподробнее про Ривьеру? Очень ее хочу, как раз из-за шиммеров. Они отличаются от обычной Настиной формулы, или дело в чем-то другом?
Montpensier Mc 10 января 2020, 06:35
Знаете, ее достаточно посвотчить, чтобы понять, что что-то тут не так. Я в магазине даже базу пот тени на руку нанесла, чтобы оценить тот вид, который в итоге получится.
Наиболее похожие свотчи, которые сопоставимы с теми, которые я получила, в обзоре у Mary Visage. Там буквально в самом начале она их показывает.
Не могу сказать насчет формулы, она как-то скачет. То есть смотря с че сравнивать.
Но если, например, посвотчить рядом Салтри и Ривьеру, то первая хорошо ложится, шиммеры выглядят обалденно, а второй максимум в отпуске попользоваться.
Irina1988 09 января 2020, 19:12
Реально уже фантазии не хватает, на Норвине про выдохлись… Перетасовывают свои прошлые палетки, и опа, новая готова! Налетай — раскупай
Alexandra007 12 января 2020, 01:32
да, к сожалению не слишком оригинальный запуск.
ezhi 09 января 2020, 19:38
Я сейчас начала пользоваться палеткой от Джеки, пока разочарование. Не скажу что успела попробовать все оттенки, но те что попробовала как-то не понравились. Эта по цветам мне бы подошла, но я скорее всего буду покупать другой бренд. У меня чувствительные глаза, и не все тени подходят. Поэтому пока новых экспериментов с АБХ у меня не будет
parity06 09 января 2020, 20:15
У меня нет ривьеры и модерн ренесанс тоже нет, тени АБХ мне очень нравятся, подожду отзывов блогеров, ну и решу уже, покупать или нет.А по поводу частых выпусков, это прекрасно, пусть выпускают, ни кто ведь не заставляет весь этот вал косметический покупать.
Maddie_Hatter 09 января 2020, 20:51
Похоже, это будет первая палетка Анастасии, которую я не куплю. Глиттеры, чтоб они были неладны! Ну и цветовая гамма —такое… все всё это уже видели. В том числе и внезапный голубой на фоне солнечных оттенков (привет Sunset от Sleek — пойти вытащить, что ли?)
Soffione 09 января 2020, 21:13
Симпатичные шиммерные оттенки, но матовые не особо приглянулись. Палетка Карли более сбалансирована по цветовому решению.
Елизавета Клянина 10 января 2020, 06:33
Кому как. Но мне этот рандомный голубой напоминает too faced peaches and cream palm springs bream.
Анастасия Кирьянова 10 января 2020, 16:59
А мне кажется или цветов в этой палетке больше, нежели в стандартных палетках?
Alexandra007 12 января 2020, 01:31
да, теперь 16 вместо 14.
Kettrin 11 января 2020, 04:07
Как говорится, — «Фильм для дураков», — «А мне понравилось». Мне в дополнение к Soft Glam надо)))
Alexandra007 12 января 2020, 01:30
рада, что новость оказалась полезной!