21.12.2019

Линия для макияжа губ Rouge Allure Camélia Spring 2020 от Chanel

Добрый день, дорогие читатели!

Этой весной бренд Chanel представит лимитированную линию для макияжа губ Rouge Allure Camélia.

Приглашаю познакомиться с коллекцией поближе.

Лицом новой линии стала актриса и амбассадор дома Кристен Стюарт. Промо-снимки получились очень красивыми, как и сама коллекция.

Кристен Стюарт на промо коллекции Rouge Allure Camélia.

В коллекцию войдут восемь оттенков помад Rouge Allure и Rouge Velvet. По некоторым данным оттенки будут совпадать с постоянной линейкой, но обновится внешний вид помад. Флакон будет украшать один из символов дома -камелия.

Помады коллекции Rouge Allure Camélia

Идея «переодеть» оттенки в лимитированные флаконы используется многими марками ( например, Givenchy). Думаю, это замечательный повод внимательнее познакомиться с помадами или приобрести любимый оттенок в обновленном формате.

В коллекцию войдут следующие оттенки:

• 327 Camelia Blanc -светло-розовый ( Rouge Allure);
  • 337 Camelia Rose — розовый ( Rouge Allure Velvet);
  • 347 Camelia Fuchsia — матовая фуксия ( Rouge Allure Velvet);
  • 357 Camelia Rouge — красный ( Rouge Allure);
  • 607 Camelia Rouge Metal — красный металлик ( Rouge Allure Velvet);
  • 617 Camelia Grenat- матовый гранатовый (Rouge Allure Velvet);
  • 627 Camelia Carmin — матовый ярко-красный (Rouge Allure);
  • 637 Camelia Pourpre -пурпурный ( Rouge Allure).

Кроме помад в коллекцию войдут карандаши для губ Les Crayons Levres. Формула карандашей изменилась и обогатилась, что гарантирует комфорт нанесения, интенсивность оттенков и стойкость до восьми часов.

Карандаши для губ из коллекции Rouge Allure Camélia.

Свотчи карандашей и помады можно посмотреть по следующей ссылке:

В международную продажу коллекция поступит в январе 2020 года. В России дата выхода — февраль 2020 года.

Ориентировочная цена: помады — 38€; карандаши — 26€

И в конце поста потрясающе красивый рекламный ролик коллекции:

Маргарита Трухачева 21 декабря 2019, 09:28
Спасибо за пост-информацию)
Yulia Chentsova 21 декабря 2019, 09:55
Спасибо и Вам за внимание
Маргарита Трухачева 21 декабря 2019, 20:54
Спасибо Вам!
Yulia Chentsova 21 декабря 2019, 20:56

aquagirl 21 декабря 2019, 10:01
Спасибо за новость! Коллекция выглядит очень привлекательно
Yulia Chentsova 21 декабря 2019, 10:05
И Вам спасибо за внимание, Света   Да, очень красивая будет коллекция.
Shmallow 21 декабря 2019, 13:22
Очень красивое промо с Кристен Стюарт!
Yulia Chentsova 21 декабря 2019, 13:27
Да, очень красивое.
marishka06 21 декабря 2019, 15:51
Юля, красота какая!
Давно тема камелии в оформлении помад не использовалась.
Присмотрела сразу несколько красных — 635, 357, 627 и 637)
Будем ждать! Очень приятная новость!
Yulia Chentsova 21 декабря 2019, 16:01
Да, Марианна, очень красивая коллекция.   Я особенно жду карандаши, т.к. у меня их очень мало. Пополню коллекцию. Ну и помады, конечно, тоже очень хочется. Одну-две обязательно.(у меня помад много, но все равно хочется)Короче говоря, я очень жду эту коллекцию
RiverLee 21 декабря 2019, 20:38
Красота какая!
Буду смотреть 607, 617, 637.
Спасибо за новости!
Кристен очень красивая.
Yulia Chentsova 21 декабря 2019, 20:57
Вам спасибо большое за внимание   Да, Кристен очень красивая. И коллекция тоже
ZoeZoe 21 декабря 2019, 22:46
Почему-то опять захотелось пару карандашей 🤷‍♀️
Yulia Chentsova 21 декабря 2019, 23:08
Вот и замечательно   Я тоже хочу несколько карандашей
Vasilisk 22 декабря 2019, 04:40
Очень красивая коллекция   Но я честно совсем не понимаю выбора моделью Кристен Стюарт. Это, конечно, субъективно. Но ведь не зря бренды выбирают «лицом» своих коллекций конкретных актрис, певиц. Предполагается (я так думаю), что они должны нас вдохновить на покупки. На что может вдохновить холодная, некрасивая, всегда тоскливая девушка? Прошу прощения у ее поклонников…
Yulia Chentsova 22 декабря 2019, 11:31
Прощаю, но, как Вы верно отметили Ваше субъективное мнение. Спасибо, что заглянули
Exquisite 22 декабря 2019, 13:30
Замечательная коллекция! Тоже хочу карандаши глянуть 😊
Yulia Chentsova 22 декабря 2019, 14:04
Коллекция великолепная  . Спасибо за внимание
ezhi 22 декабря 2019, 21:40
А я хочу розу, ну хоть какого-нибудь цвета. Очень понравилась 🙂. Это я так понимаю кольцо
Yulia Chentsova 22 декабря 2019, 21:51
  Понимаю Вас. Я тоже хочу такой цветочек   и все равно какого цвета   Да, вероятно, кольцо. Правда, это не роза, а камелия, они внешне похожи, но у камелии лепестков больше и они мельче.
Frankie_Stein 27 декабря 2019, 23:18
Новые футляры помад