Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
22 декабря 2019, 09:27
Новость

22 декабря 2019, 09:27

Всем привет)

Сегодня я покажу Вам весеннюю коллекцию Ysl Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020.

В коллекцию YSL Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020 войдут:

Сияющая пудра-хайлайтер для лица Ysl Radiant Touch 3D Glow Spring 2020 ( лимитированный выпуск)

Ysl Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020

Пудра меняет свой оттенок в зависимости от освещения. В нижнем ярусе находится кисть для нанесения.

Живое фото Ysl Radiant Touch 3D Glow:

Свотч Ysl Radiant Touch 3D Glow :

Сияющая губная помада Ysl Rouge Volupte Shine Spring 2020

Ysl Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020

Содержит в составе 6 масел, и дает губам увлажнение и уход.

Выйдет в 4 оттенках (3 из которых лимитированные):

• No.97 Coral Bloom
  • No.98 Luminous Coral (лимитированный оттенок)
  • No.99 Berry Day (лимитированный оттенок)
  • No.100 Morning Nude Kiss (лимитированный оттенок)

Живые фото Ysl Rouge Volupte Shine

Ysl Rouge Volupte Shine в оттенках 97,99,100

Ysl Rouge Volupte Shine в оттенках 97,99,100

Свотчи Ysl Rouge Volupte Shine

Лак для губ Ysl Rouge Pur Couture Vernis Spring 2020(лимитированный выпуск)

Выйдет в 2 оттенках:

• No.58 Orange Morning Chill
  • No.59 Coral Rose

Живые фото Ysl Rouge Pur Couture Vernis

Свотчи Ysl Rouge Pur Couture Vernis

Лак для ногтей Ysl La Laque Couture Spring 2020(лимитированный выпуск)

Выйдет в 2 оттенках:

• No.124 Coral Bloom
  • No.125 Reddish Orange

Живые фото Ysl La Laque Couture

Свотчи Ysl La Laque Couture

Сверкающее верхнее покрытие для туши Ysl Mascara Volume Efosil The Color Spring 2020 (лимитированный выпуск);

Живое фото Ysl Mascara Volume Efosil The Color

Ну и фото всей коллекции Ysl Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020:

Старт продаж весенней коллекции Ysl Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020 в Японии уже 10 января 2020 г.

Помимо весенней коллекции Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020 у Ysl выйдет еще несколько интересных новинок из постоянного ассортимента, но об этом в следующий раз))

Всем отличного настроения))

YSL

Похожие новости

Solnechnoe_Utro 22.12.2019
Что… и теней никаках(((
lanavirgo 22.12.2019
Никаких   Коллекция у Ysl получилась скромная.Я надеюсь, что будет дополнение к коллекции, но пока все очень и очень грустно   Видимо они сделали акцент на новинки из постоянки
Solnechnoe_Utro 22.12.2019
Грустно. Да. Отличное слово. Очень подходит. Типа о… весна, надо что то выпустить раз все выпускают.
lanavirgo 22.12.2019
Да, именно   Такое чувство, что коллекцию выпустили только потому что надо
Soffione 22.12.2019
Спасибо за новость. Как-то никак, скучно. Мне вообще декоративка ysl не подходит, многое, что пробовала, но ничего не впечатлило. На тушь жёсткая аллергия.Только белая пудра нормальная была, и то кончилась уж как-то слишком быстро. Да и ее сняли с производства.
lanavirgo 22.12.2019
Спасибо, что читаете   Долго не хотела выкладывать эту новость, потому что коллекция наискучнейшая, но потом подумала о фанатах Ysl и решила все таки рассказать о ней
aquagirl 22.12.2019
Симпатичный бронзер!
Ой, это хайлайтер…
lanavirgo 22.12.2019
Да, хайлайтер и это пожалуй единственное на что я бы посмотрела из этой коллекции
natalieke 22.12.2019
Тушь с блестками, к весне? Они опоздали ее включить в рождественскую коллекцию что ли?
lanavirgo 22.12.2019
Видимо да   Я тоже обратила внимание, что Ysl немного промахнулись с блестящей тушью к весне
TolstoKiska 22.12.2019
Не буду оригинальной: хайлайтер очень красивый! Такой правильный, не выбеливающий, но и не выделяющийся тёмным пятном.
lanavirgo 22.12.2019
Согласна, хайлайтер хорош, но коллекция в целом унылая
julia84by 22.12.2019
Скромненько что-то совсем(( Я думала, что помады будут оригинальными, может рисунок внутри какой-то, или футляр… теней вообще нет
lanavirgo 23.12.2019
Ysl не особо заморочились в этом году с весенней коллекцией
NataliVladi 23.12.2019
Спасибо за обзор! Очень заинтересовала пудра. Сейчас присматриваюсь и выбираю между Hourglass и Giorgio Armani Neo Nude Powder, но у Армани не нравиться страшная массивная упаковка, а в аургласс не хватает сияния. Подожду выхода ИВЛ. Интересно, это именно пудра на центральную часть лица или все таки хайлайтер?
lanavirgo 23.12.2019
Это пудра-хайлайтер с инновационным трехмерным сиянием, который меняет степень освещения в зависимости от угла падения света   Посмотрим что будет на деле
Olko_Krolko 23.12.2019
Мне хайлайтер очень понравился! И парочку помад на весну самое то ) вспоминая весну Dior и Chanel, весна YSL действительно весна хотя бы…
lanavirgo 23.12.2019
Да, только хотелось бы, чтобы коллекция была более обширная и включала тени