22.12.2019

Ysl Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020

Всем привет)

Сегодня я покажу Вам весеннюю коллекцию Ysl Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020.

В коллекцию YSL Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020 войдут:

Сияющая пудра-хайлайтер для лица Ysl Radiant Touch 3D Glow Spring 2020 ( лимитированный выпуск)

Пудра меняет свой оттенок в зависимости от освещения. В нижнем ярусе находится кисть для нанесения.

Живое фото Ysl Radiant Touch 3D Glow:

Свотч Ysl Radiant Touch 3D Glow :

Сияющая губная помада Ysl Rouge Volupte Shine Spring 2020

Содержит в составе 6 масел, и дает губам увлажнение и уход.

Выйдет в 4 оттенках (3 из которых лимитированные):

• No.97 Coral Bloom
  • No.98 Luminous Coral (лимитированный оттенок)
  • No.99 Berry Day (лимитированный оттенок)
  • No.100 Morning Nude Kiss (лимитированный оттенок)

Живые фото Ysl Rouge Volupte Shine

Ysl Rouge Volupte Shine в оттенках 97,99,100

Ysl Rouge Volupte Shine в оттенках 97,99,100

Свотчи Ysl Rouge Volupte Shine

Лак для губ Ysl Rouge Pur Couture Vernis Spring 2020(лимитированный выпуск)

Выйдет в 2 оттенках:

• No.58 Orange Morning Chill
  • No.59 Coral Rose

Живые фото Ysl Rouge Pur Couture Vernis

Свотчи Ysl Rouge Pur Couture Vernis

Лак для ногтей Ysl La Laque Couture Spring 2020(лимитированный выпуск)

Выйдет в 2 оттенках:

• No.124 Coral Bloom
  • No.125 Reddish Orange

Живые фото Ysl La Laque Couture

Свотчи Ysl La Laque Couture

Сверкающее верхнее покрытие для туши Ysl Mascara Volume Efosil The Color Spring 2020 (лимитированный выпуск);

Живое фото Ysl Mascara Volume Efosil The Color

Ну и фото всей коллекции Ysl Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020:

Старт продаж весенней коллекции Ysl Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020 в Японии уже 10 января 2020 г.

Помимо весенней коллекции Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020 у Ysl выйдет еще несколько интересных новинок из постоянного ассортимента, но об этом в следующий раз))

Всем отличного настроения))

YSL

Solnechnoe_Utro 22 декабря 2019, 10:47
Что… и теней никаках(((
lanavirgo 22 декабря 2019, 10:49
Никаких   Коллекция у Ysl получилась скромная.Я надеюсь, что будет дополнение к коллекции, но пока все очень и очень грустно   Видимо они сделали акцент на новинки из постоянки
Solnechnoe_Utro 22 декабря 2019, 10:53
Грустно. Да. Отличное слово. Очень подходит. Типа о… весна, надо что то выпустить раз все выпускают.
lanavirgo 22 декабря 2019, 11:08
Да, именно   Такое чувство, что коллекцию выпустили только потому что надо
Soffione 22 декабря 2019, 11:30
Спасибо за новость. Как-то никак, скучно. Мне вообще декоративка ysl не подходит, многое, что пробовала, но ничего не впечатлило. На тушь жёсткая аллергия.Только белая пудра нормальная была, и то кончилась уж как-то слишком быстро. Да и ее сняли с производства.
lanavirgo 22 декабря 2019, 11:37
Спасибо, что читаете   Долго не хотела выкладывать эту новость, потому что коллекция наискучнейшая, но потом подумала о фанатах Ysl и решила все таки рассказать о ней
aquagirl 22 декабря 2019, 12:28
Симпатичный бронзер!
Ой, это хайлайтер…
lanavirgo 22 декабря 2019, 12:37
Да, хайлайтер и это пожалуй единственное на что я бы посмотрела из этой коллекции
natalieke 22 декабря 2019, 13:13
Тушь с блестками, к весне? Они опоздали ее включить в рождественскую коллекцию что ли?
lanavirgo 22 декабря 2019, 13:26
Видимо да   Я тоже обратила внимание, что Ysl немного промахнулись с блестящей тушью к весне
TolstoKiska 22 декабря 2019, 14:07
Не буду оригинальной: хайлайтер очень красивый! Такой правильный, не выбеливающий, но и не выделяющийся тёмным пятном.
lanavirgo 22 декабря 2019, 14:23
Согласна, хайлайтер хорош, но коллекция в целом унылая
julia84by 22 декабря 2019, 22:36
Скромненько что-то совсем(( Я думала, что помады будут оригинальными, может рисунок внутри какой-то, или футляр… теней вообще нет
lanavirgo 23 декабря 2019, 10:01
Ysl не особо заморочились в этом году с весенней коллекцией
NataliVladi 23 декабря 2019, 03:36
Спасибо за обзор! Очень заинтересовала пудра. Сейчас присматриваюсь и выбираю между Hourglass и Giorgio Armani Neo Nude Powder, но у Армани не нравиться страшная массивная упаковка, а в аургласс не хватает сияния. Подожду выхода ИВЛ. Интересно, это именно пудра на центральную часть лица или все таки хайлайтер?
lanavirgo 23 декабря 2019, 10:04
Это пудра-хайлайтер с инновационным трехмерным сиянием, который меняет степень освещения в зависимости от угла падения света   Посмотрим что будет на деле
Olko_Krolko 23 декабря 2019, 03:38
Мне хайлайтер очень понравился! И парочку помад на весну самое то ) вспоминая весну Dior и Chanel, весна YSL действительно весна хотя бы…
lanavirgo 23 декабря 2019, 10:08
Да, только хотелось бы, чтобы коллекция была более обширная и включала тени