08.12.2019

Jean Paul Gaultier 2020 collector edition

Жан-Поль Готье посвятивший свою жизнь страсти создавать все новые и новые наряды, конечно же не обходит вниманием свои парфюмерные детища. Каждый год его ароматы приобретают новые наряды.

В этом году его героям предлагается перенестись на горнолыжный курорт.

Конечно же такое путешествие требует особого наряда.

Упаковка стилизована под снежный шар, который хранится как всегда в жестяной банке.

Collector le Male eau de toilette 125ml

Месье Le Male облачен в белоснежный лыжный костюм с красным рисунком под тельняшку. Для довершения образа необходим мягкий шарфик той же цветовой гаммы. Стоимость 92€.

Collector Classic Eau de toilette 100ml

Красавица Classic подобрала наряды, чтобы полностью соответствовать своему кавалеру белоснежный купальник с красными пуговичками плюс идентичный шарфик. Стоимость 114€

Collector Scandal eau de parfum 80ml

Скандалистка и модница Scandal пошла на уступки маме и надела шерстяные колготочки в красно-белую полоску. Стоимость 108€

Справедливости ради следует упомянуть, что содержимое флаконов не изменилось, вас будет радовать знакомый аромат, но в новом наряде.

Кто-то очень западает на клевые упаковки в последнее время, и вам их все показывает.

Но согласитесь, отличный подарок к Новому Году.

ссылка

nataly-love 08 декабря 2019, 14:27
Подарили мне Скандал… неожиданно очень понравился, хотя я не любитель сладкого.Так вот меня вечно напрягали чисто визуально эти торчащие голые ноги🤣
Мелькала мысль-чем же прикрыть, а то неприлично😂
Я так понимаю, носочки отдельно не купить?)))))
А вот подарок такой флакон-чудесный! Тем более почему-то скандал мне напоминает знаменитую Belle и она мне пахнет праздником и уютом)
Solnechnoe_Utro 08 декабря 2019, 15:12
Можно связать самой! Разных цветов под разное настроение)
nataly-love 08 декабря 2019, 15:44
Я ток гобелены вышиваю, а вот вязать не пробовала… но ради голых ног....:)))))
Marina Mogoutchaia 08 декабря 2019, 15:06
Ох вы меня рассмешили  . Представляю лицо месье Готье, услышавшего вопрос про колготочки))).
Solokid 10 декабря 2019, 09:33
😂 да-да. я бы посмотрела
depoza 08 декабря 2019, 15:22
А мсье боле не освобождает людей от пола?)))
Marina Mogoutchaia 08 декабря 2019, 15:34
Чем продиктован ваш комментарий и как он относится к посту?
Катя Шулятьева 08 декабря 2019, 15:38
Круто! Сама сижу вяжу шапочки на снеговиков для поделок в детский сад. Ещё захотелось чулочки😊😊😊
Sorbonna 08 декабря 2019, 18:03
Ох уж эти ноги. Мне от них веет криминалом. ☺️
Сколько подхожу к ним, столько и не могу руку протянуть, чувствую себя соучастником убийства.
Westerly 09 декабря 2019, 07:33
Очень милое оформление   теплые чулочки порадовали