Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
08 декабря 2019, 13:30
Новость

08 декабря 2019, 13:30

Жан-Поль Готье посвятивший свою жизнь страсти создавать все новые и новые наряды, конечно же не обходит вниманием свои парфюмерные детища. Каждый год его ароматы приобретают новые наряды.

В этом году его героям предлагается перенестись на горнолыжный курорт.

Jean Paul Gaultier 2020 collector edition

Конечно же такое путешествие требует особого наряда.

Jean Paul Gaultier 2020 collector edition
Упаковка стилизована под снежный шар, который хранится как всегда в жестяной банке.

Collector le Male eau de toilette 125ml

Месье Le Male облачен в белоснежный лыжный костюм с красным рисунком под тельняшку. Для довершения образа необходим мягкий шарфик той же цветовой гаммы. Стоимость 92€.

Collector Classic Eau de toilette 100ml

Красавица Classic подобрала наряды, чтобы полностью соответствовать своему кавалеру белоснежный купальник с красными пуговичками плюс идентичный шарфик. Стоимость 114€

Collector Scandal eau de parfum 80ml

Скандалистка и модница Scandal пошла на уступки маме и надела шерстяные колготочки в красно-белую полоску. Стоимость 108€

Справедливости ради следует упомянуть, что содержимое флаконов не изменилось, вас будет радовать знакомый аромат, но в новом наряде.

Кто-то очень западает на клевые упаковки в последнее время, и вам их все показывает.

Но согласитесь, отличный подарок к Новому Году.

www.fragrantica.ru

Смотри также

nataly-love 08.12.2019
Подарили мне Скандал… неожиданно очень понравился, хотя я не любитель сладкого.Так вот меня вечно напрягали чисто визуально эти торчащие голые ноги🤣
Мелькала мысль-чем же прикрыть, а то неприлично😂
Я так понимаю, носочки отдельно не купить?)))))
А вот подарок такой флакон-чудесный! Тем более почему-то скандал мне напоминает знаменитую Belle и она мне пахнет праздником и уютом)
Solnechnoe_Utro 08.12.2019
Можно связать самой! Разных цветов под разное настроение)
nataly-love 08.12.2019
Я ток гобелены вышиваю, а вот вязать не пробовала… но ради голых ног....:)))))
Marina Mogoutchaia 08.12.2019
Ох вы меня рассмешили  . Представляю лицо месье Готье, услышавшего вопрос про колготочки))).
Solokid 10.12.2019
😂 да-да. я бы посмотрела
depoza 08.12.2019
А мсье боле не освобождает людей от пола?)))
Marina Mogoutchaia 08.12.2019
Чем продиктован ваш комментарий и как он относится к посту?
Круто! Сама сижу вяжу шапочки на снеговиков для поделок в детский сад. Ещё захотелось чулочки😊😊😊
Sorbonna 08.12.2019
Ох уж эти ноги. Мне от них веет криминалом. ☺️
Сколько подхожу к ним, столько и не могу руку протянуть, чувствую себя соучастником убийства.
Westerly 09.12.2019
Очень милое оформление   теплые чулочки порадовали