23.11.2019

Весенняя коллекция Suqqu Origami Spring 2020 Makeup Collection

Всем доброго времени суток!

Мы познакомились еще не со всеми рождественскими коллекциями макияжа, а бренды уже интригуют нас весенними запусками.

Сегодня я расскажу Вам о весенней коллекции Suqqu Origami Spring 2020 Makeup Collection.

Для яркого весеннего сезона Suqqu черпает вдохновение в искусстве оригами, создавая эту яркую и красочную коллекцию.

Оригами — это искусство складывания бумаги, которое мы часто ассоциируем с японской культурой, но в наше время Оригами используется в качестве всеобъемлющего термина для всех сложенных практик, независимо от их культуры происхождения.

Коллекции Suqqu Origami Spring 2020 Makeup Collection включает в себя лучшие продукты бренда- тени для век, румяна, губную помаду, тональный крем, хайлайтер, тушь, лак для ногтей. Они имеют уникальный дизайн и креативную цветовую гамму.

В коллекцию Suqqu Origami Spring 2020 Makeup Collection вошли:

Палетка теней Suqqu Designing Color Eyes

Популярная четырехцветная палетка теней для век выйдет в 2 оттенках:

• 15 DAIDAIMUSUBI (новый оттенок) — вдохновлен апельсином;
  • 130 SHUNGASUMI (лимитированный оттенок)- яркий розовый и светло-серый. Прохладная весенняя палитра, которая создает блестящий и шикарный образ с изысканным сочетанием цветов.

Живые фото палеток теней Suqqu Designing Color Eyes

Свотчи палеток теней Suqqu Designing Color Eyes

Румяна Suqqu Pure Color Blush

Две красочные вариации румян с рисунком, вдохновленным оригами, искусством складывания бумаги, которое связано с японской культурой.

Румяна выйдут в 2 лимитированных оттенках:

• 118 ORIBENIGASANE
  • 119 MIKANGASANE

Живое фото румян Suqqu Pure Color Blush

Свотчи румян Suqqu Pure Color Blush

Губная помада Suqqu Vibrant Rich Lipstick

В новой коллекции представлены 13 губных помад с матовой текстурой и высокой пигментацией: 10 новых оттенков (01-10) и 3 лимитированных (101,102,103):

• 01 KOGAREASA- бежевый;
  • 09 AYAHIBIKI- коричневый
  • 10 HANASUMI- глубокий бордовый,
  • 101 HARUURARA (лимитированный оттенок)-бежевая корица,
  • 102 FUKASHOUKA (лимитированный оттенок)- пурпурный,
  • 103 AWAYUZU (лимитированный оттенок) — молочно-оранжевый цитрусовый.

Живое фото губных помад Suqqu Vibrant Rich Lipstick

Свотчи губных помад Suqqu Vibrant Rich Lipstick

Жидкие тени Suqqu Glow Touch Eyes

Эти популярные жидкие тени для век создают трехмерный эффект.Они мягкие, пастельные, идеально подходящие для весны и хорошо сочетающиеся с яркой матовой помадой.

Выйдут в 3 оттенках (2 новых и 1 лимитированный):

• 07 HIKARIBUKI-зеленовато-коричневый,
  • 08 MAISHIZUKU — медный,
  • 108 KOUKYOKUIRO (лимитированный оттенок)-переливающийся фиолетовый.

Свотчи жидких теней Suqqu Glow Touch Eyes:

Хайлайтер Suqqu Shimmer Highlighter

Простой в использовании и популярный жидкий хайлайтер, придающий лицу сияние.

Выйдет в 1 новом оттенке:

• 02 KAZARIZUYA- золотистый цвет, который создает естественный и нежный оттенок и идеально подходит для любого макияжа.

Свотч хайлайтера Suqqu Shimmer Highlighter

Водостойкая тушь для ресниц Suqqu Eyelash Mascara Waterproof

Выйдет в 2 лимитированных оттенках:

• 103-зеленый;
  • 104-темно-фиолетовый

Свотчи водостойкой тушь для ресниц Suqqu Eyelash Mascara Waterproof:

Лак для ногтей Nail Color Polish

Новые весенние пастельные оттенки создают красивый маникюр, элегантный и женственный.

Выйдет в 3 лимитированных оттенках:

• 121 AWAAIIRO — бледный светло-серовато-синий
  • 122 SOHIIRO — мягкий кораллово- апельсиновый
  • 123 ASAMURASAKI — пастельно-синий.

Свотчи лака для ногтей Nail Color Polish

Тональная основа Nude Wear Liquid EX Foundation

Новая основа обладает хорошей кроющей способностью и невесомой текстурой сыворотки.Эффект — красивый блеск с высокой стойкостью и естественным покрытием.

Весенняя коллекция Suqqu Origami Spring 2020 Makeup Collection выйдет в продажу в Азии 10 января 2020. Тональная основа появится в продаже 6 марта 2020.

Вот такой будет весенняя коллекция Suqqu)

Hoksa 23 ноября 2019, 19:07
Мне понравились только тени)))
lanavirgo 23 ноября 2019, 19:23
Тени в этой коллекции по-весеннему яркие и интересные в плане оттенков
Soffione 23 ноября 2019, 21:53
Спасибо за новости. Мне понравились оранжевые румяна и оранжевая помада, но покупать не буду, дорого и негде в реальности найти.
lanavirgo 24 ноября 2019, 08:02
Да)Чтобы что то найти из Suqqu придется замоочиться с доставкой   Да и без свотчей, сделанных самой это практически бессмысленно
ArqEnCiel 23 ноября 2019, 22:51
Вообще не знакома с этим брендом, никогда ничего не пробовала. Понравилась помада в оттенке 03. Остальное показалось странным, особенно желтые румяна))
Спасибо за пост! Было любопытно взглянуть на коллекцию
lanavirgo 24 ноября 2019, 08:04
Думаю желтые румяна они выпускают под японский тип   На европейках они будут смотреться немного странно
RiverLee 24 ноября 2019, 00:17
Жидкие тени и туши — огонь!
Но искать не знаю где, а потому так, просто любуюсь).
lanavirgo 24 ноября 2019, 08:05
На оф.сайте например, но для этого придется заморочиться с доставкой   Отдельные позиции есть на амазон.При желании можно найти бренд и в России, но цены на него совсем не гуманные
Liona 24 ноября 2019, 09:45
Интересно насколько тени 07 HIKARIBUKI по оттенку похожи на 04 Tsuyahiiragi
No_pasaran 24 ноября 2019, 11:31
Понравились жидкие тени — самые светлые, переливающиеся, но на них можно найти много аналогов и в люксе, и чуть ли не в массе, так что заморочек и переплат тени Сукку явно не стоят.
Желтые тени, румяна, помады это мда… Желтый — новый розовый, что ли?))
lanavirgo 24 ноября 2019, 12:25
Видимо желтый-будущий хит весны 2020   Или у бренда свои понятия весенних оттенков
aljoury 24 ноября 2019, 15:05
Какое все сочное и яркое! Прям весны захотелось немедленно 🤣
lanavirgo 24 ноября 2019, 15:12
Это точно   Коллекция получилась невероятно яркая
Winter_cherry 24 ноября 2019, 16:43
Тени и румяна не впечатлили, но помады и кремовые тени дают простор для выбора.
lanavirgo 24 ноября 2019, 17:06
Кремовые тени мне тоже понравились, но я жду весну Chanel   Там тени просто
Agolenka 24 ноября 2019, 17:23
Помады понравились😍🤗оттенки теней яркие и смелые, но не мой вариант.
lanavirgo 24 ноября 2019, 17:30
Это тот случай, когда на тени можно только любоваться   Ума не приложу как применять их в повседневном макияже
manuka_honey 24 ноября 2019, 21:29
Понравились жидкие тени и цветные туши   И вообще уже весны хочется
Curly-sue 25 ноября 2019, 00:43
желтые румяна,… эм, это так по-японски… Помады буду пробовать достать, 02 и 07 заинтересовали