15.11.2019

Осенняя новинка от фирмы theBalm. Коллекция The Total Package

Вы еще не соскучились по новинкам фирмы theBalm? А они уже рады представить вам что-то новое!

Вот за что я люблю продукты от theBalm это то, что очень часто у них производят коллекции в которых есть практически все продукты для макияжа.

Буквально на днях фирма представила серию The Total Package Pocket-sized palette, давайте посмотрим!

Судя по фотографиям, палетки очень миниатюрного, а соответственного удобного для поездок, маленького размера.

Две палетки как-то соединены между собой и, помимо стандартных теней для век, есть еще румяна, бронзер, хайлайтер и губная помада. Верхняя 9ка — кремовая, здесь тени, помады; нижняя часть- румяна/бронзер и хайлайтер в сухом формате.

Denim (Boyfriend Material)

Khaki (I Love My Girlfriend)

Цена каждой палетки на оф.сайте 24$.

У theBalm как-то в последнее время открылась любовь к кремовым продуктам… Несмотря на то что я очень давняя любительница фирмы theBalm, я пройду мимо :(

Как вам новая серия? Заинтересовало?

Onya 15 ноября 2019, 18:12
На мой взгляд, очень странная задумка — сделать все продукты в верхнем секторе кремовыми. Кремовые тени в палетке — это не фиксирующиеся средства, дублирующих их сухих теней нет. На выходе получаем очень сомнительную стойкость на выходе. И кому такое надо?
Даже жалко, я очень вдохновилась идеей такой крошечной палетки «все-в-одном», с удовольствием брала бы такую в спортзал и путешествия. Но кремовые тени — нет, спасибо. Да еще и выбор оттенков не самый ходовой.
May_Rain 15 ноября 2019, 21:37
Согласна с вами. У меня есть одна палетка, также от theBalm, такого же типа — тени+румяна+скульптор+хайлайтер, но все продукты внутри сухие, я ее часто беру «с собой»
koshka25free 15 ноября 2019, 18:39
У меня диссонанс. Цвета и текстура продуктов вызывает ассоциации с брюнетками, плотной смуглой кожей и загаром. А на промо воздушная блондинка. В любом случае, по-моему, довольно рабочие палетки. Сама бы не купила, но (вдруг, если бы, подарили) пользовалась бы скорее всего с удовольствием.
May_Rain 15 ноября 2019, 21:37
Вы хорошо контактируете с кремовыми тенями? Знаю что многие не любят подобный формат
koshka25free 16 ноября 2019, 16:21
До недавнего времени у меня к кремовым текстурам было прохладное отношение. Жирная кожа, знаете ли, не особо благосклонна к кремовым продуктам. Но в последнее время наблюдаю радующую тенденцию, когда кремовые текстуры становятся все более устойчивыми. Первые кремовые тени, которые порадовали и вообще оказались бронебойными это Мейбелин Колор Тату. Тоже самое могу сказать и про одноименный карандаш, это просто бомба. Карандаш который не отпечатывается, легко наносится и держится весь день на жирной коже под нависшим веком — это революция (для меня).
Также есть кремовые тени в формате карандаша, Голден Роуз. Со стойкостью и легкостью нанесения и тушевки им 5+, но у меня странные ощущения от них на веке, будто веки мокрые (это "-"). Понравились, и в последнее время часто пользуюсь тенями Мелтед хром от Эссенс, не совсем крем конечно, но пограничная структура. И хайлайтеры в жидком и кремообразном виде мне тоже ближе к сердцу, сейчас пользуюсь Весса.
Хотя конечно же сухие тени более привычны, не буду кривить душой. Но теперь я не крещусь и не начинаю шипеть как вампир на чеснок при виде кремовых теней, понимаю что не все они смесь вазелина с пигментом. Планирую попробовать однушки Лореаль, во только с цветом все никак не определюсь)
May_Rain 16 ноября 2019, 16:40
А самые популярные в последнее время белорусские тени LuxVisage не пробовали?

Я пару лет назад, когда они вошли в моду, тоже попробовала Мейбелин Колор Тату в сером оттенке. Многие писали что эта серия даже на голом веке держится бесконечно, а у меня даже с базой скатывалась… Серый оттенок доиспользовала в итоге на брови, а несколько красивых, будто голографических, пришло отправить в утиль :(
koshka25free 17 ноября 2019, 11:02
У меня колор тату были в тауповом оттенке и серебристые. Ни те ни другие не скатывались. На LuxVisage посматриваю, но все как-то руки не доходят.
Pines 16 ноября 2019, 19:26
У лореаль вышли кремовые однушки? Из относительно новых знаю компактные однушки в квадратных футлярах, но они не кремовые… Напишите, пожалуйста, название кремовых.
koshka25free 17 ноября 2019, 11:04
Я скорее всего их и имею в виду, они с маслами. Скорее какой-то пограничный продукт. Вроде и не сухие и не кремовые как таковые. Читала что у ColorPop подобная текстура.
Pines 17 ноября 2019, 15:57
Они совсем другие, не фиксируются, как колор тату.
Iryna Zhurava 15 ноября 2019, 19:04
Все очень красиво, промо видео прекрасно передает настроение… но серьезно, такая маленькая палетка? И тени на видео тушуются так себе… мимо-мимо
May_Rain 15 ноября 2019, 21:40
Ну размер палетки мне бы подошел, очень удобно брать с собой, особенно в поездки… А если бы все продукты внутри были сухие, я думаю расход был небольшой, что не стоило бы и оглядываться на небольшой объем рефилов.

Насчет растушевки согласна с вами, и более бюджетные продукты бывают получше
Soffione 15 ноября 2019, 20:30
Мне вообще эти мужчины на палетках, стоящие спиной и с руками впереди, напомнили как будто они стоят в туалете…   Сами продукты не впечатлили, мне не надо.
May_Rain 15 ноября 2019, 21:41
Снаружи да, но внутри-то букет и собачка
ZarinaM 15 ноября 2019, 21:47
Согласна с вами. В принципе оформление марки такое себе на любителя. Да и подбор оттенков с натяжкой можно назвать универсальным.
Катя Шулятьева 15 ноября 2019, 21:19
Очень крутая задумка! Просто со вкусом и по-европейски непринужденно. Тени, помада, румяна, быстренько нанесла пальчиком и уже побежала с парнем на свидание. Плюс мягкий экоформат коробочки. Мне очень нравится) Ещё замечательно, что средств совсем немного, т.к. косметика имеет свойство быстро надоедать. Очень креативно. Я б купила)
May_Rain 15 ноября 2019, 21:41
Вам нравится такой формат продуктов для глаз? Кремовые тени?
Катя Шулятьева 16 ноября 2019, 10:52
А почему нет? Армани хвалят, хайп вроде люксвизаж тоже.
May_Rain 16 ноября 2019, 16:20
Я не знаю почему нет, не знаю почему да :) Я же про вас спросила, не могла знать заранее ответ :)

Люксвизаж я пробовала, просто они стоят 2,5$, а эти стоят 25$, даже если бы они мне не понравились я легко бы их выкинула, это во-первых. Ну и еще я не отрицаю то что кремовые тени люксвизаж, кремовые армани и кремовые сегодняшние герои могу очень разительно отличаться характеристиками друг от друга…

Я просто вас спросила видимо не совсем правильно… Вам нравятся кремовые, которые вы используете? или Вам нравятся кремовые визуально, но Вы их не пробовали?
emfors 15 ноября 2019, 22:59
Мне нравится такой формат, кремовые тени люблю. Но… оттенки ни разу не мои. Для кого они рассчитаны…
May_Rain 16 ноября 2019, 16:21
Если говорить только об оттенках, а не о текстуре, то я бы наверное из двух палеток смогла бы выбрать максимум 4-5 оттенка, которые я бы попробовала…
Smoky 15 ноября 2019, 23:30
Взяла бы вторую, если бы не кремовые тени, потому что очень мало какие на мне не скатываются (даже при условии использования базы). С обычными как-то больше дружу.
May_Rain 16 ноября 2019, 16:22
Я также как Вы. Если бы были сухие, возможно тоже присмотрелась.
Mashka1888 16 ноября 2019, 00:04
Ну наверно ориентир на молодежь делаются, им так удобнее все вместе и разное
May_Rain 16 ноября 2019, 16:24
Эта серия представлена как «удобный продукт для поездки» и это действительно удобно, в одной палетке и тени, и румяна и хайлайтер — уже как минимум 3 упаковки превращаются в одну… Плюс еще помада… Другой вопрос что кому-то тени будут норм, а румяна неподходящие…
figlymigly 16 ноября 2019, 06:34
Я сначала загорелась и очень хотела купить, пока не поняла, что сверху продукты кремовые :/ Вот зачем? Такая классная задумка и такое дурацкое исполнение. Мне кажется, помады в подобном формате мало кто трогает больше пары-тройки раз — так они и тухнут. Ну а кремовые нефиксирующиеся тени меня просто добили. В общем, удачи бренду зэ балм, но я мимо. Сама судьба каждый раз отводит от знакомства с ним))
May_Rain 16 ноября 2019, 16:31
Несколько лет назад у theBalm было что-то похожее — палетка Balm Voyage 2. Там внутри было 9 сухих оттенков теней, а также румяна+хайлайтер+бронзер. И внизу палетки были два кремовых оттенка — использовать румянами или как помаду. Так как они были в самом низу, у них были отдельная магнитная крышка… Такое исполнение, на мой взгляд, более логичное…
figlymigly 18 ноября 2019, 12:45
В палатках из поста меня подкупила именно компактность — удобно бросить в небольшую косметичку и иметь всё нужное под рукой. А вот такую «бандуру» носить с собой не хочется
May_Rain 16 ноября 2019, 16:32
А Вы вообще не знакомы с продукцией theBalm? у них и сейчас есть достойные сухие продукты.
figlymigly 18 ноября 2019, 12:48
Не знакома) У них тени неплохие, но палитра скучновата для меня, знаменитый хайлайтер Мери Лу слишком тёмный и текстура «тяжёлая». В общем, всё мимо
RinaDeen 16 ноября 2019, 10:46
Отличная вещь для поездок! В хаки варианте и цвета все мне в тему, подборка действительно для смуглых брюнеток. Как раз недавно нашла отличный продукт для закрепления кремовых теней, самые скатывающиеся кремовые тени теперь без базы насмерть держатся. Обязательно посмотрю вживую.
MiwaHoji 16 ноября 2019, 16:08
Не подскажете, что за продукт? Интересно узнать, тк у меня кремовые тени либо держатся насмерть, либо насмерть не держатся, и ничего им не поможет
RinaDeen 19 ноября 2019, 04:33
Пудра-вуаль Тамми Танука. Для лица она мне очень светлая оказалась и я попробовала консилер под глазами закреплять. Самый скатывающийся от Бекка не скатался совсем! через 14 часов, потускнел только. Вот меня и шарахнуло кремовые тени закрепить ею. МАК в карандаше, которым хватало дважды моргнуть и попрощаться, теперь держатся. А еще, на свой страх и риск, попробовала старые тени Коллистар. Может помните, были у них тени в карандаше с шикарными искрами, держащиеся ровно три минуты? Они продержались 4 часа и я их смыла, т.к. глаз чесаться начал.
MiwaHoji 19 ноября 2019, 18:28
Очень интересно, даже не знала про пудру от Тамми. Спасибо!
Pines 16 ноября 2019, 16:12
А как закрепляете?
RinaDeen 19 ноября 2019, 04:33
Выше написала.
May_Rain 16 ноября 2019, 16:34
Присоединяюсь к вопросу. Что за зверь, который помогает кремовым теням держаться насмерть? и можно ли его потом беспроблемно смыть?
RinaDeen 19 ноября 2019, 04:34
Смотрите выше. Для снятия препятствий нет.
JustAsh 16 ноября 2019, 23:01
Хехе, нагнали Вы интриги :) сдавайте продукт, что там такое бронебойное?
RinaDeen 19 ноября 2019, 04:34
Сдала выше, смотрите.
JustAsh 19 ноября 2019, 10:29
Спасибо :)
Elenina87 16 ноября 2019, 12:05
Очень понравилось промо-видео. Так озорно, динамично и совершенно без пафоса и гламура. Сразу видно, что бренд европейский.
May_Rain 17 ноября 2019, 23:14
Бренд, кстати, американский, бОльшую часть делают в Америке.

А с рекламой да, очень завлекающее видео
Elenina87 18 ноября 2019, 09:22
Спасибо, что разъяснили. Меня сбило с толку именно видео и модель уж очень похожая на немку.
MiwaHoji 16 ноября 2019, 16:08
Я слишком падкая на the Balm, видимо   даже кремовые тени меня не смущают, их можно дополнить бронзером/румянами при необходимости. С другой стороны, почему бы сразу не сделать тени сухими, хотя бы половину рефилов… Буду брать, если встречу, слишком нуждаюсь в таком формате и задумке. Внутренняя жаба смирилась и дала добро на столь кремовые траты
May_Rain 17 ноября 2019, 22:36
Я тоже падкая на эту фирму, но кремовые тени отталкивают все таки ;(
Kindera 16 ноября 2019, 16:08
А мне понравились палетки) в дорогую с собой брать — самое то. Пальцем раз-раз и готово. И кремовые тени совсем не смущают.
May_Rain 17 ноября 2019, 23:10
Да, такой дорожный удобный формат мне тоже нравится
zilvervos 16 ноября 2019, 17:48
Мужика с цветуечками в сухом бы формате даже наверное прикупила бы. Кремовые — увольте
May_Rain 17 ноября 2019, 23:10
А как же собачка?
TTTT 17 ноября 2019, 11:19
мне понравилось) кремовые тени значительно легче наносить впопыхах)
May_Rain 17 ноября 2019, 23:11
Вопрос еще как именно они будут ложиться и держаться :))
redwoman 19 ноября 2019, 03:03
Больше всего понравился мужик с собачкой, так мило… А кремовые текстуры в палетках не люблю :( а такая идея хорошая была
CrazySusy 19 ноября 2019, 11:30
Мне очень нравится оформление марки, но все же кремовые продукты — не мое(( даже Колор Тату, любимые многими за суперстойкость, на мне исчезают   но с их ценой хоть не так обидно)
Fluffyk 01 декабря 2019, 21:32
Спасибо за новость! Слава богу всё мимо меня   Кремовые продукты не моё.