Top.Mail.Ru
Новость

В Москве пройдет салон парфюмерных новинок

22 октября Парфюмерный клуб России – партнер международного сообщества The Fragrance Foundation (USA, France) – проведет салон парфюмерных новинок FiFi Novelty Salon 2019, на котором будут представлены ароматы-номинанты премии «Аромат года – FiFi® Russian Fragrance Awards 2019» из числа запусков текущего года всех ценовых сегментов, ароматы нескольких брендов, пока не имеющих дистрибьюции в России, а также новинки российских независимых парфюмеров.

В Москве пройдет салон парфюмерных новинок

Перед посетителями салона выступят члены жюри премии из числа зарубежных специалистов. В частности, Марк Бакстон, который приедет в Москву для оценки номинантов. Кроме того, на салоне можно будет пообщаться с парфюмерами Писсарой Умавиджани (Parfums Dusita, Франция), Доминик Мольхаузен (семейный Парфюмерный дом Moellhausen, Италия-Великобритания), Себастьяном Мартэном (Floressence, Франция), а также представителями нескольких крупнейших европейских компаний – производителей душистых веществ и парфюмерных композиций.

В Москве пройдет салон парфюмерных новинок

В российской секции будет представлено более 20 артизанальных брендов: Kamila Robinson, Vladislava parfum, ODORATIKA, OsmoGenes, Lia Ruy, Aroma d’Anima, Valerie Nesterova Exclusive Perfumes, Amaranta, TanGo, Аромастудия «Иланг», Discovery Perfumes, El Agua Viva Perfume, Edgardio Chilini, Source, Esquisse parfum, INCARNA, Siordia Parfums, «Ладаника», Helga Larsen, Dom Do, JB Aroma и другие.

В Москве пройдет салон парфюмерных новинок

Местом проведения выбраны залы «Красный» (международная секция) и «Белый» (российская секция) «Президент-Отеля» (г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24). Регистрация посетителей (бесплатная) осуществляется на Timepad.

Сбор гостей – с 14.00, торжественное открытие и выступления спикеров– с 14.30.

Информация об ароматах-номинантах премии «Аромат года – FiFi® Russian Fragrance Awards 2019» по мере поступления заявок размещается в Инстаграм Парфюмерного клуба России.

• Vera0305
  • 13 октября 2019, 19:17
Я иду обязательно. На последней выставке многие парфюмеры обещали показать новинки 22 октября. Интриговали страшно ))))
Я на День парфюмера не нашла сил… Буду наверстывать упущенное на салоне… Хотя, что уж скрывать, я еще после летней ярмарки росс парфюмеров не все разобрала… (((
О, здорово! Люблю мероприятия, проводимые Парфюмерным клубом! Это всегда интересные встречи, незабываемые впечатления, дружелюбная атмосфера и море положительных эмоций  .
С нетерпением жду! Обязательно буду )
Как жаль, что я не в Москве   Обязательно бы посетила данное мероприятие
Будьте с нами виртуально и морально поддерживайте номинантов премии :)
Уверена, девушки поделятся своими впечатлениями и фотографиями, чтобы любой смог прочувствовать атмосферу мероприятия… А что касается ароматов… Номинанты премии уже представлены в продаже в России (иначе на премию не принимают), так что составить впечатления о том, что «творится» на российском рынке, можно и в регионах (и тем более будучи за границей, где все уже появилось гораздо раньше)…
Очень надеюсь, что девочки напишут посты о данном мероприятии
Хочу хочу хочу! Регистрироваться нужно? Билет покупать? Вход свободный?
Ответы на все вопросы есть в посте, а под ним — ссылка на регистрацию (бесплатно)
Ваш комментарий к новости