26.09.2019
11930

Красота 4 стихий в новой коллекции палеток Essence eyeshadow palettes

Доброго времени суток)

Надеюсь, что вы еще не устали читать свежие новости)

У Essence выходит новая коллекция палеток теней для век Essence eyeshadow palettes AIR,WATER, EARTH,FIRE, посвященная 4 стихиям- воздуху, воде, земле и огню.

Каждая палетка оформлена в соответствующем стиле и включает 9 оттенков теней с матовым и мерцающим финишем.

AIR eyeshadow palette — Воздух

Палетка включает 9 воздушных небесных оттенков теней с матовым и мерцающим финишем, с помощью которых можно создать удивительно легкий, почти невесомый макияж глаз.

Свотчи AIR eyeshadow palette:

WATER eyeshadow palette- Вода

Палетка теней прекрасна, как день на море. Девять прекрасно подобранных теней для век высоко пигментированы и представляют собой сочетание матовых и мерцающих оттенков. С различными прохладными оттенками синего можно разнообразить макияж глаз, и он может создавать выразительные взгляды.

Свотчи WATER eyeshadow palette:

EARTH eyeshadow palette-Земля

Палетка такая же многогранная, как и наша земля- 9 гармоничных и согласованных друг с другом оттенков теплого зеленого и коричневого цвета создают сказочно красивые образы. Тени для век высоко пигментированы и имеют матовый и мерцающий финиш – идеально подходят для интенсивного макияжа глаз, такого как Smokey Eyes.

Свотчи EARTH eyeshadow palette

FIRE eyeshadow palette-Огонь

Эта палетка теней для век включает 9 высокопигментированных оттенков теней для век, вдохновленных теплом стихии Огня. С различными оттенками красного с матовым и мерцающим финишем можно создать уникальный макияж, а тени для век идеально подходят друг другу.

Свотчи FIRE eyeshadow palette

Стоимость палеток 6,99 €.

Что скажите о новых палетках Essence?

Всем отличного настроения)

ссылка

Westerly 26 сентября 2019, 12:30
Кажется, идея со стихиями уже была
lanavirgo 26 сентября 2019, 12:38
Не кажется, а точно
Mary_Wise 26 сентября 2019, 12:31
Пожалуй, мне пригодится вода. У меня нет ничего таких оттенков.
Дождусь продаж и обязательно засвотчу))
lanavirgo 26 сентября 2019, 12:37
Еще бы качество было хорошее, то воду я пожалуй тоже бы взяла)
Veronika Victory 26 сентября 2019, 12:37
С одной стороны, видно, что тени не самые пигментированные, с другой, давно уже хочется НЕ КРАСНУЮ палетку теней  … Купить, что ли))
lanavirgo 26 сентября 2019, 12:42
Вот и я подумала об этом.Подбор оттенков отличный и если бы не знала о цветопередаче теней Essens, то не задумываясь бы побежала покупать
pi4y4y 26 сентября 2019, 12:43
Как-то странно… Красивая упаковка Air, но внутри — 9 хайлайтеров Лайм Крайм… Холодная Water, в упаковке 5 синих, на руке — 3… Базовая осенняя Earth чуть разнообразнее… И красивые оттенки в палетке Fire, но на руке все розовое в духе Colourpop…
Mazlik 26 сентября 2019, 15:19
Прямо с языка сняли!
Но у меня нет 9 Лайм Крис, поэтому к воздуху присмотрюсь. А остальные свотчи разочаровали.
frozencox 08 октября 2019, 12:43
вот я ищу теплые зеленые. синие хочется, но не особо умею носить… короче земля мне приглянулась)
LanaNZ 26 сентября 2019, 12:48
Оттенки красивые, с этим не поспоришь, но, к сожалению, пигментация у теней от Essence оставляет желать лучшего. Я пробовала несколько их теней из разных коллекций и всегда разочарование.

Мне показалось, что в палетке Air все свотчи на руке словно сливаются в один оттенок.
lanavirgo 26 сентября 2019, 12:51
Полностью согласна.Лучше бы Essence поработали над пигментацией, чем над оформлением
lanavirgo 26 сентября 2019, 12:53
Подождем обзоров и реальных свотчей. Может не все так плохо с Fire
owl_mel 26 сентября 2019, 13:03
Essence стараются, это хорошо, но вот пигментация даже на офиц.свотчах слааабенькая, все сливается! А живые свотчи докажут, что все еще хуже, мне кажется. На моей светлой коже через несколько часов нОски все сольется, думаю, во что-то такое среднее и невнятное…
extremely_interested 26 сентября 2019, 13:09
Какое красивое оформление, да и наполнение палеток отличное, надо посмотреть как они цвет отдают.
SoftShimmer 26 сентября 2019, 13:14
Оформление палеток очень понравилось, как и у серии с городами.
Вызывает недоумение слабая пигментация и разница в оттенках теней в некоторых палетке (особенно в Огне) и на свотчах, поэтому доверять им не вижу смысла.
khajiit 26 сентября 2019, 13:27
Палетки впечатлили только внешне, но от земли я бы не отказалась: незаезженный зеленый, чувствую это будет следующая бомба после оранжевых и розовых палеток)
Yasim 26 сентября 2019, 14:16
Зеленый! да какой хороший… мне надо:)
Stamina 26 сентября 2019, 14:18
Вариант EARTH самый крутой и такой осенний!
lanavirgo 26 сентября 2019, 14:31
Да.все краски осени в этой палетке собраны
Rhona 26 сентября 2019, 14:52
Блин, еще бы это было не в том качестве, в котором Essence тени выпускают — вообще красота б была. А то куча невнятных даже на свотчах сатинов… Но увы, большинству пигментация не нужна
Kindera 26 сентября 2019, 15:21
Идея, конечно, хорошая. Но у меня такое впечатление, что в палетке Вода свотчи не соответствуют рефилам. Я в упор не вижу там розовый. И в палетке Огонь со свотчами что-то не то.
А так мне понравились Вода и Земля. Хотя бы не красные )
powerplastic 27 сентября 2019, 04:47
по-моему свотчи в обратном порядке)
persymmjeckson 26 сентября 2019, 15:21
Тема не нова, конечно. Но посвотчить или скорее обзоры почитать хотелось бы
julpuh 26 сентября 2019, 15:55
Нравится оформление, но если пигментация как на свотчах (или еще хуже), то я в печали!
VictoriaFranses 26 сентября 2019, 16:04
Идея из когда-то лимитированной коллекции Никс, которая навела шуму, что ее тут же расхватали. Эссенс решили попытать удачу? Вода и Огонь по подбору оттенков симпатизируют, но солидарна с девушками, что с промо-свотчами что-то не так. Эссенс не отличается хорошей пигментацией, но посвотчить хотеть.
13z 26 сентября 2019, 18:40
Земля красивая, вот бы обзор почитать.
lanavirgo 26 сентября 2019, 18:41
Думаю, что скоро мы увидим обзоры, ждем😊
Yana Koleshnya 26 сентября 2019, 20:23
О, а воздух мне нравится)
aquagirl 26 сентября 2019, 20:41
Первая палетка на руке выдала абсолютно одинаковые оттенки
И если это промо, что же будет на деле )
Все, кому понравилась идея подобных палеток — берите Колорпоп, не пожалеете!
Foxlen 26 сентября 2019, 20:48
Огонь и Земля
Официальные свотчи вызвали мощнейшее недоумение, однако я часто сталкивалась с тем, что свотчи с оф. сайтов essence и Catrice весьма недостоверны и продукты обычно гораздо лучше на деле. Возлагаю на эти палетки большие надежды, потому что они похожи на рождественскую палетку прошлого года, а она очень понравилась мне качеством и пигментированностью.
lanavirgo 26 сентября 2019, 20:52
Будем надеяться, что в реальности палетки будут лучше по качеству и цветопередаче, чем на оф.свотчах😊Земля и огонь очень классные по оттенках😊
EVASHIE 26 сентября 2019, 21:21
Охота из-за одного только оформления)) прямо удар в сердце, еще бы качество соответствовало:( а так, земля и воздух понравились… а в красной палетке на свотчах пропал зеленый, а жаль, было бы круто
Lud_milka 26 сентября 2019, 21:28
Мне нужны Земля и Огонь!
powerplastic 27 сентября 2019, 04:45
вот-вот, мне тоже)) думаю, их быстро разберут, будут в дефиците
Tanserb 26 сентября 2019, 21:48
Земля понравилась. Молодец бренд, интересная серия получилась
Katerika83 26 сентября 2019, 22:26
Дизайн оч красивый-будем надеяться на достойное качество))
Robin_sans_hood 27 сентября 2019, 08:44
Дизайн однозначно понравился, довольно минималистичен, без яркой мимимишности. Но ох уж эти свотчи… они сделаны под каким-то специальным освещением, коверкающим оттенки или что? У Essence бывают очень неплохие по качеству тени, правда, в основном это однушки.
Если до нас доедет, однозначно буду тестировать Землю и, возможно, присмотрюсь к Воздуху как давней хотелке разноцветных хайлайтеров.
Алена Семенова 27 сентября 2019, 11:38
Упаковки классные и… на этом все. Вообще ничего не впечатлило, а после свотчей, так тем более((
Симпатичная разве только Земля, но похожие оттенки есть уже
simcka 27 сентября 2019, 12:30
Не думаю, что эта линейка будет хитом   Судя по свотчам, оттенки из палетки воздух, на глазх, вообще не отличить будет
Alexandra007 27 сентября 2019, 13:16
Хочу Землю.
А вот на счёт свотчей — такой де воарос- почему так не похожи на тени в коробке?
Кароче, нужно подождать обзоров. И как обычно сомневаюсь, что доедет до России.
Лидия Федюкова 27 сентября 2019, 15:28
Мне кажется, что выпускать тени средненького качества в настоящее время ну просто неприлично. И на столь избитую тематику элементов. Как издевка над покупателем. что-то меня прям бомбануло, сорь
JohnWhoLovesBowie 04 октября 2019, 09:20
Эти палетки онлайн эксклюзив, как было написано в оф.аккаунте Эссенс, так что не думаю, что эта коллекция до нас доберется.

Air очень похожа на другую палеку Эссенс, что только вывели из ассортимента — Never Give Up Your Daydream.