Новость
26 сентября 2019, 12:25
Новость

26 сентября 2019, 12:25

Доброго времени суток)

Надеюсь, что вы еще не устали читать свежие новости)

У Essence выходит новая коллекция палеток теней для век Essence eyeshadow palettes AIR,WATER, EARTH,FIRE, посвященная 4 стихиям- воздуху, воде, земле и огню.

Каждая палетка оформлена в соответствующем стиле и включает 9 оттенков теней с матовым и мерцающим финишем.

AIR eyeshadow palette — Воздух

Красота 4 стихий в новой коллекции палеток Essence eyeshadow palettes

Палетка включает 9 воздушных небесных оттенков теней с матовым и мерцающим финишем, с помощью которых можно создать удивительно легкий, почти невесомый макияж глаз.

Свотчи AIR eyeshadow palette:

WATER eyeshadow palette- Вода

Палетка теней прекрасна, как день на море. Девять прекрасно подобранных теней для век высоко пигментированы и представляют собой сочетание матовых и мерцающих оттенков. С различными прохладными оттенками синего можно разнообразить макияж глаз, и он может создавать выразительные взгляды.

Свотчи WATER eyeshadow palette:

EARTH eyeshadow palette-Земля

Палетка такая же многогранная, как и наша земля- 9 гармоничных и согласованных друг с другом оттенков теплого зеленого и коричневого цвета создают сказочно красивые образы. Тени для век высоко пигментированы и имеют матовый и мерцающий финиш – идеально подходят для интенсивного макияжа глаз, такого как Smokey Eyes.

Свотчи EARTH eyeshadow palette

FIRE eyeshadow palette-Огонь

Эта палетка теней для век включает 9 высокопигментированных оттенков теней для век, вдохновленных теплом стихии Огня. С различными оттенками красного с матовым и мерцающим финишем можно создать уникальный макияж, а тени для век идеально подходят друг другу.

Свотчи FIRE eyeshadow palette

Стоимость палеток 6,99 €.

Что скажите о новых палетках Essence?

Всем отличного настроения)

www.instagram.com

Похожие новости

Westerly 26.09.2019
Кажется, идея со стихиями уже была
Не кажется, а точно
Mary_Wise 26.09.2019
Пожалуй, мне пригодится вода. У меня нет ничего таких оттенков.
Дождусь продаж и обязательно засвотчу))
lanavirgo 26.09.2019
Еще бы качество было хорошее, то воду я пожалуй тоже бы взяла)
Veronika Victory 26.09.2019
С одной стороны, видно, что тени не самые пигментированные, с другой, давно уже хочется НЕ КРАСНУЮ палетку теней  … Купить, что ли))
lanavirgo 26.09.2019
Вот и я подумала об этом.Подбор оттенков отличный и если бы не знала о цветопередаче теней Essens, то не задумываясь бы побежала покупать
pi4y4y 26.09.2019
Как-то странно… Красивая упаковка Air, но внутри — 9 хайлайтеров Лайм Крайм… Холодная Water, в упаковке 5 синих, на руке — 3… Базовая осенняя Earth чуть разнообразнее… И красивые оттенки в палетке Fire, но на руке все розовое в духе Colourpop…
Mazlik 26.09.2019
Прямо с языка сняли!
Но у меня нет 9 Лайм Крис, поэтому к воздуху присмотрюсь. А остальные свотчи разочаровали.
frozencox 08.10.2019
вот я ищу теплые зеленые. синие хочется, но не особо умею носить… короче земля мне приглянулась)
LanaNZ 26.09.2019
Оттенки красивые, с этим не поспоришь, но, к сожалению, пигментация у теней от Essence оставляет желать лучшего. Я пробовала несколько их теней из разных коллекций и всегда разочарование.

Мне показалось, что в палетке Air все свотчи на руке словно сливаются в один оттенок.
lanavirgo 26.09.2019
Полностью согласна.Лучше бы Essence поработали над пигментацией, чем над оформлением
lanavirgo 26.09.2019
Подождем обзоров и реальных свотчей. Может не все так плохо с Fire
owl_mel 26.09.2019
Essence стараются, это хорошо, но вот пигментация даже на офиц.свотчах слааабенькая, все сливается! А живые свотчи докажут, что все еще хуже, мне кажется. На моей светлой коже через несколько часов нОски все сольется, думаю, во что-то такое среднее и невнятное…
Какое красивое оформление, да и наполнение палеток отличное, надо посмотреть как они цвет отдают.
SoftShimmer 26.09.2019
Оформление палеток очень понравилось, как и у серии с городами.
Вызывает недоумение слабая пигментация и разница в оттенках теней в некоторых палетке (особенно в Огне) и на свотчах, поэтому доверять им не вижу смысла.
khajiit 26.09.2019
Палетки впечатлили только внешне, но от земли я бы не отказалась: незаезженный зеленый, чувствую это будет следующая бомба после оранжевых и розовых палеток)
Yasim 26.09.2019
Зеленый! да какой хороший… мне надо:)
Stamina 26.09.2019
Вариант EARTH самый крутой и такой осенний!
lanavirgo 26.09.2019
Да.все краски осени в этой палетке собраны
Rhona 26.09.2019
Блин, еще бы это было не в том качестве, в котором Essence тени выпускают — вообще красота б была. А то куча невнятных даже на свотчах сатинов… Но увы, большинству пигментация не нужна
Kindera 26.09.2019
Идея, конечно, хорошая. Но у меня такое впечатление, что в палетке Вода свотчи не соответствуют рефилам. Я в упор не вижу там розовый. И в палетке Огонь со свотчами что-то не то.
А так мне понравились Вода и Земля. Хотя бы не красные )
powerplastic 27.09.2019
по-моему свотчи в обратном порядке)
persymmjeckson 26.09.2019
Тема не нова, конечно. Но посвотчить или скорее обзоры почитать хотелось бы
julpuh 26.09.2019
Нравится оформление, но если пигментация как на свотчах (или еще хуже), то я в печали!
VictoriaFranses 26.09.2019
Идея из когда-то лимитированной коллекции Никс, которая навела шуму, что ее тут же расхватали. Эссенс решили попытать удачу? Вода и Огонь по подбору оттенков симпатизируют, но солидарна с девушками, что с промо-свотчами что-то не так. Эссенс не отличается хорошей пигментацией, но посвотчить хотеть.
13z 26.09.2019
Земля красивая, вот бы обзор почитать.
lanavirgo 26.09.2019
Думаю, что скоро мы увидим обзоры, ждем😊
Yana Koleshnya 26.09.2019
О, а воздух мне нравится)
aquagirl 26.09.2019
Первая палетка на руке выдала абсолютно одинаковые оттенки
И если это промо, что же будет на деле )
Все, кому понравилась идея подобных палеток — берите Колорпоп, не пожалеете!
Foxlen 26.09.2019
Огонь и Земля
Официальные свотчи вызвали мощнейшее недоумение, однако я часто сталкивалась с тем, что свотчи с оф. сайтов essence и Catrice весьма недостоверны и продукты обычно гораздо лучше на деле. Возлагаю на эти палетки большие надежды, потому что они похожи на рождественскую палетку прошлого года, а она очень понравилась мне качеством и пигментированностью.
lanavirgo 26.09.2019
Будем надеяться, что в реальности палетки будут лучше по качеству и цветопередаче, чем на оф.свотчах😊Земля и огонь очень классные по оттенках😊
EVASHIE 26.09.2019
Охота из-за одного только оформления)) прямо удар в сердце, еще бы качество соответствовало:( а так, земля и воздух понравились… а в красной палетке на свотчах пропал зеленый, а жаль, было бы круто
Lud_milka 26.09.2019
Мне нужны Земля и Огонь!
powerplastic 27.09.2019
вот-вот, мне тоже)) думаю, их быстро разберут, будут в дефиците
Tanserb 26.09.2019
Земля понравилась. Молодец бренд, интересная серия получилась
Katerika83 26.09.2019
Дизайн оч красивый-будем надеяться на достойное качество))
Robin_sans_hood 27.09.2019
Дизайн однозначно понравился, довольно минималистичен, без яркой мимимишности. Но ох уж эти свотчи… они сделаны под каким-то специальным освещением, коверкающим оттенки или что? У Essence бывают очень неплохие по качеству тени, правда, в основном это однушки.
Если до нас доедет, однозначно буду тестировать Землю и, возможно, присмотрюсь к Воздуху как давней хотелке разноцветных хайлайтеров.
Упаковки классные и… на этом все. Вообще ничего не впечатлило, а после свотчей, так тем более((
Симпатичная разве только Земля, но похожие оттенки есть уже
simcka 27.09.2019
Не думаю, что эта линейка будет хитом   Судя по свотчам, оттенки из палетки воздух, на глазх, вообще не отличить будет
Alexandra007 27.09.2019
Хочу Землю.
А вот на счёт свотчей — такой де воарос- почему так не похожи на тени в коробке?
Кароче, нужно подождать обзоров. И как обычно сомневаюсь, что доедет до России.
Мне кажется, что выпускать тени средненького качества в настоящее время ну просто неприлично. И на столь избитую тематику элементов. Как издевка над покупателем. что-то меня прям бомбануло, сорь
JohnWhoLovesBowie 04.10.2019
Эти палетки онлайн эксклюзив, как было написано в оф.аккаунте Эссенс, так что не думаю, что эта коллекция до нас доберется.

Air очень похожа на другую палеку Эссенс, что только вывели из ассортимента — Never Give Up Your Daydream.

Instagram авторов Косметисты