Top.Mail.Ru
Новость

Ну вот зачем так скоро?Новая палетка Anastasia Beverly Hills Norvina Vol. 2 Palette

Месяц… Ровно столько прошло с момента выхода новой палетки Norvina Vol. 1 Pro и вот Anastasia Beverly Hills презентует новую палетку теней Norvina Vol. 2 Palette.

В палетке 25 оттенков от A1 до E5 с матовым и блестящим финишем разнообразных оттенков зеленого, синего и розового. Настоящий калейдоскоп. Как всегда насыщенно, ярко, сочно, но меня не покидает ощущение, что где то это уже было...

Вот так выглядят официальные свотчи новой палетки

А вот тут можно посмотреть живые свотчи:

Стоимость Anastasia Beverly Hills Norvina Vol. 2 Palette-$60. Будет доступна 26 сентября на оф.сайте.

Какая палетка вам понравилась больше-эта или предыдущая? И что за тенденция у брендов штамповать палетки?

• 18 сентября 2019, 12:39
Спасибо за пост!
Я даже хотела вам сегодня написать, попросить опубликовать новость )
Мне всё нравится, и прошлая палетка, о которой я писала пост, и эта новая )
Но выпускать палетки раз в месяц это бред. Нужно же захотеть, соскучится ) А тут ещё первую мало кто в глаза видел, уже вторая на днях в продаже.
Да, да, именно… Палетку нужно захотеть   А когда они идут потоком, то их значимость теряется
  • 18 сентября 2019, 16:51
*соскучиться )
Сделали большой заказ в Китае, теперь распродают
Эта палетка напомнила коллаб с Алиссой Эдвардс, full-версия, так сказать.
Что же они так разошлись… Конвейер чтоли у них там взбесился?   Так и хочется закричать «горшочек не вари!»
  • Soffione
  • 18 сентября 2019, 13:15
Цвета красочные, понравились оттенки А3, А4 и Е2, но пройду мимо. Много матовых в палетке, их не использую. Теней мне уже достаточно. А штампуют каждый месяц, потому что у них уже за год, а то и за 2 года наперёд готовы все сезонные коллекции на выход, да и заработать хотят на любительницах косметики.
  • EVASHIE
  • 18 сентября 2019, 13:28
Норвина решила угробить бренд
  • 18 сентября 2019, 13:42
Мне кажется, они взяли неправильный курс, весь имидж бренда рушится на глазах. Раньше это был эксклюзив, ты ждал палетку, каждая была событием. Цвета были всегда грамотны подобраны, можно было как базовый, так и макияж с изюминкой сделать. А сейчас какое-то цветовое безумие. Я не против ярких палеток, но не должно быть их так много, мне кажется. В этой ни одного оттенка для складки не вижу даже.
  • 18 сентября 2019, 14:36
В первой ни одного базового растушёвочного не было. Видимо, для этого нужно использовать красный и фиолетовый, как американские блогеры ))
  • 18 сентября 2019, 15:16
мне кажется, там были посветлее коричневые. Здесь почти черные, если верить свотчам. Не знаю, о чем думает Норвина) Была бы палетка поспокойнее в зелено-коричневых тонах, с какими-нибудь красивыми дуохромами, шиммерами, я бы взяла. А это…
  • 18 сентября 2019, 16:50
Нет, нет, в Norvina Vol.1 ни одного коричневого или бежевого. Только хардкор! ))
Но качество теней супер.
Скажите, она отличается от других полеток Насти,? вроде эти 2 большие уже в Китае делают
  • 18 сентября 2019, 19:10
Отличается, формула явно другая. Но тени очень хорошего качества! Пигментированные, легко тушуются. У ABH давно часть продукции делается в Китае, это не так плохо.
Если вам интересно, я о первой палетке писала подробный пост
  • Arian
  • 18 сентября 2019, 14:14
Писали, что выпустили палетку раньше, потому что кто-то слил информацию. Для себя ни ту, ни другую приобретать не хочу. Считаю, что палеток пигментов на рынке не так и мало, а эти даже не выглядят, как ABH. В старых палетках каждый цвет подходил к другому, а тут будто лишь бы пихнуть поярче. Возможно, эти палетки вышли узко для визажистов?
  • 18 сентября 2019, 15:17
Визажистам столько ярких не нужно. Большинство макияжей все равно в коричневых тонах. Только тем, кто на креативах работает, да и то, мне кажется, есть продукты поинтереснее для этих целей.
Ох уж эти сливы АБХ)) Уже притча во языцех)
  • Shmallow
  • 19 сентября 2019, 14:54
Точно, что не выпуск — слив, шок, скандал!
  • Lyric
  • 18 сентября 2019, 14:19
Палетки ABH все веселее и веселее и выходят все чаще и чаще… Помню, как я Призму ждала — это ж целое событие — новая палетка от ABH! А вот это вот что такое — по палетке в месяц, мне непонятно! Через неделю уже анонс рождественской объявят, не иначе…
уже? 🙈 я еще первой не успела макияжи посмотреть и обзоры, а уже продолжение вышло ) ну никакой интриги у Насти …
Пока есть палеткоманы, как мы, палетки будут выпускать бесконечно
  • Lyric
  • 18 сентября 2019, 17:44
Я палеткоман и тенеман, но и меня Анастасия своими частыми запусками уже не побуждает к покупке
  • Lisenak
  • 18 сентября 2019, 14:32
Не нравится, что рефиллы не сгруппированы по цветам / светлоте /финишу. Вообще этот момент бесит в больших палетках. Кажется, что много похожих оттенов, просто их спеицально разместили подальше друг от друга.
Никогда не понимала, кто такими клоунскими цветами пользуется? Да ещё и в таком количестве… но, видимо, на каждый товар всегда найдётся свой купец.
Визажисты))) И объем для них соответствующий)
  • golograf
  • 18 сентября 2019, 20:35
Плюсуюсь к Вашему комментарию, сразу возникла ассоциация с клоунами)
  • eirenika
  • 18 сентября 2019, 15:27
В открытом положении очень сильно напоминает палетки ND. Похоже теперь целевая аудитория бренда — это блогеры и, возможно, девушки, которые работают волшебными феями на детских мероприятиях )
Кажется, что эти палетки уже просто от балды выпускают, надеются, что все равно фанаты марки купят. По цветовому решению палетка немного напомнила старые добрые китайские, которые были на пике популярности лет 10 назад, там, правда, цветов было на порядок больше, ну и качество, полагаю, так себе)
  • polly27
  • 18 сентября 2019, 23:15
Увидев фото этой палетки, я сразу вспомнила первые китайские палетки! В далеком 2008 году продавались:)цвета один в один
Вооот, и я их же вспомнила, полно их было, а цвета тогда казались такими, ух! Классными, яркими, оригинальными, а еще девчонки умудрялись делать ими красивые макияжи))) В общем, если у кого начнется ностальгия по тем временам, можно смело обращаться к этому выпуску ABH)))
  • Norwood
  • 18 сентября 2019, 15:51
Что эта, что прошлая мимо меня.
Это уже не эксклюзив. Это уже не имидж. Это уже не статус. И не имя. Это просто рождение очередного КолорПопа только подороже.
Никакой логики. Похожие цвета и их достаточно. Зачем сюда тоже выпихнули красные и розовые? В прошлой не хватило что ли?
Анастасия разочаровывает. Вроде как теперь у руля.
  • Tahataha
  • 18 сентября 2019, 16:34
Я поклонница «скучных», функциональных палеток, и я смотрю на это с недоумением. Ни красоты, ни функциональности, отдает каким-то алиэкспрессом, прости Господи. Имхо.
Ой, совсем мимо( и совсем уж не в стиле ABH.
Очень грустно смотреть, как бренд, который любили не только за текстуру теней, но и за уникальные цветовые палитры, с которыми интересный макияж мог сотворить даже новичок, падает в бездну одинаковых «артистичных» палеток. Где-то видела сообщение о том, что создательницу со всех сторон жмут инвесторы, вот она и жертвует всем ради прибыли, но дальнейшее развитие событий жду с ужасом, аудитория совсем не примет, мне кажется.

P.S. правильно расставленные рефилы делают картину еще печальней
  • EVASHIE
  • 18 сентября 2019, 17:02
лучше бы они ради этого поднатужились и выпустили что-то одно, но классное
  • JustAsh
  • 18 сентября 2019, 16:35
Хм, некоторые цвета ну очень уж похожими кажутся… Вот это удивило, зачем так?
  • LumanuL
  • 18 сентября 2019, 22:24
Мне еще первая прийти не успела, а тут вторая  .
Единственное, что мне понравилось из всего запуска это гиперстрелки на промо фото .
Честно говоря, палетка совсем не вдохновляет на покупку: как сказала моя хорошая знакомая «попугайчики подъехали», да и в палетке вижу несколько откровенно похожих друг на друга оттенков, которые на веке наверняка будут абсолютно идентичны. Кроме того, где базовые оттенки? Светлый матовый, оттенок для растушевки? Получается, что имея такую громадную палетку все равно придется ее чем-то дополнять. Грустно как-то
А мне очень понравилось, я уже подумываю, не начать ли откладывать на неё денюжку. Прям ухх, такие цвета — нырнул бы в них с головой, бездонные.
  • Amarilla
  • 24 сентября 2019, 03:26
Там, кстати, уже и третью анонсировали!
Да.это вообще треш😂
Ваш комментарий к новости