18.09.2019

Ну вот зачем так скоро?Новая палетка Anastasia Beverly Hills Norvina Vol. 2 Palette

Месяц… Ровно столько прошло с момента выхода новой палетки Norvina Vol. 1 Pro и вот Anastasia Beverly Hills презентует новую палетку теней Norvina Vol. 2 Palette.

В палетке 25 оттенков от A1 до E5 с матовым и блестящим финишем разнообразных оттенков зеленого, синего и розового. Настоящий калейдоскоп. Как всегда насыщенно, ярко, сочно, но меня не покидает ощущение, что где то это уже было...

Вот так выглядят официальные свотчи новой палетки

А вот тут можно посмотреть живые свотчи:

Стоимость Anastasia Beverly Hills Norvina Vol. 2 Palette-$60. Будет доступна 26 сентября на оф.сайте.

Какая палетка вам понравилась больше-эта или предыдущая? И что за тенденция у брендов штамповать палетки?

aquagirl 18 сентября 2019, 12:39
Спасибо за пост!
Я даже хотела вам сегодня написать, попросить опубликовать новость )
Мне всё нравится, и прошлая палетка, о которой я писала пост, и эта новая )
Но выпускать палетки раз в месяц это бред. Нужно же захотеть, соскучится ) А тут ещё первую мало кто в глаза видел, уже вторая на днях в продаже.
lanavirgo 18 сентября 2019, 12:49
Да, да, именно… Палетку нужно захотеть   А когда они идут потоком, то их значимость теряется
aquagirl 18 сентября 2019, 16:51
*соскучиться )
aperfeccion 21 сентября 2019, 07:18
Сделали большой заказ в Китае, теперь распродают
SoftShimmer 18 сентября 2019, 12:57
Эта палетка напомнила коллаб с Алиссой Эдвардс, full-версия, так сказать.
Navsegda16 18 сентября 2019, 13:06
Что же они так разошлись… Конвейер чтоли у них там взбесился?   Так и хочется закричать «горшочек не вари!»
Soffione 18 сентября 2019, 13:15
Цвета красочные, понравились оттенки А3, А4 и Е2, но пройду мимо. Много матовых в палетке, их не использую. Теней мне уже достаточно. А штампуют каждый месяц, потому что у них уже за год, а то и за 2 года наперёд готовы все сезонные коллекции на выход, да и заработать хотят на любительницах косметики.
EVASHIE 18 сентября 2019, 13:28
Норвина решила угробить бренд
Malahit 18 сентября 2019, 13:42
Мне кажется, они взяли неправильный курс, весь имидж бренда рушится на глазах. Раньше это был эксклюзив, ты ждал палетку, каждая была событием. Цвета были всегда грамотны подобраны, можно было как базовый, так и макияж с изюминкой сделать. А сейчас какое-то цветовое безумие. Я не против ярких палеток, но не должно быть их так много, мне кажется. В этой ни одного оттенка для складки не вижу даже.
aquagirl 18 сентября 2019, 14:36
В первой ни одного базового растушёвочного не было. Видимо, для этого нужно использовать красный и фиолетовый, как американские блогеры ))
Malahit 18 сентября 2019, 15:16
мне кажется, там были посветлее коричневые. Здесь почти черные, если верить свотчам. Не знаю, о чем думает Норвина) Была бы палетка поспокойнее в зелено-коричневых тонах, с какими-нибудь красивыми дуохромами, шиммерами, я бы взяла. А это…
aquagirl 18 сентября 2019, 16:50
Нет, нет, в Norvina Vol.1 ни одного коричневого или бежевого. Только хардкор! ))
Но качество теней супер.
Plyushevy_Medvezhonok 18 сентября 2019, 18:04
Скажите, она отличается от других полеток Насти,? вроде эти 2 большие уже в Китае делают
aquagirl 18 сентября 2019, 19:10
Отличается, формула явно другая. Но тени очень хорошего качества! Пигментированные, легко тушуются. У ABH давно часть продукции делается в Китае, это не так плохо.
Если вам интересно, я о первой палетке писала подробный пост
Arian 18 сентября 2019, 14:14
Писали, что выпустили палетку раньше, потому что кто-то слил информацию. Для себя ни ту, ни другую приобретать не хочу. Считаю, что палеток пигментов на рынке не так и мало, а эти даже не выглядят, как ABH. В старых палетках каждый цвет подходил к другому, а тут будто лишь бы пихнуть поярче. Возможно, эти палетки вышли узко для визажистов?
Malahit 18 сентября 2019, 15:17
Визажистам столько ярких не нужно. Большинство макияжей все равно в коричневых тонах. Только тем, кто на креативах работает, да и то, мне кажется, есть продукты поинтереснее для этих целей.
The_Interpreter 19 сентября 2019, 13:43
Ох уж эти сливы АБХ)) Уже притча во языцех)
Shmallow 19 сентября 2019, 14:54
Точно, что не выпуск — слив, шок, скандал!
Lyric 18 сентября 2019, 14:19
Палетки ABH все веселее и веселее и выходят все чаще и чаще… Помню, как я Призму ждала — это ж целое событие — новая палетка от ABH! А вот это вот что такое — по палетке в месяц, мне непонятно! Через неделю уже анонс рождественской объявят, не иначе…
Irene_blago 18 сентября 2019, 14:28
уже? 🙈 я еще первой не успела макияжи посмотреть и обзоры, а уже продолжение вышло ) ну никакой интриги у Насти …
AlenaAlo30 18 сентября 2019, 14:32
Пока есть палеткоманы, как мы, палетки будут выпускать бесконечно
Lyric 18 сентября 2019, 17:44
Я палеткоман и тенеман, но и меня Анастасия своими частыми запусками уже не побуждает к покупке
Lisenak 18 сентября 2019, 14:32
Не нравится, что рефиллы не сгруппированы по цветам / светлоте /финишу. Вообще этот момент бесит в больших палетках. Кажется, что много похожих оттенов, просто их спеицально разместили подальше друг от друга.
shelest78 18 сентября 2019, 14:34
Никогда не понимала, кто такими клоунскими цветами пользуется? Да ещё и в таком количестве… но, видимо, на каждый товар всегда найдётся свой купец.
Татьяна Мешкова 18 сентября 2019, 16:35
Визажисты))) И объем для них соответствующий)
golograf 18 сентября 2019, 20:35
Плюсуюсь к Вашему комментарию, сразу возникла ассоциация с клоунами)
eirenika 18 сентября 2019, 15:27
В открытом положении очень сильно напоминает палетки ND. Похоже теперь целевая аудитория бренда — это блогеры и, возможно, девушки, которые работают волшебными феями на детских мероприятиях )
Anestezia 18 сентября 2019, 15:44
Кажется, что эти палетки уже просто от балды выпускают, надеются, что все равно фанаты марки купят. По цветовому решению палетка немного напомнила старые добрые китайские, которые были на пике популярности лет 10 назад, там, правда, цветов было на порядок больше, ну и качество, полагаю, так себе)
polly27 18 сентября 2019, 23:15
Увидев фото этой палетки, я сразу вспомнила первые китайские палетки! В далеком 2008 году продавались:)цвета один в один
Anestezia 18 сентября 2019, 23:24
Вооот, и я их же вспомнила, полно их было, а цвета тогда казались такими, ух! Классными, яркими, оригинальными, а еще девчонки умудрялись делать ими красивые макияжи))) В общем, если у кого начнется ностальгия по тем временам, можно смело обращаться к этому выпуску ABH)))
Norwood 18 сентября 2019, 15:51
Что эта, что прошлая мимо меня.
Это уже не эксклюзив. Это уже не имидж. Это уже не статус. И не имя. Это просто рождение очередного КолорПопа только подороже.
Никакой логики. Похожие цвета и их достаточно. Зачем сюда тоже выпихнули красные и розовые? В прошлой не хватило что ли?
Анастасия разочаровывает. Вроде как теперь у руля.
Tahataha 18 сентября 2019, 16:34
Я поклонница «скучных», функциональных палеток, и я смотрю на это с недоумением. Ни красоты, ни функциональности, отдает каким-то алиэкспрессом, прости Господи. Имхо.
Annalilia 18 сентября 2019, 16:35
Ой, совсем мимо( и совсем уж не в стиле ABH.
Lera Trotskaya 18 сентября 2019, 16:35
Очень грустно смотреть, как бренд, который любили не только за текстуру теней, но и за уникальные цветовые палитры, с которыми интересный макияж мог сотворить даже новичок, падает в бездну одинаковых «артистичных» палеток. Где-то видела сообщение о том, что создательницу со всех сторон жмут инвесторы, вот она и жертвует всем ради прибыли, но дальнейшее развитие событий жду с ужасом, аудитория совсем не примет, мне кажется.

P.S. правильно расставленные рефилы делают картину еще печальней
EVASHIE 18 сентября 2019, 17:02
лучше бы они ради этого поднатужились и выпустили что-то одно, но классное
JustAsh 18 сентября 2019, 16:35
Хм, некоторые цвета ну очень уж похожими кажутся… Вот это удивило, зачем так?
LumanuL 18 сентября 2019, 22:24
Мне еще первая прийти не успела, а тут вторая  .
Marina Mogoutchaia 19 сентября 2019, 06:42
Единственное, что мне понравилось из всего запуска это гиперстрелки на промо фото .
Алена Семенова 19 сентября 2019, 08:55
Честно говоря, палетка совсем не вдохновляет на покупку: как сказала моя хорошая знакомая «попугайчики подъехали», да и в палетке вижу несколько откровенно похожих друг на друга оттенков, которые на веке наверняка будут абсолютно идентичны. Кроме того, где базовые оттенки? Светлый матовый, оттенок для растушевки? Получается, что имея такую громадную палетку все равно придется ее чем-то дополнять. Грустно как-то
TolstoKiska 19 сентября 2019, 22:19
А мне очень понравилось, я уже подумываю, не начать ли откладывать на неё денюжку. Прям ухх, такие цвета — нырнул бы в них с головой, бездонные.
Amarilla 24 сентября 2019, 03:26
Там, кстати, уже и третью анонсировали!
lanavirgo 24 сентября 2019, 05:27
Да.это вообще треш😂