Новость
18 сентября 2019, 12:35
Новость

Ну вот зачем так скоро?Новая палетка Anastasia Beverly Hills Norvina Vol. 2 Palette

18 сентября 2019, 12:35

Месяц… Ровно столько прошло с момента выхода новой палетки Norvina Vol. 1 Pro и вот Anastasia Beverly Hills презентует новую палетку теней Norvina Vol. 2 Palette.

В палетке 25 оттенков от A1 до E5 с матовым и блестящим финишем разнообразных оттенков зеленого, синего и розового. Настоящий калейдоскоп. Как всегда насыщенно, ярко, сочно, но меня не покидает ощущение, что где то это уже было...

Вот так выглядят официальные свотчи новой палетки

А вот тут можно посмотреть живые свотчи:

Стоимость Anastasia Beverly Hills Norvina Vol. 2 Palette-$60. Будет доступна 26 сентября на оф.сайте.

Какая палетка вам понравилась больше-эта или предыдущая? И что за тенденция у брендов штамповать палетки?

Похожие новости

Спасибо за пост!
Я даже хотела вам сегодня написать, попросить опубликовать новость )
Мне всё нравится, и прошлая палетка, о которой я писала пост, и эта новая )
Но выпускать палетки раз в месяц это бред. Нужно же захотеть, соскучится ) А тут ещё первую мало кто в глаза видел, уже вторая на днях в продаже.
lanavirgo 18.09.2019
Да, да, именно… Палетку нужно захотеть   А когда они идут потоком, то их значимость теряется
*соскучиться )
aperfeccion 21.09.2019
Сделали большой заказ в Китае, теперь распродают
SoftShimmer 18.09.2019
Эта палетка напомнила коллаб с Алиссой Эдвардс, full-версия, так сказать.
Navsegda16 18.09.2019
Что же они так разошлись… Конвейер чтоли у них там взбесился?   Так и хочется закричать «горшочек не вари!»
Soffione 18.09.2019
Цвета красочные, понравились оттенки А3, А4 и Е2, но пройду мимо. Много матовых в палетке, их не использую. Теней мне уже достаточно. А штампуют каждый месяц, потому что у них уже за год, а то и за 2 года наперёд готовы все сезонные коллекции на выход, да и заработать хотят на любительницах косметики.
EVASHIE 18.09.2019
Норвина решила угробить бренд
Malahit 18.09.2019
Мне кажется, они взяли неправильный курс, весь имидж бренда рушится на глазах. Раньше это был эксклюзив, ты ждал палетку, каждая была событием. Цвета были всегда грамотны подобраны, можно было как базовый, так и макияж с изюминкой сделать. А сейчас какое-то цветовое безумие. Я не против ярких палеток, но не должно быть их так много, мне кажется. В этой ни одного оттенка для складки не вижу даже.
aquagirl 18.09.2019
В первой ни одного базового растушёвочного не было. Видимо, для этого нужно использовать красный и фиолетовый, как американские блогеры ))
Malahit 18.09.2019
мне кажется, там были посветлее коричневые. Здесь почти черные, если верить свотчам. Не знаю, о чем думает Норвина) Была бы палетка поспокойнее в зелено-коричневых тонах, с какими-нибудь красивыми дуохромами, шиммерами, я бы взяла. А это…
aquagirl 18.09.2019
Нет, нет, в Norvina Vol.1 ни одного коричневого или бежевого. Только хардкор! ))
Но качество теней супер.
Скажите, она отличается от других полеток Насти,? вроде эти 2 большие уже в Китае делают
aquagirl 18.09.2019
Отличается, формула явно другая. Но тени очень хорошего качества! Пигментированные, легко тушуются. У ABH давно часть продукции делается в Китае, это не так плохо.
Если вам интересно, я о первой палетке писала подробный пост
Arian 18.09.2019
Писали, что выпустили палетку раньше, потому что кто-то слил информацию. Для себя ни ту, ни другую приобретать не хочу. Считаю, что палеток пигментов на рынке не так и мало, а эти даже не выглядят, как ABH. В старых палетках каждый цвет подходил к другому, а тут будто лишь бы пихнуть поярче. Возможно, эти палетки вышли узко для визажистов?
Malahit 18.09.2019
Визажистам столько ярких не нужно. Большинство макияжей все равно в коричневых тонах. Только тем, кто на креативах работает, да и то, мне кажется, есть продукты поинтереснее для этих целей.
The_Interpreter 19.09.2019
Ох уж эти сливы АБХ)) Уже притча во языцех)
Shmallow 19.09.2019
Точно, что не выпуск — слив, шок, скандал!
Lyric 18.09.2019
Палетки ABH все веселее и веселее и выходят все чаще и чаще… Помню, как я Призму ждала — это ж целое событие — новая палетка от ABH! А вот это вот что такое — по палетке в месяц, мне непонятно! Через неделю уже анонс рождественской объявят, не иначе…
Irene_blago 18.09.2019
уже? 🙈 я еще первой не успела макияжи посмотреть и обзоры, а уже продолжение вышло ) ну никакой интриги у Насти …
AlenaAlo30 18.09.2019
Пока есть палеткоманы, как мы, палетки будут выпускать бесконечно
Lyric 18.09.2019
Я палеткоман и тенеман, но и меня Анастасия своими частыми запусками уже не побуждает к покупке
Lisenak 18.09.2019
Не нравится, что рефиллы не сгруппированы по цветам / светлоте /финишу. Вообще этот момент бесит в больших палетках. Кажется, что много похожих оттенов, просто их спеицально разместили подальше друг от друга.
shelest78 18.09.2019
Никогда не понимала, кто такими клоунскими цветами пользуется? Да ещё и в таком количестве… но, видимо, на каждый товар всегда найдётся свой купец.
Визажисты))) И объем для них соответствующий)
golograf 18.09.2019
Плюсуюсь к Вашему комментарию, сразу возникла ассоциация с клоунами)
eirenika 18.09.2019
В открытом положении очень сильно напоминает палетки ND. Похоже теперь целевая аудитория бренда — это блогеры и, возможно, девушки, которые работают волшебными феями на детских мероприятиях )
Anestezia 18.09.2019
Кажется, что эти палетки уже просто от балды выпускают, надеются, что все равно фанаты марки купят. По цветовому решению палетка немного напомнила старые добрые китайские, которые были на пике популярности лет 10 назад, там, правда, цветов было на порядок больше, ну и качество, полагаю, так себе)
polly27 18.09.2019
Увидев фото этой палетки, я сразу вспомнила первые китайские палетки! В далеком 2008 году продавались:)цвета один в один
Anestezia 18.09.2019
Вооот, и я их же вспомнила, полно их было, а цвета тогда казались такими, ух! Классными, яркими, оригинальными, а еще девчонки умудрялись делать ими красивые макияжи))) В общем, если у кого начнется ностальгия по тем временам, можно смело обращаться к этому выпуску ABH)))
Norwood 18.09.2019
Что эта, что прошлая мимо меня.
Это уже не эксклюзив. Это уже не имидж. Это уже не статус. И не имя. Это просто рождение очередного КолорПопа только подороже.
Никакой логики. Похожие цвета и их достаточно. Зачем сюда тоже выпихнули красные и розовые? В прошлой не хватило что ли?
Анастасия разочаровывает. Вроде как теперь у руля.
Tahataha 18.09.2019
Я поклонница «скучных», функциональных палеток, и я смотрю на это с недоумением. Ни красоты, ни функциональности, отдает каким-то алиэкспрессом, прости Господи. Имхо.
Annalilia 18.09.2019
Ой, совсем мимо( и совсем уж не в стиле ABH.
Lera Trotskaya 18.09.2019
Очень грустно смотреть, как бренд, который любили не только за текстуру теней, но и за уникальные цветовые палитры, с которыми интересный макияж мог сотворить даже новичок, падает в бездну одинаковых «артистичных» палеток. Где-то видела сообщение о том, что создательницу со всех сторон жмут инвесторы, вот она и жертвует всем ради прибыли, но дальнейшее развитие событий жду с ужасом, аудитория совсем не примет, мне кажется.

P.S. правильно расставленные рефилы делают картину еще печальней
EVASHIE 18.09.2019
лучше бы они ради этого поднатужились и выпустили что-то одно, но классное
JustAsh 18.09.2019
Хм, некоторые цвета ну очень уж похожими кажутся… Вот это удивило, зачем так?
LumanuL 18.09.2019
Мне еще первая прийти не успела, а тут вторая  .
Marina Mogoutchaia 19.09.2019
Единственное, что мне понравилось из всего запуска это гиперстрелки на промо фото .
Честно говоря, палетка совсем не вдохновляет на покупку: как сказала моя хорошая знакомая «попугайчики подъехали», да и в палетке вижу несколько откровенно похожих друг на друга оттенков, которые на веке наверняка будут абсолютно идентичны. Кроме того, где базовые оттенки? Светлый матовый, оттенок для растушевки? Получается, что имея такую громадную палетку все равно придется ее чем-то дополнять. Грустно как-то
TolstoKiska 19.09.2019
А мне очень понравилось, я уже подумываю, не начать ли откладывать на неё денюжку. Прям ухх, такие цвета — нырнул бы в них с головой, бездонные.
Amarilla 24.09.2019
Там, кстати, уже и третью анонсировали!
lanavirgo 24.09.2019
Да.это вообще треш😂

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм