Top.Mail.Ru
Новость

Практически все бренды косметики выпускают праздничные рождественские коллекции. Не стал исключением и Givenchy, который выпустил рождественскую коллекцию Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019.

Оформление коллекции вдохновлено красным цветом-цветом праздника, любви и богатства, который привлекает внимание.

В коллекцию Givenchy Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019 войдут:

• Палетка для глаз и щек Givenchy Red Lights Palette Holiday 2019;
  • Пудра для лица Givenchy Prisme Libre Holiday 2019;
  • Губная помада Givenchy Rouge Interdit Lipstick Holiday 2019 в 2 оттенках.

Палетка для глаз и щек Givenchy Red Lights Palette Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Givenchy Red Lights Palette Holiday 2019 -многофункциональная палетка для лица и глаз в сверкающей красной упаковке, включающая румяна, хайлайтер и 2 оттенка теней, в мерцающем зеленом и матовых оттенках.

Пудра для лица Givenchy Prisme Libre Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Пудра Givenchy Prisme Libre Holiday 2019 в сверкающей красной упаковке выйдет в оттенке:

• 10 Sparkling Mousseline — нежно-перламутровые голубой, белый, фиолетовый, нежно-розовый (вместо зеленого из постоянного ассортимента).

Губная помада Givenchy Rouge Interdit Lipstick Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Givenchy Rouge Interdit Lipstick Holiday 2019-помада с сатиново-глянцевым финишем, в футляре с красной лентой. В составе содержится масло черной розы, которое увлажняет губы.

Выйдет в 2 оттенках:

• 27 Bold Red — глубокий темно-красный;
  • 28 Thrilling Brown — коричнево-красный.

Живое фото коллекции Givenchy Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019

Первые свотчи коллекции Givenchy Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019

Рождественская коллекция Givenchy Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019 выйдет в продажу в Японии 18 октября 2019 г.Дата выхода в России пока неизвестна.

Палетка на фото так соблазнительно выглядит, хорошо что свотчи отрезвительные! )))) Спасибо за пост!
Свотчи действительно очень отрезвительные
  • plaksa
  • 14 сентября 2019, 14:07
аааа помаду хочу 27 тон
  • KateS
  • 14 сентября 2019, 14:28
Свотчи просто с небес на землю 🤣
Представляете, как можно приходить и делать такие свотчи для конкурентов 🤡😫
Я все же надеюсь, что это просто первые не очень удачные свотчи, хотя те же свотчи помад яркие🤪
Свотчи, конечно, пока совсем неинформативные((( Заинтересовала пудра, пока ничего больше не нужно.
  • Tanserb
  • 14 сентября 2019, 18:17
А у меня картинка со свотчами не показывается ((( Помадка темно-красная роскошная
Ну такое… Для себя, как для блондинки, я не вижу тут приемлемого варианта. Коллекция, имхо, для темненьких девушек.
Призму куплю, если удастся поймать в продаже. Спасибо за новость.
Как раз искала новую пудру!
  • RiverLee
  • 14 сентября 2019, 21:29
ааа, 28-я помада
Спасибо за рассказ о коллекции! Очень красиво))). Как часто бывает у Живанши, выборочно применимо в жизни))).
Палетка разве что как объект коллекционирования, потому что она не особенно функциональна.
Пудра будет хороша, но у меня уже три штуки стоят, пропущу.
Красная помада тоже очень хороша). Но я хочу коричневую))))). Осень, видимо, действует гипнотически, я хочу такие цвета во всем))).
  • Westerly
  • 15 сентября 2019, 09:17
оформление помад потрясающее. Как раз для новогодней ночи
Красивая коллекция, в этом году интересны хайлайтеры-лимитки, ждём
Красные помады!
  • Soffione
  • 16 сентября 2019, 11:57
Разбитые ёлочные игрушки на промо выглядят жутковато. И название коллекции «cross the red line» странное. Ничего не понравилось.:( Нет румян даже.
Да, коллекция в этом году довольно скромная
Ваш комментарий к новости