Новость
14 сентября 2019, 13:21
Новость

14 сентября 2019, 13:21

Практически все бренды косметики выпускают праздничные рождественские коллекции. Не стал исключением и Givenchy, который выпустил рождественскую коллекцию Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019.

Оформление коллекции вдохновлено красным цветом-цветом праздника, любви и богатства, который привлекает внимание.

В коллекцию Givenchy Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019 войдут:

• Палетка для глаз и щек Givenchy Red Lights Palette Holiday 2019;
  • Пудра для лица Givenchy Prisme Libre Holiday 2019;
  • Губная помада Givenchy Rouge Interdit Lipstick Holiday 2019 в 2 оттенках.

Палетка для глаз и щек Givenchy Red Lights Palette Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Givenchy Red Lights Palette Holiday 2019 -многофункциональная палетка для лица и глаз в сверкающей красной упаковке, включающая румяна, хайлайтер и 2 оттенка теней, в мерцающем зеленом и матовых оттенках.

Пудра для лица Givenchy Prisme Libre Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Пудра Givenchy Prisme Libre Holiday 2019 в сверкающей красной упаковке выйдет в оттенке:

• 10 Sparkling Mousseline — нежно-перламутровые голубой, белый, фиолетовый, нежно-розовый (вместо зеленого из постоянного ассортимента).

Губная помада Givenchy Rouge Interdit Lipstick Holiday 2019 (лимитированный выпуск)

Givenchy Rouge Interdit Lipstick Holiday 2019-помада с сатиново-глянцевым финишем, в футляре с красной лентой. В составе содержится масло черной розы, которое увлажняет губы.

Выйдет в 2 оттенках:

• 27 Bold Red — глубокий темно-красный;
  • 28 Thrilling Brown — коричнево-красный.

Живое фото коллекции Givenchy Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019

Первые свотчи коллекции Givenchy Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019

Рождественская коллекция Givenchy Cross the Red Line Makeup Collection Holiday 2019 выйдет в продажу в Японии 18 октября 2019 г.Дата выхода в России пока неизвестна.

Похожие новости

Veronika Romanova 14.09.2019
Палетка на фото так соблазнительно выглядит, хорошо что свотчи отрезвительные! )))) Спасибо за пост!
lanavirgo 14.09.2019
Свотчи действительно очень отрезвительные
plaksa 14.09.2019
аааа помаду хочу 27 тон
KateS 14.09.2019
Свотчи просто с небес на землю 🤣
Представляете, как можно приходить и делать такие свотчи для конкурентов 🤡😫
lanavirgo 14.09.2019
Я все же надеюсь, что это просто первые не очень удачные свотчи, хотя те же свотчи помад яркие🤪
Anestezia 14.09.2019
Свотчи, конечно, пока совсем неинформативные((( Заинтересовала пудра, пока ничего больше не нужно.
Tanserb 14.09.2019
А у меня картинка со свотчами не показывается ((( Помадка темно-красная роскошная
Sasha Miller 14.09.2019
Ну такое… Для себя, как для блондинки, я не вижу тут приемлемого варианта. Коллекция, имхо, для темненьких девушек.
svetlanochka 14.09.2019
Призму куплю, если удастся поймать в продаже. Спасибо за новость.
missvictorija 14.09.2019
Как раз искала новую пудру!
RiverLee 14.09.2019
ааа, 28-я помада
Спасибо за рассказ о коллекции! Очень красиво))). Как часто бывает у Живанши, выборочно применимо в жизни))).
Палетка разве что как объект коллекционирования, потому что она не особенно функциональна.
Пудра будет хороша, но у меня уже три штуки стоят, пропущу.
Красная помада тоже очень хороша). Но я хочу коричневую))))). Осень, видимо, действует гипнотически, я хочу такие цвета во всем))).
Westerly 15.09.2019
оформление помад потрясающее. Как раз для новогодней ночи
anya_gubertova 15.09.2019
Красивая коллекция, в этом году интересны хайлайтеры-лимитки, ждём
aperfeccion 15.09.2019
Красные помады!
Soffione 16.09.2019
Разбитые ёлочные игрушки на промо выглядят жутковато. И название коллекции «cross the red line» странное. Ничего не понравилось.:( Нет румян даже.
lanavirgo 16.09.2019
Да, коллекция в этом году довольно скромная

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм