Новость
10 сентября 2019, 20:11
Новость

10 сентября 2019, 20:11

NARS презентовал свой первый аромат NARS Audacious Fragrance

Американский бренд решил пополнить свой ассортимент и в честь 25-летия бренда выпустил собственный аромат.

Провокационный. Выразительный. Новые, смелые ощущения. Откройте для себя воплощение дерзости в фирменном аромате Франсуа Нарса. Олицетворяя постижение контрастов, верхние ноты франжипани и ладана гармонируют с цветком тиаре и сандаловым деревом, создавая неповторимую легкую, современную и неожиданную атмсоферу. Свет встречает тьму. Чувственность встречает индивидуальность. Парфюм для выражения.

Аромат вдохновлен природой Motu Tané, южно-тихоокеанского острова «бесконечной любви», — любимого места Франсуа Нарса во Французской Полинезии.

Объем: 50 мл

Гендер: для женщин

Парфюмер: Olivia Giacobetti

Верхние ноты: франжипани, ладан

Средние ноты: иланг-иланг, тиаре и сандал

Базовые ноты: белый кедр и белый мускус

Уже доступен для покупки, в России аромат представлен в ЦУМе с 3 сентября. Ориентировочная стоимость — 12500 рублей за 50 мл.

Как вам новинка, заинтересовала?) Я большой поклонник бренда, но пирамида совершенно не моя. Хотя при возможности все же потестирую))

www.vogue.ru

Похожие новости

_Amra_ 10.09.2019
Пирамида очень интересная! Франжипани и ладан — как они уживаются вместе?)) надо узнать! Спасибо Вам за новость
Greyglasses 10.09.2019
Какой красивый флакон!
Обязательно послушаю при случае, хотя пирамида тоже не моя…
llph 10.09.2019
Франжипани, сандал и белый мускус — мои любимчики! Определенно стоит послушать! Спасибо за новость!
Cypre 11.09.2019
Как минимум, интересно звучание… надо нюхать
Rozabelverde 11.09.2019
Обожаю Нарс, один из любимых брендов, но цена за аромат просто конская и непонятно, почему.
Xopek 11.09.2019
Я люблю нарс, но кажется, что такая пирамида будет похожа на многие другие «пляжные» ароматы из-за тиаре, иланг-иланга и франжипани, как TF eau de Soleil Blanc, MMM beach walk, Guerlain Terracotta
Lutralutra 12.09.2019
Цена ваще… За что? За фунфырик классный?