05.09.2019

Праздничная коллекция макияжа Too Faced Holiday 2019

В рождественскую коллекцию макияжа Too Faced вошли:

Gingerbread Extra Spicy Eyeshadow Palette – лимитированный выпуск, палетка теней для век;

18 оттенков теней в матовом и сияющем финише.

Hot Buttered Rum Face & Eyes Palette — палетка для макияжа лица;

Шесть оттенков теней и два хайлайтера.

Gingerbread Bronze and Kissed – лимитированный выпуск, бронзер;

Melted Matte Liquified Matte — матовая помада;

Оттенки: Gingerbread Man – оранжево-коричневый и Gingerbread Girl – богатый красно-коричневый

Juicy Matt Long Wear Lipstick – лимитированный выпуск, стойкая матовая помада в единственном нежном оранжево-коричневом оттенке.

Glitter Mini Lip Gloss Set – лимитированный выпуск, набор блесков для губ;

Оттенки блесков в наборе: Peppermint Bark, Eggnog, Spice Cake, Sugar Plum.

Старт продаж коллекции в США — самое начало ноября, будем надеяться что и до нас выпуск доедет, хотя бы частично.

ссылка ссылка

khajiit 05 сентября 2019, 07:17
Лимитки от ту фейсд — это та еще притча во языцех; удивлена что не очередные персики. Но спасибо за новость и за ваш труд)
Rhona 05 сентября 2019, 07:22
Я понимаю, когда нет свотчей в новости, когда новость появляется в первые дни, и их просто нет. Но когда новость не первой свежести, почему нельзя добавить их?
vmasha 05 сентября 2019, 11:13
обычно стараюсь добавлять, а именно на эту коллекцию не думала что свотчи уже есть(
Спасибо вам!
lanavirgo 05 сентября 2019, 07:32
В инстаграмм полно свотчей на все продукты из рождественской коллекции
vmasha 05 сентября 2019, 11:32
что-то не нахожу(
мне активно попадается на глаза только прошлогодняя пряничная коллекция
Purshinka 05 сентября 2019, 09:35
В прошлом году была шикарная палетка Gingerbread   Я ее не сразу нашла, но дика рада, что она у меня есть. За этой коллекцией явно буду охотиться)
emfors 05 сентября 2019, 09:54
Очень красивая палетка)
aquagirl 05 сентября 2019, 10:39
Мне бронзер понравился )
Kitty2703 05 сентября 2019, 10:51
Бронзер взяла бы только из-за оформления.
owl_mel 05 сентября 2019, 16:31
Такой забавный! Тоже бы взяла только ради «печеньки» в коллекции!
mamzel_Liusia 05 сентября 2019, 12:07
Милота пряничная. Бронзер вызвал желание обладать им и маленькая палетка теней с хайлайтерами тоже забавная. Наконец неизбитое что-то на НГ.
plaksa 05 сентября 2019, 17:17
обожаю пряничных человечков и все, что сними связано) ради человечка взять бы, но есть другие хотелки
Lapassa 06 сентября 2019, 00:33
Какая упаковка, пряничный человечек
redwoman 06 сентября 2019, 04:50
Люблю пряники, но приглянулся только набор блесков для губ
Anna Kibalova 06 сентября 2019, 04:50
Маленькая палетка и бронзер очаровательные! Попробую поймать :)

В прошлом году до НГ пряничную палетку изловить не успела, а когда она внезапно ненадолго появилась летом, уже как-то не в тему было и не захотелось
Алена Семенова 06 сентября 2019, 04:50
Палетка очень понравилась, вроде и более стандартные цвета есть, но и несколько, которые хотелось к себе в коллекцию. Нужно будет в реальности пощупать-посмотреть
Остальное – точно мимо.
JustAsh 06 сентября 2019, 11:04
Продукты не «мои», вряд ли буду брать, но оформление прям прелесть)
anya_gubertova 15 сентября 2019, 22:02
Не знаю почему многим не нравится милое оформление TooFaced, мне лично очень по душе! В прошлом году, когда вышла первая «пряничная» палетка сразу захотелось приобрести, но раскупили, а второй запуск продаж той же палетки я пропустила, эх… Будем надеяться что эту не провороню
bichitoo 04 октября 2019, 16:10
В этом году они решили вообще не заморачиваться и выпустить почти такую же коллекцию как и в том году? Называется «найди 10 отличий»