Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
vmasha
05.09.2019
8646

Праздничная коллекция макияжа Too Faced Holiday 2019

В рождественскую коллекцию макияжа Too Faced вошли:

Gingerbread Extra Spicy Eyeshadow Palette – лимитированный выпуск, палетка теней для век;

18 оттенков теней в матовом и сияющем финише.

Hot Buttered Rum Face & Eyes Palette — палетка для макияжа лица;

Шесть оттенков теней и два хайлайтера.

Gingerbread Bronze and Kissed – лимитированный выпуск, бронзер;

Melted Matte Liquified Matte — матовая помада;

Оттенки: Gingerbread Man – оранжево-коричневый и Gingerbread Girl – богатый красно-коричневый

Juicy Matt Long Wear Lipstick – лимитированный выпуск, стойкая матовая помада в единственном нежном оранжево-коричневом оттенке.

Glitter Mini Lip Gloss Set – лимитированный выпуск, набор блесков для губ;

Оттенки блесков в наборе: Peppermint Bark, Eggnog, Spice Cake, Sugar Plum.


Старт продаж коллекции в США — самое начало ноября, будем надеяться что и до нас выпуск доедет, хотя бы частично.

ссылка ссылка
Косметика Too Faced
46 продуктов · 2 отзыва · 111 обзоров
на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   33 поста   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Лучший бюджетный санскрин: Holika Holika Aloe Waterproof Sun Cream Spf50+ Ра++++
Лучший бюджетный санскрин: Holika Holika Aloe Waterproof Sun Cream Spf50+ Ра++++
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

khajiit05 сентября 2019, 07:17
Лимитки от ту фейсд — это та еще притча во языцех; удивлена что не очередные персики. Но спасибо за новость и за ваш труд)
Rhona05 сентября 2019, 07:22
Я понимаю, когда нет свотчей в новости, когда новость появляется в первые дни, и их просто нет. Но когда новость не первой свежести, почему нельзя добавить их?
vmasha05 сентября 2019, 11:13
обычно стараюсь добавлять, а именно на эту коллекцию не думала что свотчи уже есть(
Спасибо вам!
lanavirgo05 сентября 2019, 07:32
В инстаграмм полно свотчей на все продукты из рождественской коллекции  
vmasha05 сентября 2019, 11:32
что-то не нахожу(
мне активно попадается на глаза только прошлогодняя пряничная коллекция
Purshinka05 сентября 2019, 09:35
В прошлом году была шикарная палетка Gingerbread   Я ее не сразу нашла, но дика рада, что она у меня есть. За этой коллекцией явно буду охотиться)
sobiratelnitsa_rakushek05 сентября 2019, 09:54
Очень красивая палетка)
aquagirl05 сентября 2019, 10:39
Мне бронзер понравился )
Kitty270305 сентября 2019, 10:51
Бронзер взяла бы только из-за оформления.
owl_mel05 сентября 2019, 16:31
Такой забавный! Тоже бы взяла только ради «печеньки» в коллекции!
mamzel_Liusia05 сентября 2019, 12:07
Милота пряничная. Бронзер вызвал желание обладать им и маленькая палетка теней с хайлайтерами тоже забавная. Наконец неизбитое что-то на НГ.
plaksa05 сентября 2019, 17:17
обожаю пряничных человечков и все, что сними связано) ради человечка взять бы, но есть другие хотелки    
Lapassa06 сентября 2019, 00:33
Какая упаковка, пряничный человечек  
redwoman06 сентября 2019, 04:50
Люблю пряники, но приглянулся только набор блесков для губ  
Anna Kibalova06 сентября 2019, 04:50
Маленькая палетка и бронзер очаровательные! Попробую поймать :)

В прошлом году до НГ пряничную палетку изловить не успела, а когда она внезапно ненадолго появилась летом, уже как-то не в тему было и не захотелось  
Алена Семенова06 сентября 2019, 04:50
Палетка очень понравилась, вроде и более стандартные цвета есть, но и несколько, которые хотелось к себе в коллекцию. Нужно будет в реальности пощупать-посмотреть  
Остальное – точно мимо.
JustAsh06 сентября 2019, 11:04
Продукты не «мои», вряд ли буду брать, но оформление прям прелесть)
anya_gubertova15 сентября 2019, 22:02
Не знаю почему многим не нравится милое оформление TooFaced, мне лично очень по душе! В прошлом году, когда вышла первая «пряничная» палетка сразу захотелось приобрести, но раскупили, а второй запуск продаж той же палетки я пропустила, эх… Будем надеяться что эту не провороню  
bichitoo04 октября 2019, 16:10
В этом году они решили вообще не заморачиваться и выпустить почти такую же коллекцию как и в том году? Называется «найди 10 отличий»  
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre1Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь2Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?2Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем32Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены122Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия8Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...