Новость
05 сентября 2019, 04:49
Новость

05 сентября 2019, 04:49

В рождественскую коллекцию макияжа Too Faced вошли:

Gingerbread Extra Spicy Eyeshadow Palette – лимитированный выпуск, палетка теней для век;

18 оттенков теней в матовом и сияющем финише.

Hot Buttered Rum Face & Eyes Palette — палетка для макияжа лица;

Шесть оттенков теней и два хайлайтера.

Gingerbread Bronze and Kissed – лимитированный выпуск, бронзер;

Melted Matte Liquified Matte — матовая помада;

Оттенки: Gingerbread Man – оранжево-коричневый и Gingerbread Girl – богатый красно-коричневый

Juicy Matt Long Wear Lipstick – лимитированный выпуск, стойкая матовая помада в единственном нежном оранжево-коричневом оттенке.

Glitter Mini Lip Gloss Set – лимитированный выпуск, набор блесков для губ;

Оттенки блесков в наборе: Peppermint Bark, Eggnog, Spice Cake, Sugar Plum.

Старт продаж коллекции в США — самое начало ноября, будем надеяться что и до нас выпуск доедет, хотя бы частично.

Похожие новости

khajiit 05.09.2019
Лимитки от ту фейсд — это та еще притча во языцех; удивлена что не очередные персики. Но спасибо за новость и за ваш труд)
Rhona 05.09.2019
Я понимаю, когда нет свотчей в новости, когда новость появляется в первые дни, и их просто нет. Но когда новость не первой свежести, почему нельзя добавить их?
vmasha 05.09.2019
обычно стараюсь добавлять, а именно на эту коллекцию не думала что свотчи уже есть(
Спасибо вам!
lanavirgo 05.09.2019
В инстаграмм полно свотчей на все продукты из рождественской коллекции
vmasha 05.09.2019
что-то не нахожу(
мне активно попадается на глаза только прошлогодняя пряничная коллекция
Purshinka 05.09.2019
В прошлом году была шикарная палетка Gingerbread   Я ее не сразу нашла, но дика рада, что она у меня есть. За этой коллекцией явно буду охотиться)
emfors 05.09.2019
Очень красивая палетка)
aquagirl 05.09.2019
Мне бронзер понравился )
Kitty2703 05.09.2019
Бронзер взяла бы только из-за оформления.
owl_mel 05.09.2019
Такой забавный! Тоже бы взяла только ради «печеньки» в коллекции!
mamzel_Liusia 05.09.2019
Милота пряничная. Бронзер вызвал желание обладать им и маленькая палетка теней с хайлайтерами тоже забавная. Наконец неизбитое что-то на НГ.
plaksa 05.09.2019
обожаю пряничных человечков и все, что сними связано) ради человечка взять бы, но есть другие хотелки
Lapassa 06.09.2019
Какая упаковка, пряничный человечек
redwoman 06.09.2019
Люблю пряники, но приглянулся только набор блесков для губ
Anna Kibalova 06.09.2019
Маленькая палетка и бронзер очаровательные! Попробую поймать :)

В прошлом году до НГ пряничную палетку изловить не успела, а когда она внезапно ненадолго появилась летом, уже как-то не в тему было и не захотелось
Палетка очень понравилась, вроде и более стандартные цвета есть, но и несколько, которые хотелось к себе в коллекцию. Нужно будет в реальности пощупать-посмотреть
Остальное – точно мимо.
JustAsh 06.09.2019
Продукты не «мои», вряд ли буду брать, но оформление прям прелесть)
anya_gubertova 15.09.2019
Не знаю почему многим не нравится милое оформление TooFaced, мне лично очень по душе! В прошлом году, когда вышла первая «пряничная» палетка сразу захотелось приобрести, но раскупили, а второй запуск продаж той же палетки я пропустила, эх… Будем надеяться что эту не провороню
bichitoo 04.10.2019
В этом году они решили вообще не заморачиваться и выпустить почти такую же коллекцию как и в том году? Называется «найди 10 отличий»

Instagram авторов Косметисты