02.09.2019

Осенняя палетка теней Viseart Dark Edit 2019 (обзор и свотчи)

1 сентября в продажу поступила новая палетка теней от Viseart.

Стоимость новинки 39 долларов. В палетке собрано 12 оттенков в матовом и металлическом финишах.

Оттенки:

PERSIMMON — оранжевый

SEPIA — коричневый

SIENNA — красно-коричневый

TOFFEE — светлый коричневый

Так как оттенки повторяются в предыдущих палетках Viseart, почти на каждый из них я смогла найти отдельные свотчи :)

BUILLION

Beaujolais
Beaujolais

Olive
Olive

Забавно получается, что если вы большой поклонник марки Viseart, то новинка для вас может оказаться и вовсе не нова, так как все оттенки дублируются в их прошлых выпусках теней.

Западные блогеры уже успели назвать Dark Edit самой универсальной осенней палеткой, но лично для меня она слишком яркая. А как считаете вы?

Westerly 02 сентября 2019, 11:37
Спасибо за пост. Я не понимаю палетки, где и теплые и холодные оттенки по кусачей цене. Вот хочу я холодненьких зачем мне переплачивать за теплые?
vmasha 02 сентября 2019, 13:01
честно говоря, это палетку видимо «слепили из того, что было». Преподносят это всё под соусом универсальности, поэтому и такой микс
Westerly 02 сентября 2019, 13:20
Это видимо на тот случай, если вдруг утром девушка проснется с другим цветом кожи и глаз а накрасится нечем, и она такая «а, у меня же есть универсальная палетка»
JustAsh 03 сентября 2019, 13:36
Нуууу… людям с нейтральной внешностью, например, пойдут и те, и те. Так-то сочетания цветов интересные.
aquagirl 02 сентября 2019, 12:39
Интересненько
Спасибо, что показали. Хорошая палетка, но я от покупки воздержусь — жду новую норвину )
vmasha 02 сентября 2019, 13:03
а я что-то даже и не жду ничего) Крашусь тенями редко, а квартиру захламлять не хочу, поэтому уже больше года думаю какая палетка будет самой универсальной для меня
aquagirl 02 сентября 2019, 13:05
Это очень сложный вопрос, согласна ) Чем больше вникаешь в тему — тем сложнее.
Jolsie 02 сентября 2019, 17:03
Буду брать, если будет в продаже свободной.
Alexandra007 02 сентября 2019, 22:38
согласна с западными блоггерами — для осени идеальна, тут и мои любимые фиолетовые и «кирпичик», и оливка))
и сочетание уж куда интереснее очередной НорвиныABH.