Top.Mail.Ru
Новость

Pupa Fall 2019: коллекция Candy Punk

Нежные текстуры и яркие цвета с новой коллекцией макияжа Candy Punk от Pupa в романтическом стиле панк!

Pupa Fall 2019: коллекция Candy Punk

Как следует из названия, коллекция Pupa Candy Punk сочетает романтические и гламурные акценты с дерзким панком, придавая осени новые грани. Главный герой нового ограниченного издания - современная, романтичная, но в то же время мятежная и яркая принцесса, которая любит заблудиться на улицах и в огнях города.

Pupa Fall 2019: коллекция Candy Punk

Легкие и элегантные цвета сочетаются с интенсивными и металлическими акцентами. Коллекция включает в себя продукты для макияжа глаз и губ, а также волос и ногтей. Косметика Pupa Fall 2019 заключена в притягательную металлизированную упаковку.

Рассмотрим коллекцию детально.

Тени Pupa Candy Punk 3d Eyeshadow

Pupa Fall 2019: коллекция Candy Punk

Для того, чтобы быть в центре внимания, ничего более подходящего, чем трехмерные тени для век с металлическим финишем. Прессованные пудровые тени на веках ощущаются как кремовые - настолько плотно и комфортно они ложатся. Оттенок один -  001 Stardust Punk (серебряный металлик): можно наносить на все подвижное веко, а можно только во внутренние уголки глаз для более свежего взгляда.

Цена: 18,50 €

Румяна Pupa Candy Punk Blush

Румяна-хайлайтер коллекции макияжа Pupa Fall 2019 придадут щекам красивый румянец, усиливая естественную красоту лица. Текстура обещает быть шелковистой и сияющей.Пудровые румяна придадут коже мягкое красивое свечение. Производитель рекомендует наносить их не только на яблочки щек, а еще растушевывать по подвижному веку для свежего романтичного образа.

Продукт представлен в одном оттенке —  Dirty Rose 001, насыщенный персиково-розовый.

Слева румяна, справа-тени

Цена: € 20.50

Губная помада Pupa Candy Punk I'm Matt

Для губ Pupa предлагает два новых оттенка культовой помады I'm Matt. Помада обладает насыщенным цветом благодаря высокой концентрации пигментов, дарит насыщенный и ровный цвет уже после первого нанесения. Идеально ложится и делает губы мягкими, яркими и хорошо очерченными. I'm Matt дает плотный матовый финиш, но при этом комфортно ощущается на губах, не пересушивая их.

Губная помада Pupa I'm Matt из коллекции Candy Punk представлена ​​в двух цветах:

• 036 Dust Mauve  — лилово-розовый с холодным подтоном
  • 074 Pretty Ruby - рубиново-красный

Вверху -074 Pretty Ruby; внизу — 036 Dust Mauve

Снизу вверх: тени, румяна, помада в оттенке 036, помада 074

Цена: 17,50 €

Карандаш для губ Pupa Candy Punk Lip Pencil True Lips

Два карандаша True Lips сочетаются с тонами губной помады и делают губы еще более привлекательными. Карандаш обладает мягкой сливочной консистенцией и высокой степенью пигментации. Им удобно не только прорисовывать контур, но и делать подготовительную основу под помаду или вовсе использовать вместо нее. С этой целью на противоположном конце стержня предусмотрен латексный гипоалергенный аппликатор, использующийся в растушевке. Благодаря присутствию в составе масел жожоба и хлопковых семян, а также витамина C и E продукт параллельно оказывает ухаживающее действие.

Оттенки:

• 041 Mauve Dust
  • 074 Pretty Ruby

Цена: 17 €

Цветная маска для волос Pupa Color Candy Punk Hair Mask

Маска работает на светлых и каштановых волосах: она придает прядям оттенок, а заодно питает и разглаживает их. Применять очень просто: нанесите средство на 5-15 минут для получения пастельного оттенка и на 20-30 минут для более насыщенного. Выбирайте между двумя оттенками:

• 001 Pink — розовый
  • 002 Violet — фиолетовый

Цена: 14,90 €

Лак для ногтей Pupa Candy Punk Lasting Color Gel

Лак для ногтей Lasting Color Gel — это ультра блестящее покрытие, объемный эффект, насыщенный цвет.Инновационная формула быстросохнущая формула отличается высокой вязкостью и создает эффект объема. Содержит компоненты, придающие маникюру пластичность и особую стойкость. Лак легко наносится, ногти выглядят ровными и естественными.Макси плоская кисть из 440 щетинок, округлый кончик, создана специально для быстрого и ровного нанесения с первого раза.

Оттенки:

• 001 Sturdust Punk - серебряный металлик
  • 200 Candy - конфетный розово-бежевый оттенок, создает эффект стекла

Цена: 7,70 €

Новая коллекция Pupa Candy Punk Fall 2019 уже в продаже.

вроде бы и красиво, но вроде как ничего и не хочется… тени только в 1 оттенке(( а лиловая помада обычный ядреный барби-розовый…
может быть присмотрюсь к лкам. спасибо за анонс.
Как Вы вовремя, я как раз в Чилауте спрашивала про персиково-розовые румяна с сиянием))) правда, на свотче оттенок кажется очень странным… Пощупаю в магазине, если увижу. Спасибо за пост!
  • Daena
  • 30 августа 2019, 21:33
Как-то бедненько для Пупы. ( Обожаю эту марку, всегда жду их новые коллекции с предвкушением, были такие сезоны, что чуть ли не всё скупала. А тут и мало (коллекция из теней в одном оттенке, который и так есть у всех?!), и банально — цвета совсем не уникальные, и розовые упаковки отталкивают.
  • Lidvana
  • 31 августа 2019, 09:42
Согласна! Одна из немногих коллекций Пупы, которая мне вообще не понравилась. Обычно их лимитки шикарны. Тени ничего, но эти футляры с массивными надписями совсем не то.
  • aquagirl
  • 30 августа 2019, 21:46
Очень заинтересовала розовая помада — станет она на мне коричневой или нет ) Пожалуй, надо брать.
  • julpuh
  • 30 августа 2019, 22:15
Всегда покупаю что-то из коллекций Pupa (порой не один продукт), но в этот раз вообще ничего не зацепило! Даже обидно.
  • viviana
  • 30 августа 2019, 23:53
Какие цены высокие, думала папа немножко другого уровня.но судя по ценнику такого бы не сказала
У меня диссонанс с нежным розовым цветом и словом панк, пусть и кэнди.
Помады понравилось, pupa делают достойные аналоги мас, но дешевле в два раза)
Ох, с языка сняли! Романтичный панк — это прям нонсенс)
Такое отфотошопленное промофото портит впечатление от и так не очень привлекательной коллекции. Ничего не заинтересовало 😞
Как-то все чисто для холодных цветотипов…
Но и в целом — коллекция достаточно обычная, бывали у марки и лучше.
У модели на фото лицо выглядит прифотошопленным к шее, а против самой коллекции и ее цветового оформления ничего не имею, но добавила бы в нее еще и карандаш или подводку для глаз
  • simcka
  • 01 сентября 2019, 13:02
я тоже это заметила. Не промо, а сплошной фотошоп
А мне очень понравилась губная помада рубиново — красная, классно смотрится!
Ваш комментарий к новости