27.08.2019
19840

Осенние новинки Givenchy: губные помады Le Rouge Deep Velvet, Le Rouge Night Noir и новые оттенки Le Rouge 2019

С 1 сентября в международную продажу выйдет обновленная линейка легендарных губных помад Givenchy Le Rouge в разноцветных роскошных футлярах. И уже сейчас можно найти эти новинки в продаже. С удовольствием хочу вас с ними познакомить.

Прежде всего, в гамму оригинальной версии роскошной и любимой многими серии Le Rouge добавятся 6 новых оттенков.

А также с осени 2019 года в серии Le Rouge будут выделены 2 отдельных ветви – пудрово-матовые Le Rouge Deep Velvet и сияющие глиттерные Le Rouge Night Noir.

Лицом рекламной кампании по-прежнему остается Бланка Падилья (Blanca Padilla)

Givenchy Le Rouge Lipstick Fall 2019 (new)

Постоянная гамма кремовых губных помад Le Rouge дополнена шестью новыми оттенками.

100 Beige Caraman

110 Rose Diaphane

218 Violet Audacieux

316 Orange Absolu

333 L’Interdit

334 Grenat Volontaire

Теперь общая гамма оттенков выглядит так:

Способы нанесения:

Легендарная помада обладает сатиново-матовым финишем, плотным покрытием, кремовой текстурой. Формула Le Rouge обогащена сферами гиалуроновой кислоты и экстрактом цветов Акмеллы, которые разглаживают и увеличивают объем губ. Комфортная стойкость до 12 часов. Упакована в классический черный кожаный футляр.

Цена 2 830 ₽ без учета скидок по дисконтным картам.

Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

Помады с матовым пудровым финишем выпущены в шести оттенках.

10 Beige Nu

14 Rose Boise

25 Fuchsia Vibrant

33 Orange Sable

37 Rouge Graine

42 Violet Velours

Насыщенные оттенки отлично перекрывают собственный пигмент губ с одного слоя, не сушат кожу, благодаря маслу манго, входящему в состав, и обладают большой стойкостью (до 12 часов).

Согласно материалу инстаграм Марии Тараненко (корпоративного бьюти-директора ELLE Russia, Psychologies Russia, Maxim Russia) (ссылка на пост будет ниже):

«Бархатные колпачки Rouge Velvet таят матово-шелковистую помаду, которой арт-директор бренда Николя Деженн @ndegennes не устает хвалиться. «Я специально создал мега увлажняющую и комфортную помаду, которая ощутима на губах. Я подчеркиваю, не невесома, а ощутима но при этом нелипка и очень приятна в нанесении. Просто, поговорив со многими женщинами, я понял, что им нравится чувствовать себя накрашенными. Также как и с духами. Всегда обидно, когда ты надушен любимым ароматом, окружающие это чувствуют, говорят, а ты не чувствуешь ничего». В гамме пока шесть оттенков, но Николя обещает ее расширить.»

Выпускаются в роскошных темно-красных бархатных футлярах.

Ориентировочная стоимость 2 830 ₽ без учета скидок по дисконтным картам. Также называется цена в $38. Коллекция уже появилась в предпродаже на российском рынке.

Givenchy Le Rouge Night Noir Lipstick

Помады с сияющим глиттерным финишем выпущены также в шести оттенках.

01 Night in Light – черничный с многоцветным глиттером

02 Night in Red – темно-красный с красным глиттером

03 Night in Gold – коричневый с золотым глиттером

04 Night in Blue – индиго с синим глиттером

05 Night in Plum – пурпурно-сливовый с пурпурным глиттером

06 Night in Grey – пурпурно-серый с розовым и серебристым глиттером

Полупрозрачные оттенки обладают красивым сиянием и отлично ухаживают за губами, так как в составе присутствуют гиалуроновая кислота и экстракт цветков Акмеллы.

Согласно вышеупомянутому материалу инстаграм Марии Тараненко:

«Вторая гамма, также из шести оттенков — Night Noire воспевает любимый Николя и фирменный для GIVENCHY черный цвет. Несмотря на внешне «атомные» цвета, эффект получается прозрачным и мега-сияющим. «Я не экономил на перламутровых частицах, — говорит Николя, — использовал и золотые, и серебряные, и медные, и красные, чтобы добиться ультрасияния». Кстати, перламутр — синтетический. А потому — пластичный, мягкий, окутанный комфортной оболочкой. Особых слов заслуживает и сияющий футляр- просто арт-объект, согласитесь!»

Выпускаются в черных футлярах с переливающимися блестками.

Внимательно слежу за информацией об этой премьере, начиная аж с мая. С тех пор поднакопилось достаточное количество «живых» фотографий из инстаграм и сайтов бьюти-блогеров.

Официальная международная продажа стартует 1 сентября 2019.

Выпуск помад будет дополнен сменными цветными кожаными футлярами, которые можно будет выбрать на свой вкус.

Понравились ли вам осенние помадные новинки Givenchy?

Загружаем опрос....

Lidvana 27 августа 2019, 12:12
Зачем я сюда зашла? Вот не заходила сто лет на Косметисту и не нао было.
Теперь, мне срочно необходимы пять помад, а то и семь
oriVmode 27 августа 2019, 12:16
У меня тоже не часто получается сейчас заходить. Стараюсь рассказать только о самом интересном для меня. Вот и сейчас поделилась своими хотелками из будущего.   Видимо, это судьба
Lidvana 27 августа 2019, 13:12
А вы на какие оттенки глаз положили?
oriVmode 27 августа 2019, 13:29
Хочу посмотреть все новые оттенки, но пока больше всего интересуют глиттерные 02 и 05, матовые 10, 14 и 33 и классику 100 и 110. Может, ещё «запретный» 333
galagalaxy 27 августа 2019, 16:45
Не то слово!
Прямо все хочется скупить). Ну или почти все)
oriVmode 28 августа 2019, 18:18
Да, я уже с момента презентации подозревала, что захочу сразу несколько помад купить
Lidvana 30 августа 2019, 12:35
Вот и я смотрю и думаю что делать и где найти вторую работу
martusha72 27 августа 2019, 12:43
Очень красиво. Только создаётся ощущение, что нам не продукт продают, а упаковку
oriVmode 27 августа 2019, 13:34
У меня такого ощущения вообще не возникло, так как лично я смотрю на сами помады. А упаковка Живанши — это отдельная тема. У неё много поклонников, и они очень обрадуются возможностям приобрести продукт в новом интересном футляре. Тем более, что по ним проще искать нужные помады. Если есть возможность удовлетворить эстетическую потребность, то почему бы не сделать это
Victoria Geichenko 27 августа 2019, 13:42
очень.сильно.красиво (с)
oriVmode 27 августа 2019, 16:47
очень.сильно.рада
Masandra 27 августа 2019, 14:10
Обзор сногшибательный! Все очень красиво! Все хочется! Спасибо, настолько подробно и красочно!
oriVmode 27 августа 2019, 15:25
Спасибо большое за теплые слова! Я всегда стараюсь собрать как можно больше материала перед публикацией. На этот раз с мая месяца подбирала сведения. Рада, что качество поста понравилось и новость оказалась полезной ))
argentummist 27 августа 2019, 14:24
Не знаю, как точно назвать состояние, когда смотришь на прекрасные новинки, и точно понимаешь, что даже то, что уже есть, просто физически не в состоянии использовать… а всё чего то хочется…
oriVmode 27 августа 2019, 15:27
Вот у меня похожее состояние, очень это понимаю.   С трудом заставила себя ничего не покупать из осенней коллекции, но теперь, возможно, не удержусь от помадных новинок
yulsonka 27 августа 2019, 14:52
01 Night in Light хотела бы, есть похожий блеск от Живанши и от Мак)))
oriVmode 27 августа 2019, 15:28
У меня похожий бальзам Perfecto (№04), я его просто обожаю, поэтому тоже буду смотреть этот оттенок
Frankie_Stein 27 августа 2019, 14:53
Надя, спасибо за красивый обзор!
Ночную серию видела, мне не понравилась, я такое не ношу. Глитер очень крупный и заметный.
Кремовые новинки очень заинтересовали. Вот их поместили в красные футляры.
oriVmode 27 августа 2019, 15:30
Эрика, спасибо за внимание к теме! Кремовые классические в черных кожаных футлярах, а пудровые матовые в темно-красных. Мне многие оттенки понравились, буду тестировать обязательно. А футляры можно теперь купить и отдельно разных цветов ))
Frankie_Stein 27 августа 2019, 16:12
Я — слишком ленива и расчетлива, чтобы покупать отдельный футляр к помаде.
oriVmode 28 августа 2019, 01:35
У меня лимитированных колпачков хватает )) Могу переставлять на любые Le Rouge ;)) Но вот красную бархатную одежку очень хочу пощупать
Jessy 27 августа 2019, 16:20
Купила 14 оттенок в красным бархатном колпачке. Прекраснейший цвет, но то что она стойкая не могу подтвердить, после первой же чашки остается один контур
oriVmode 27 августа 2019, 16:48
Спасибо за личные впечатления! Сама ещё не тестировала. Всё впереди ))
Anestezia 27 августа 2019, 17:07
Какой красивый выпуск! Лицо у марки просто прекрасное   Сама бы взяла глиттерную помаду №5, но думаю, что пора остановиться с помадами, хотя бы на какое-то время, пока не избавлюсь от стареньких)))
oriVmode 27 августа 2019, 18:21
Очень понимаю   Сама в большой панике по поводу покупки новинок. Уже вагон и маленькая тележка, а всё хочется ))
Olga Chepeleva 27 августа 2019, 17:10
Оттенки заглядение! Интересно что подразумевают под «ощутима на губах», я как раз из тех, кто предпочитает невесомое покрытие. Оттенок 25 буду тестить как появятся в продаже.
oriVmode 27 августа 2019, 18:21
Я люблю чувствовать кремовую текстуру на губах. Невесомые тинты меня обычно очень сушат ((
Olga Chepeleva 30 августа 2019, 18:07
Посмотрела вживую 25 оттенок, помада высокопигментирована, не плешивит, не полосит, красивое ровное плотное покрытие. Неприятного ощущения «пластилина» нет. Из недостатков для себя отмечу очень въедливый тинт, удалять надо долго маслосодеожащим средством для демакияжа. Я побоялась брать, так как не уверена, что смогу носить ее аккуратно.
RiverLee 27 августа 2019, 17:12
Спасибо за обзор!
Уговариваю себя, что мне ничего не нужно, но это ведь Ле Руж, лучшие))). Насчитала 5 оттенков, которые хочется потестить — спокойный 110, сумасшедший 316, классический Запретный 333 (уа, теперь и в версии Ле Руж), матовый 37 интересно лежит и, конечно, № 1))).
Свотчи на Бланке и на каких-то других официальных губах выглядят по-разному все же. Интересно, что будет вживую.
oriVmode 28 августа 2019, 01:38
Ле Ружи прекрасны, согласна   Свотчить буду сама, обязательно. На чужие фото всегда опираюсь только для первой пристрелки. Все равно текстуру нужно прочувствовать
RiverLee 27 августа 2019, 17:13
О, забыла про футляры — красиво) но как-то я больше впечатлена оттенками)))
Ну, меня и у Герлен эта игра не очень увлекает — все-таки, по-моему, люксовые помады интересны своими оттенками, а потом уже футляр
oriVmode 28 августа 2019, 01:40
Футляры тут уже как дополнительный бонус. Меня тоже в первую очередь запуск новых фактур и оттенков волновал. Хотя к лимитированным дизайнам всегда относилась с огромным интересом. Кастомизация сейчас становится всё более популярной. Но для меня она не самоцель. Живанши люблю за качество и стиль
Иринка Счастливая 27 августа 2019, 17:13
Даже не знаю, благодарить мне автора или ругать. Захотелось как минимум две, хотя до этого была равнодушна к продуктам марки. И зачем зашла?! Очень красочный информативный исчерпывающий информацию пост.
oriVmode 28 августа 2019, 01:43
Автор сам в шоке   Я ведь уже больше трех месяцев материалы подбираю, руки чешутся и кошелёк плачет. Следующий этап сдачи бастионов — собственный свотчинг в корнерах. Опять изрисуюсь по локоть
SilvaOlga 27 августа 2019, 17:14
Арт-директор бренда Николя Деженн «Я специально создал мега увлажняющую и комфортную помаду, которая ощутима на губах." Хмм! Вот сколько я знаю женщин, никто не хочет чувствовать помаду на губах…
А у глиттерных помад мне показались очень крупными блесточки, удешевляют цвета!
KSeniia_S 27 августа 2019, 17:17
Матовая 37😍
oriVmode 28 августа 2019, 01:30
Вижу, что она многим понравилась ))
Klavas 27 августа 2019, 18:47
Ой вот эта с сияющим 5, хочу
Крутой запуск и супер обзор, спасибо
oriVmode 28 августа 2019, 00:55
Ника, спасибо! Я очень долго собирала инфу, так как слишком большой выбор разных оттенков и эффектов. Дотянула, что уже появились в продаже ))) Теперь сама хочу пойти всё посвотчить. Я себе предварительно во всех трех ветках нашла предметы для исследования   Ну, и футляры дополнительным бонусом приятны ))
Mursilka 27 августа 2019, 18:50
Надя, ты круто поработала! Спасибо за такой подробный пост. Захотелось посмотреть 110, 37 и глиттерную №2.
oriVmode 28 августа 2019, 00:57
Саша, спасибо! Я очень хотела рассказать как можно подробнее. Уж больно я люблю эту марку )) Мне тоже 110 глянулся, из глиттерных 2 и 10, а матовые хочу посмотреть 10, 14 и 33
BeautyAudit 27 августа 2019, 20:23
Спасибо за обзор! Мне как минимум два варианта запали в душу (новый 333, night 05), обязательно пойду смотреть и выбирать! Ну и разнообразие упаковок мне тоже понравилось, к новогодним праздникам однозначно захочется самую «сверкающую», у меня и сумочка подходящая уже есть))))
oriVmode 28 августа 2019, 01:08
Спасибо, что заглянули! Я тоже планирую посмотреть эти новинки вживую, так как чужие и официальные свотчи полной картины, конечно, не дают. Я во всех трех новых линиях себе наметила оттенки. Буду пробовать
DieOlga 27 августа 2019, 23:53
Надежда, от всей души респект за такой подробный и наглядный пост! Помады этой марки одни из самых любимых в моей коллекции 40+   Глиттеры мимо — мне их некуда носить, а вот Deep velvet 37 — запала в сердечко   10 или 110 точно куплю. Заберите у меня карту И да — футляр огнище!
oriVmode 28 августа 2019, 01:02
«Заберите у меня карту» — это просто в точку!   Я в прошлом году с новинками Живанши совсем разорилась, но и в этом как-то нет покоя кошельку )))
Спасибо за теплые слова и внимание к теме!
blacklace 28 августа 2019, 00:54
положила глаз на 902 лиловый оттенок, который, видимо, будет доступен только в Азии.   окей, не очень-то и хотелось))
а вообще, очень люблю помады givenchy
oriVmode 28 августа 2019, 00:59
Где-то он мне попадался. Наверное, на американском сайте марки. Может, и у нас появится ;))
kitsunari 28 августа 2019, 01:04
01 Night in Light такой красивый в стике и такой разочаровывающий на губах!.. Блёстки ужасные, смотрю на фото и ощущаю, как они колются   Что мешает марке просто взять и повторить ту хитовую Liv's Lips?..
oriVmode 28 августа 2019, 01:13
По описаниям глиттер сделан из особой фольги, которая не должна быть дискомфортной. Но первые свотчи меня тоже немного озадачивают, ведь я в превую очередь именно сияющие хотела брать. С другой стороны, у меня Perfecto #04 тоже на вид с крупными блестками, но на губах изумителен.
kitsunari 28 августа 2019, 21:46
Хм-мм, а по живым свотчам ваш бальзам похож на 01 помаду… Думаю, что всё же надо будет пощупать в живую, хана кошельку, если блёстки не колючие
oriVmode 29 августа 2019, 03:03
Вот в том то всё и дело. Буду смотреть живьём. По чужим свотчам заключения не сделать
oriVmode 28 августа 2019, 01:16
Вот так выглядит моя любимая помада-бальзам:

Но на губах никакого намека на «аппликацию»
KateS 28 августа 2019, 02:58
Это прекрасно 🥰❤️👍🏻
oriVmode 28 августа 2019, 11:10
Да, согласна! Николя Деженн не устает удивлять
manuka_honey 28 августа 2019, 04:44
Роскошные помады! Хочется все
oriVmode 28 августа 2019, 11:12
Даша, согласна полностью! Ищу повод, чтобы ничего не купить, но боюсь, что это не поможет.
Cypre 28 августа 2019, 10:56
Спасибо за инфу! Очень хочу полупрозрачные… и чехлы… классная новость!
oriVmode 28 августа 2019, 11:15
Оксана, я когда первый раз фото с чехлами увидела, решила, что это лимитка будет такая красивая. Ан нет! Теперь такая красота на постоянке. Наметила себе оттенки на пробу во всех трех вариантах текстур. Буду смотреть живьем обязательно.
Kawaii88 29 августа 2019, 02:29
Боже… хочу все глиттерные, ну и попробовала бы Оранж Абсолю, такая яркая) Да и остальные тоже) Люблю их старый добрый чёрный блеск для губ)
Ola-la-spb 29 августа 2019, 04:06
Классные помады. Люблю Живанши. Обязательно буду смотреть, когда появятся. Большое спасибо за прекрасный обзор!
anya_gubertova 29 августа 2019, 13:23
Воу, ничего себе, футляры просто великолепны, да и оттенки тоже шикарные, спасибо за пост
Anastasia Plesyak 30 августа 2019, 08:07
Ох, как хочется чёрненький попробовать!
FlirtinParis 02 сентября 2019, 16:34
Тоже возник вопрос: зачем я зашла в этот пост?
Мне и так надо 2 помады…
Теперь ещё и из этой линейки надо   Понравились блестящие варианты, а особенно night in light и red in light. Ну или все кроме синей