Top.Mail.Ru
Новость

Осенние новинки Givenchy: губные помады Le Rouge Deep Velvet, Le Rouge Night Noir и новые оттенки Le Rouge 2019

С 1 сентября в международную продажу выйдет обновленная линейка легендарных губных помад Givenchy Le Rouge в разноцветных роскошных футлярах. И уже сейчас можно найти эти новинки в продаже. С удовольствием хочу вас с ними познакомить.

Прежде всего, в гамму оригинальной версии роскошной и любимой многими серии Le Rouge добавятся 6 новых оттенков.

А также с осени 2019 года в серии Le Rouge будут выделены 2 отдельных ветви – пудрово-матовые Le Rouge Deep Velvet и сияющие глиттерные Le Rouge Night Noir.

Лицом рекламной кампании по-прежнему остается Бланка Падилья (Blanca Padilla)

Givenchy Le Rouge Lipstick Fall 2019 (new)

Постоянная гамма кремовых губных помад Le Rouge дополнена шестью новыми оттенками.

100 Beige Caraman

110 Rose Diaphane

218 Violet Audacieux

316 Orange Absolu

333 L’Interdit

334 Grenat Volontaire

Теперь общая гамма оттенков выглядит так:

Способы нанесения:

Легендарная помада обладает сатиново-матовым финишем, плотным покрытием, кремовой текстурой. Формула Le Rouge обогащена сферами гиалуроновой кислоты и экстрактом цветов Акмеллы, которые разглаживают и увеличивают объем губ. Комфортная стойкость до 12 часов. Упакована в классический черный кожаный футляр.

Цена 2 830 ₽ без учета скидок по дисконтным картам.

Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick

Помады с матовым пудровым финишем выпущены в шести оттенках.

10 Beige Nu

14 Rose Boise

25 Fuchsia Vibrant

33 Orange Sable

37 Rouge Graine

42 Violet Velours

Насыщенные оттенки отлично перекрывают собственный пигмент губ с одного слоя, не сушат кожу, благодаря маслу манго, входящему в состав, и обладают большой стойкостью (до 12 часов).

Согласно материалу инстаграм Марии Тараненко (корпоративного бьюти-директора ELLE Russia, Psychologies Russia, Maxim Russia) (ссылка на пост будет ниже):

«Бархатные колпачки Rouge Velvet таят матово-шелковистую помаду, которой арт-директор бренда Николя Деженн @ndegennes не устает хвалиться. «Я специально создал мега увлажняющую и комфортную помаду, которая ощутима на губах. Я подчеркиваю, не невесома, а ощутима но при этом нелипка и очень приятна в нанесении. Просто, поговорив со многими женщинами, я понял, что им нравится чувствовать себя накрашенными. Также как и с духами. Всегда обидно, когда ты надушен любимым ароматом, окружающие это чувствуют, говорят, а ты не чувствуешь ничего». В гамме пока шесть оттенков, но Николя обещает ее расширить.»

Выпускаются в роскошных темно-красных бархатных футлярах.

Ориентировочная стоимость 2 830 ₽ без учета скидок по дисконтным картам. Также называется цена в $38. Коллекция уже появилась в предпродаже на российском рынке.

Givenchy Le Rouge Night Noir Lipstick

Помады с сияющим глиттерным финишем выпущены также в шести оттенках.

01 Night in Light – черничный с многоцветным глиттером

02 Night in Red – темно-красный с красным глиттером

03 Night in Gold – коричневый с золотым глиттером

04 Night in Blue – индиго с синим глиттером

05 Night in Plum – пурпурно-сливовый с пурпурным глиттером

06 Night in Grey – пурпурно-серый с розовым и серебристым глиттером

Полупрозрачные оттенки обладают красивым сиянием и отлично ухаживают за губами, так как в составе присутствуют гиалуроновая кислота и экстракт цветков Акмеллы.

Согласно вышеупомянутому материалу инстаграм Марии Тараненко:

«Вторая гамма, также из шести оттенков — Night Noire воспевает любимый Николя и фирменный для GIVENCHY черный цвет. Несмотря на внешне «атомные» цвета, эффект получается прозрачным и мега-сияющим. «Я не экономил на перламутровых частицах, — говорит Николя, — использовал и золотые, и серебряные, и медные, и красные, чтобы добиться ультрасияния». Кстати, перламутр — синтетический. А потому — пластичный, мягкий, окутанный комфортной оболочкой. Особых слов заслуживает и сияющий футляр- просто арт-объект, согласитесь!»

Выпускаются в черных футлярах с переливающимися блестками.

Внимательно слежу за информацией об этой премьере, начиная аж с мая. С тех пор поднакопилось достаточное количество «живых» фотографий из инстаграм и сайтов бьюти-блогеров.

Официальная международная продажа стартует 1 сентября 2019.

Выпуск помад будет дополнен сменными цветными кожаными футлярами, которые можно будет выбрать на свой вкус.

Понравились ли вам осенние помадные новинки Givenchy?

Загружаем опрос....
    • 27 августа 2019, 12:12
    Зачем я сюда зашла? Вот не заходила сто лет на Косметисту и не нао было.
    Теперь, мне срочно необходимы пять помад, а то и семь
    • 27 августа 2019, 12:16
    У меня тоже не часто получается сейчас заходить. Стараюсь рассказать только о самом интересном для меня. Вот и сейчас поделилась своими хотелками из будущего.   Видимо, это судьба
    • 27 августа 2019, 13:12
    А вы на какие оттенки глаз положили?
    • 27 августа 2019, 13:29
    Хочу посмотреть все новые оттенки, но пока больше всего интересуют глиттерные 02 и 05, матовые 10, 14 и 33 и классику 100 и 110. Может, ещё «запретный» 333
    Не то слово!
    Прямо все хочется скупить). Ну или почти все)
    • 28 августа 2019, 18:18
    Да, я уже с момента презентации подозревала, что захочу сразу несколько помад купить
    • 30 августа 2019, 12:35
    Вот и я смотрю и думаю что делать и где найти вторую работу
    Очень красиво. Только создаётся ощущение, что нам не продукт продают, а упаковку
    • 27 августа 2019, 13:34
    У меня такого ощущения вообще не возникло, так как лично я смотрю на сами помады. А упаковка Живанши — это отдельная тема. У неё много поклонников, и они очень обрадуются возможностям приобрести продукт в новом интересном футляре. Тем более, что по ним проще искать нужные помады. Если есть возможность удовлетворить эстетическую потребность, то почему бы не сделать это
    очень.сильно.красиво (с)
    • 27 августа 2019, 16:47
    очень.сильно.рада
    • Masandra
    • 27 августа 2019, 14:10
    Обзор сногшибательный! Все очень красиво! Все хочется! Спасибо, настолько подробно и красочно!
    • 27 августа 2019, 15:25
    Спасибо большое за теплые слова! Я всегда стараюсь собрать как можно больше материала перед публикацией. На этот раз с мая месяца подбирала сведения. Рада, что качество поста понравилось и новость оказалась полезной ))
    Не знаю, как точно назвать состояние, когда смотришь на прекрасные новинки, и точно понимаешь, что даже то, что уже есть, просто физически не в состоянии использовать… а всё чего то хочется…
    • 27 августа 2019, 15:27
    Вот у меня похожее состояние, очень это понимаю.   С трудом заставила себя ничего не покупать из осенней коллекции, но теперь, возможно, не удержусь от помадных новинок
    • yulsonka
    • 27 августа 2019, 14:52
    01 Night in Light хотела бы, есть похожий блеск от Живанши и от Мак)))
    • 27 августа 2019, 15:28
    У меня похожий бальзам Perfecto (№04), я его просто обожаю, поэтому тоже буду смотреть этот оттенок
    Надя, спасибо за красивый обзор!
    Ночную серию видела, мне не понравилась, я такое не ношу. Глитер очень крупный и заметный.
    Кремовые новинки очень заинтересовали. Вот их поместили в красные футляры.
    • 27 августа 2019, 15:30
    Эрика, спасибо за внимание к теме! Кремовые классические в черных кожаных футлярах, а пудровые матовые в темно-красных. Мне многие оттенки понравились, буду тестировать обязательно. А футляры можно теперь купить и отдельно разных цветов ))
    Я — слишком ленива и расчетлива, чтобы покупать отдельный футляр к помаде.
    • 28 августа 2019, 01:35
    У меня лимитированных колпачков хватает )) Могу переставлять на любые Le Rouge ;)) Но вот красную бархатную одежку очень хочу пощупать
    • Jessy
    • 27 августа 2019, 16:20
    Купила 14 оттенок в красным бархатном колпачке. Прекраснейший цвет, но то что она стойкая не могу подтвердить, после первой же чашки остается один контур
    • 27 августа 2019, 16:48
    Спасибо за личные впечатления! Сама ещё не тестировала. Всё впереди ))
    Какой красивый выпуск! Лицо у марки просто прекрасное   Сама бы взяла глиттерную помаду №5, но думаю, что пора остановиться с помадами, хотя бы на какое-то время, пока не избавлюсь от стареньких)))
    • 27 августа 2019, 18:21
    Очень понимаю   Сама в большой панике по поводу покупки новинок. Уже вагон и маленькая тележка, а всё хочется ))
    Оттенки заглядение! Интересно что подразумевают под «ощутима на губах», я как раз из тех, кто предпочитает невесомое покрытие. Оттенок 25 буду тестить как появятся в продаже.
    • 27 августа 2019, 18:21
    Я люблю чувствовать кремовую текстуру на губах. Невесомые тинты меня обычно очень сушат ((
    Посмотрела вживую 25 оттенок, помада высокопигментирована, не плешивит, не полосит, красивое ровное плотное покрытие. Неприятного ощущения «пластилина» нет. Из недостатков для себя отмечу очень въедливый тинт, удалять надо долго маслосодеожащим средством для демакияжа. Я побоялась брать, так как не уверена, что смогу носить ее аккуратно.
    • RiverLee
    • 27 августа 2019, 17:12
    Спасибо за обзор!
    Уговариваю себя, что мне ничего не нужно, но это ведь Ле Руж, лучшие))). Насчитала 5 оттенков, которые хочется потестить — спокойный 110, сумасшедший 316, классический Запретный 333 (уа, теперь и в версии Ле Руж), матовый 37 интересно лежит и, конечно, № 1))).
    Свотчи на Бланке и на каких-то других официальных губах выглядят по-разному все же. Интересно, что будет вживую.
    • 28 августа 2019, 01:38
    Ле Ружи прекрасны, согласна   Свотчить буду сама, обязательно. На чужие фото всегда опираюсь только для первой пристрелки. Все равно текстуру нужно прочувствовать
    • RiverLee
    • 27 августа 2019, 17:13
    О, забыла про футляры — красиво) но как-то я больше впечатлена оттенками)))
    Ну, меня и у Герлен эта игра не очень увлекает — все-таки, по-моему, люксовые помады интересны своими оттенками, а потом уже футляр
    • 28 августа 2019, 01:40
    Футляры тут уже как дополнительный бонус. Меня тоже в первую очередь запуск новых фактур и оттенков волновал. Хотя к лимитированным дизайнам всегда относилась с огромным интересом. Кастомизация сейчас становится всё более популярной. Но для меня она не самоцель. Живанши люблю за качество и стиль
    Даже не знаю, благодарить мне автора или ругать. Захотелось как минимум две, хотя до этого была равнодушна к продуктам марки. И зачем зашла?! Очень красочный информативный исчерпывающий информацию пост.
    • 28 августа 2019, 01:43
    Автор сам в шоке   Я ведь уже больше трех месяцев материалы подбираю, руки чешутся и кошелёк плачет. Следующий этап сдачи бастионов — собственный свотчинг в корнерах. Опять изрисуюсь по локоть
    Арт-директор бренда Николя Деженн «Я специально создал мега увлажняющую и комфортную помаду, которая ощутима на губах." Хмм! Вот сколько я знаю женщин, никто не хочет чувствовать помаду на губах…
    А у глиттерных помад мне показались очень крупными блесточки, удешевляют цвета!
    Матовая 37😍
    • 28 августа 2019, 01:30
    Вижу, что она многим понравилась ))
    • 27 августа 2019, 18:47
    Ой вот эта с сияющим 5, хочу
    Крутой запуск и супер обзор, спасибо
    • 28 августа 2019, 00:55
    Ника, спасибо! Я очень долго собирала инфу, так как слишком большой выбор разных оттенков и эффектов. Дотянула, что уже появились в продаже ))) Теперь сама хочу пойти всё посвотчить. Я себе предварительно во всех трех ветках нашла предметы для исследования   Ну, и футляры дополнительным бонусом приятны ))
    • Mursilka
    • 27 августа 2019, 18:50
    Надя, ты круто поработала! Спасибо за такой подробный пост. Захотелось посмотреть 110, 37 и глиттерную №2.
    • 28 августа 2019, 00:57
    Саша, спасибо! Я очень хотела рассказать как можно подробнее. Уж больно я люблю эту марку )) Мне тоже 110 глянулся, из глиттерных 2 и 10, а матовые хочу посмотреть 10, 14 и 33
    Спасибо за обзор! Мне как минимум два варианта запали в душу (новый 333, night 05), обязательно пойду смотреть и выбирать! Ну и разнообразие упаковок мне тоже понравилось, к новогодним праздникам однозначно захочется самую «сверкающую», у меня и сумочка подходящая уже есть))))
    • 28 августа 2019, 01:08
    Спасибо, что заглянули! Я тоже планирую посмотреть эти новинки вживую, так как чужие и официальные свотчи полной картины, конечно, не дают. Я во всех трех новых линиях себе наметила оттенки. Буду пробовать
    • DieOlga
    • 27 августа 2019, 23:53
    Надежда, от всей души респект за такой подробный и наглядный пост! Помады этой марки одни из самых любимых в моей коллекции 40+   Глиттеры мимо — мне их некуда носить, а вот Deep velvet 37 — запала в сердечко   10 или 110 точно куплю. Заберите у меня карту И да — футляр огнище!
    • 28 августа 2019, 01:02
    «Заберите у меня карту» — это просто в точку!   Я в прошлом году с новинками Живанши совсем разорилась, но и в этом как-то нет покоя кошельку )))
    Спасибо за теплые слова и внимание к теме!
    положила глаз на 902 лиловый оттенок, который, видимо, будет доступен только в Азии.   окей, не очень-то и хотелось))
    а вообще, очень люблю помады givenchy
    • 28 августа 2019, 00:59
    Где-то он мне попадался. Наверное, на американском сайте марки. Может, и у нас появится ;))
    01 Night in Light такой красивый в стике и такой разочаровывающий на губах!.. Блёстки ужасные, смотрю на фото и ощущаю, как они колются   Что мешает марке просто взять и повторить ту хитовую Liv's Lips?..
    • 28 августа 2019, 01:13
    По описаниям глиттер сделан из особой фольги, которая не должна быть дискомфортной. Но первые свотчи меня тоже немного озадачивают, ведь я в превую очередь именно сияющие хотела брать. С другой стороны, у меня Perfecto #04 тоже на вид с крупными блестками, но на губах изумителен.
    Хм-мм, а по живым свотчам ваш бальзам похож на 01 помаду… Думаю, что всё же надо будет пощупать в живую, хана кошельку, если блёстки не колючие
    • 29 августа 2019, 03:03
    Вот в том то всё и дело. Буду смотреть живьём. По чужим свотчам заключения не сделать
    • 28 августа 2019, 01:16
    Вот так выглядит моя любимая помада-бальзам:

Но на губах никакого намека на «аппликацию»
    • KateS
    • 28 августа 2019, 02:58
    Это прекрасно 🥰❤️👍🏻
    • 28 августа 2019, 11:10
    Да, согласна! Николя Деженн не устает удивлять
    Роскошные помады! Хочется все
    • 28 августа 2019, 11:12
    Даша, согласна полностью! Ищу повод, чтобы ничего не купить, но боюсь, что это не поможет.
    • Cypre
    • 28 августа 2019, 10:56
    Спасибо за инфу! Очень хочу полупрозрачные… и чехлы… классная новость!
    • 28 августа 2019, 11:15
    Оксана, я когда первый раз фото с чехлами увидела, решила, что это лимитка будет такая красивая. Ан нет! Теперь такая красота на постоянке. Наметила себе оттенки на пробу во всех трех вариантах текстур. Буду смотреть живьем обязательно.
    • Kawaii88
    • 29 августа 2019, 02:29
    Боже… хочу все глиттерные, ну и попробовала бы Оранж Абсолю, такая яркая) Да и остальные тоже) Люблю их старый добрый чёрный блеск для губ)
    Классные помады. Люблю Живанши. Обязательно буду смотреть, когда появятся. Большое спасибо за прекрасный обзор!
    Воу, ничего себе, футляры просто великолепны, да и оттенки тоже шикарные, спасибо за пост
    Ох, как хочется чёрненький попробовать!
    Тоже возник вопрос: зачем я зашла в этот пост?
    Мне и так надо 2 помады…
    Теперь ещё и из этой линейки надо   Понравились блестящие варианты, а особенно night in light и red in light. Ну или все кроме синей
    Ваш комментарий к новости