Top.Mail.Ru
Новость

Dior Backstage Airflash: тональное средство и праймер в формате спрея

Новость, которая лично меня взбудоражила: Dior в рамках своей линейки Backstage запустили в продажу обновленный тональный крем и праймер в формате спрея 😍

Dior Backstage Airflash: тональное средство и праймер в формате спрея

Тональный крем Dior Airflash (стоимостью 62 доллара) имеет ультра-лёгкую, но максимально насыщенную пигментом, текстуру флюида. Обещает подарить нам регулируемое нанесение и отличную стойкость. Финиш у тонального средства естественный, сияющий благодаря светоотражающим частицам.

Производитель предлагает распылять тональный непосредственно на лицо, но потом всё равно распределять его кисточкой.

К продаже будут доступны 25 оттенков.

Dior Backstage Airflash: тональное средство и праймер в формате спрея

Праймер Dior Airflash (стоимостью 50 долларов) будет представлять собой средство 3 в 1. Производитель рекомендует наносить его на кожу до макияжа, чтобы подготовить её к последующим этапам, использовать как фиксирующий спрей, а также как средство, которое может придать лицу сияющий вид.

В составе спрея содержится гиалуроновая кислота, которая поможет коже оставаться мягкой.

При этом, праймер содержит небольшое количество пигмента, который, по задумке производителя, способен улучшить цвет лица.

Нанесение праймера допустимо либо непосредственно на лицо, либо сначала на ладонь для дальнейшего распределения по лицу.

Праймер будет доступен в двух вариантах:

• 001, универсальный оттенок с прозрачной основой, предназначенный для очень светлой и светлой кожи
  • 002, универсальный оттенок с прозрачной основой для кожи от средней до темной
Dior Backstage Airflash: тональное средство и праймер в формате спрея

Уже совсем скоро, после 21 августа, новинки должны начать поступать в магазины по всему миру (хотя в Америке представленную косметику уже спокойно можно купить).

Я знаю, что у старой версии тонального в спрее от Dior существует огромное количество поклонников, поэтому надеюсь, что нас ждёт что-то очень крутое (лично я старую версию никогда не пробовала, поэтому мне вдвойне любопытно узнать, что представляет собой этот тональный).

А вы пробовали старую версию спрея? Захотите оценить новую?

www.beautydea.it
  • MashaKh
  • 19 августа 2019, 10:33
Я пользовалась старой версией
Без восторга, частенько оттирала тон с волос на висках и по линии роста
Наверное с наращенными ресницами тоже не очень удобно будет пользоваться

А близкая подруга была в восторге

На вкус и цвет
  • 19 августа 2019, 12:38
мне в воображении рисуется волшебная картина как я с утра такая пшик-пшик и макияж готов за 2 секунды, поэтому как минимум любопытно
  • Tamsin
  • 19 августа 2019, 22:12
  • dfgbhnj
  • 19 августа 2019, 10:34
Диор радует новинками. Два тона новых, теперь этот тон спрей и база, ещё и осенняя коллекция классная.
Было бы здорово, если бы у базы spf был
  • 19 августа 2019, 12:39
spf там скорее всего нет, по крайней мере, я нигде в описаниях не встречала упоминания
Ох, ничего себе!

Старая версия airflash когда-то была моим самым первым тональным кремом)) Больно вспоминать, как я его наносила — зажмурившись, толстым слоем поверх ресниц, бровей… и самые заметные наплывы просто размазывала ладошкой потом

Сразу захотелось купить в приступе ностальгии.
  • LumanuL
  • 19 августа 2019, 10:53
Старая версия была отличная, она мне когда-то выпускной спасла, если новая не хуже, то присмотрюсь.
Интересно, люблю флюиды, тональный думаю куплю обязательно.
  • aquagirl
  • 19 августа 2019, 11:34
Спасибо огромное за новость!
Тон обязательно куплю )
  • 19 августа 2019, 11:55
Спасибо))) Интересная новость! Обязательно буду пробовать тональный. Прошлая версия не впечатлила совсем.
  • pi4y4y
  • 19 августа 2019, 12:17
Мне нравилась старая версия Airflash, её было удобно наносить на кожу, но тональный был везде, включая линию роста волос, брови и ресницы, приходилось оттирать. Месяц назад взяла вот эту версию
Интересно, это старая или новая? 🤔
  • 19 августа 2019, 12:44
чувствую, тут нужен ответ знатоков)
Судя по названию и слову Backstage у вас должна быть новая версия, но у вас оттенок 100, а если верить свотчам, то у новой версии номера оттенков другие
  • pi4y4y
  • 19 августа 2019, 13:59
Может, для Европейского рынка сделали другие обозначения оттенков? У старой версии были только трехзначные цифры. Я брала в Эмиратах. Кстати, спф нет, как и каких-либо ухаживающих за кожей ингов. Зато есть спирт в начале списка
  • Yasim
  • 19 августа 2019, 14:09
Если это силиконистая дрянь как dior air, то " в печку ее, Зина" (С) Один из самых кошмарных, что у меня бывали.
  • strega
  • 19 августа 2019, 15:10
Старую версию пробовала лет 10 назад, отличная была штука. Новую обязательно посмотрю.
  • kritel
  • 19 августа 2019, 16:09
У меня была старая версия. Пару раз попробовала наносить ее как спрей — оттирала потом все: брови, ресницы, волосы, руки, зеркало и окружающее пространство. ))) потом уже только на руку осторожно брызгала и распределяла пальцами. Сам по себе тональный был хорош! Но в этот раз, видимо, ограничусь праймером.
Очень хотела старую версию, помню, его очень хвала одна девушка-блоггер, которую я раньше смотрела, но негде было его попробовать, поэтому так и не взяла. Этот точно возьму
к нему в комплект должны докладывать очки как для солярия
  • terr4a
  • 19 августа 2019, 20:19
Очень хотела попробовать старую, но пока мучилась сомнениями, она отовсюду пропала.
Присмотрюсь к новой)
Хм, меня впечатлила только кисточка на промо
  • 21 августа 2019, 14:52
она отдельно тоже продается, стоит 49 долларов :)
Ваш комментарий к новости