19.08.2019

Dior Backstage Airflash: тональное средство и праймер в формате спрея

Новость, которая лично меня взбудоражила: Dior в рамках своей линейки Backstage запустили в продажу обновленный тональный крем и праймер в формате спрея 😍

Тональный крем Dior Airflash (стоимостью 62 доллара) имеет ультра-лёгкую, но максимально насыщенную пигментом, текстуру флюида. Обещает подарить нам регулируемое нанесение и отличную стойкость. Финиш у тонального средства естественный, сияющий благодаря светоотражающим частицам.

Производитель предлагает распылять тональный непосредственно на лицо, но потом всё равно распределять его кисточкой.

К продаже будут доступны 25 оттенков.

Праймер Dior Airflash (стоимостью 50 долларов) будет представлять собой средство 3 в 1. Производитель рекомендует наносить его на кожу до макияжа, чтобы подготовить её к последующим этапам, использовать как фиксирующий спрей, а также как средство, которое может придать лицу сияющий вид.

В составе спрея содержится гиалуроновая кислота, которая поможет коже оставаться мягкой.

При этом, праймер содержит небольшое количество пигмента, который, по задумке производителя, способен улучшить цвет лица.

Нанесение праймера допустимо либо непосредственно на лицо, либо сначала на ладонь для дальнейшего распределения по лицу.

Праймер будет доступен в двух вариантах:

• 001, универсальный оттенок с прозрачной основой, предназначенный для очень светлой и светлой кожи
  • 002, универсальный оттенок с прозрачной основой для кожи от средней до темной

Уже совсем скоро, после 21 августа, новинки должны начать поступать в магазины по всему миру (хотя в Америке представленную косметику уже спокойно можно купить).

Я знаю, что у старой версии тонального в спрее от Dior существует огромное количество поклонников, поэтому надеюсь, что нас ждёт что-то очень крутое (лично я старую версию никогда не пробовала, поэтому мне вдвойне любопытно узнать, что представляет собой этот тональный).

А вы пробовали старую версию спрея? Захотите оценить новую?

ссылка

MashaKh 19 августа 2019, 10:33
Я пользовалась старой версией
Без восторга, частенько оттирала тон с волос на висках и по линии роста
Наверное с наращенными ресницами тоже не очень удобно будет пользоваться

А близкая подруга была в восторге

На вкус и цвет
vmasha 19 августа 2019, 12:38
мне в воображении рисуется волшебная картина как я с утра такая пшик-пшик и макияж готов за 2 секунды, поэтому как минимум любопытно
Tamsin 19 августа 2019, 22:12
dfgbhnj 19 августа 2019, 10:34
Диор радует новинками. Два тона новых, теперь этот тон спрей и база, ещё и осенняя коллекция классная.
Было бы здорово, если бы у базы spf был
vmasha 19 августа 2019, 12:39
spf там скорее всего нет, по крайней мере, я нигде в описаниях не встречала упоминания
Anna Kibalova 19 августа 2019, 10:45
Ох, ничего себе!

Старая версия airflash когда-то была моим самым первым тональным кремом)) Больно вспоминать, как я его наносила — зажмурившись, толстым слоем поверх ресниц, бровей… и самые заметные наплывы просто размазывала ладошкой потом

Сразу захотелось купить в приступе ностальгии.
LumanuL 19 августа 2019, 10:53
Старая версия была отличная, она мне когда-то выпускной спасла, если новая не хуже, то присмотрюсь.
Natasha_74 19 августа 2019, 11:24
Интересно, люблю флюиды, тональный думаю куплю обязательно.
aquagirl 19 августа 2019, 11:34
Спасибо огромное за новость!
Тон обязательно куплю )
RitaMix 19 августа 2019, 11:55
Спасибо))) Интересная новость! Обязательно буду пробовать тональный. Прошлая версия не впечатлила совсем.
pi4y4y 19 августа 2019, 12:17
Мне нравилась старая версия Airflash, её было удобно наносить на кожу, но тональный был везде, включая линию роста волос, брови и ресницы, приходилось оттирать. Месяц назад взяла вот эту версию
Интересно, это старая или новая? 🤔
vmasha 19 августа 2019, 12:44
чувствую, тут нужен ответ знатоков)
Судя по названию и слову Backstage у вас должна быть новая версия, но у вас оттенок 100, а если верить свотчам, то у новой версии номера оттенков другие
pi4y4y 19 августа 2019, 13:59
Может, для Европейского рынка сделали другие обозначения оттенков? У старой версии были только трехзначные цифры. Я брала в Эмиратах. Кстати, спф нет, как и каких-либо ухаживающих за кожей ингов. Зато есть спирт в начале списка
Yasim 19 августа 2019, 14:09
Если это силиконистая дрянь как dior air, то " в печку ее, Зина" (С) Один из самых кошмарных, что у меня бывали.
strega 19 августа 2019, 15:10
Старую версию пробовала лет 10 назад, отличная была штука. Новую обязательно посмотрю.
kritel 19 августа 2019, 16:09
У меня была старая версия. Пару раз попробовала наносить ее как спрей — оттирала потом все: брови, ресницы, волосы, руки, зеркало и окружающее пространство. ))) потом уже только на руку осторожно брызгала и распределяла пальцами. Сам по себе тональный был хорош! Но в этот раз, видимо, ограничусь праймером.
Anestezia 19 августа 2019, 16:14
Очень хотела старую версию, помню, его очень хвала одна девушка-блоггер, которую я раньше смотрела, но негде было его попробовать, поэтому так и не взяла. Этот точно возьму
Veritaserum 19 августа 2019, 17:53
к нему в комплект должны докладывать очки как для солярия
terr4a 19 августа 2019, 20:19
Очень хотела попробовать старую, но пока мучилась сомнениями, она отовсюду пропала.
Присмотрюсь к новой)
best_i_ya 21 августа 2019, 14:47
Хм, меня впечатлила только кисточка на промо
vmasha 21 августа 2019, 14:52
она отдельно тоже продается, стоит 49 долларов :)