13.08.2019

Estée Lauder x Doro Olowu коллекция осень 2019

Осенняя коллекция косметики Estée Lauder x Doro Olowu — это дань решительной и бескомпромиссной женственности!

Бренд Estée Lauder представил новую коллекцию осень 2019 Estée Lauder x Duro Olowu, созданную в сотрудничестве с британским дизайнером нигерийского происхождения Дуро Олову!

Работы Дуро Олову всегда несут в себе сочетание африканского колорита и европейского удобства. Сам дизайнер описывает свой стиль как «афро-шик», и действительно корни происхождения очень ярко отражаются в работах Дуро, насыщая их этническими мотивами и обеспечивая настоящий взрыв разнообразных оттенков.

Дуро Олову
Дуро Олову

Осенний сезон будет окрашен в теплые цвета в оттенках земли и закатов, а также холодные, как мох, сталь и ночное, тёмно-синее небо. Именно эти цвета, настолько отличающиеся друг от друга, заняли ведущую роль в новой коллекции макияжа Estée Lauder х Duro Olowu.

Коллекция, созданная в сотрудничестве с известным англо-нигерийским дизайнером, умело сочетает в себе классику американского бренда с этническим стилем, который сделал Дуро Олову знаменитым, изобилующий яркими, живыми цветами и узорами. В коллекции представлены шесть продуктов для макияжа глаз и губ, для создания утонченного и женственного образа.

Давайте вместе рассмотрим коллекцию Estée Lauder х Duro Olowu Fall 2019!

Палетка теней Estée Lauder х Duro Eyeshadow Palette

Макияж глаз Estee Lauder осень 2019 фокусируется на цвет, с двумя новыми палетками теней для век. Обе версии оснащены макси-зеркалами и включают в себя восемь оттенков матовых, металлических  и  перламутровых теней для век, которые обещают быть стойкими, обладать шелковистой текстурой и высокой пигментацией. Упаковка выполнена в расцветке самых популярных моделей Дуро Олову, превращая палетки в настоящие предметы коллекционирования, которые можно с гордостью демонстрировать!

• Day Eyeshadow Palette —  идеально подходит для дневного макияжа. Палетка состоит из оттенков от телесного до коричневого, с яркими акцентами розового и золотого

• Night Eyeshadow Palette — разработана для вечернего или интенсивного макияжа, такого как «смоки-айз». Данная палетка имеет более темную цветовую гамму с бордовым, зеленовато-коричневым и серо-стальным, которые становятся ярче благодаря таким оттенкам, как оливково-зеленый и серебристо-серый.

Night Eyeshadow Palette
Night Eyeshadow Palette

Цена: 49 €

Карандаш для глаз Double Wear Stay-in-Place

Этот стойкий, водонепроницаемый карандаш для глаз ложится идеально ровно и выглядит ярким и свежим в течении всего дня. Легкая кремовая текстура обеспечивает удобное нанесение, не требующее специальных навыков и усилий. Яркий, насыщенный цвет не смажется и не станет тусклым. Держится 12 часов, наносится за пару секунд.

Выпущен в двух новых оттенках:

• Onyx — интенсивный черный
  • Burgundy Suede — коричнево-красный

Использован оттенок Onyx
Использован оттенок Onyx

Цена: 22 €

Помада для губ Estee Lauder х Duro Olowu Pure Color Envy

Макияж губ от Estee Lauder х Duro Olowu — это насыщенность цвета и игривость.

Любимая многими помада Pure Color Envy в новом прочтении. Роскошная формула с помощью насыщенного цвета всего одним штрихом придает губам объем. Губы увлажнены в течение всего дня. Многогранные цветовые пигменты и усовершенствованная технология True Vision придают губам интенсивный цвет, создают форму и добавляют объем.Плотное покрытие и сочный цвет идеально подчеркивают форму губ. Новый элегантный футляр темно-синего цвета скрывает внутри себя маленькую вспышку цвета — дизайнерских ход Дуро Олову.

В коллекции представлены два новых оттенка:

• Rebellious Rose — тёплый розово-красный оттенок

• Carnal — насыщенный, глубокий красный

Цена: 31 €

Новая коллекция Estee Lauder х Duro Olowu Осень 2019 уже поступила в международную продажу.

KateS 13 августа 2019, 17:23
Промо-фото просто потрясающие ❤️
mamzel_Liusia 13 августа 2019, 17:41
Пока не дошла до свотчей из реальности испытывала щенячий восторг. Потом отпустило.
Hoksa 13 августа 2019, 17:55
Какая помада, ммммм…
Veritaserum 13 августа 2019, 18:19
Ох, какая аляпистая упаковка((
Olga Evdokimova 13 августа 2019, 18:57
«Никогда не было, и вот опять...» (с)
Что-то Vivienne Sabo напомнил этот горошек
Elenina87 13 августа 2019, 19:02
Как круто! Хочется посмотреть все!👍
RitaMix 13 августа 2019, 19:27
Ничего не захотелось. Вот и ладушки)))
nataly-love 13 августа 2019, 19:44
И снова на руках невнятные свотчи схожих оттенков😕
viviana 13 августа 2019, 20:54
Упаковка не понравилась, вообще и… ну насчёт Нигерии и Африки, в частности, мое скромное мнение. Люблю наблюдать их сочные, кричащие национальные или традиционные костюмы, эффекта в них много, но все более-менее гармонично сочетаемо.
aljoury 13 августа 2019, 21:00
Меня не зацепило. Оформление too much, цвета теней и помад обыденные.
ImBatman 13 августа 2019, 21:00
Опять красные помады. :( Интересно, так ли часто их носят в повседневной жизни, что производители выпускают их одну за другой?
OSen 14 августа 2019, 09:37
Постоянно))
ImBatman 14 августа 2019, 16:31
Вы в красной помаде выглядите роскошно!   Но полагаю, среднестатистический покупатель (особенно, связанный рабочим дресс-кодом) обычно предпочитает всякие там пыльные розы. :)
Да и к примеру — у Лизы Элдридж красные помады просто бомбяо. Более-менее сносные оттенки у Киллиан. Тут — какой-то ленивый проходняк. :( Хотя это только мое мнение. :)
Lapassa 15 августа 2019, 20:46
Носят может и не часто, но покупают по статистике часто, т. к. свой оттенок красной помады, как и маленькое чёрное платье, сейчас должен быть у каждой) А пока его найдёшь этот свой оттенок, так все и перепробуешь)) А если добавить сюда, что кто-то не любит матовые и ищет кремовые, кто-то ищет сатин или блеск, или лаковую, учесть симпатию/антипатию к брендам , то поиск своего оттенка может затянуться надолго
MintAndChocolate 13 августа 2019, 21:50
Ночная палетка очень дневная, дневная палетка вообще никакая   Остальное как-то мимо:))
Ksu_is 13 августа 2019, 22:06
Карандашик и макияж с ним очень понравился! Палетки само собой роскошны!
Delilah 14 августа 2019, 00:22
ИМХО, аналогично Ланком, Эсте Лаудер в погоне за сиюминутной популярностью практически утратили свой десятилетиями культивируемый стиль — зрелый, утонченный, шикарный. Вот эту разлюли-малину я могу представить в исполнении, скажем, МАК в модненьком коллабе в череде подобных, да и то начинка там будет не столь банальной. Не знаю, что там с продажами, но такое впечатление, что я наблюдаю крах великих домов. Осталось Шанель выпустить какую-нибудь фигню в кислотную крапинку — и все, конец эпохи.
Кстати, о начинке. Rebellious Rose и Carnal никакие не новые оттенки Pure Colour Envy, а постоянные и весьма популярные. Про прочее не знаю. Хотя уверена, что черный карандаш — это прорыв.
sv-i 14 августа 2019, 12:15
Вот вам прям «5+», аплодисменты и крики «браво»: четко сформулировали все возникшие от просмотра фото ощущения!
Разлюли-малина
Вероника Кохан 14 августа 2019, 00:45
Ничего не захотелось и стиль очень странный для Эсти, согласна с предыдущим комментом. Кстати, когда я вижу такие цвета, я ожидаю пигментированности. Но от Эсти не ожидаю, был опыт. Не знаю как с этой коллекцией, но сразу вот такое противоречивое ожидание. По-моему, люкс это про умереннй пигмент, раньше так было.
Модель бесподобна, конечно. Я поражаюсь, наконец, современным моделям, в хорошем смысле, потому что был период каких-то непонятных мной тенденций в модельном бизнесе. Но это так, к слову.
Olviy 14 августа 2019, 07:32
Странно для Эсти, ощущение от упаковок, как будто не на люкс смотрю, а что-то на полках в магнит- косметик… Не ожидала А если по делу: дневная палетка вполне жизненная, мне все цвета на ежедневное использование бы пошли. Осталось только с насыщенностью разобраться, нужны ли танцы с бубном, или цвету быть
49_luna 14 августа 2019, 08:52
Палетка в открытом виде почему-то напомнила ColourPop)))))
figlymigly 14 августа 2019, 09:25
Упаковки классные, а вот косметика так себе 🙁
Анна Сирогос 14 августа 2019, 19:40
Из всего, больше всего понравилась… модель и промо-макияж. Упаковки тоже понравились, но отдельно от марки Эсти Лаудер. «Живые» свотчи палеток вообще разочровали…
best_i_ya 20 августа 2019, 14:30
Rebellious Rose я уже давно хочу, а в такой упаковке хочу немедленно!