06.08.2019

Anastasia Beverly Hills × Jackie Aina limited edition eyeshadow palette

Anastasia Beverly Hills выпускает новую лимитированную палетку теней- мастхэвов Джеки Айна, инфлюэнсера из Лос-Анжелеса. Джеки удостоилась NAACP Image Award, американской премии, созданной Национальной ассоциацией содействия прогрессу цветного населения за продвижение идеи даешь мейк для темнокожих.

Джеки сняла видео с обзором на палетку, где она подробно рассказывает как и почему она назвала каждый оттенок.

Промо видео. Я недоумеваю, к чему здесь неоновый зеленый🤔

Стандартная палетка на 14 рефилов в красивой переливающейся упаковке под кожу питона.

14 новых оттенков для создания любых макияжей в холодной-нейтральной-теплой гамме:

— Soleil (нежный персиковый металлик с золотистым отливом)

— Supreme (матовый кораллово-розовый)

— Pinker (матовый холодный сливовый)

— Big Wig (матовый глубокий пурпурно-фиолетовый)

— Dwollahs (золотисто-оливковый металлик)

— Credit (глубокий матовый сливово-коричневый)

— Lituation (насыщенный тауп с фиолетовым отливом в финише металлик )

— Zamn (сверкающее розовое золото)

— Wiggalese (клюквенно-красный металлик)

— Shookington (фиолетовый металлик с голубым отливом)

— Trust Issues (сверкающее белое золото)

— Edges (матовый глубокий персиковый)

— Sponsored (коричнево-зеленый дуохром)

— Ginger (матовый коричневый)

Стоимость: 45$. Поступит в продажу 6 августа.

Не обошлось без сравнений

Кто-то нашел схожие оттенки в других палетках и поделился своими сомнениями с Джеки:

Аноним пишет: Я единственная, кого не интересует эта палетка? В смысле, мои поздравления Джеки, но цвета выглядят как смесь палеток Норвина и Модерн Ренессанс?

Джеки отвечает: «Возможно на вас обе палетки работают безупречно. Я люблю обе, но в Модерн ренессанс половина оттенков мне не подходит. Я создала что-то, что отражает мою индивидуальность И где люди с темным цветом кожи могут использовать все оттенки...»

Мм, а что так можно было??

aquagirl 06 августа 2019, 06:52
Третий день смотрю на это промо и грущу.
Тени от Анастасии мои любимые. Хочется купить еще палетку, но все запуски, начиная с ривьеры, не вдохновляют.
Вот сделали бы они один кислотно-зелёный рефил в новой палетке и всё было бы прекрасно.
Marina Mogoutchaia 06 августа 2019, 09:37
Поддержу, начиная с Ривьеры подбор оттенков, ну такое… от цыганки до мулатки
aquagirl 06 августа 2019, 10:15
Две кислотные палетки подряд, теперь вот эта — из одних повторов. Расстройство, а не палетка.
Mary_Marmelad 06 августа 2019, 18:36
Аналогично! Самые любимые тени от Анастасии! Но эта палетка похожа на микс того, что уже они выпускали. Эх печаль!
aquagirl 06 августа 2019, 19:01
Кроме упаковки, глазу не за что зацепиться. Подождём ещё ))
Greyglasses 06 августа 2019, 08:16
Я тоже грущу, как и Света. Тени у Анастасии классные, но сборка оттенков меня как-то раз за разом не цепляет. Я добралась до корнера марки, и минут тридцать залипала около палеток. И в каждой по несколько теплых рыжевато-коричневых, по несколько золотых шиммеров разной степени розоватости и желтоватости. Короче сборка для меня странная. Хотелось бы Sultry, но ее как раз нет в России. Фиолетовая Norvina не фиолетовая. Универсальная Soft Glam далеко не универсальная. И вот еще новинка. Смесь из двух других палеток. Ну такое… Не забилось сердечко))
Norwood 06 августа 2019, 08:17
А мне палетка понравилась. Планирую брать. Правда отзывы хочу посмотреть. Норвину я не брала. Ренесанс тоже. По мне так она интереснее их самой популярной. И если по качеству будет ок, то обязательно возьму.
Felicia_T 06 августа 2019, 12:10
Мне тоже подборка пришлась по вкусу. Цвета такие прям подходящие. Не особо на каждый день, но думаю можно просто акценты делать в дневном макияже и уже красота )) и каждый день новая ))
Norwood 06 августа 2019, 13:59
Я могу позволить себе каждый день носить яркие макияжи, поэтому у меня не возникает вопросов «носибельно — не носибельно». У меня в коллекции достаточно базовых цветов, мне уже не нужны универсальные палетки, поэтому я очень даже за такую гамму)
Felicia_T 06 августа 2019, 14:27
Вот и у меня базовых достаточно, хочется чего-то вот такого )) Я, к сожалению, не могу себе позволить яркий макияж на каждый день   к очень большому сожалению.
Norwood 06 августа 2019, 14:53
Понимаю, есть такие должности и места работы где особо не накрасишься.
Norwood 06 августа 2019, 14:05
Я даже не совсем согласна, что эта палетка подойдет только афроамериканкам или мексиканкам или ещё кому с темном цветом кожи.
Похожие цвета есть и у светлокожих. Стоит только поискать. Единственное, что нет светлого матового, хотя я его не использую. Ну, и для прорисовки формы. Но как я уже говорила, у меня таких цветов достаточно, зачем мне ещё один xD
Я вижу эту палетку на светлокожих. Все дело ручек, фантазии и «позволь себе больше».
Nailchantress 06 августа 2019, 08:46
Мне понравилась палетка, но я немного в шоке от цены
Marina Mogoutchaia 06 августа 2019, 09:38
А что с ценой? Она стоит ровно столько же, сколько все палетки начиная с ривьеры.
Nailchantress 06 августа 2019, 10:00
Ривьера меня как-то не зацепила, так что цену не смотрела, но до этого все палетки были по 42 бакса, а лимитки чуть дороже — около 50 кажется? Мне кажется 60 это перебор… Но раз теперь все так то видимо ничего не поделаешь :)
Nailchantress 06 августа 2019, 10:02
Я сейчас зашла на сайт АБХ, и Ривьера и эта палетка стоят там 45 долларов
Marina Mogoutchaia 06 августа 2019, 10:50
Спасибо за замечание, исправила. Я на сефоре цену смотрела и мои глаза в упор видели 60.   приношу свои извинения.
pi4y4y 06 августа 2019, 08:50
Что не отнять, у Джеки отлично подвешен язык и в стремлениях отстоять права темнокожих она отлично проходит по головам остальных. И АВН сейчас делает коллабы с личностями из самых обсуждаемых тем в США. Остались азиаты и трансы 🤔
По палетке: мне очень нравятся несколько оттенков, включая Wiggalize, который очень напоминает Blitz Flame из палетки Пэт Mothership V. По крайней мере в видео с промо палетки АВН макияж очень похож на тот, что она делала для Пэт с ее палеткой. И вообще, ощущение, что Джеки просто собрала свои любимые оттенки из разных дорогих палеток в одну… Ее за это не стоит винить, получилось неплохо, но у меня единственный вопрос: что делать покупателям со светлой кожей?
Marina Mogoutchaia 06 августа 2019, 09:51
Wiggalize оттенок звезда в данной палетке, кроме него мне всего два нравятся. Не брать же из-за трех оттенков целую палетку. И да, в инсте визг стоит- «ура! палетка для черных!» Оно нам надо?
SemchenkoSV 06 августа 2019, 16:07
Вот полностью с вами согласна! и меньшинство на планете это люди с белой кожей
lumisnow 06 августа 2019, 19:26
Купить любую предыдущую палетку от Анастасии?

Не то чтобы эта была совершенно не подходящей для светлой кожи, правда… Не понимаю, в чем проблема?
Uliana_Uliana 06 августа 2019, 09:57
Смотря на выборку оттенков, действительно, тени будут отлично смотреться на смуглых\темнокожих девушках, либо на светлокожих, но контрастных девушках. Мне палетка нравится, но дубли плюс\минус уже имеются в коллекции.
owl_mel 06 августа 2019, 10:43
Чисто американская палетка — и набор цветов, и подача, и идея (новое уже придумать сложно, а миксовать старое можно бесконечно).
Это не плохо, просто мимо меня.
Alida 06 августа 2019, 10:56
А я, вволю наигравшись с Норвиной, как раз думала на днях, что хотелось бы что то новенькое от Анастасии. И если над Ривьерой я ещё подумываю, то следующая за ней и вот эта — вообще ни о чем. Что это там случилось у них с фантазией? Сама компоновка оттенков кажется нелогичной, как будто понапихали всего рандомно. Ни идеи, ни смысла. Грустно. Может к новому году что то такое выпустят, чтоб прямо -ах!
EVASHIE 06 августа 2019, 12:24
У меня с анонсом этой палетки, как и с Ривьерой   сначала — втф, а потом — горю не могу дайте дайте дайте (денег)
Глубокая вечерняя, навевает мне палетками Пэт, но никак не Норвиной (розовым только что ли?)
RainAndThistle 06 августа 2019, 13:39
На мой взгляд, наоборот, хорошо, что появилась палетка с «правильными» цветами для тех, у кого темная кожа. На многих стандартные переходные цвета передаются не как в рефилле, а с серой ноткой или мелово. Думаю, палетка 100% найдет покупателя среди американок, статистика показывает, что темнокожие женщины — рынок с высокой покупательной способностью
Неоновый зеленый — это скорее всего какая-то отсылка, как и другой ее образ в кампании. К чему, правда, ума не приложу, не настолько хорошо знаю американскую pop culture.
Alexandra007 06 августа 2019, 13:45
Скучно. Я тоже ожидала ядрено зелёные((
Лучше бы АБХ обошлись без коллабов а начали креативить сами.
* пойду подожду акций от Колорпоп ;-]
Marina Mogoutchaia 07 августа 2019, 19:07
Ах-ха, купи пять палеток колорпоп за стоимость одной абх
kitsunari 07 августа 2019, 00:10
На промо и на светлой коже оттенки смотрятся обалденно, не понимаю возгласов о «палетка только для чернокожих» ни разу
С радостью бы купила (хотелось Норвину, но с моим подтоном такие оттенки смотрятся плохо), но цена! Очень кусается((
Marina Mogoutchaia 07 августа 2019, 19:09
Возгласы про палетку для чернокожих потому что коллаборационист сама об этом заявляет.
kitsunari 08 августа 2019, 20:16
Выше есть вопрошение «А что делать девушкам со светлой кожей?»
JustAsh 07 августа 2019, 16:13
А цвета в принципе интересные, на мой взгляд, хотя некоторые кажутся схожими… Интересно, как оно на «живых» свотчах будет выглядеть)