Top.Mail.Ru
Новость

Новая коллекция макияжа Guerlain Parure Gold Makeup Collection Fall 2019

Guerlain в честь 10-летия линии Parure Gold осенью 2019 г. выпустит коллекцию роскошных базовых средств для макияжа Parure Gold, содержащих в своем составе золото, и сохраняющих красоту кожи в течение 24 часов.

Новая коллекция макияжа Guerlain Parure Gold Makeup Collection Fall 2019

В коллекцию войдут тональная основа-флюид Guerlain Parure Gold Fluid SPF30 / PA+++ в 6 оттенках, тональный кушон Parure Gold Cushion Foundation SPF25 / PA++ в 3 оттенках, мист-фиксатор макияжа Parure Gold Setting Mist и пудра для лица Parure Gold Setting Powder.

Новая коллекция макияжа Guerlain Parure Gold Makeup Collection Fall 2019

Новая коллекция продолжает линейку Parure Gold. Впервые она появилась на рынке в 2009г. Как и тогда, в коллекции делают ставку на здоровую сияющую кожу.

Рассмотрим подробнее:

Тональная основа-флюид Guerlain Parure Gold Fluid SPF30 / PA+++ (30 ml), которая обладает уходовыми свойствами, увлажняет кожу, борется с сухостью, тусклостью, сглаживает кожу, подсвечивает ее изнутри и делает красивой в течение 24 часов. Дает естественное покрытие, тем не менее перекрывает недостатки. Выйдет в 4 оттенках.

Новая коллекция макияжа Guerlain Parure Gold Makeup Collection Fall 2019
Guerlain Parure Gold Fluid SPF30 / PA+++ (30 ml)

Тональный кушон Guerlain Parure Gold Cushion Foundation SPF25 / PA++, который содержит золотые пигменты, делает кожу красивой, устраняет сухость и следы усталости, придает коже естественное свечение, а также увлажняет ее. Выйдет в 3 оттенках.

Guerlain Parure Gold Cushion Foundation SPF25 / PA++

Мист-фиксатор макияжа Guerlain Parure Gold Setting Mist (30ml), который одновременно увлажняет кожу, придает ей здоровый вид, устраняет тусклость, а также фиксирует макияж. Дает глянцевый финиш, в отличии от сотни других.

Новая коллекция макияжа Guerlain Parure Gold Makeup Collection Fall 2019
Guerlain Parure Gold Setting Mist (30ml)

Пудра для лица Guerlain Parure Gold Setting Powder с частичками 24-каратного золота. Новинка дает полуматовый сатиновый финиш, а золотые частички придают сияние и эффект расфокуса, в результате которого кожа визуально становится более совершенной и гладкой с незаметными порами. Пудра выйдет в универсальном белом оттенке, подходящем любому тону кожи.

Guerlain Parure Gold Setting Powder

Уже появились реальные фото продуктов:

Новая коллекция макияжа Guerlain Parure Gold Makeup Collection Fall 2019 выйдет в продажу в Японии 30 августа 2019 г., ждем в России.

С тональным я знакома, он я думаю только для сухой кожи идеален, я с ним как блинчик практически сразу и даже зимой. А вот пудру хочу, мне нравятся финишные пудры Guerlain, интересно какой будет запах). Спасибо большое за обзор новинок!
Я чуть ли не десятилетие уже обожаю пудры Guerlain, поэтому сразу смотрю на нее… А тиснение на ней из разряда «ад перфекциониста». Почему центральный золотой сектор не отцентрован?
ахах) скажите спасибо, что модель не без зубов)) а тут такие мелочи!
В голос
Да, тоже мысленно хочется переместить этот сектор в середину. Но ведь в этом и изюминка. Пудра цепляет абсолютно всем!)
Ох, красиво как.
Цены, наверное, будут как за настоящее золото )
О, кушон Парюр! Это интересно!
Интересно будет потом пудру посмотреть живьем, моя как раз заканчивается. По инста-свотчам, как обычно, мало что понятно. Спасибо ва за пост!
Соглашусь. Если при появлении свотчей в лучшем качестве ещё будет возможность редактировать пост — обязательно добавлю
Коллекция меня особо не заинтересовала, но как же прекрасна Водянова на промо-фото. Банально, но каждый раз восхищаюсь ей, особенно на герленовских снимках.
Не цепляет коллекция вообще
Мне срочно нужна пудра! На счет Водяновой не разделяю всеобщих восторгов.
6 оттенков? Серьезно? Герлен до сих живёт 19 веком, где существование людей с темной кожей не признают?
На промо фото пудра квадратная, в самом посте круглая.
Пудра Parure Gold в обычной версии как раз квадратная, ее лимитированная версия выйдет в круглом формате?
Ваш комментарий к новости