28.07.2019

Эксклюзивная мини-коллекция Chanel к открытию бутика на Champs-Élysées 52

13 июля 2019 года был открыт специализированный современный бутик знаменитого Дома Chanel на не менее знаменитых Елисейских Полях по адресу Champs-Élysées 52, посвященный исключительно косметике и парфюмерии. По этому случаю марка выпустила эксклюзивный дуэт продуктов. Смотрим, наслаждаемся!

В мини-коллекцию входят два уникальных продукта – пудра-хайлайтер и необычный подарочный кофр для парфюма.

Пудра-хайлайтер Chanel Champs Elysses Illuminating Powder

Рисунок на поверхности пудры выполнен в виде Эйфелевой башни, увенчанной логотипом марки.

Пудра отличается не только эксклюзивным тиснением, но и роскошной темно-красной крышкой футляра.

Внешняя картонная упаковка также выполнена с изображением видов Парижа на обложке.

Ориентировочная стоимость €65.

Второй продукт – кейс для парфюма.

Его дизайн напоминает детские книжки с всплывающими картонными объемными фигурками (как нынче принято говорить –3D-формата).

Кому-то, возможно, такой дизайн покажется простоватым и наивным, но он однозначно привлекает внимание. Впрочем, получив такую коробку с парфюмом в подарок, каждая из нас почувствует себя немного ребенком, открывшим посылку от Деда Мороза.

Ну и в завершение несколько официальных и живых кадров с открытия бутика.

В новом бьюти-пространстве можно будет найти парфюмы из раздела Les Exlusifs, самые свежие лимитированные коллекции макияжа и средства по уходу. Всё это находится в продуманно оформленных интерьерах, в которых можно бродить как в музее.

А вы бы хотели попасть в новый бутик Chanel и познакомиться с новинками?

oriVmode 28 июля 2019, 18:46
Пока ждала премодерацию нашла ещё видео по ссылке:
www.instagram.com/p/B0LjZToH97y/
Natasha_74 28 июля 2019, 18:59
Очень красивая пудра и дизайн крышки бордо супер!
oriVmode 28 июля 2019, 19:03
Меня внешний вид пудры зацепил. Интересно, будет ли эта коллекция представлена где-то помимо бутика на Елисейских Полях.
Veronika Romanova 28 июля 2019, 19:26
Вот я не фанатка Chanel, но Вы умеете дразнить мой капитал и ручонки. и глазенки! Хочу-хочу-хочу, только вот интересно доедет ли пудра до нас.
oriVmode 28 июля 2019, 19:59
Я сама стараюсь выкладывать информацию о тех продуктах и коллекциях, которые чем-то привлекли моё внимание и начали дразнить мой кошелёк   Спасибо за внимание к моим постам!
Frankie_Stein 28 июля 2019, 19:36
Пудра-хайлайтер — прелесть!
Дизайн, тиснение, сам продукт — обязательно хотеть.
Корф- на любителя. Не всем такое нужно.
oriVmode 28 июля 2019, 20:05
Согласна, Эрика, со всеми этими утверждениями!   Про кейс я даже сама как-то пропустила сначала инфу, а потом уже, когда увидела живые фото, вспомнила. Ну а пудра прямо сразу заинтересовала )).
49_luna 28 июля 2019, 20:29
Бордовый футляр, конечно, манит))
Но полки с парфюмом — это нечто.
oriVmode 29 июля 2019, 00:44
Меня бы вообще в этот бутик просто нельзя пускать. Я бы там весь день бродила среди всей этой роскоши ))
argentummist 28 июля 2019, 21:13
Наверное, осознанно не пошла бы в этот бутик… смотрю на полочки, и моё самообладание куда то тихо исчезает…
Вы очень красиво всё показали, спасибо!
oriVmode 29 июля 2019, 00:47
Спасибо большое! Я когда фото с открытия бутика смотрела, тоже поняла, что меня даже близко нельзя туда подпускать было бы. Я уже глядя на фотографии, поняла, что мне всё срочно надо. Отлично все продумано и подано. Да ещё и лимитку специальную подготовили ))
SovaInna 29 июля 2019, 05:30
Очень красиво, кофр хотелось бы, хоть и равнодушна к ароматам Шанель, спасибо за новости
oriVmode 29 июля 2019, 12:34
Спасибо за внимание к теме! На самом деле, в кофр можно положить и другие любимые духи, ведь большинство из них имеют отношение к Франции ))
plaksa 30 июля 2019, 23:21
красота, конечно, все. но пудра особенно   бутик-мечта для косметисточек) спасибо за обзор!