Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.07.2019
6072

Встречаем новую палетку от Bobbi Brown — Couture Drama Eyeshadow Palette

Представляю вашему вниманию новую палетку от Bobbi Brown — Couture Drama Eyeshadow Palette. Новинка уже поступила в продажу на территории США, однако в России и Европе она пока ещё отсутствует. Как сообщают официальные источники, новые тени от Bobbi Brown являются последним дополнением к коллекции Drama Collection. 


Декоративное оформление у новой палетки очень красивое и изысканное. В этом можно убедиться, посмотрев фото и видео ниже (обязательно листайте слайдеры):




На мой взгляд, снаружи палетка выглядит очень стильной и тяжёлой. Сразу видно, что это эксклюзивное лимитированное издание. 


Палитра Couture Drama Eyeshadow Palette включает в себя 10 оттенков:


  • Silk Sash — приглушённый розовый;
  • Twist of Fate — теплый насыщенный коричневый;
  • Cocktail Ring — глянцевый светлый серебристо-розовый;
  • Tuxedo Black — темный хромированный сине-чёрный;
  • Hidden Pearl — матовый кремово-белый;
  • Frost Rose — мерцающий светлый серо-коричневый;
  • Midnight Walk — глянцевый жжёный красный;
  • Sequin — глянцевый светло-золотистый;
  • Golden Gala — холодный глянцевый бледно-золотой;
  • Atelier — мерцающий светло-розовый.


По заявлениям производителя, все оттенки высокопигментированны и имеют текстуры с матовыми, хромированными, мерцающими и металлическими финишами. Наносить их можно как сухим, так и влажным способом. Все оттенки очень гармонично подобраны. Их можно использовать как для создания неяркого повседневного макияжа, так и для более праздничного, вечернего образа. Некоторые оттенки можно также применять в качестве базы для более тёмных, насыщенных цветов.



Новые тени очень легко наносятся и растушевываются. Благодаря особой запатентованной формуле они не осыпаются при нанесении и обещают безупречную стойкость на протяжении всего дня.



Живые свотчи можно посмотреть на фото и видео ниже.


Несколько примеров макияжа с Couture Drama Eyeshadow Palette:



К сожалению, вариантов макияжа с палеткой Couture Drama в интернете пока ещё очень мало, а вот первые отзывы в англоязычном пространстве уже появились. Так, в некоторых из них говорится, что многие оттенки слишком светлые, так как имеют невысокую пигментацию (за исключением чёрно-синего цвета Tuxedo Black). 


Приобрести новинку пока можно только в американской сети магазинов Sephora, но я надеюсь, что очень скоро она появится и в российском интернет-магазине Bobbi Brown. На данный момент стоимость палетки составляет $59.00 (примерно 3800 рублей). А вы хотели бы приобрести новинку? Напишите в комментариях!

Лучшее за месяц

Комментарии

depoza 20 июля 2019, 08:29
Нет. Платить за красивую коробочку с весьма, как свидетельствуют живые свотчи, посредственным наполнением, нет никакой возможности.
mamzel_Liusia 20 июля 2019, 09:39
Реальный свотч на руке не впечатлил вообще, все смотрится грязным и тусклым. Определенно не такая насыщенность, как на промо-фото.
Natasha_74 20 июля 2019, 11:05
У меня было несколько попыток приручить тени Bobbi Brown, были и лимитированная палетки, и однушки. Объединяет их одно, очень сухие и сыпятся, пигментация плохая. Обычно красиво и стильно, но на этом все заканчивается…
ninelle 20 июля 2019, 11:52
Спасибо за ваш отзыв! Сначала из-за красивой упаковки загорелась приобрести, а теперь читаю отзывы о bobbi brown и как-то уже совсем не хочется…
kelpie 20 июля 2019, 17:06
Честно, не понимаю зачем Бобби из года в год клепает откровенно плохие тени...🙅‍♀️
ImBatman 22 июля 2019, 04:43
Ой, если хотите купить тени Бобби, не делайте этого даже «для коллекции». Я как-то повелась в свое время и купила без затеста (не было возможности) палетку «Лондон». До сих пор от желания выкинуть ее меня останавливают только шикарные румяна, тоже находящиеся в этой палетке. :) Бессильная ярость — на глазах либо ничего нет, либо появляется из ниоткуда жиденькая грязь.
После того, как представился шанс «потыкать пальцем» в другие тени Бобби, стало понятно, что это не частный случай. А жаль.( Оформление всегда крутое.
lyubaxa21 22 июля 2019, 12:55
Вообще нет! Уже можно осилить нормальное современное производство и сделать хорошие тени. Вчера тестила новые палетки от Paese, так там шикарнейшая пигментация и красивущие оттенки, лучше возьму их палетки.
best_i_ya 07 августа 2019, 14:22
От драмы тут, кроме названия, один чёрно-серый оттенок  
Такую палитру можно собрать из любой косметички)))