Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.07.2019
5052

Новые лимитированные помады от YSL Silver Studs Limited Edition Rouge Pur Couture Lipstick Fall 2019

Любимые формулы помад в обновленном ограниченном издании! Среди оттенков и финишей помад каждая найдет свой единственный, т.к. в линейке представлены не только самые популярные цвета для губ, но и глянцевый с матовым варианты.

В оформлении футляра присутствуют сверкающие серебряные элементы в виде мелких точек и лаконичной полоски, которые, вместе с практически неоновыми частями упаковки, притягивают взгляд и обещают нам действительно нечто интересное!


Итак, в коллекцию войдут:

  • Губная помада YSL – $39.00 в 4 оттенках:
  1. No.08 Fuchsia — насыщенная фуксия
  2. No.11 Beige — теплый нюд
  3. No.13 Original Coral (лимитированный оттенок в самой коллекции) — оранжевый коралл
  4. No.21 Rouge Paradox — глубокий красный



  • Rouge Pur Couture Lipstick – $38.00 в 4 оттенках:
  1. No.1 Le Rouge — яркий красный
  2. No. 13 Le Orange — морковно-оранжевый
  3. No. 99 Fuchsia Allusion (лимитированный оттенок в самой коллекции) — ягодный розовый
  4. No.9 Rose Stiletto — приглушенный лилово-розовый



И еще одна фотография под конец


Выпуск коллекции в Японии запланирован на август 2019, в США и Великобритании на сентябрь 2019. Дата для России пока неизвестна.


Подводя итог, хочу сказать, что помады у Yves Saint Laurent имеют большую популярность благодаря своему отличному качеству и дорогому внешнему виду. Так что я даже не сомневаюсь, что этот лимитированный выпуск будет востребованным! Плюс прекрасная подборка носибельных оттенков, как вишенка на торте🍒🍒🍒


Меня больше всего привлек оттенок 13 Original Coral, Rouge Pur Couture The Slim. Это прям жгучее оранжевое солнышко, которое так и манит к себе. Лечу к нему навстречу как мотылек...


Надеюсь, что вас тоже привлекли эти губные помады! Теперь осталось только ждать их выхода)


Спасибо за внимание!


Отмечайте своих любимчиков коллекции в комментариях😍

ссылка
YSL

Лучшее за месяц

Комментарии

nataly-love 11 июля 2019, 18:28
хм… странно, что 13й лимитка.Я в феврале купила 13,24,8 и 1.И, кстати,13 и 24 почти добила.Очень летние цвета.жОн действительно оранжевый корал.Качество слимов на высоте! Но я ожидала что-то нюдовое, поближе к 24 оттенку.Спасибо за новость!
chiffonskirt 11 июля 2019, 19:45
В источниках сообщалось, что два оттенка являются новыми. Действительно, возможно где-то ошибка! Но зато есть повод обновить помады, тем более в таком симпатичном дизайне) Пожалуйста)
ZoeZoe 12 июля 2019, 08:36
Мне очень понравилось оформление футляров. Не смотря на любовь к марке, желания купить не возникло. Думаю, на меня так подействовало количество рекламных постов на помады марки в недавнем прошлом.
pintaoptimizma 12 июля 2019, 10:36
жалко, что не сделали спец.оформление для их серии Татту Кутюр, цвета шикарные, покрытие мега практичное: съедается аккуратно, на людях не отпечатывается, целоваться можно.   все лето не вылезаю из них.