11.07.2019

Новые лимитированные помады от YSL Silver Studs Limited Edition Rouge Pur Couture Lipstick Fall 2019

Любимые формулы помад в обновленном ограниченном издании! Среди оттенков и финишей помад каждая найдет свой единственный, т.к. в линейке представлены не только самые популярные цвета для губ, но и глянцевый с матовым варианты.

В оформлении футляра присутствуют сверкающие серебряные элементы в виде мелких точек и лаконичной полоски, которые, вместе с практически неоновыми частями упаковки, притягивают взгляд и обещают нам действительно нечто интересное!

Итак, в коллекцию войдут:

• Губная помада YSL – $39.00 в 4 оттенках:
  1. No.08 Fuchsia — насыщенная фуксия
  2. No.11 Beige — теплый нюд
  3. No.13 Original Coral (лимитированный оттенок в самой коллекции) — оранжевый коралл
  4. No.21 Rouge Paradox — глубокий красный

• Rouge Pur Couture Lipstick – $38.00 в 4 оттенках:
  1. No.1 Le Rouge — яркий красный
  2. No. 13 Le Orange — морковно-оранжевый
  3. No. 99 Fuchsia Allusion (лимитированный оттенок в самой коллекции) — ягодный розовый
  4. No.9 Rose Stiletto — приглушенный лилово-розовый

И еще одна фотография под конец

Выпуск коллекции в Японии запланирован на август 2019, в США и Великобритании на сентябрь 2019. Дата для России пока неизвестна.

Подводя итог, хочу сказать, что помады у Yves Saint Laurent имеют большую популярность благодаря своему отличному качеству и дорогому внешнему виду. Так что я даже не сомневаюсь, что этот лимитированный выпуск будет востребованным! Плюс прекрасная подборка носибельных оттенков, как вишенка на торте🍒🍒🍒

Меня больше всего привлек оттенок 13 Original Coral, Rouge Pur Couture The Slim. Это прям жгучее оранжевое солнышко, которое так и манит к себе. Лечу к нему навстречу как мотылек...

Надеюсь, что вас тоже привлекли эти губные помады! Теперь осталось только ждать их выхода)

Спасибо за внимание!

Отмечайте своих любимчиков коллекции в комментариях😍

ссылка
YSL

nataly-love 11 июля 2019, 18:28
хм… странно, что 13й лимитка.Я в феврале купила 13,24,8 и 1.И, кстати,13 и 24 почти добила.Очень летние цвета.жОн действительно оранжевый корал.Качество слимов на высоте! Но я ожидала что-то нюдовое, поближе к 24 оттенку.Спасибо за новость!
chiffonskirt 11 июля 2019, 19:45
В источниках сообщалось, что два оттенка являются новыми. Действительно, возможно где-то ошибка! Но зато есть повод обновить помады, тем более в таком симпатичном дизайне) Пожалуйста)
ZoeZoe 12 июля 2019, 08:36
Мне очень понравилось оформление футляров. Не смотря на любовь к марке, желания купить не возникло. Думаю, на меня так подействовало количество рекламных постов на помады марки в недавнем прошлом.
pintaoptimizma 12 июля 2019, 10:36
жалко, что не сделали спец.оформление для их серии Татту Кутюр, цвета шикарные, покрытие мега практичное: съедается аккуратно, на людях не отпечатывается, целоваться можно.   все лето не вылезаю из них.