Новость

OMG! Givenchy Essence of Shadows Makeup Collection Fall 2019

Вы только начали наслаждаться серединой лета? А Givenchy уже на шаг впереди!

Позвольте представить новую коллекцию этой осени, созданную для спокойных, но тем не менее сияющих образов.

OMG! Givenchy Essence of Shadows Makeup Collection Fall 2019

Если в прошлом году бренд представлял коллекцию в серо-винных оттенках, как-то ассоциирующихся с осенью, то нынешняя больше напоминает зимне-весенний запуск. Новый тренд? Навряд ли. Скорее просто особенная косметика на любой повод.

В коллекцию войдут:

• Givenchy Prismissime Eyeshadow Palette Fall 2019

1 Essence of Greys — серая гамма;

2 Essence of Browns — розово-коричневая гамма;

•  Губная помада Givenchy Le Rouge Fall 2019 — 327 фуксия
  •  Губная помада-бальзам Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick Fall 2019

19 Purple — перламутровый пыльный сиреневый;

20 Pink — бежево-розовый.

🌺Поближе на свотчи красоты можно посмотреть ниже👇Обязательно листать!)

Вот такой вот неожиданно нежный запуск приготовил нам Givenchy. Мне кажется, запах у косметических средств должен быть под стать коллекции .

Как сообщают источники, коллекция должна выйти в продажу в августе 2019.

Надеюсь вам пришлось что-либо по вкусу! Для меня все продукты выглядят очень «по-азиатски», т.е. не ярко, но с шиком и блеском) Для меня — любителя всего цветного, глаз ни за что не зацепился, увы😅

Делитесь своим мнением внизу в комментариях💅

Уже давно разглядываю эту коллекцию на просторах Интернета. Палетки однозначно не впечатлили. А вот бальзамы Rouge Interdit Vinyl я однозначно пощупаю. Пока нравятся оба))
Мне понравилась розовая палетка, но не настолько, чтобы захотелось купить
А вот бальзамы хочу оба!
  • plaksa
  • 06 июля 2019, 20:32
очент красивая коллекция. у меня еще ничего небыло от Givanchi. в помадки, пожалуй, влезу пальцем   спасибо за обзор!
Как-то скромненько у них вышло в этот раз, но за новость спасибо)
Рада помочь)
  • Zvon
  • 06 июля 2019, 20:42
Поддержу общую тенденцию, бальзамы очень интересные
Мне понравилась розовая палетка. Если бы с ней было поменьше блеска, то присмотрелась бы к ней в качестве повседневного варианта.
Палетки симпатичные. Но тени — не самая сильная сторона марки и я подозреваю, что этот раз не станет исключением (на свотчах видно, как плешивят первые матовые оттенки, а шиммеры слабо отличаются друг от друга и, скорее всего, на глазах не будут различимы).
Коллекция точно мимо меня.
серая палетка — откровенная халтура. сразу вспомнились их древние однушки, где был один и тот же цвет в разных финишах.
Палетки напомнили 90-е, особенно серая.
Черные помады хорошо продаются, решили продолжить тему дальше, вариациями. Слишком предсказуемо. Уникальность должна быть уникальностью, а тут пошла эксплуатация. Хотя, понятное дело, все хотят заработать.
Спасибо за обзор!
Понравилась сиреневая помада-бальзам, буду ждать первые свотчи.
  • Lena85
  • 07 июля 2019, 03:23
Хочу все кроме фиолетовой помады и серой палетки!
Сиреневый бальзам самы интересный!
Спасибо за новость!
  • KateS
  • 07 июля 2019, 04:32
Очень красивая коллекция, но вся вместе) а по отдельности ничего и не захотелось
Абсолютно с вами согласна!
  • Hoksa
  • 07 июля 2019, 12:22
Я бы с удовольствием купила розово-бежевую палатку! Только я не знаю, насколько стойкие тени у Живанши, ни разу ими не пользовалась)))
Да, да, и мне интересны бальзамы! Спасибо за пост!
Бальзамы — любовь с первого взгляда. Хочу оба! За анонс спасибо, в wishlist прибыло:)
Зная, какое качество теней марки, на палетки даже смотреть не стоит. А вот бальзам №19 надо рассмотреть поближе))
Ваш комментарий к новости