04.04.2018

Коллекция Star light от Berenice

Доброе время суток!
Хочу поделиться с вами информацией ещё об одной коллекции лаков для ногтей Star light от Berenice.

Информация от производителя:
Приглашаем вас в путешествие по бескрайнему космосу вместе с коллекцией Star light. В коллекцию вошли 6 пленительных оттенков, которые станут изысканным акцентом любого образа. Цвета имеют 3D-текстуру, благодаря которой кокетливо переливаются под разным углом и освещением. В основе всех оттенков коллекции Star light перламутровая база с шиммером, благодаря чему все оттенки выглядят объёмно и завораживающе. Все лаки Berenice основаны на 5 Free Formula и кислородном комплексе, которые сохраняют красоту и здоровье ногтей.

Что же, посмотрим поближе на оттенки из новой коллекции.

Оттенок 85 Gentle Sun
Сияющий оранжевый оттенок, как нежное солнце, заряжает положительной энергией и поднимает настроение. Благодаря сочетанию оранжевой базы с эффектом металлик и блёсток в основе цвета №85 Gentle Sun сияет и играет искрами.

Оттенок 86 Milky Way
Очаровательный приглушённо – персиковый оттенок похож на млечный путь, который завораживает и манит. Полупрозрачную перламутровую базу с эффектом металлик доплняют золотые блёстки, благодаря чему цвет получается объёмным и уникальным.

Оттенок 87 Polar Star
Утончённый оттенок, как полярные звезды, загадочный и манящий. Белая перламутровая база лака с эффектом метталлик приправлена россыпью золотого шиммера, благодаря чему получается стильная и небанальная интерпретация белого цвета.

Оттенок 88 Bright Comet
Эффектный розовый оттенок, как яркая комета, для тех, кто предпочитает классику, но в новом прочтении. Оттенок №88 Bright Comet построен на холодной розовой базе с эффектом металлик и более крупного шиммера того же оттенка, за счёт чего цвет приобретает невероятную глубину.

Оттенок 89 Galaxy
Оттенок №89 Galaxy такой же мистический, как галактика, пленяет своей глубиной. Плотную фиолетовую базу с эффектом металлик дополняет мелкий фиолетовый и золотой шиммер.

Оттенок 90 Starduit
Как настоящая звёздная пыль смотрится на ногтях оттенок №90 Stardust, он придётся по вкусу тем, кто любит нетривиальные цвета. Сложный и многогранный цвет, которой основан на бронзовой базе. Благодаря уникальной 3D-текстуре появляется эффект дуохрома.

Приглянулись какие-то оттенки из новой космической коллекции? Мне очень понравились 89 и 90

Стоимость лаков в районе 400 рублей.

P.S. Фото и информация взяты с оф.сайта и оф.группы в ВК

Silvara 04 апреля 2018, 13:27
Последний очень красивый)
Svetik-Jewel 04 апреля 2018, 14:05
Больше всех понравился Оттенок №89 Galaxy
Indija 04 апреля 2018, 14:20
Только два приглянулись — 89 и 90, остальные какие то обычные.
pi4y4y 04 апреля 2018, 14:27
Отсыл в 90-е немного… Такие перламутры очень коварны. Неплох 89
TwoDropsofBeauty 04 апреля 2018, 19:37
и мне показались немного старомодными
InGa17 04 апреля 2018, 17:23
Мне всегда были симпатичны лаки «Беренис» и их концепция бережного отношения к ногтям. Несколько пузырьков, а также топ, базу и отличное средство для размягчения кутикулы имею дома. Но здесь случай, когда на промо выглядит супер, а ногтях — провал, такие а-ля 80-е со всем этим дешевым перламутром. Порадовал только последний — 90 Starduit, его бы взяла.
TataBeauty 04 апреля 2018, 17:28
Мне кажется, что даже эти перламутры можно хорошо «вписать» в современный дизайн ногтей)) ну и в конце концов — на вкус и цвет
InGa17 04 апреля 2018, 17:44
Ну это… да. Тут дело еще в том, как человек сам себя подает, какой стиль имеет. Кому-то, безусловно, подойдут и понравятся. Я просто, когда пост открыла и первое фото увидела, подумала — ох какие классные! А на фото — совсем другое впечатление производят.
mademuazelka 04 апреля 2018, 17:40
Понравились только 89 и 90, причем фиолетовый даже больше. Остальные ассоциируются с дешёвыми перламутровыми лаками. А маникюр красивый. Спасибо Вам за обзор!