Новые коллекции и лимитки
01 апреля 2018, 13:26
Новые коллекции и лимитки

Магнитная коллекция Kbshimmer Launch Party Collection 2018

KBShimmer Launch Party Collection 2018 выпущена к 10-летию бренда. Приглашаю посмотреть на неё.

Новая коллекция KBShimmer Launch Party Collection состоит из 9 оттенков, 8 мультихромных магнитных лаков и голографический топ. Коллекция выйдет в новых флаконах, и теперь у лаков появилась коробка.
Состав коллекции
Магнитная коллекция Kbshimmer Launch Party Collection 2018 Just A Phase — переход оттенков красного, ярко-розового, золотого, зеленого, медного и персикового.

Магнитная коллекция Kbshimmer Launch Party Collection 2018 Solar Flair — огненный, яркий, смещение из золотого в красный.

Магнитная коллекция Kbshimmer Launch Party Collection 2018
Let’s Do Launch — переход из персикового в сине-зелёную гамму.

Магнитная коллекция Kbshimmer Launch Party Collection 2018 Thrust Issues — переход из золотого, жёлтого, оранжевого в серо-сизый.

You Rocket My World — яркий, как павлинье перо, от зелёного до лаванды и сирени.

No Comet — достаточно сдержанный дуохром, из синего в фиолетовый.

Spaced Out — переход из фиолетового через розовый в активный бирюзовый.

Orbits and Pieces — дуохром от пурпурно-розового до сине-фиолетового.

A Star Is Formed — голографическое топовое покрытие.

Свотчи коллекции

No Comet

A Star Is Formed

Магнит

Особенности нанесения

Коллекция вышла 15 марта 2018 г.
Лично мне очень понравилось топовое покрытие, а что понравилось вам?

Источники:
Miss Niki;
— свотчи Cosmetic Sanctuary;
— видео-обзор cdbnails

Vera0305 01.04.2018
Orbits And Pieces понравился. Но больше всех — топовое покрытие! :)
Sanny-Fanny 01.04.2018
Вера, вот-вот, и мне оно надо, топовое покрытие   От остального пока глаза разбежались.
Спасибо, рада тебе!
RoniRoses 01.04.2018
YRMW в самое сердце   спасибо за красоту!
Sanny-Fanny 01.04.2018
И вам спасибо, и скорейшей встречи!
pi4y4y 01.04.2018
Топовое покрытие
mamzel_Liusia 01.04.2018
Задремавшая было сорока проснулась. Какие же красивые лаки, хотеть Spaced Out!
Sanny-Fanny 01.04.2018
Да эта сорока спит очень чутко     Спасибо, что зашли!
Olga Kharlamova 01.04.2018
Моя челюсть на столе  ! Какая красота  ! Хочу все  !
Sanny-Fanny 01.04.2018
Скорейшей встречи раз так   Спасибо!
Euhenia 01.04.2018
Тысячу плюсиков за такой пост!
Sanny-Fanny 01.04.2018
И вам спасибо! Рада, что пост понравился
Frankie_Stein 01.04.2018
Маша, красивая коллекция!
Solar flair & Spaced out —  .
Sanny-Fanny 01.04.2018
Эрика, мультихромы, вообще, штука красивая   на них можно смотреть и релаксировать. Но я пока не определилась, а надо ли мне что-то…, а топовое покрытие мне нужно, адназначна
Спасибо, что зашла!
Milena72 01.04.2018
Оооййй! Мне все нать!
Сильно   Милена, дерзай
Ya_ne_zdes 01.04.2018
Все красивые, но больше всего приглянулись Spaced Out и No comet. Покупать вряд ли буду, потому что мультихромы сложно вписать в мой гардероб
Sanny-Fanny 01.04.2018
Согласна, красивые все. Спасибо, что зашли
AnnaMaka 01.04.2018
Красивая коллекция! Но не по мне. С удовольствием любуюсь на других, а у самой желания купить подобные лаки нет. Спасибо, Маша, было интересно
Sanny-Fanny 01.04.2018
Аня, да, очень красивая! А я наигралась в дуохромы, был у меня такой период, но смотрю на них с удовольствием, люблю эти переливы цветов. Себе хочу только топ   Рада тебе   спасибо, что зашла!
Helen01 02.04.2018
Маша, спасибо за чУдный красивый пост! Глаз порадовал! Лежу, болею(
топовое мне понравилось, но есть похожее от ОПИ, хотя, крупнее «хлопья»))
Sanny-Fanny 02.04.2018
И мне глаз порадовало, люблю смотреть лаковые новинки   надо или нет, неважно, но посмотреть — это удовольствие. Что за топ ОПИ, имя, сестра, имя ...! у меня нет. Мне он напомнил топ INM Northern Lights, был он у меня, хотя не факт, что похож, надо смотреть в живую.
Выздоравливай
Helen01 04.04.2018
Вот такой)))

Sanny-Fanny 04.04.2018
Ааа, этот, этот у меня есть . Я уж испугалась, что что-то пропустила   Он крупнее, да, слюдяные кругляши
Mursilka 02.04.2018
С первого взгляда все лаки в пузырьках показались очень похожими. Но потом стали видны нюансы, а ногтях совсем разные. Интересная коллекция!
Sanny-Fanny 02.04.2018
Да, есть такое  , я сама пару раз перепроверяла, а ту ли картинку загрузила. Но, всё-таки, они разные, все нюансы раскрываются в процессе.
Disturbia 02.04.2018
Красиво, но в продаже довольно много похожих аналогов есть.
Sanny-Fanny 02.04.2018
Аналогов много, но, обычно, или дуохромы или магнитные варианты, а тут совместили и то, и другое. Но, вы правы, сейчас на рынке всего очень много. Спасибо, что зашли!
CrazySusy 02.04.2018
Завораживает!
Только не поняла, нужен именно их специальный магнит или все же любой сойдет?
Sanny-Fanny 02.04.2018
Думаю, любой пойдёт, суть не меняется, с лаками Масура, например, Лена Lalila использовала самый обычный магнит с холодильника, но каждый производитель вам скажет, что только наш и никакой другой   Магнит стоит 3 доллара, в принципе, сумма невелика
Спасибо, что зашли!
CrazySusy 02.04.2018
Кстати, магнит с холодильника! Надо будет попробовать
У меня магнит BOW, получила в нагрузку при покупке двух лаков Масура — чем отличается от оригинального магнита Масуры так и не поняла)))
Sanny-Fanny 03.04.2018
Ценой, наверное
CrazySusy 03.04.2018
Скорее всего
Lalila 05.04.2018
Ох, прям буйство красок и переливов)
Sanny-Fanny 05.04.2018
Да, Лен, но мне захотелось только топ   вот его прямо сильно захотелось, а остальное чисто посмотреть. Спасибо!
Gorgonzola 06.04.2018
Елки-иголки, красота-то!   Только я подумала: «Ну что еще можно придумать?», и закупилась Пикчерами. Спасибо за пост, придется знакомиться с маркой, а то я ее как-то игнорировала ).
Sanny-Fanny 06.04.2018
И вам спасибо! Удачного знакомства