01.04.2018

Магнитная коллекция Kbshimmer Launch Party Collection 2018

KBShimmer Launch Party Collection 2018 выпущена к 10-летию бренда. Приглашаю посмотреть на неё.

Новая коллекция KBShimmer Launch Party Collection состоит из 9 оттенков, 8 мультихромных магнитных лаков и голографический топ. Коллекция выйдет в новых флаконах, и теперь у лаков появилась коробка.
Состав коллекции
Just A Phase — переход оттенков красного, ярко-розового, золотого, зеленого, медного и персикового.

Solar Flair — огненный, яркий, смещение из золотого в красный.

Let’s Do Launch — переход из персикового в сине-зелёную гамму.

Thrust Issues — переход из золотого, жёлтого, оранжевого в серо-сизый.

You Rocket My World — яркий, как павлинье перо, от зелёного до лаванды и сирени.

No Comet — достаточно сдержанный дуохром, из синего в фиолетовый.

Spaced Out — переход из фиолетового через розовый в активный бирюзовый.

Orbits and Pieces — дуохром от пурпурно-розового до сине-фиолетового.

A Star Is Formed — голографическое топовое покрытие.

Свотчи коллекции

No Comet

A Star Is Formed

Магнит

Особенности нанесения

Коллекция вышла 15 марта 2018 г.
Лично мне очень понравилось топовое покрытие, а что понравилось вам?

Источники:
Miss Niki;
— свотчи Cosmetic Sanctuary;
— видео-обзор cdbnails

Vera0305 01 апреля 2018, 13:35
Orbits And Pieces понравился. Но больше всех — топовое покрытие! :)
Sanny-Fanny 01 апреля 2018, 13:40
Вера, вот-вот, и мне оно надо, топовое покрытие   От остального пока глаза разбежались.
Спасибо, рада тебе!
RoniRoses 01 апреля 2018, 13:55
YRMW в самое сердце   спасибо за красоту!
Sanny-Fanny 01 апреля 2018, 14:00
И вам спасибо, и скорейшей встречи!
pi4y4y 01 апреля 2018, 14:57
Топовое покрытие
Sanny-Fanny 01 апреля 2018, 15:01
Да   вещь
mamzel_Liusia 01 апреля 2018, 15:13
Задремавшая было сорока проснулась. Какие же красивые лаки, хотеть Spaced Out!
Sanny-Fanny 01 апреля 2018, 17:01
Да эта сорока спит очень чутко     Спасибо, что зашли!
Olga Kharlamova 01 апреля 2018, 15:25
Моя челюсть на столе  ! Какая красота  ! Хочу все  !
Sanny-Fanny 01 апреля 2018, 17:01
Скорейшей встречи раз так   Спасибо!
Euhenia 01 апреля 2018, 15:35
Тысячу плюсиков за такой пост!
Sanny-Fanny 01 апреля 2018, 17:02
И вам спасибо! Рада, что пост понравился
Frankie_Stein 01 апреля 2018, 19:18
Маша, красивая коллекция!
Solar flair & Spaced out —  .
Sanny-Fanny 01 апреля 2018, 20:12
Эрика, мультихромы, вообще, штука красивая   на них можно смотреть и релаксировать. Но я пока не определилась, а надо ли мне что-то…, а топовое покрытие мне нужно, адназначна
Спасибо, что зашла!
Milena72 01 апреля 2018, 20:55
Оооййй! Мне все нать!
Sanny-Fanny 01 апреля 2018, 21:18
Сильно   Милена, дерзай
Ya_ne_zdes 01 апреля 2018, 21:07
Все красивые, но больше всего приглянулись Spaced Out и No comet. Покупать вряд ли буду, потому что мультихромы сложно вписать в мой гардероб
Sanny-Fanny 01 апреля 2018, 21:19
Согласна, красивые все. Спасибо, что зашли
AnnaMaka 01 апреля 2018, 22:50
Красивая коллекция! Но не по мне. С удовольствием любуюсь на других, а у самой желания купить подобные лаки нет. Спасибо, Маша, было интересно
Sanny-Fanny 01 апреля 2018, 23:49
Аня, да, очень красивая! А я наигралась в дуохромы, был у меня такой период, но смотрю на них с удовольствием, люблю эти переливы цветов. Себе хочу только топ   Рада тебе   спасибо, что зашла!
Helen01 02 апреля 2018, 00:48
Маша, спасибо за чУдный красивый пост! Глаз порадовал! Лежу, болею(
топовое мне понравилось, но есть похожее от ОПИ, хотя, крупнее «хлопья»))
Sanny-Fanny 02 апреля 2018, 01:12
И мне глаз порадовало, люблю смотреть лаковые новинки   надо или нет, неважно, но посмотреть — это удовольствие. Что за топ ОПИ, имя, сестра, имя ...! у меня нет. Мне он напомнил топ INM Northern Lights, был он у меня, хотя не факт, что похож, надо смотреть в живую.
Выздоравливай
Helen01 04 апреля 2018, 20:25
Вот такой)))

Sanny-Fanny 04 апреля 2018, 23:16
Ааа, этот, этот у меня есть . Я уж испугалась, что что-то пропустила   Он крупнее, да, слюдяные кругляши
Mursilka 02 апреля 2018, 09:33
С первого взгляда все лаки в пузырьках показались очень похожими. Но потом стали видны нюансы, а ногтях совсем разные. Интересная коллекция!
Sanny-Fanny 02 апреля 2018, 10:05
Да, есть такое  , я сама пару раз перепроверяла, а ту ли картинку загрузила. Но, всё-таки, они разные, все нюансы раскрываются в процессе.
Disturbia 02 апреля 2018, 20:46
Красиво, но в продаже довольно много похожих аналогов есть.
Sanny-Fanny 02 апреля 2018, 20:53
Аналогов много, но, обычно, или дуохромы или магнитные варианты, а тут совместили и то, и другое. Но, вы правы, сейчас на рынке всего очень много. Спасибо, что зашли!
CrazySusy 02 апреля 2018, 21:16
Завораживает!
Только не поняла, нужен именно их специальный магнит или все же любой сойдет?
Sanny-Fanny 02 апреля 2018, 21:50
Думаю, любой пойдёт, суть не меняется, с лаками Масура, например, Лена Lalila использовала самый обычный магнит с холодильника, но каждый производитель вам скажет, что только наш и никакой другой   Магнит стоит 3 доллара, в принципе, сумма невелика
Спасибо, что зашли!
CrazySusy 02 апреля 2018, 23:33
Кстати, магнит с холодильника! Надо будет попробовать
У меня магнит BOW, получила в нагрузку при покупке двух лаков Масура — чем отличается от оригинального магнита Масуры так и не поняла)))
Sanny-Fanny 03 апреля 2018, 00:32
Ценой, наверное
CrazySusy 03 апреля 2018, 07:33
Скорее всего
Lalila 05 апреля 2018, 07:05
Ох, прям буйство красок и переливов)
Sanny-Fanny 05 апреля 2018, 10:43
Да, Лен, но мне захотелось только топ   вот его прямо сильно захотелось, а остальное чисто посмотреть. Спасибо!
Gorgonzola 06 апреля 2018, 09:01
Елки-иголки, красота-то!   Только я подумала: «Ну что еще можно придумать?», и закупилась Пикчерами. Спасибо за пост, придется знакомиться с маркой, а то я ее как-то игнорировала ).
Sanny-Fanny 06 апреля 2018, 09:05
И вам спасибо! Удачного знакомства