07.09.2017

На тёмной стороне - China Glaze Happily Ever After Collection Halloween 2017

Хорошие девочки, забудьте всё, чему вас учили
Тут не живут добрые феи, тут злые королевы, летают на кровожадных драконах… А на десерт вам дадут отравленное яблоко. Тут нет места волшебству, тут правит бал чёрная магия!
China Glaze Happily Ever After Collection Halloween 2017
Страшно?

Ну, на самом деле, ничего страшного нет, небольшая праздничная коллекция, ежегодная, так как коллекции к Хэллоуину бренд выпускает постоянно.
China Glaze Happily Ever After Collection Halloween 2017 состоит всего из 6 оттенков.

Шиммер, глиттер, микро-глиттер, матовый, крем…   Казалось бы, текстуры на любой вкус, однако, общей концепции в коллекции я не увидела.

Состав коллекции:

Queen, Please! (84079) — жемчужные (золотые) частицы, топовое покрытие, микро-глиттер;
Sin-derella (84080) — розовато-серо-сиреневый перламутр, микро-шиммер;
Lookin' Gore-geous (84082) — темный пурпурный, крем.

Crown For Whatever (84083) — сине-фиолетовый, крем, матовый;
Life's Grimm (84084) — темно-оливковый, золотистый шиммер;
Do You, Boo! (84085) — черные и золотые круги и прямоугольники, глиттер.

Набор мини-лаков China Glaze Happily Never After 6 Piece Micro Mini Kit, включающий все оттенки коллекции в объёме 3,6мл.

Подарочный набор China Glaze Lookin' Gore-geous — Happily Never After Nail & Lash, 3 Piece Kit:
2 полноразмерных флакона лака — Lookin' Gore-geous и Do You, Boo! и накладные ресницы Ardell Lash.

Особенности нанесения в видео-обзоре

Старт продаж — конец сентября 2017 года.
Лично мне ничего из коллекции не надо, но интересные экземпляры, несомненно, тут присутствуют   Поэтому, надеюсь, что кому-то этот обзор будет полезен
Всем тёплой осени, послушных лаков и красивых маникюров!

Видео-обзор jessFACE90

Omi 07 сентября 2017, 12:16
Life's Grimm и Sin-derella приглянулись. Ну а вообще, так себе коллекция.
Sanny-Fanny 07 сентября 2017, 12:29
Life's Grimm мне тоже понравился, но имея Cast A Spell к покупке не рассматриваю, но экземпляр очень неплох.
А вообще…   да, цельной идеи в коллекции я тоже не увидела, как-то так…
Melusina 07 сентября 2017, 12:27
Не могу сказать, что что-то особенно понравилось, но набор мини-лаков приобрела бы с удовольствием. Спасибо за обзор!
Sanny-Fanny 07 сентября 2017, 12:29
И вам спасибо!
Vera0305 07 сентября 2017, 12:48
Красиво, но как-то не цепляет…
Sanny-Fanny 07 сентября 2017, 12:52
Вера, ага, ничего такого чтобы прямо «Вау» и я не вижу, но топ Queen, Please!, крем Lookin' Gore-geous и шиммерный Life's Grimm очень рабочие варианты.
Спасибо, что зашла
Milena72 07 сентября 2017, 12:51
Ээээ… Ну вот только если Sin-derella попробовать… Остальное мимо.
Маш, спасибо за обзор.
Sanny-Fanny 07 сентября 2017, 12:54
Милена, Sin-derella, кстати, да, достаточно интересный   Думаю, на любителя, но «с изюмом» лак
Спасибо   рада тебе!
RitaMix 07 сентября 2017, 13:53
Красивая коллекция, но точно мимо меня, ну разве что Lookin' Gore-geous попробовала, и то не факт… Спасибо, дорогая, что знакомишь с новинками)
Sanny-Fanny 07 сентября 2017, 14:00
Lookin' Gore-geous мне понравился, беспроигрышный зимне-осенний вариант, но, понимаю, что надо остановиться
Спасибо, Ритуля, рада тебе
Inna Bobrova 07 сентября 2017, 14:21
Sin-derella очень понравился во флаконе и совершенно не впечатлил на ногтях. Даже странно.
Sanny-Fanny 07 сентября 2017, 14:25
Ничего удивительного, так бывает, хуже, когда разочарование случается уже после покупки   А так, можно вздохнуть с облегчением, тоже хорошо
Frankie_Stein 07 сентября 2017, 19:40
Маша, интересная коллекция!
2 оттенка понравились во флаконе, а при нанесении розово-лиловая Греш- ница покорила.
Sanny-Fanny 07 сентября 2017, 19:59
Эрика, вот как   ну, каждый находит что-то своё и это хорошо
Рада, что обзор оказался интересным.
Спасибо, что зашла
AnnaMaka 08 сентября 2017, 04:15
Life's Grimm и Sin-derella понравились. А у меня уже есть похожие)) Остальные на мой вкус не особо, но я вижу цельность, что вроде и странно. Как смотрю на ромашку, так сразу книгу про Дракулу вспоминаю. Это, правда, не про хэллоуин, но все-таки
Спасибо за обзор, интересно, как всегда.
Sanny-Fanny 08 сентября 2017, 06:57
Ань, здорово   с Дракулой, но тогда красненького определённо не хватает
У меня тоже самое, те, что понравились, уже есть что-то очень похожее, но посмотреть-то…   это святое.
Спасибо, рада, что было интересно!
Lalila 09 сентября 2017, 10:04
О да, как страшно *голосом Шрека*))) Розовый опал красавчик, щаз такие входят снова в моду) Спасибо, Маша, что показала)
Sanny-Fanny 09 сентября 2017, 10:19
Страшно, ага, очень страшно
Лена, точно подметила, сейчас снова такое актуально   мода возвращается, не удивлюсь, если он станет хитом продаж
Спасибо, что зашла!