Новые коллекции и лимитки

Королевство осенних улиц - China Glaze Street Regal Collection Fall 2017

Лёгкие пальто и теплые свитера, перчатки, шарфы и платки, колготы и ботильоны…
А вы уже готовы к приходу осени? Нет? Тогда осень идёт к вам
China Glaze Street Regal Collection Fall 2017
Новая осенняя коллекция, предлагаю познакомиться

Осенне-зимняя коллекция China Glaze Street Regal Collection Fall 2017. Никаких глиттеров, минимум блеска — 12 бархатных и благородных, по настоящему осенних, оттенков для настоящей королевы осенних улиц.

Состав коллекции
Rock N' Royale (84002) — тёмно-красный, терракотовый, крем;
Royal Pain in the Ascot (84003) — мерцающий гранатовый, шиммер;
Glamcore (84004) — тёмный баклажановый, шиммер.

Dawn Of A New Reign (84005) — сине-фиолетовый, крем;
Born To Rule (84006) — королевский синий, креле;
Baroque Jungle (84007) — темный изумрудный, шиммер.

Just A Little Embellishment (84008) — зеленовато-синий, матовый крем;
Haute & Heavy (84009) — темно-серый, шиммер;
Street Style Princess (84011) — светло-серый, крем.

Throne'N Shade (84012) — серовато-бежевый, крем;
Truth Is Gold (84013) — золотой металлик;
Accent Piece (84014) — оранжевая тыква, шиммер.

Свотчи коллекции
Rock N' Royale тёмно-красный, крем, 2 слоя.

Royal Pain in the Ascot мерцающий гранат, 2 слоя.

Glamcore околочёрный баклажановый, шиммер, 2 слоя.

Dawn of a New Reign сине-фиолетовый, крем, практически однослойник.

Born To Rule королевский синий, креле, 2 слоя.

Baroque Jungle темный изумрудный, шиммер, 2 слоя.

Just A Little Embellishment зеленовато-синий, матовый крем, 2 слоя.

Haute & Heavy угольно-серый, шиммер, 2 слоя.

Street Style Princess голубовато-серый крем, 2 слоя.

Throne-in’ Shade бежевый крем, 2 слоя.

Truth is Gold золотой металлик, 2 слоя.

Accent Piece золотистая тыква, шиммер, 3 слоя.

Особенности нанесения

Коллекция в продаже с сентября 2017 г.
Осени не надо бояться, к ней надо готовиться

Автор свотчей Karen Falcon
Видео-обзор pamperedpolishes
  • 09 августа 2017, 17:07
Ни-че-го-я-не-хочу! (с) И все потому, что ты меня расстроила, тем, что осень уже близко!
Хотя, вот темно-изумрудный я бы посмотрела…
Милена, ну это тоже неплохо жеж   А я поняла, что мне ничего не надо, у меня всё есть, как пионер, всегда готов к любому сезону на много лет вперед
Угольно-серый шиммер и голубовато-серый крем — шикарные оттенки. Будем брать.
Машенька, спасибо за обзор
Анютка, сколько лет
На самом деле, хорошие, рабочие осенние оттенки  , мне практически все понравились
Рада тебе, не пропадай
Спасибо, дорогая!
  • 09 августа 2017, 20:57
Угольно-серый, говоришь…
Блин, девочки, ну вас, мне ж ничего не надо было.
А что?   уже что-то надо стало
  • 09 августа 2017, 21:34
А у меня нет ни одного угольно-серого! Вот новый для меня цвет изобрели, оказывается
Вот прямо нет ни одного…   ну тогда надабрать
  • Vera0305
  • 09 августа 2017, 17:08
Красота какая… Я бы покопалась… Изумрудный понравился, темно-серый… баклажан.
Но в целом все же последняя коллекция OPI, которую ты показывала, захватила больше…
Вера, на мой взгляд, добротная осенняя гамма   просто некоторые уже набрались.
  • Lalila
  • 09 августа 2017, 17:37
Синий посмотрю) спасибо, Маш)
Лена, пожалуйста!

Новый цвет, понятно, не изобретут.Бордо… баклажан… фиолет… коричневый… какая скука… опять придётся шанельки брать.
Спасибо Вам за пост.
Не скучайте
  • 09 августа 2017, 20:03
Аааа… ээээ… а в Шанельках какой-то новый цвет изобрели? Что-то волшебно-необычно-неземное? Ну это я так, из любопытства спрашиваю, интересно же

Новый никто не изобретёт. Один из осенне — зимних оттенков очень интересный.(для меня).
Милена, да изобрели   ценник в новом цвете
  • 09 августа 2017, 20:07
У меня чЁто такое чувство, что все это я уже когда-то видела. В последнее время на чайники совсем не тянет, пришло понимание, что это не моя марка.
Рита, а я не только видела, я уже всё, что понравилось тут, имею   Прикинула, плюс-минус полтона, но всё такое у меня уже есть   Говорю же, как пионЭр, готов к любому сезону
Спасибо, что зашла!
И у меня :( Во всяком случае, эти я точно уже видела:
Royal Pain in the Ascot (84003) — мерцающий гранатовый, шиммер;
Glamcore (84004) — тёмный баклажановый, шиммер.
Вот, вот  … ну красивые же
  • Poeme
  • 09 августа 2017, 21:22
Голубовато-серый и угольно-серый)))   Госпидяяя, какая я предсказуемая)
Я тоже поймала себя на этой мысли, какая я предсказуемая   но вовремя опомнилась
Как по мне, очень концептуальная, истинно осенняя коллекция! Правда, на мой взгляд, матовый тил больше к лету подходит, но если считать, что в сентябре небо еще вполне бывает такого цвета — то он не выбивается из общей концепции. Спасибо, что показали!
Согласна, я бы ещё на солнечные сентябрьские дни золотистую тыкву отнесла, а в остальном, да, очень осенняя
Маша, невероятно красивая коллекция!
Глубокая, стильная, умная.
Изумрудно-зеленый и светлый серый —  .
Спасибо за обзор!
Точно, Эрика   коллекция получилась отличная, продуманная. Мне на вскидку штук 8 понравились   но не возьму, будут практически дубли

Спасибочки
  • AnnaMaka
  • 10 августа 2017, 01:42
Красивая и цельная коллекция. Очень благополучная, спокойная и солнечная осень. Я вижу середину сентября. Оттенки просто невероятно дополняют друг друга, так, что я прочувствовала это осеннее ощущение. Круто же, а казалось бы несколько лаков…
Спасибо, Маша!
Ань, вот да, идея передана очень точно   Оттенки вроде бы и не новые, но очень продуманные и душевные   Может оно и логично, постоянно удивлять невозможно и не у всех лаковые богатства исчисляются сотнями флаконов   Мне не надо, а кто-то найдёт своё, я с этой точки зрения смотрю и мне она нравится.
Спасибо   что зашла!
Как вы сказали:«Золотая тыква»-вот её хочу   такой вот и осени жду-солнечно-золотой!
Скорейшей вам встречи и удачного знакомства
Поскольку давно ношу шеллак, посты о лаках открываю, в основном, с единственной целью — посмотреть, какие оттенки в тренде, вдохновиться, поискать нечто похожее среди гель-лаков. Точно присмотрюсь к графитовым гель-лаком этой осенью — оттенок Haute & Heavy мне запал в душу. Ну а в целом, палитра действительно абсолютно осенняя, красивая, хоть и всем давно привычная.
Да, так и есть   Рада, что пост оказался полезным!
Гранатовый и темно-серый! спасибо за наводку!
И вам спасибо!
На удивление цельная, сбалансированная коллекция. Вот молодцы China Glaze, в последнее время на их коллекции приятно посмотреть. Весенняя Shades of Nude была тоже очень хороша.
Я, конечно, не понимаю, зачем с их бесконечно огромной палитрой выпускать столько новых лаков   Но с другой стороны, соотношение цена-качество у них прекрасное. Вот если бы они еще и не снимали с производства такие прекрасные лаки, как Desert Sun…
Зачем постоянно выпускать новые…   Ну, чтобы мы не уснули, наверное
Ах, это волшебное слово «однослойник»… Хоть у меня есть похожий фиолетовый оттенок из кико, поменяю его на этот чайник)
Спасибо за хороший обзор!)
Dawn of a New Reign, да   Мне он тоже очень понравился, обожаю однослойники   и цвет изумительный.
Скорейшей встречи и удачного вам знакомства!
<<<<<<< .mine *}