Новые коллекции и лимитки

Летняя коллекция макияжа VDL Meets Gelato (Summer 2017)

Бренд корейской косметики VDL представил летнюю коллекцию макияжа, вдохновленную итальянским сортом мороженого — джелато. Если вы любите сладкое и яркие акценты в макияже, то давайте скорей смотреть!
Летняя коллекция макияжа VDL Meets Gelato (Summer 2017)
Вот как говорит VDL о своей летней коллекции: «Познакомьтесь с новыми тенденциями макияжа яркого, интенсивного цвета. Жизнерадостная красота, которую вы чувствуете изнутри». Лицом рекламной кампании выступила канадская модель Коко Роша.
Летняя коллекция макияжа VDL Meets Gelato (Summer 2017) В серии Gelato были представлены туши для создания объемных ресниц, сочные оттенки помад и лаков для губ, а также кушоны и праймеры, чтобы создать полу-матовый, освежающий и яркий макияж. Давайте посмотрим поближе на каждый из продуктов.
Праймер для лица Satin Veil Primer (Gelato)Летняя коллекция макияжа VDL Meets Gelato (Summer 2017)
Кушон Vivier Sheer Matt Cushion (Gelato) Летняя коллекция макияжа VDL Meets Gelato (Summer 2017) Водостойкая тушь для ресниц Festival Circle Mascara в двух оттенках обещает нам объем и разделение.Летняя коллекция макияжа VDL Meets Gelato (Summer 2017) Шиммерные тени для век Gelato Expert Color Pot Eyes в двух оттенках.Увлажняющая помада для губ Festival Lipstick Love Mark Neon в 4 оттенках. Названия оттенков такие же сочные, как и цвета.Лак для губ Gelato Expert Color Lip Cube Fluid Tattoo в 8 оттенках. Кремовые румяна в стике Gelato Creamy Stick Jelly в 8 оттенках. Средство для снятия макияжа Naked в розовой и голубой упаковках.Набор из 4-х кистей: для тональной основы, пудры и две кисти для макияжа глаз. Каждую из которых, конечно,
можно купить по отдельности.Посмотрите, как смотрится «вживую» макияж на модели из рекламного ролика.
Коллекция уже в продаже. Цена варьируется от 10$ до 30$.

Нравятся ли вам такие яркие цвета в макияже? Хотели бы что-нибудь для себя из этой коллекции?
Спасибо, что поделились
Интересная коллекция)) Ярко и по-летнему
  • Mazlik
  • 05 июля 2017, 01:13
Розовую тушь прямо хочу. А вообще коллекция классная, правда, не для этой погоды(
Да уж… погода этим летом не очень, но может куда-нибудь в отпуск и на моря — там сам бог велел такими яркими оттенками краситься))
Плохо знакома с корейской декоративной косметикой, с VDL не знакома от слова совсем, но с интересом открыла пост, увидев Коко Роша в рекламной кампании. У нее такой потрясающий, инфантильный и одновременно соблазнительный образ в рекламном ролике, что, например, синюю тушь мне захотелось тотчас ) А еще шиммерные тени обоих оттенков довольно интересные, потрогать быть
А я вот как раз благодаря Коко и узнала о VDL, а так тоже была ни слухом, ни духом)) Поэтому и стало интересно посмотреть, что они предлагают и поделиться здесь))
Спасибо за обзор. Очень понравилось, тени и помады особенно интересны.
Спасибо, что читаете! Да, мне помады тоже понравились, особенно увлажняющие красиво лежат.
Понравились все продукты для глаз, но одинаковый отттенок туши и стрелок смотрится чересчур… Коко Роша похожа на Эшли Грин