04.07.2017

Летняя коллекция макияжа VDL Meets Gelato (Summer 2017)

Бренд корейской косметики VDL представил летнюю коллекцию макияжа, вдохновленную итальянским сортом мороженого — джелато. Если вы любите сладкое и яркие акценты в макияже, то давайте скорей смотреть!

Вот как говорит VDL о своей летней коллекции: «Познакомьтесь с новыми тенденциями макияжа яркого, интенсивного цвета. Жизнерадостная красота, которую вы чувствуете изнутри». Лицом рекламной кампании выступила канадская модель Коко Роша.
В серии Gelato были представлены туши для создания объемных ресниц, сочные оттенки помад и лаков для губ, а также кушоны и праймеры, чтобы создать полу-матовый, освежающий и яркий макияж. Давайте посмотрим поближе на каждый из продуктов.
Праймер для лица Satin Veil Primer (Gelato)Кушон Vivier Sheer Matt Cushion (Gelato) Водостойкая тушь для ресниц Festival Circle Mascara в двух оттенках обещает нам объем и разделение.Шиммерные тени для век Gelato Expert Color Pot Eyes в двух оттенках.Увлажняющая помада для губ Festival Lipstick Love Mark Neon в 4 оттенках. Названия оттенков такие же сочные, как и цвета.Лак для губ Gelato Expert Color Lip Cube Fluid Tattoo в 8 оттенках. Кремовые румяна в стике Gelato Creamy Stick Jelly в 8 оттенках. Средство для снятия макияжа Naked в розовой и голубой упаковках.Набор из 4-х кистей: для тональной основы, пудры и две кисти для макияжа глаз. Каждую из которых, конечно,
можно купить по отдельности.Посмотрите, как смотрится «вживую» макияж на модели из рекламного ролика.
Коллекция уже в продаже. Цена варьируется от 10$ до 30$.

Нравятся ли вам такие яркие цвета в макияже? Хотели бы что-нибудь для себя из этой коллекции?

julia84by 04 июля 2017, 22:46
Интересная коллекция)) Ярко и по-летнему
Mazlik 05 июля 2017, 01:13
Розовую тушь прямо хочу. А вообще коллекция классная, правда, не для этой погоды(
redishhh 05 июля 2017, 14:41
Да уж… погода этим летом не очень, но может куда-нибудь в отпуск и на моря — там сам бог велел такими яркими оттенками краситься))
beautyboo 05 июля 2017, 06:35
Плохо знакома с корейской декоративной косметикой, с VDL не знакома от слова совсем, но с интересом открыла пост, увидев Коко Роша в рекламной кампании. У нее такой потрясающий, инфантильный и одновременно соблазнительный образ в рекламном ролике, что, например, синюю тушь мне захотелось тотчас ) А еще шиммерные тени обоих оттенков довольно интересные, потрогать быть
redishhh 05 июля 2017, 14:31
А я вот как раз благодаря Коко и узнала о VDL, а так тоже была ни слухом, ни духом)) Поэтому и стало интересно посмотреть, что они предлагают и поделиться здесь))
egocentrist007 05 июля 2017, 07:05
Спасибо за обзор. Очень понравилось, тени и помады особенно интересны.
redishhh 05 июля 2017, 14:40
Спасибо, что читаете! Да, мне помады тоже понравились, особенно увлажняющие красиво лежат.
Linda_LeiR 05 июля 2017, 18:23
Понравились все продукты для глаз, но одинаковый отттенок туши и стрелок смотрится чересчур… Коко Роша похожа на Эшли Грин